Стоимость проезда в городских автобусах могут поднять до 28 рублей  127
28.11 / 15:43
    
3
декабря
30.10.2012 / 21:26

В Тюмени избили посетителей гей-клуба

В Тюмени избили посетителей гей-клуба

Юристы «Радужного дома» готовят обращение в прокуратуру. Дело в том, что 4 августа трое хулиганов ворвались в клуб «Парижская жизнь», известный как место встречи горожан нетрадиционной сексуальной ориентации, и принялись избивать посетителей. Правозащитники считают, что полиция недооценила серьезность преступления.

Об этом инциденте подробно рассказали юрист организации «Радужный дом» Юлия Мамаева и одна из посетительниц клуба, Валерия.

«Мы с друзьями были на этой вечеринке. К утру многие уже уехали, людей оставалось мало, и охрана не была особенно бдительна, — вспоминает Валерия. — Вдруг в клуб зашла группа молодых людей. Выкрикивая оскорбления, они начали бить всех подряд. Досталось и мне, и парню, который был со мной и заступился за друзей. Пришедшие стали крушить мебель, выбивать двери, избили артистов, выступавших в клубе в этот день».

По словам Валерии, одного из нападавших они с друзьями узнали: он был в клубе за пару недель до происшествия и явно пытался что-то разузнать. Тогда в нем признали чужого и в конце концов выпроводили. Девушка уверена, что он приходил именно для того, чтобы спланировать нападение.

Приехавшим по вызову сотрудникам полиции удалось задержать всех нападавших. Их вместе с жертвами хулиганства отвезли в отделение.

Так как серьезно той ночью никто из прибывших в ОП не пострадал (медицинское освидетельствование зафиксировало синяки, ссадины и гематомы), полиция квалифицировала дело по ст. 116 ч 1 УК РФ — нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших расстройства здоровья. Это значит, что пострадавшие должны были в частном порядке разбираться с налетчиками через мировой суд.

Поняв, что ситуация складывается не в их пользу, Валерия решила обратиться за юридической помощью в «Радужный дом». Последней каплей для нее стало известие об аналогичном нападении на гей-клуб 7freedays 11 октября в Москве. «Я хочу, чтобы к ответственности привлекли всех троих. То, что я — лесбиянка, и не скрываю этого, — не повод меня избивать. Я — такой же человек, как и все остальные!», — возмущена она.

Активисты защищающей права ЛГБТ-сообщества организации «Радужный дом» намерены поддержать девушку и оспорить действия полиции. «Это преступление нельзя квалифицировать по названной статье. Здесь очевидно имеет место и сговор, и коллективное нападение, и мотив ненависти. Так что это либо ч. 2 ст. 116 — нанесение побоев по мотивам ненависти, либо ч.2 ст. 213 — хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору. А это уже требует вмешательства следователей», — уверена Юлия Мамаева. Указывает она и на еще одно нарушение — в отделении полиции всех молодых людей держали вместе, и налетчики пользовались возможностью продолжать оскорблять и запугивать избитых ими геев и лесбиянок, причем в одном случае — даже во время дачи показаний. Возможно, именно это, в конечном итоге, стало причиной того, что заявление написали только трое пострадавших, а в деле фигурирует лишь один из хулиганов.

Сейчас юристы «Радужного дома» готовят заявление в прокуратуру о неправомерных действиях полиции.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Боба Касторский
50
Боба Касторский   30.10.2012 / 22:26   #    Ответить   
ну вот нафига? ну сидят они там в своем педоклубе и хай сидят. лишь бы на улицу с гомотранспарантами своими не лезли
Максимус
19
Максимус   30.10.2012 / 22:33   #    Ответить   
Неисчезающий полдень пишет:Сообщение езжайте на Кавказ и устройте там ваше действо - в Чечню например-субъект РФ
Ты сам то там был, чтобы других отправлять? Может съездишь да с флагом РФ по субъекту прогуляешся для начала?
Боба Касторский пишет:Сообщение ну вот нафига?
Быдлятизм в Сибири ещё не скоро изжевётся, Паша, увы

Просмотров: 9809 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЛГБТ, Хулиганство, Ночные клубы

 
 Комментарии  205  Читать на форуме  
Елкаа
14
Елкаа   30.10.2012 / 21:51   #    Ответить   
Кто бы не были люди, которых избили, те, кто виновен должен быть наказан.
Мало ли кто кому и что кому не нравится...
Неисчезающий полдень
12
Неисчезающий полдень   30.10.2012 / 22:06   #    Ответить   
Уважуха пацанам, есть ещё Люди с честью и достоинством!!! В поддержку содомитов кто выражался скажу лишь одно -езжайте на Кавказ и устройте там ваше действо - в Чечню например-субъект РФ. То что с вами сделают-то что вы заслуживаете. Сатанисты - добро победит, так что не утверждайте свои дырявые принципы на призму нормальной человеческой жизни с её морально-нравственными качествами.
Sidorkin
4
Sidorkin   30.10.2012 / 22:14   #    Ответить   
правильный поступок(ток лизбиянку бить не надо было и так не еб.. ни кто,а тут с синяками вообще страшная наверное стало :death: ) из пидоргов своять человеческую многоножку.
EasyFighter
1
EasyFighter   30.10.2012 / 22:21   #    Ответить   
Только мне показалось, что новость какая-то не слишком свежая? 
Kenny
5
Kenny   30.10.2012 / 22:25   #    Ответить   
конечно п. не уважаю, но те люди, избивающие, ни чем от них не отличаются.
Боба Касторский
50
Боба Касторский   30.10.2012 / 22:26   #    Ответить   
ну вот нафига? ну сидят они там в своем педоклубе и хай сидят. лишь бы на улицу с гомотранспарантами своими не лезли
EasyFighter
6
EasyFighter   30.10.2012 / 22:31   #    Ответить   

клуб «Парижская жизнь», известный как место встречи горожан нетрадиционной сексуальной ориентации

Мож кто в курсе... А как понять-то, что внутри эти "неформалы" собираются? Там вывески чтоль есть или знаки какие специальные? А то зайдёшь так между прочим, кофейку хлебнуть, да и попортишь ненароком людям вечеринку  
Есть какой-то достоверный перечень заведений с таким уклоном? Или где угодно на тусовку можно напороться?
RtF
3
RtF   30.10.2012 / 22:32   #    Ответить   
Фашистские мрази.
Максимус
19
Максимус   30.10.2012 / 22:33   #    Ответить   
Неисчезающий полдень пишет:Сообщение езжайте на Кавказ и устройте там ваше действо - в Чечню например-субъект РФ
Ты сам то там был, чтобы других отправлять? Может съездишь да с флагом РФ по субъекту прогуляешся для начала?
Боба Касторский пишет:Сообщение ну вот нафига?
Быдлятизм в Сибири ещё не скоро изжевётся, Паша, увы
Mrs.January
3
Mrs.January   30.10.2012 / 22:33   #    Ответить   
А дело не возбудили только потому что это был гей-клуб? Так то вообще беспредел. Хозяин бара тоже будет через суд с них компенсацию взыскивать?
Киборг-убийца
17
Киборг-убийца   30.10.2012 / 22:35   #    Ответить   
Избить безобидных людей, которые никого не трогают - много смелости не надо. Родились они такими, никого не трогают - убить их теперь за это, что ли?
Если захотели мужского поступка, пошли бы да вломили чеченской или дагестанской диаспоре. 
дача72
10
дача72   30.10.2012 / 22:36   #    Ответить   
Неисчезающий полдень пишет:Уважуха пацанам
так-то стремно порядочным в пЯтушатник нырять... даже под любыми здравыми лозунгами! 
Mi$any
2
Mi$any   30.10.2012 / 22:43   #    Ответить   
Максимус,

А что бы и не пройтись? Там официальную власть любят, можно и с портретом Путина пройтись там.



Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:  

Лично я бы сам точно не полез туда мордобоем заниматься, мне оно не надо, но садомитов этих мне не жаль.
Оrekh
1
Оrekh   30.10.2012 / 22:44   #    Ответить   
Может он по незнанке туда залетел в первый раз и к нему гомик пристал, пришел отомстить :death: т.к.
По словам Валерии, одного из нападавших они с друзьями узнали: он был в клубе за пару недель до происшествия и явно пытался что-то разузнать. Тогда в нем признали чужого и в конце концов выпроводили. Двушка уверена, что он приходил именно для того, чтобы спланировать нападение.

К утру многие уже уехали, людей оставалось мало, и охрана не была особенно бдительна

За гомиков кулаками махать? Скорее просто отвернулись :death:

mr.ADiDASS
0
mr.ADiDASS   30.10.2012 / 22:49   #    Ответить   
Оставьте Чечню в покое :note: .А эти ГОМОклубы ,места :sad: нужно как то метить :rip: чтоб обходить их сторонои :death:
Pобин Гуд
5
Pобин Гуд   30.10.2012 / 23:02   #    Ответить   
EasyFigter пишет:Мож кто в курсе... А как понять-то, что внутри эти "неформалы" собираются? Там вывески чтоль есть или знаки какие специальные? А то зайдёшь так между прочим, кофейку хлебнуть, да и попортишь ненароком людям вечеринку Есть какой-то достоверный перечень заведений с таким уклоном? Или где угодно на тусовку можно напороться?
В статье же написано, что там легко вычисляют "чужаков" и выпроваживают. Так что беспокоится нечего. Ну а если не выпроводят - значит не чужак ты, а свой Подмигиваю 
Homark
3
Homark   30.10.2012 / 23:05   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Ночью в клуб «Парижская жизнь», известный как место встречи горожан нетрадиционной сексуальной ориентации


Надо же, а я не знал отчего то... :-[
EasyFighter
1
EasyFighter   30.10.2012 / 23:06   #    Ответить   
Pобин Гуд пишет:
... там легко вычисляют "чужаков" и выпроваживают...
Не, не годится  Огласите, пожалуйста, кто-нибудь, полный перечень "профильных" заведений 
 
Mi$any
7
Mi$any   30.10.2012 / 23:10   #    Ответить   
EasyFigter, А то сами не знаете :note: Не называть же все департаменты и чиновничьи конторы вслух :death:
бандерснатч
2
бандерснатч   30.10.2012 / 23:14   #    Ответить   
Максимус пишет:
Боба Касторский пишет:Сообщение ну вот нафига?

Быдлятизм в Сибири ещё не скоро изжевётся, Паша, увы

При чем тут Сибирь? Такое и в Техасе встретить легко. А про "нафига"... Сам додумаешь, или тебе книжек по психологии подкинуть?



Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:  

Homark пишет:Сообщение 
news пишет:Сообщение Ночью в клуб «Парижская жизнь», известный как место встречи горожан нетрадиционной сексуальной ориентации


Надо же, а я не знал отчего то... :-[

Кхм. Я, стыдно сказать, по сей день не знаю, хде ентот ПЖ обретается. :death: Куда с антипи.орскими лозунгами ломиться - черт его знает. Бида-бида. Огорченьице. Зато Настоящие Мужики в курсе. Ага.
KorzH
4
KorzH   30.10.2012 / 23:32   #    Ответить   
Кто бил - идиоты. Тихие сидели себе, отдыхали. Их итак не любят в РФ, а nen ещетакое. Им приходится шкериться по подвалам... Жалко мне их из-за этого. А что в очко долбятся - да ну и пофигу - их дело ведь! Кто-тои похлеще че творит!
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   30.10.2012 / 23:34   #    Ответить   
Так они прямо в этих клубах в рот друг у друга берут или в задницу друг другу тыкают? И прямов Тюмени? И Моор об этом знает, или он скажет, что не знал ничего?
feron
1
feron   30.10.2012 / 23:43   #    Ответить   
Я года три назад по ошибке зашел года три назад в ресторан на комсомольской. Ушел через 5 минут после того как узнал что за там вечеринки. Прикол в том что их там было очень много. Жесть.
Gottard
10
Gottard   30.10.2012 / 23:47   #    Ответить   
Да-да, зачем было бить? Надо было залить бензином и сжечь :death:
ЗЫ На самом деле пофиг, сидят и сидят, не парады же проводят. Когда то человеку в косухе и волосами чуть более сантиметра по Тюмени было страшно ходить...
Faz9
2
Faz9   31.10.2012 / 00:10   #    Ответить   
Надеюсь такие акции станут постоянными.
Gottard
1
Gottard   31.10.2012 / 00:16   #    Ответить   
Faz9,
А смысл? Распинать парад это одно, парад это общественная пропаганда, а клуб... Ну клуб есть клуб, многие о его существовании попросту не знают. Будут разносить клуб, привлекут внимание, пиар. Растащат заразу по городу, оно вам надо? Единственное, что меня смущает, расположение этого клуба прямо возле школы. Перенести бы его куда нибудь в Тарманы что ли :death:
Faz9
3
Faz9   31.10.2012 / 00:34   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение Faz9,
А смысл? Распинать парад это одно, парад это общественная пропаганда, а клуб... Ну клуб есть клуб, многие о его существовании попросту не знают. Будут разносить клуб, привлекут внимание, пиар. Растащат заразу по городу, оно вам надо? Единственное, что меня смущает, расположение этого клуба прямо возле школы. Перенести бы его куда нибудь в Тарманы что ли :death:

Если им не стыдно быть пид*****ами, пусть хотя бы будет страшно.
Монро
2
Монро   31.10.2012 / 01:03   #    Ответить   
 
Pобин Гуд пишет:
EasyFigter пишет:Мож кто в курсе... А как понять-то, что внутри эти "неформалы" собираются? Там вывески чтоль есть или знаки какие специальные? А то зайдёшь так между прочим, кофейку хлебнуть, да и попортишь ненароком людям вечеринку Есть какой-то достоверный перечень заведений с таким уклоном? Или где угодно на тусовку можно напороться?
В статье же написано, что там легко вычисляют "чужаков" и выпроваживают. Так что беспокоится нечего. Ну а если не выпроводят - значит не чужак ты, а свой  
 Зайти туда не так просто,на входе вас вежливо предупреждают, и если вы толерантно относитесь никто  не выпроваживает.Были пару раз компанией,атмосфера веселая,дружеская,никто не совратил)
ngr_120638
4
ngr_120638   31.10.2012 / 01:35   #    Ответить   
надо себе записать ,а то ненароком зайду, перекусить или выпить кофе, не зная для кого заведение ,еще кто знакомый увидит ,тогда беда буду один ,все друзья отвернутся, и еще с работы могут попросить , потом жена узнает уйдет, и с сыном не даст видеться, без работы оставшись ,машину продам ,пешком ночью пойду, гопота нападет изобьют ,стану инвалидом эээээээ наааааафиг закрывайте эти клубы или вывески для не традиционных людей вешайте !!!!
К.Лара
6
К.Лара   31.10.2012 / 03:06   #    Ответить   
Избили геев гоев дети.
Бабло срубили те и эти.
Для гоев сайт открыли в саде.
И геев пожалели.,. сзади.
 
~Pusik@
10
~Pusik@   31.10.2012 / 06:55   #    Ответить   
наверное нападавшие были голубые из конкурирующего клуба, обычные разборки между гомиками
wdrug
4
wdrug   31.10.2012 / 08:11   #    Ответить   
Риальным пацанам хватило сил избить лезбиянку! ГРАЦ уважуха посаны!
Daylight
1
Daylight   31.10.2012 / 08:26   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Сообщение Так они прямо в этих клубах в рот друг у друга берут или в задницу друг другу тыкают? И прямов Тюмени? И Моор об этом знает, или он скажет, что не знал ничего?
Ну по сути это "обычный" клуб. В наших, "человеческих", клубах тоже этим занимаются в туалетах) Так что пусть чё хотят то и воротят. Но только там)))
Gottard пишет:Сообщение Да-да, зачем было бить? Надо было залить бензином и сжечь :death:
:))) :bravo:
Gottard
0
Gottard   31.10.2012 / 08:38   #    Ответить   
Mayya.Rogachyova,
А кто тебя там должен был совращать? :death: Была бы мужиком, тада бы и опасалась :death:
Faz9,
ИМХО есть и более заслуживающие страха персонажи в нашем городе...
Киборг-убийца
5
Киборг-убийца   31.10.2012 / 08:51   #    Ответить   
Большинство гомиков безобидны – детей не трогают, женщин не насилуют, не ширяются, следят за здоровьем. Я их не замечаю в повседневной жизни и в криминальных сводках они не фигурируют. Одно бесит – что они чиновничий аппарат пронизали сверху донизу. И гаишников.
Григорыч
0
Григорыч   31.10.2012 / 09:07   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Сообщение И гаишников.


Про сексуальную ориентацию ГАИшников, это просто народный фольклор :death:
c_a
2
c_a   31.10.2012 / 09:11   #    Ответить   
все правильно сделали парни
Ska3
0
Ska3   31.10.2012 / 09:18   #    Ответить   
опять меньшиства раздувают...скорее всего просто бытовая ситуация: парня вытурили, взял приятелей и пошел покрушить. В клубах частенько драки бывают. Но из этого этой лезби надо устроить скандал
Ska3
0
Ska3   31.10.2012 / 09:23   #    Ответить   
Mrs.January пишет:А дело не возбудили только потому что это был гей-клуб? Так то вообще беспредел. Хозяин бара тоже будет через суд с них компенсацию взыскивать?

читайте внимательнее статью, дело возбудили, но по той статье, которая не устраивает потерпевших. И да, хозяин бара будет через суд взыскиват с них материальный ущерб, что вас в этом смущает? Соседи и те бывает судятся по возмещению материального ущерба, когда одни других топят
Zhukov222
1
Zhukov222   31.10.2012 / 09:29   #    Ответить   
"В Тюмени ГЕЙ-клуб открыли" 
- Вечером пойдём закроем))))))
Ska3
0
Ska3   31.10.2012 / 09:38   #    Ответить   
RtF пишет:Фашистские мрази.
лезби негодуэ (глядя на дату регистрации пользователя). По существу, коим боком тут фашизм вообще? я бы понял,если б молодые люди были скинами, и то те к фащизму отношение весьма посредственное имеют. Наверно вы имели ввиду "гомофобы мрази"..."все смешалось в доме Облонских"
Ska3
0
Ska3   31.10.2012 / 09:48   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Родились они такими
а вот это пока так и не доказано. Исследования идут, а результатов нет. В психологии все равно считается отклонением. То, что ВОЗ исключило гомосексуализм из перечня диагнозов ничего не значит, просто прогнулись - не толерантно ж.
Sanek_880
0
Sanek_880   31.10.2012 / 09:50   #    Ответить   
Правильно сделали мужики  
А закрыть надо всю эту нечисть  
Anonymous
1
Траллик   31.10.2012 / 09:59   #    Ответить   
Пи.арасы они и в Африке пи.арасы, только в Тюмени пока, слава тебе Господи, такой социальной проблемы нет, сидят в своем педушатнике и пусть сидят носа не высовывают, вот полезут с транспорантами на улицы права качать, тогда надо будет пи.дить чтоб место свое знали, а так только дали им повод лишний раз права меньшинств покачать, в прессу вылезли, не дай им счастья, по телеку еще покажут, дело выиграют и считай останутся на пике популярности и равноправия.
А так считаю зря руки морали, сейчас затаскают и будут они эти пи.арастические рожи еще наблюдать у следака, оно им надо?
alimofo
0
alimofo   31.10.2012 / 10:01   #    Ответить   
Ну говорят же зашел пару недель назад парень и его выпроводили, вот он и отомстил :death:
dtimur
0
dtimur   31.10.2012 / 10:02   #    Ответить   
хорошая реклама получилась )))
СуперПупс
1
СуперПупс   31.10.2012 / 10:05   #    Ответить   
В тюрьмах почти все геи, и никого это не напрягает.
Ska3
1
Ska3   31.10.2012 / 10:08   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:в криминальных сводках они не фигурируют
 да не правда, пи*оры в криминальных сводках светятся порой. Вспомнить хотя бы событие, когда одни пи*оры на войновке залетного пи*ора грабанули и изнасиловали
skdrmen
2
skdrmen   31.10.2012 / 10:13   #    Ответить   
очень похоже на наезд с целью крышевания клуба.
Ska3
1
Ska3   31.10.2012 / 10:14   #    Ответить   
Бандерлог пишет:В тюрьмах почти все геи, и никого это не напрягает.
там они изолированы от общества ) 
Skatian
1
Skatian   31.10.2012 / 10:15   #    Ответить   
Что те, что эти... ошибки природы.
zlay
2
zlay   31.10.2012 / 10:26   #    Ответить   
Бандерлог пишет:В тюрьмах почти все геи, и никого это не напрягает.
сидел? 
Ska3
0
Ska3   31.10.2012 / 10:26   #    Ответить   
skdrmen пишет:очень похоже на наезд с целью крышевания клуба.
к слову да, почему нет, вполне себе версия. ВРоде как имеет место быть такое на практике, когда хотят под себя подмять или отобрать бизнес.
Dr.Death
1
Dr.Death   31.10.2012 / 10:28   #    Ответить   
СуперПупс
1
СуперПупс   31.10.2012 / 10:34   #    Ответить   
Вы так говорите про голубых, как будто быть геем - стыдно.
Н.Ев.А.
7
Н.Ев.А.   31.10.2012 / 10:39   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:СообщениеБольшинство гомиков безобидны - детей не трогают, женщин не насилуют, не ширяются, следят за здоровьем.
Бандерлог пишет:СообщениеВ тюрьмах почти все геи, и никого это не напрягает.
Откуда эта хренова туча статистов? :facepalm: Вот, если я не знаю, то я реально не знаю, а вы все вообще этим делом активно интересуетесь, как я погляжу :death:
voronbandit
1
voronbandit   31.10.2012 / 10:48   #    Ответить   
Спасибо за новость. А то вдруг бы зашел в заведение, а там оказывается [censored by Bot] тусуются.
Я так понимаю теперь все в городе знают где ОНи тусуются, и те кто ОнИ, и фанатики :)) место теперь раскручено.
А вообще мне пофиг и на тех и на других.. это как в анекдоте про ОМНОН и Пидоров - такого удовольствия давно не получали обе стороны :))
человек999
0
человек999   31.10.2012 / 10:57   #    Ответить   

Вы так говорите про голубых, как будто быть геем - стыдно.

Я бы сказал позорно! типы конечно глупость сделали, но жоподолбов ни капли не жалко... Как говорится: "что не естественно, то безобразно".
СуперПупс
6
СуперПупс   31.10.2012 / 11:02   #    Ответить   
Прежде всего, это граждане вашей страны, такие же, как вы, с такими же правами. На них совершено нападение, виновные понесут наказание.
А остальное - их личная жизнь, которая вас не касается.
zlay
1
zlay   31.10.2012 / 11:05   #    Ответить   
бандерлог пишет:


Вы так говорите про голубых, как будто быть геем - стыдно.



 в нашей стране да-стыдно!!!!и позорно!!!!
SVA
3
SVA   31.10.2012 / 11:15   #    Ответить   
название "Пи.орская жизнь" этому клубу больше подходит, и не вводили бы в заблуждение нормальных людей
человек999
0
человек999   31.10.2012 / 11:32   #    Ответить   
zlay эй приятель ты внимательно прочитай, что ты цитируешь, то не мои слова а перепост.
Faz9
1
Faz9   31.10.2012 / 12:41   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Сообщение Прежде всего, это граждане вашей страны, такие же, как вы, с такими же правами. На них совершено нападение, виновные понесут наказание.
А остальное - их личная жизнь, которая вас не касается.

Прежде всего это больные на голову люди, лечением которых зашедшие в клуб ребята и занимались.А вы по какой причине за права голубых так боритесь? От нечего делать или это вас как то лично касается?
СуперПупс
3
СуперПупс   31.10.2012 / 13:17   #    Ответить   
Faz9, Вы просто бездушный гомофоб.
Martin.Brest
1
Martin.Brest   31.10.2012 / 13:20   #    Ответить   
я против клубов для геев и их рекламы, так можно еще и клубы для педофилов и зоофилов открывать, а это не есть гуд
Faz9
0
Faz9   31.10.2012 / 13:34   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Сообщение Faz9, Вы просто бездушный гомофоб.

Уходите от ответа, а выше писали что быть пи***расом не должно быть стыдно.
СуперПупс
6
СуперПупс   31.10.2012 / 13:39   #    Ответить   
Самые ярые с виду противники часто сами являются тайными сторонниками того, что они хают...
Lokki_87
5
Lokki_87   31.10.2012 / 13:54   #    Ответить   
Лезть в чужой монастырь со своим уставом- чистейшей воды быдлизм. Кто кого куда сношает, личное дело каждого, я считаю, и не нужно осуждать кого-то за его сексуальные предпочтения, если от них не страдает третья сторона. Лечить же нужно, имхо, не безобидных геев, а такую вот гопоту, которая людям за их предпочтения в сексе/питании/религии и т.п. готова лица бить, причем лечить живительной эвтаназией.
Самые ярые с виду противники часто сами являются тайными сторонниками того, что они хают...

:best:
Чаще всего это правда, люди вобще склонны ненавидеть в других больше всего то, что не любят в самих себе.
Боба Касторский
0
Боба Касторский   31.10.2012 / 14:44   #    Ответить   
Lokki_87 пишет:Сообщение Кто кого куда сношает, личное дело каждого, я считаю, и не нужно осуждать кого-то за его сексуальные предпочтения, если от них не страдает третья сторона.
согласен, но только если по домам и штоп кроме таких же как они, никто не видел. им тоже
Lokki_87 пишет:Сообщение Лезть в чужой монастырь со своим уставом- чистейшей воды быдлизм
Парень с Бабарынки пишет:Сообщение ведь они тоже больны
только им это не говорите. и медикам тоже. давно уже решено, что это не болезнь
Ujin Genie
3
Ujin Genie   31.10.2012 / 14:54   #    Ответить   
нда, после прочтения подобных тем как то печально становится. быть одноклеточным безмозглым хейтером, которого интересует сексуальная история каждой дырки в ж... окружающих граждан на мой взгляд куда зазорнее и позорнее, чем родиться не таким как все

печально же от массовости этой болезни
zlay
0
zlay   31.10.2012 / 14:56   #    Ответить   
человек999,прими мои извинения,опечатка вышла

да и кстати я не парень,а женского пола

1:1 опечатались
Faz9
0
Faz9   31.10.2012 / 15:05   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Сообщение Самые ярые с виду противники часто сами являются тайными сторонниками того, что они хают...

Бывает,но с вашей логикой опять не сходиться.Если вашим ребяткам нечего стыдиться, к чему все эти тайны,заявляйте о себе открыто.
карапузик
5
карапузик   31.10.2012 / 15:08   #    Ответить   
Столько новостей в теме, по 1-2 странице, а тут за пирадасов любо дорого пообщаться меньше чем за сутки 3 страницы намолотили, сразу видны актуальные проблемы Нашего Города :death:
Высказались каждый по мнению, ан нет надо друг друга пирадасами обозвать и всех кто косо смотрит туда же.
Я сам никаких теплых чувств к этой ветке урбанистического потока нашего города и не испытываю, и если бы один из них подвернулся под руку возможно и епнул в шар, но залетать в петушатню и громить считаю незаслуживает уважение ни перед собой ни перед такими же пацанчиками...
Про то что не лезть в монастырь, монастырь наше государство и пока в нем гомосексуализм считается аморальным и презирается обществом...
Григорыч
11
Григорыч   31.10.2012 / 15:12   #    Ответить   
ngr_120638 пишет:Сообщение надо себе записать ,а то ненароком зайду, перекусить или выпить кофе, не зная для кого заведение ,еще кто знакомый увидит ,тогда беда буду один ,все друзья отвернутся,


Ну как бы сказать там закрытый частный клуб, и просто так не придти и случайно попить кофе.

Вот я лично тоже гомофоб, но если гомики собираются где то своим узким кругом, другим людям не мешают своей гомосятиной, шпилят по тихому друг друга так и флаг им в руки, те кто пытается их там достать, это уже грубят.
Faz9
0
Faz9   31.10.2012 / 15:16   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение нда, после прочтения подобных тем как то печально становится. быть одноклеточным безмозглым хейтером, которого интересует сексуальная история каждой дырки в ж... окружающих граждан на мой взгляд куда зазорнее и позорнее, чем родиться не таким как все

печально же от массовости этой болезни

Более массова болезнь когда люди стараются выделиться из толпы,вместо того что бы просто жить и радоваться жизни.Некоторые долбятся в задний проход, кому то же просто хватает псевдофилософической подписи на форуме.

Мне одно страшно, вы уважаемые, если у кого дети есть, на их вопрос "А почему эти дяди целуются" наверное отвечаете "Это их выбор!" и в случае чего вполне готовы к выбору вашего чада.
Сингапур
1
Сингапур   31.10.2012 / 15:19   #    Ответить   
Homark пишет:
news пишет: Ночью в клуб «Парижская жизнь», известный как место встречи горожан нетрадиционной сексуальной ориентации
Надо же, а я не знал отчего то...
 теперь пойдешь?
Ujin Genie
5
Ujin Genie   31.10.2012 / 15:20   #    Ответить   
Faz9 пишет:Сообщение Мне одно страшно, вы уважаемые, если у кого дети есть, на их вопрос "А почему эти дяди целуются" наверное отвечаете "Это их выбор!" и в случае чего вполне готовы к выбору вашего чада.

хорошо, ты такой умный, если твоё чадо окажется геем, перечисли свои действия
Faz9
2
Faz9   31.10.2012 / 15:25   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение 
Faz9 пишет:Сообщение Мне одно страшно, вы уважаемые, если у кого дети есть, на их вопрос "А почему эти дяди целуются" наверное отвечаете "Это их выбор!" и в случае чего вполне готовы к выбору вашего чада.

хорошо, ты такой умный, если твоё чадо окажется геем, перечисли свои действия

Я тебе честно скажу, я не знаю как поступлю.Но, то что это будет для меня горем это точно.
Ujin Genie
1
Ujin Genie   31.10.2012 / 15:28   #    Ответить   
Faz9 пишет:Сообщение Я тебе честно скажу, я не знаю как поступлю.Но, то что это будет для меня горем это точно.


а кто этому радуется? горе однозначно, НО ты же сам начал эту тему. вот и будь честным до конца - что ты сделаешь со своим ребенком, узнав, что он гей? методы лечения озвуч :death:

или ты ханжа и готов бить, унижать и уничтожать только чужих детей геев :death: жги напалмом чувак
Homark
1
Homark   31.10.2012 / 15:38   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение теперь пойдешь?
Зачем?
Faz9 пишет:Сообщение Мне одно страшно, вы уважаемые, если у кого дети есть, на их вопрос "А почему эти дяди целуются" наверное отвечаете "Это их выбор!" и в случае чего вполне готовы к выбору вашего чада.
Если вы уверены, что ваше чадо всё увиденное непременно захочет опробовать на себе, что бы вы не говорили, то тогда конечно вам должно быть очень страшно :facepalm:
Zdob
1
Zdob   31.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
На то они и пидорасы, нормальных людей таким словом не назовут. А не до хера ли чести господа для этой швали... В армии не служат, особенного отношения к себе требуют, законы вон выучили плеат, а грубо говоря выхлоп от них какой? НОЛЬ, ни тебе государству демография, ни тебе налогов, ни тебе бабушка внука, нихерашеньки нету. Рудимент эволюции, вырезать нах, чтобы место чужое не занимали в обчестве. И ещё вопрос на какие доходы сидят в своих вертепах сии анальные дриллеры, а то может как оппозиция запад финансирует. :sad:
SVA
3
SVA   31.10.2012 / 15:42   #    Ответить   
это пока они тихо мирно сидят в клубе, шушукаются, когда они там перестанут помещаться и почувствуют слабину общества, начнут выходить на улицу, заявлять о себе и отстаивать свои права, как это уже происходит в мск
СуперПупс
1
СуперПупс   31.10.2012 / 15:47   #    Ответить   
Вы просто завидуете, что недостаточно красивы, что они к вам не пристают.
Faz9
0
Faz9   31.10.2012 / 15:58   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение 
Faz9 пишет:Сообщение Я тебе честно скажу, я не знаю как поступлю.Но, то что это будет для меня горем это точно.


а кто этому радуется? горе однозначно, НО ты же сам начал эту тему. вот и будь честным до конца - что ты сделаешь со своим ребенком, узнав, что он гей? методы лечения озвуч :death:

или ты ханжа и готов бить, унижать и уничтожать только чужих детей геев :death: жги напалмом чувак

Я сделаю так, что бы если даже такое горе и произошло, то мой ребенок прекрасно понимал, что от меня лучше держать это в секрете до самой моей кончины.Да и где ты углядел что я кого то там уничтожаю, пока "эти" ребята держатся от меня в стороне, я сам их бить не пойду, но поддержку тех кто пойдет.Да и очень глупо полагать что реакция на поступки своих детей и чужих должна быть одинаковая.....

А ты своей реакцией на возможное заявление своего ребенка что он "би" не хочешь поделиться?



Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:  

Homark пишет:Сообщение 
Сингапур пишет:Сообщение теперь пойдешь?


Зачем?

Faz9 пишет:Сообщение Мне одно страшно, вы уважаемые, если у кого дети есть, на их вопрос "А почему эти дяди целуются" наверное отвечаете "Это их выбор!" и в случае чего вполне готовы к выбору вашего чада.


Если вы уверены, что ваше чадо всё увиденное непременно захочет опробовать на себе, что бы вы не говорили, то тогда конечно вам должно быть очень страшно :facepalm:

Это форум, но вы так резко вклинились в разговор, что я даже не понимаю о чем вы.Я как раз таки и написал о том что достаточно важно что будет "говорить родитель", а вы мне заявляете что я уверен в обратном....
Ujin Genie
6
Ujin Genie   31.10.2012 / 16:08   #    Ответить   
Faz9 пишет:Сообщение Я сделаю так, что бы если даже такое горе и произошло, то мой ребенок прекрасно понимал, что от меня лучше держать это в секрете до самой моей кончины
жить страусом? 0_о "я не вижу значит нет"? каким образом то? регулярно бить? запрещать? и он тебя послушает? вырастет же. возненавидит однозначно, причем нормальным он не станет, ну может до самоубийства доведешь. силен
Faz9 пишет:Сообщение Да и где ты углядел что я кого то там уничтожаю
согласен - утрировал слегка, ты лишь избиение геев одобряешь. но бьют то ведь аккуратно правда, не убьют же. молодец - гуманист :death:
Faz9 пишет:Сообщение пока "эти" ребята держатся от меня в стороне, я сам их бить не пойду, но поддержку тех кто пойдет.
:facepalm: а чо так? а вдруг ответят? закона боишься? типа и им прилетит и ты не при делах?
Faz9 пишет:Сообщение Да и очень глупо полагать что реакция на поступки своих детей и чужих должна быть одинаковая.....
ханжество, глупое и недальновидное. любой твой поступок и инициатива тобой поддержанная рано или поздно может обернуться против тебя самого
Faz9 пишет:Сообщение А ты своей реакцией на возможное заявление своего ребенка что он "би" не хочешь поделиться?
а что я могу тут сделать? если он вдруг би, то жить по другому не сможет. от моего отношения тут зависеть будет лишь одно: он проживет свою жизнь в страхе, боли и ненависти, или проживет её человеком у которого есть отец, а не тупое бездушное чмосмирюсь :death:
Homark
0
Homark   31.10.2012 / 16:15   #    Ответить   
Faz9, ок, вполне возможно я не совсем верно вас понял. Стало быть от гипотетической гомосексуальности помогут иные фразы, типа "Эти люди уроды, подрастешь бей их битой". Так?
zlay
1
zlay   31.10.2012 / 16:16   #    Ответить   
Faz9 пишет:Сообщение Мне одно страшно, вы уважаемые, если у кого дети есть, на их вопрос "А почему эти дяди целуются" наверное отвечаете "Это их выбор!" и в случае чего вполне готовы к выбору вашего чада.


тут на форуме одна форумчанка под ником Оксана писала,что шла с ребенком и застукала 2-х товарищей(один другого) в машине припаркованной на детской площадке среди бела дня

так вот разговор об этом,что лучше пусть сидят по своим клубам и не высовываются!!!и делают что хотят там
Ujin Genie
0
Ujin Genie   31.10.2012 / 16:19   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение так вот разговор об этом,что лучше пусть сидят по своим клубам и не высовываются!!!и делают что хотят там

в данной истории так и было - сидели себе в клубе, огребли за сам факт своего существования.
СуперПупс
1
СуперПупс   31.10.2012 / 16:22   #    Ответить   
Госдума. В кулуарах шепчутся два депутата:
- У меня тут проблемка - после секса обнаружилось, что презерватив остался внутри...
- Да не парься ты, сходишь поср%ть - он и сам выйдет.
Faz9
0
Faz9   31.10.2012 / 16:26   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Faz9, ок, вполне возможно я не совсем верно вас понял. Стало быть от гипотетической гомосексуальности помогут иные фразы, типа "Эти люди уроды, подрастешь бей их битой". Так?

В том предложении я вообще говорил о том, что меня пугает что кто-то может своему ребенку сказать что "два целующихся мужика" это нормально и вообще в порядке вещей.Как люди становятся бисексуалами, мне не известно, следовательно что гипотетически может помочь я не знаю.
СуперПупс
0
СуперПупс   31.10.2012 / 16:26   #    Ответить   
zlay, Неужели? Уверен, она записала номер авто?
Брехня это все. Два взрослых человека не будут шпилитсья в машине на детской площадке, где много мам, где их могут сфоткать в машине и потом пробить номера и опозорить на весь город... Мало того - из за этот факт непристойного поведения на виду у малолетних статью могут дать.
zlay
0
zlay   31.10.2012 / 16:32   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение 
zlay пишет:Сообщение так вот разговор об этом,что лучше пусть сидят по своим клубам и не высовываются!!!и делают что хотят там

в данной истории так и было - сидели себе в клубе, огребли за сам факт своего существования.


их бесполезно хоть бей,хоть не бей,хоть убивай, не исправишь!!!бесполезно!!!!знаю не понаслышке,т.к в нашу семью пришло это горе...(племяшка "не такая" как все)
говорили,умоляли,плакали,бесполезно...тоже самое,что уговаривать наркомана или алкоголика "завязать"



Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:  

Бандерлог пишет:Сообщение zlay, Неужели? Уверен, она записала номер авто?
Брехня это все. Два взрослых человека не будут шпилитсья в машине на детской площадке, где много мам, где их могут сфоткать в машине и потом пробить номера и опозорить на весь город... Мало того - из за этот факт непристойного поведения на виду у малолетних статью могут дать.


я к сожалению не смогла найти ссылку где обсуждалось(не помню)но было недавно,нет она не сфоткала,а жаль!!!т.к. там 2 мужика, а она с ребенком одна гуляла,побоялась видимо,что накостыляют ей..и они не шпилились,а один другому м**нет делал :facepalm:
Homark
1
Homark   31.10.2012 / 16:37   #    Ответить   
Faz9 пишет:Сообщение В том предложении я вообще говорил о том, что меня пугает что кто-то может своему ребенку сказать что "два целующихся мужика" это нормально и вообще в порядке вещей.


Ну, "это их выбор" вовсе не синоним "это нормально и в порядке вещей". К тому же подобные слова вы приписываете человеку который всего лишь возмутился поддержке насилия из чего не следует что саму гомосексуальность он считает нормальной.
СуперПупс
0
СуперПупс   31.10.2012 / 16:39   #    Ответить   
Два взрослых мужика на машине, по идее, легко могут уехать в любое безлюдное место или лес за 20 минут, поэтому сомневаюсь в правдивости слов Оксаны. Их могли увидеть другие люди и сфоткать, не думаю, что у них нет инстинкта самосохранения.
Если я, будучи водителем, при жене-пассажирке в бардачок полезу, можно тоже черт-те что подумать.

Интересно было бы найти оригинальный пост Оксаны.
Faz9
0
Faz9   31.10.2012 / 16:43   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
Faz9 пишет:Сообщение В том предложении я вообще говорил о том, что меня пугает что кто-то может своему ребенку сказать что "два целующихся мужика" это нормально и вообще в порядке вещей.


Ну, "это их выбор" вовсе не синоним "это нормально и в порядке вещей". К тому же подобные слова вы приписываете человеку который всего лишь возмутился поддержке насилия из чего не следует что саму гомосексуальность он считает нормальной.

Я эти слова никому не приписывал,то сообщение вообще не было адресовано кому то конкретному...и являлось предположением..
Монро
1
Монро   31.10.2012 / 16:44   #    Ответить   
Gottard пишет:Mayya.Rogachyova, А кто тебя там должен был совращать? Была бы мужиком, тада бы и опасалась Faz9, ИМХО есть и более заслуживающие страха персонажи в нашем городе...
Милый,в гей клубе присутствуют не только геи,но и лесби,так что совратить есть кому.Да и в нашей компании были мужчины и их не совратили. 
Неповторим@я
0
Неповторим@я   31.10.2012 / 16:45   #    Ответить   
ngr_120638 пишет:Сообщение надо себе записать ,а то ненароком зайду, перекусить или выпить кофе, не зная для кого заведение ,еще кто знакомый увидит ,тогда беда буду один ,все друзья отвернутся, и еще с работы могут попросить , потом жена узнает уйдет, и с сыном не даст видеться, без работы оставшись ,машину продам ,пешком ночью пойду, гопота нападет изобьют ,стану инвалидом
.эка вы размечтались, давно закрыт уже этот гей-клуб!:death:
zlay
0
zlay   31.10.2012 / 17:08   #    Ответить   
нашла...
Оксана8278 пишет:Сообщение В общем гуляли с ребенком и стали свидетелем как в припаркованной около детской площадки ВАЗовской классике(г/н н879кт 72 регион) "мужик" делал другому "мужику" минет. Около детской площадки и посреди белого дня :facepalm: Как будто в Амстердаме живем. :facepalm: :((
ссылка http://www.nashgorod.ru/auto/forum/view ... start=8375

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:  
Бандерлог пишет:Сообщение Два взрослых мужика на машине, по идее, легко могут уехать в любое безлюдное место или лес за 20 минут, поэтому сомневаюсь в правдивости слов Оксаны. Их могли увидеть другие люди и сфоткать, не думаю, что у них нет инстинкта самосохранения. Если я, будучи водителем, при жене-пассажирке в бардачок полезу, можно тоже черт-те что подумать.Интересно было бы найти оригинальный пост Оксаны.
по идее да проще было куда-нибудь подальше,но видимо не втерпеж им было :-[ ссылку нашла читай..
Григорыч
0
Григорыч   31.10.2012 / 17:10   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение побоялась видимо,что накостыляют ей..и они не шпилились,а один другому м**нет делал :facepalm:


Это был точно рыжик :death:
Георг
0
Георг   31.10.2012 / 17:20   #    Ответить   
парни по-русски поступили: на троих сообразили

тока надо было народ кликнуть,
охотники нашлись бы поди
СуперПупс
0
СуперПупс   31.10.2012 / 18:10   #    Ответить   
zlay, Да, номер действительно есть, беру свои слова назад.
Жаль, не сфоткала.
Они хоть красивые были?
добро
5
добро   31.10.2012 / 19:31   #    Ответить   
Георг пишет:Сообщение парни по-русски поступили

поступок по русски это: ненависть как способ осмыслить свое убогое существование, избиения не похожих на тебя только ради иллюзии своей важности и способности хоть на что то... я правильно вас понял? вы оскорбили во мне национальное достоинство, приравняв русского человека к невежественному быдлу.
ZemfirA72
1
ZemfirA72   31.10.2012 / 20:22   #    Ответить   
Люди живут никого не трогают. У них есть свои закрытые заведения и группы, они же не носятся по городу призывая к оргиям, почему каким-то неудачникам надо вымещать на них свою злобу. Там к тому же девушка пострадала насколько я поняла. Они же не бросаются на натуралов, только потому тчо те натуралы, почему к ним другое отношения. Сексуальность, это личное каждого человека и другие люди не имеют к ней никакого отношения, ни родные,ни близкие, ни друзья, ни тем более общество. Они поэтому и пошли поддерживать протестные движения, только потому,чтобы показать протест на презрение.
СуперПупс
1
СуперПупс   31.10.2012 / 20:53   #    Ответить   
добро, ZemfirA72, Согласен и с вами и с вами. Цивилизованные люди не решают такие вопросы кулаками.
kristi
4
kristi   31.10.2012 / 21:26   #    Ответить   
ой млин, кого нить на улице избивать -грабить будут - все глазки потупят и мимо пройдут  - типа моя хата скраю, а кто, как и с кем долбится - всем дело до этого есть!!! ну надаже!
 
Trender
4
Trender   31.10.2012 / 22:20   #    Ответить   
Великая вещь - новости!! :bravo:
Так бы и жил, не зная что в Тюмени всё как в столицах - даже гей-клуб есть !! :))
максимус77777
1
максимус77777   31.10.2012 / 22:22   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение 
Георг пишет:Сообщение парни по-русски поступили

поступок по русски это: ненависть как способ осмыслить свое убогое существование, избиения не похожих на тебя только ради иллюзии своей важности и способности хоть на что то... я правильно вас понял? вы оскорбили во мне национальное достоинство, приравняв русского человека к невежественному быдлу.

Иногда надо грубо! Сюсюканье сродни согласию..... При царе уж просто бы-на кол и тишина,а тут ....грустные глазки........

Как говорится: Еб..е друг дружку и деньги в кружку,но по тихому и не напоказ! Потому как дети невольно берут пример со взрослых......
Так что чего надолбили-то и получили :)))
nif-nif
2
nif-nif   31.10.2012 / 23:32   #    Ответить   
Животрепещущая, однако, для многих тема. Потерпевших предлагают наказать, а нападавших наградить.

О первых судить не берусь, ибо ни разу не сексопатолог. А на вторыхдолжна бы найтись статья.
RtF
2
RtF   01.11.2012 / 01:18   #    Ответить   
Ska3 пишет:
RtF пишет:Фашистские мрази.
лезби негодуэ (глядя на дату регистрации пользователя). По существу, коим боком тут фашизм вообще? я бы понял,если б молодые люди были скинами, и то те к фащизму отношение весьма посредственное имеют. Наверно вы имели ввиду "гомофобы мрази"..."все смешалось в доме Облонских"
Ксенофобия, подавление инакомыслия - это не признаки фашизма ли? Розовый треугольник тоже ни о чем не говорит?https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/72/Sachsenhausen2.jpg 
Ahmex
6
Ahmex   01.11.2012 / 02:00   #    Ответить   
максимус77777 пишет: При царе уж просто бы-на кол и тишина,а тут


Тебе то дураку откуда это известно. Или брякнул по-глупости очередную хрень.
Есть даже такая история, что когда батюшке-царю пожаловались, что Чайковский соблазнил очередного юношу - сына помещика, треба мол его наказать. Царь-император ответил, что жоп в России много, а Чайковский один, так что с сына помещика не убудет :death:
бандерснатч
2
бандерснатч   01.11.2012 / 02:05   #    Ответить   
Ahmex пишет:Сообщение 
максимус77777 пишет: При царе уж просто бы-на кол и тишина,а тут


Тебе то дураку откуда это известно. Или брякнул по-глупости очередную хрень.
Есть даже такая история, что когда батюшке-царю пожаловались, что Чайковский соблазнил очередного юношу - сына помещика, треба мол его наказать. Царь-император ответил, что жоп в России много, а Чайковский один, так что с сына помещика не убудет :death:

Это байка так-то.
Falx
0
Falx   01.11.2012 / 10:28   #    Ответить   
Правильно сделали мужики. А закрыть надо всю эту нечисть

Надо помнить, что когда-то кто-то может счесть (возможно, по каким-то невероятным и нелогичным причинам), что нечисть - это вы, и вас надо закрыть.
Справедливый
6
Справедливый   01.11.2012 / 10:46   #    Ответить   
Мне всегда были очень интересны девушки, люблю это дело и даже дважды женат.
Но в голубым отношусь абсолютно ровно, для меня они обычные люди - я к ним не лезу, они ко мне не лезут. Даже смутно представляю, что они вообще где-то есть в Тюмени.
Отдельные типы так и брызжут слюной, время от времени вставляя блатные словечки. Ребята, что вы так на них взъелись, за что? Вот если, не дай бог, попадете в тюрьму - вам придется трахать мужика, иначе трахнут вас, несмотря на вашу истинную или мнимую гомофобию.

Голубизна может оказаться скрытой чертой у кого-то из ваших друзей или близких родственников - что, только из-за этого перестанете с ним общаться? Мне важнее внутренний мир человека, чем его ориентация.
zlay
0
zlay   01.11.2012 / 11:03   #    Ответить   
barashek пишет:Сообщение 

Голубизна может оказаться скрытой чертой у кого-то из ваших друзей или близких родственников - что, только из-за этого перестанете с ним общаться? Мне важнее внутренний мир человека, чем его ориентация.


золотые слова!!!можно каждый день здороваться за руку,общаться,быть друзьями и не догадываться ни о чем!!!наконец жить под одной крышей!!!
так у моей сестры-единственное чадо,любимый ребенок,всегда доверительные отношения с дочерью....и полный шок!!! для неё,что дочь "не такая как все"и уже нестандартные отношения у неё давно...

не осуждайте "не таких"!! завтра и к вам может постучаться эта проблема!!!
единственная просьба,если есть на форуме "не такие" не афишировать открыто свои отношения!!!сидите по своим клубам,да по кв.
Справедливый
1
Справедливый   01.11.2012 / 11:13   #    Ответить   
В свете последних сообщений, предлагаю открыть в Тюмени еще несколько филиалов "Парижской жизни". :))) :))) :)))
карапузик
0
карапузик   01.11.2012 / 11:19   #    Ответить   
В свете глубоко интереса форумчан к пирадастической жизни предлагаю закрыть тему, к херам собачьим, уже дети в ход пошли...
Справедливый
0
Справедливый   01.11.2012 / 11:53   #    Ответить   
Ну а чо, тема как тема, это лучше, чем обсуждать пропавшую Аню Анисимову или разных эксбиционистов-педофилов.
Lokki_87
0
Lokki_87   01.11.2012 / 12:49   #    Ответить   
уже дети в ход пошли...

Дети в ход- это уже педофилия, это другое. :D
Martin.Brest
0
Martin.Brest   01.11.2012 / 14:59   #    Ответить   
но ведь они реально генетические уроды мальчик в теле девочки, а девочка в теле мальчика это ошибки природы, слава богу природа допускает маленький процент бракаПодмигиваю P.S представителей этого малого процента брака, прошу сильно на меня не ругаться, я не Гитлер и сжигать никого не призываю
Денница
0
Денница   01.11.2012 / 15:11   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:Сообщение но ведь они реально генетические уроды мальчик в теле девочки, а девочка в теле мальчика это ошибки природы, слава богу природа допускает маленький процент брака

может того? заставить их принудительно в обычные отношения вступать? :-[ гетеросвязи вроде пропагандировать можно лет с 16 ? :-[
Martin.Brest
0
Martin.Brest   01.11.2012 / 15:23   #    Ответить   
Денница ну статью мужеложество вроде отменили, так что формально они не нарушают закон, хотя не удивлюсь если перед выборами вернут
lickme!
0
lickme!   01.11.2012 / 15:30   #    Ответить   
пара геев не может родить ребенка. пара лесбиянок тоже. усыновление/оплодотворение яйцеклеткой не в счет. так откуда же они берутся? ответ прост - толерантность. проще говоря - закрывают глаза. имхо, неправильная сексуальная ориентация - это тупиковая ветвь развития человека. и пусть британские гомосеки ученые доказывают, сидя в лаборатории, что м+м выживает лучше чем м+ж, я все же за то чтобы их сжигать в крематории. лесбиянки еще ладно, но сознательно-в-задницу-долбящиеся ребята это уже перебор.
Денница
0
Денница   01.11.2012 / 15:47   #    Ответить   
lickme! пишет:Сообщение но сознательно-в-задницу-долбящиеся ребята это уже перебор.

вот я и говорю - перевоспитывать надо!
Lokki_87
6
Lokki_87   01.11.2012 / 15:58   #    Ответить   
Martin.Brest, Даже если они генетические уроды, это еще не повод их избивать, в конце концов, они приносят такую же пользу обществу- работают, платят налоги- как и нормальные люди.Вот, родился, например, человек с одной рукой- тоже ведь генетическое отклонение, но никому не приходит в голову избивать его за его болезнь.lickme!,
так откуда же они берутся? ответ прост - толерантность. проще говоря - закрывают глаза.
Они такими рождаются у абсолютно "нормальных" людей, это не является плодом воспитания, это природная склонность. Кому-то козочки/овечки нравятся, кому-то дети, кому-то женщины, кому-то представители своего пола, кому-то дряблые старушки, кому-то трупики, кому-то продукты с грядки, а кому-то и он сам, все это вместе называется сексуальная ориентация, только если в случае с детьми, трупами и животными это социально неприемлемо, ввиду неспособности "объекта страсти" дать осознанное согласие, то в гомосексуалисты идут добровольно, тут никто никого не принуждает и не может принудить(если речь не идет об изнасиловании), эта склонность или есть, или её нет, и она никак не зависит от толерантного/не толерантного отношения окружающих.
я все же за то чтобы их сжигать в крематории.
А собственно, за что?
лесбиянки еще ладно, но сознательно-в-задницу-долбящиеся ребята это уже перебор.
Двойные стандарты. :) Мне тоже, например, лесби-шоу доставляет эстетическое наслаждение, а вид целующихся (а тем более совокупляющихся) мужчин вызывает отвращение, но это ведь их личное право, личный выбор двух взрослых людей.
XaMKa
1
XaMKa   01.11.2012 / 16:14   #    Ответить   
Lokki_87, как же меня радуют в большинстве случаев Ваши сообщения. Не хотел ведь лезть в тему, но это решила почитать. Полностью согласна! :best:
Martin.Brest
0
Martin.Brest   01.11.2012 / 16:24   #    Ответить   
Lokki_87 пишет:Martin.Brest, Даже если они генетические уроды, это еще не повод их избивать
а хде же вы в моих строках увидели одобрение того что их избили? Я наоборот написал что не собираюсь их сжигать, просто это тупиковая ветвь развития этих особей вот и всёПодмигиваю
Anonymous
3
Траллик   01.11.2012 / 16:29   #    Ответить   
Офтопик:
Взять на охоту, рассадить их парами по кустам и пусть они там ветками шуршат :death:
Daylight
2
Daylight   01.11.2012 / 16:39   #    Ответить   
Вспомнил слова Мыла из "Карты, деньги, два ствола" что нужно открыть
18+:
"Пидрильный клуб любителей пощикатать очко"
:)))
максимус77777
1
максимус77777   01.11.2012 / 18:11   #    Ответить   
Ahmex пишет:Сообщение 
максимус77777 пишет: При царе уж просто бы-на кол и тишина,а тут


Тебе то дураку откуда это известно. Или брякнул по-глупости очередную хрень.
Есть даже такая история, что когда батюшке-царю пожаловались, что Чайковский соблазнил очередного юношу - сына помещика, треба мол его наказать. Царь-император ответил, что жоп в России много, а Чайковский один, так что с сына помещика не убудет :death:


:))) Прямо анекдот: .........а откуда у тебя такие фотографии? :? :))) :))) :))) :)))
СуперПупс
0
СуперПупс   01.11.2012 / 18:37   #    Ответить   
Вот такие няшки там собираются?
Георг
1
Георг   01.11.2012 / 18:45   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение ... я правильно вас понял? вы оскорбили во мне национальное достоинство....

1. передернули факты сообразно своему миропониманию
2. умойтесь своим ханжеством



Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:  

а темку-то сию голубые-розовые захватили:
защитники пострадавших и гонители напавших друг другу рейтинги на форуме повышают

вся эта тема - пиар акция.
СуперПупс
0
СуперПупс   01.11.2012 / 18:54   #    Ответить   
Ну вот я и тебе повысил, как защитнику.
Кто со мной согласен - плюсуйте товарища.
lickme!
1
lickme!   01.11.2012 / 20:16   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Сообщение  Вот такие няшки там собираются?
пример неграмотного автозагара
Lokki_87 пишет:lickme!,
так откуда же они берутся? ответ прост - толерантность. проще говоря - закрывают глаза.
Они такими рождаются у абсолютно "нормальных" людей, это не является плодом воспитания, это природная склонность.
чувак, не путай МПЧ с трамвайной ручкой. ты хотя бы по теме знай чтонибудь прежде чем писать всякую ерунду.http://www.stapravda.ru/20090424/kto_ta ... 37191.htmlсамая первая ссылка в гугле "кто такие трансвеститы"почитай, мудрый человек говориттвое определение "такими рождаются" вообще то относится к
транссексуалы – это люди, у которых во время внутриутробного развития произошел сбой на генетическом уровне. В результате рождается вроде бы полноценный мальчик, и в паспорте указывают мужской пол, но он всю жизнь страдает, чувствует дискомфорт, поскольку чувство половой принадлежности не соответствует половым органам.
а вот кстати чуть ниже
Что касается гомосексуалистов, то есть мужчин и женщин, удовлетворяющих свои сексуальные потребности с партнерами одноименного пола, то эти нарушения обусловлены в основном социальными факторами, воспитанием, изменением поло-ролевых и моральных установок.
так что да, всёравно их нужно жечь на костре.
добро
1
добро   01.11.2012 / 20:23   #    Ответить   
Георг пишет:Сообщение 1. передернули факты сообразно своему миропониманию
2. умойтесь своим ханжеством

1. Ни доли передерга. Называю вещи своими именами... И тупое быдло, смеющее выражать мнение от имени всего русского народа - очень сильный раздражающий фактор
2. Аналогично в моих словах нет ни доли ханжества, вы путаетесь в элементарных определениях.
бандерснатч
0
бандерснатч   01.11.2012 / 23:45   #    Ответить   
lickme! пишет:почитай, мудрый человек говорит
Упомянутый "мудрый человек" - тенденциозный невежа. Он бы еще из клуба "золотых птичек" дал это интервью, было бы вполне в нужном стиле.Про транссексуалов - тоже, ну, так смешно. Да, классический транссексуализм (как и гомосексуальность обеих форм) - врожденное свойство человека, обусловленное особенностями развития эпифиза (последнее - гипотеза, но обоснованная). Однако, стоит отметить, что в мире дохера и больше "социальных" транссексуалов. Пример - Тайланд, по возвращении из которого и вещает эта Ваша воплощенная гипомудрость. Куда деваться симпатичному пацану из нищей деревенской многодетной семьи в Тайланде? Рикшей работать за гроши? Пацан влезает в проституцию (кстати, основные потребители секс-туров в Тай - не извращенные европейцы, а китайские богачи), копит деньги, и постепенно делает из себя шибоя, потому что транс-проститутка в ЮВ-Азии зарабатывает куда больше, чем просто проститутка. При том, что идеалы жизни у него - чисто гетеросексуальные. Просто кушать хочется.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:  
lickme! пишет:так что да, всёравно их нужно жечь на костре.
Человек, предлагающий такое, гораздо опаснее с точки зрения представления, что вырастет из смотрящих на него детей, чем законопослушные геи или лесби. Потому что желание причинять боль и подавлять в данном случае является определяющей чертой характера говорящего.
Homark
1
Homark   02.11.2012 / 00:18   #    Ответить   
lickme! пишет:Сообщение так что да, всёравно их нужно жечь на костре.


Если пользоваться вашим подходом, то может вполне аналогично захотеться сжечь на костре законченных дебилов, идиотов, уродов, быдло, негров, евреев и т.д. Ну то есть "обыкновенный фашизм"...
бандерснатч
0
бандерснатч   02.11.2012 / 00:27   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
lickme! пишет:Сообщение так что да, всёравно их нужно жечь на костре.


Если пользоваться вашим подходом, то может вполне аналогично захотеться сжечь на костре законченных дебилов, идиотов, уродов, быдло, негров, евреев и т.д. Ну то есть "обыкновенный фашизм"...

Самое страшное, что фашизм всегда приходит к евгенике. Даунизм - в топку, отставание в развитии - тоже. Повышенное внутричерепное - в топку. Порок сердца -тоже. То есть к ситуации, в которой я бы лично врачу-евгенисту при попытке за счет моего ребенка "улучшить нацию" просто кишки выпустил.
И самое смешное, в итоге всей евгеники и всего очищения всех наций - процент пи.оров из поколения в поколения остается константой.
lickme!
0
lickme!   02.11.2012 / 00:39   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение Упомянутый "мудрый человек" - тенденциозный невежа. Он бы еще из клуба "золотых птичек" дал это интервью, было бы вполне в нужном стиле.Про транссексуалов - тоже ну так смешно. Да, классический транссексуализм (как и гомосексуальность обеих форм) - врожденное свойство человека, обусловленное особенностями развития эпифиза (последнее - гипотеза, но обоснованная). Однако, стоит отметить, что в мире дохера и больше "социальных" транссексуалов. Пример - Тайланд, по возвращении из которого и вещает эта Ваша воплощенная гипомудрость. Куда деваться симпатичному пацану из нищей деревенской многодетной семьи в Тайланде? Рикшей работать за гроши? Пацан влезает в проституцию (кстати, основные потребители секс-туров в Тай - не извращенные европейцы, а китайские богачи), копит деньги, и постепенно делает из себя шибоя, потому что транс-проститутка в ЮВ-Азии зарабатывает куда больше, чем просто проститутка. При том, что идеалы жизни у него - чисто гетеросексуальные. Просто кушать хочется.
вот пусть эти ребята и едут в тайланд своей жопой торговать.ты еще скажи нужно агитацию проводить, чтобы они себя такими ущербными не чувствовали, а те кто боится - проявили себя и открылись для общества.кстати, если бы ты открыл и почитал, там есть про то, почему в той части азии так много трансов. лично мне на них положить, потому что они живут на другом краю земли, вот там действительно "ну и пусть себе живут".

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:  
бандерснатч пишет:Человек, предлагающий такое, гораздо опаснее с точки зрения представления, что вырастет из смотрящих на него детей, чем законопослушные геи или лесби. Потому что желание причинять боль и подавлять в данном случае является определяющей чертой характера говорящего.
А что вырастет из ребенка, смотрящего на целующихся мужчин которых он называет... папы?

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:  
Homark пишет:Сообщение 
lickme! пишет:Сообщение так что да, всёравно их нужно жечь на костре.
Если пользоваться вашим подходом, то может вполне аналогично захотеться сжечь на костре законченных дебилов, идиотов, уродов, быдло, негров, евреев и т.д. Ну то есть "обыкновенный фашизм"...
да, это так и называется.просто естественный отбор уже не помогает, медицина слишком далеко зашла вперед, лечатся множество болезней, которые считались смертельными и уносили миллионы жизней.а еще слишком много "соболезнующих", которые предпочтут нянчиться с даунами чем просто отказаться от них. можно тут конечно развести демагогию на тему евгеники, фашизма и антисемитизма, но я всего лишь напомню про спарту.про негров кстати зря, они хорошо в баскетбол играют и на барабанах стучат.
бандерснатч
0
бандерснатч   02.11.2012 / 01:01   #    Ответить   
lickme! пишет:ты еще скажи нужно агитацию проводить, чтобы они себя такими ущербными не чувствовали, а те кто боится - проявили себя и открылись для общества.
Я против агитации. И еще, я против Вас, предлагающего насилие против безобидных членов общества. (да-да, попетросяньте про членов, восемь лет наблюдаю эти мегаюморы)
lickme! пишет:А что вырастет из ребенка, смотрящего на целующихся мужчин которых он называет... папы?
Человек, который с гораздо меньшей вероятностью будет ломать другу руку, лишь бы посмотреть на результат, нежели парень, которого вырастили на ненависти и "праве сильного". И, уж простите, у моего сына папа и мама. Сюрприз, ага. А у Вас-то вообще есть дети эти самые?[size=85]

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:  
lickme! пишет:просто естественный отбор уже не помогает, медицина слишком далеко зашла вперед, лечатся множество болезней, которые считались смертельными и уносили миллионы жизней.а еще слишком много "соболезнующих", которые предпочтут нянчиться с даунами чем просто отказаться от них. можно тут конечно развести демагогию на тему евгеники, фашизма и антисемитизма, но я всего лишь напомню про спарту.про негров кстати зря, они хорошо в баскетбол играют и на барабанах стучат.
А что Вы напомните про Спарту? Как в Спарте НЕ выросло десять поколений философов, и вообще не выросло НИКОГО, кроме солдат, которые в итоге не смогли защитить свою Родину? :death: Или, лучше, напомните, как в Спарте правильным считался совершенно неприкрытый гомосексуализм?Я Вам сейчас два слова скажу. Про евгенику и отбор как добро обычно говорят те, чей интеллект остался на уровне толчка, на котором они сидели утром. Мне можно набить морду за эти слова, но умные дочитают дальше. А логика в том, что ни Геринг, ни Гиммлер, ни лично Гитлер под евгенические нормы не подходили. Как под них не могут подойти миллионы детей, чье развитие немного отличается он "евгенически правильного". Более того, под эти нормы не подходит половина нынешних детей. По поводу даунизма. Если Вы сможете посмотреть в глаза ребенку-дауненку, и после этого определить его на смерть, то я бы предпочел увидеть Вас только через прицел СВД.
Homark
0
Homark   02.11.2012 / 01:02   #    Ответить   
lickme! пишет:Сообщение я всего лишь напомню про спарту.


Спарту вы очень в тему вспомнили, учитывая то, что гомосексуализм там был узаконен :death:
бандерснатч
0
бандерснатч   02.11.2012 / 01:06   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
lickme! пишет:Сообщение я всего лишь напомню про спарту.


Спарту вы очень в тему вспомнили, учитывая то, что гомосексуализм там был узаконен :death:

Не так. Он был общепринят на уровне обычая. Ну, типа плечо к плечу и прочее. В Фивах было то же самое. В Священном Отряде -вообще поголовно.
KamenЪ
0
KamenЪ   02.11.2012 / 01:22   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение в итоге всей евгеники и всего очищения всех наций - процент пи.оров из поколения в поколения остается константой.
ну это предположение вы сами и развенчали,имхо
бандерснатч пишет:Сообщение Он был общепринят на уровне обычая. Ну, типа плечо к плечу и прочее. В Фивах было то же самое. В Священном Отряде -вообще поголовно.
как только будет общепринят - евгеника не поможет, верно,бандерснатч, ?
бандерснатч
0
бандерснатч   02.11.2012 / 02:00   #    Ответить   
KamenЪ пишет:Сообщение 
бандерснатч пишет:Сообщение в итоге всей евгеники и всего очищения всех наций - процент пи.оров из поколения в поколения остается константой.

ну это предположение вы сами и развенчали,имхо
бандерснатч пишет:Сообщение Он был общепринят на уровне обычая. Ну, типа плечо к плечу и прочее. В Фивах было то же самое. В Священном Отряде -вообще поголовно.

как только будет общепринят - евгеника не поможет, верно,бандерснатч, ?

Однако, раньше я предполагал, что Вы, мягко говоря, не тот человек, которого я бы в дом впустил, теперь я уверен в этом стопроцентно. Для тех, кто не совсем Камень:
1.Спартанцы НИКОГДА не прекращали гетеросексуальные отношения, неженатых мужиков у них публично порицали. Однако те были, небольшой процент.
2.Спартанцы употребляли гомосексуализм как средство в походах и в оторванной от семьи жизни военного лагеря. В походах они, бывало, проводили ДЕСЯТИЛЕТИЯ. В этом смысле они вели себя, почти как наши зэки. Считать Спарту моделью нормального общества - это даже Вам, Камень, должно было показаться странным. Потому что Спарта и Кресты - по логике рядом.
3.Спартанцы были нацией мужчин-бисексуалов. Многие исследователи считают, что все остается так же и ныне, но мешают общественные табу.
lickme!
0
lickme!   02.11.2012 / 02:09   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Человек, который с гораздо меньшей вероятностью будет ломать другу руку, лишь бы посмотреть на результат, нежели парень, которого вырастили на ненависти и "праве сильного". И, уж простите, у моего сына папа и мама. Сюрприз, ага. А у Вас-то вообще есть дети эти самые?
я не призываю убивать всех подряд, а только избранных. тех, на кого я ткну пальцем.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:  
бандерснатч пишет:А что Вы напомните про Спарту? Как в Спарте НЕ выросло десять поколений философов, и вообще не выросло НИКОГО, кроме солдат, которые в итоге не смогли защитить свою Родину? :death: Или, лучше, напомните, как в Спарте правильным считался совершенно неприкрытый гомосексуализм?Я Вам сейчас два слова скажу. Про евгенику и отбор как добро обычно говорят те, чей интеллект остался на уровне толчка, на котором они сидели утром. Мне можно набить морду за эти слова, но умные дочитают дальше. А логика в том, что ни Геринг, ни Гиммлер, ни лично Гитлер под евгенические нормы не подходили. Как под них не могут подойти миллионы детей, чье развитие немного отличается он "евгенически правильного". Более того, под эти нормы не подходит половина нынешних детей. По поводу даунизма. Если Вы сможете посмотреть в глаза ребенку-дауненку, и после этого определить его на смерть, то я бы предпочел увидеть Вас только через прицел СВД.
философия одно из бесполезнейших в практическом смысле изобретений человеческой мысли, лично мое мнение.нынче все удивляются, почему люди пошли "второго сорта", больные на голову или физически, полностью здоровых очень мало. наверное потому что зачинают свои чада под пьяную лавочку, не задумываясь о последствиях? с ментальным здоровьем тоже самое - искаженные взгляды на реальность и убежденность, что мир существует только в пределах поля зрения передаются по наследству. пичалька.на гитлера тоже зря бочку катишь, вряд ли такие лидеры когда нибудь еще появятся, да и еврейский вопрос всеравно когда нибудь решать придется, а он хотя бы попытался.
бандерснатч
2
бандерснатч   02.11.2012 / 02:35   #    Ответить   
lickme! пишет:на гитлера тоже зря бочку катишь, вряд ли такие лидеры когда нибудь еще появятся, да и еврейский вопрос всеравно когда нибудь решать придется, а он хотя бы попытался.
Я искренне надеюсь, что Вы однажды испытаете газовую камеру на себе. Ну, поймете, как это - решать вопросы по-фашистски. Шикльгрубер и славян в газовых камерах морил так-то. Сотнями тысяч.
lickme! пишет:я не призываю убивать всех подряд, а только избранных. тех, на кого я ткну пальцем.
Вы тыкайте, только думайте, в кого. А то, и пальчик отсекут, и еще его же проглотить заставят.
lickme! пишет:философия одно из бесполезнейших в практическом смысле изобретений человеческой мысли, лично мое мнение.
Дело не в философии, а в милосердии. Если у Вас его нет, то и Вас жалеть не стоит.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:  
lickme! пишет:нынче все удивляются, почему люди пошли "второго сорта", больные на голову или физически, полностью здоровых очень мало.
Я - не удивляюсь. Ваше поколение книг не читает. У нас таких, как Вы, было очень мало.
Ujin Genie
1
Ujin Genie   02.11.2012 / 08:38   #    Ответить   
lickme! пишет:Сообщение вот там действительно "ну и пусть себе живут".


ты реально считаешь, что имеешь право решать - кому тут жить, а кому нет? не доходит, что для кого-то ты и твое фашистское мировоззрение то же самое, что для тебя геи?

причем даже не "тоже самое" - гораздо хуже: персонажи данного топика закон не нарушали, ты же уже мысленно посягаешь на массовые убийства по одному единственному принципу - "тебе не нравится"

а может тебя - маньяка-убийцу сжечь нужно? или тебя не за что?

пс: более чем уверен в твоем пустозвонстве. дай тебе в руки канистру и факел и подведи к связанным людям. прям представляю, как бы ты их реально "сжигал". пятки бы в подворотне только сверкнули :facepalm:
Homark
0
Homark   02.11.2012 / 09:04   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение Он был общепринят на уровне обычая. Ну, типа плечо к плечу и прочее.
бандерснатч пишет:Сообщение Спартанцы употребляли гомосексуализм как средство в походах и в оторванной от семьи жизни военного лагеря.
Насколько я читал, гомосексуальность там была как часть своего рода "любовного наставничества" межде взрослым и юношей.
Джам
2
Джам   02.11.2012 / 09:15   #    Ответить   
ООО...вот и знатоки педостарины подтянулись ;) :) Крутите гомоволчег господин Друзь :facepalm:
Homark
1
Homark   02.11.2012 / 09:57   #    Ответить   
Джам, из песни истории слов гомиков не выкинешь :death:
quada
1
quada   02.11.2012 / 10:55   #    Ответить   
раньше им срока давали, а щас посмотрите на них, клубы у них свои и это где? это гей клуб значит в первом РУССКОМ городе Сибири, стыд и срам!
XaMKa
2
XaMKa   02.11.2012 / 10:58   #    Ответить   
Какие все же у нас закомплексованные мужчины...
immortalus
2
immortalus   02.11.2012 / 12:21   #    Ответить   
Спартанцы были не геи, а настоящие боевые пи......cы. (с) :death:
Ska3
1
Ska3   02.11.2012 / 13:30   #    Ответить   
RtF пишет:Сообщение Ska3 пишет:

RtF пишет:Фашистские мрази.

лезби негодуэ (глядя на дату регистрации пользователя). По существу, коим боком тут фашизм вообще? я бы понял,если б молодые люди были скинами, и то те к фащизму отношение весьма посредственное имеют. Наверно вы имели ввиду "гомофобы мрази"..."все смешалось в доме Облонских"

Ксенофобия, подавление инакомыслия - это не признаки фашизма ли? Розовый треугольник тоже ни о чем не говорит?
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... ausen2.jpg
 

пффф...надо же, в арабских странах фашизм процветает. Если по этим "признакам" относить к фашизму, то фашизмом будет являться многое. по существу, там же на вике взяли бы да почитали, что такое фашизм и с чем его едят. А еще посмотрите в БЭС определение фашизма, там четко написано о неприязни по национальному признаку.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   02.11.2012 / 13:41   #    Ответить   
могу сказать только одно. Когда-то в бытность активной промоутерской деятельности мы с Юрой Фениксом делали по воскресеньям вечеринки в ПЖ. Пидоты тусовали по субботам, ну и иногда они и к нам заходили :))
lickme!
0
lickme!   02.11.2012 / 13:45   #    Ответить   
массовая культура развращает поколение за поколением. быть [гей*] уже становится модным. и все меньше людей которые осуждают их.
в статейке речь идет не о спартанцах или зеках, которые не имеют возможности заниматься сексом с противоположным полом, и не о животном доминировании, когда альфа-самец, доказывая свое превосходство, имеет остальных самцов "под хвост", а о тех кто добровольно и с удовольствием является представителем секс-меньшинства.
у меня свое мнение на этот счет, можете спорить или согласиться. гомосексуализм не является врожденным пороком, а значит это все лишь результат воздействия окружающей среды и общества на человека. дети таких однополых семей вряд ли вырастут полноценными членами общества с правильной гендерной программой. значит либо лечить, либо в топку. или на зону, пусть ребята повеселятся.
Ska3
1
Ska3   02.11.2012 / 13:48   #    Ответить   
Lokki_87 пишет:Вот, родился, например, человек с одной рукой- тоже ведь генетическое отклонение, но никому не приходит в голову избивать его за его болезнь.
 Про генетическое отклонение - пока нет никаикх доказательств, есть только теории, предположения, ведутся исследования, а доказательств нет. Все же полагаю, что это психологическое отклонение, а не генетическое. Будут доказательство о генетической природе отклонения - ок, пока их нет. Найдете - пишите
Ujin Genie
5
Ujin Genie   02.11.2012 / 13:59   #    Ответить   
lickme! пишет:Сообщение гомосексуализм не является врожденным пороком

сфига ли? обоснуй

головой подумай - сможешь ли ты взять, да сменить ориентацию по собственному желанию, даже если тебе всё состояние билла гейтца отдадут. кайф от секса с мужиком сможешь получить что ли?
lickme!
1
lickme!   02.11.2012 / 15:33   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение 
сфига ли? обоснуй

головой подумай - сможешь ли ты взять, да сменить ориентацию по собственному желанию, даже если тебе всё состояние билла гейтца отдадут. кайф от секса с мужиком сможешь получить что ли?

почитай эту тему с начала, и в интернете, у тебя ведь он есть, не так ли?
Ujin Genie
0
Ujin Genie   02.11.2012 / 15:35   #    Ответить   
lickme! пишет:Сообщение почитай эту тема с начала, и в интернете, у тебя ведь он есть, не так ли?

евстественно, а у тебя ум есть, чтобы ответить на поставленный вопрос прямо?
lickme!
0
lickme!   02.11.2012 / 15:36   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение 
lickme! пишет:Сообщение почитай эту тема с начала, и в интернете, у тебя ведь он есть, не так ли?

евстественно, а у тебя ум есть, чтобы ответить на поставленный вопрос прямо?

я не люблю повторяться, в этой теме уже есть ответ, как раз в моем посте на предыдущей странице

я тебе предлагаю самому поискать ответ, потому что любой ресурс, предложенный мной, вряд ли будет расценен тобой и прочими тролями как "достаточно авторитетный" чтобы поверить. вы всегда найдете отговорку типа "да че там слушать этого неадекватного доктора/психолога/невропатолога, он ведь ничего не знает наверняка".
Ujin Genie
0
Ujin Genie   02.11.2012 / 15:38   #    Ответить   
lickme!, хорош сливаться. сцылко с ответом на этот вопрос:
Ujin Genie пишет:Сообщение сможешь ли ты взять, да сменить ориентацию по собственному желанию, даже если тебе всё состояние билла гейтца отдадут. кайф от секса с мужиком сможешь получить что ли?
lickme!
1
lickme!   02.11.2012 / 15:41   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение lickme!, хорош сливаться. сцылко с ответом на этот вопрос:
Ujin Genie пишет:Сообщение сможешь ли ты взять, да сменить ориентацию по собственному желанию, даже если тебе всё состояние билла гейтца отдадут. кайф от секса с мужиком сможешь получить что ли?
вряд ли процесс смены ориентации происходит настолько быстро и утрировано.
Отец психоанализа Зигмунд Фрейд говорил, что дело не во врожденном предрасположении, а в особенностях индивидуального развития. С точки зрения психоанализа гомосексуальность - не психическая болезнь в обычном понимании этого слова, а результат специфических условий формирования личности в раннем детстве, переделать которые в дальнейшем невозможно.
достаточно авторитетно или еще нет?лично я считаю что многие, если не все, психические болезни и отклонения уходят корнями в детство. именно поэтому детей оберегают от садистов, педофилов и других извращенцев, к которым я причисляю и геев.
Ujin Genie
0
Ujin Genie   02.11.2012 / 15:47   #    Ответить   
lickme!, что значит "вряд ли"? сколько раз тебе нужно показать кошель била гейтца, чтобы ты за все его деньги решил сменить ориентацию?

не переспать с мужиком за деньги, а чтоб тебе это начало нравиться

ответь честно - есть ли вероятность хотя бы в 0,1% что тебе может понравиться секс с мужиком?

и завязывай в евреев играть. отвечай прямо и без отсылок к хреновой туче сайтов. вопрос - тебе лично
lickme!
2
lickme!   02.11.2012 / 15:51   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение lickme!, что значит "вряд ли"? сколько раз тебе нужно показать кошель била гейтца, чтобы ты за все его деньги решил сменить ориентацию?

не переспать с мужиком за деньги, а чтоб тебе это начало нравиться

ответь честно - есть ли вероятность хотя бы в 0,1% что тебе может понравиться секс с мужиком?

и завязывай в евреев играть. отвечай прямо и без отсылок к хреновой туче сайтов. вопрос - тебе лично

тоесть, гомосексуальность по-твоему заключается лишь в том, получает ли мужчина сексуальное удовлетворение от полового акта с другим мужчиной?
по твоей логике получается, мужики, удовлетворяющие себя "петухами" на зоне все поголовно являеются геями, потому как им нравиться секс с мужиками. ибо если бы не нравился - они бы просто мастурбировали.

вообще, количество твоих постов за 17к многое о тебе говорит, форумный воин.
Daylight
0
Daylight   02.11.2012 / 15:53   #    Ответить   
Блин, закройте уже [гей*] тему эту. А то ладно бы геи спорили с натуралами о том "кому куда удобнее", но тут же НОРМАЛЬНЫЕ парни спорят с НОРМАЛЬНЫМИ о гействе! Не порядок какой то :))
Homark
3
Homark   02.11.2012 / 15:57   #    Ответить   
lickme! пишет:Сообщение лично я считаю что многие, если не все, психические болезни и отклонения уходят корнями в детство. именно поэтому детей оберегают от садистов, педофилов и других извращенцев, к которым я причисляю и геев


От всего детей не убережешь. Поэтому и важно воспитание. Вот тебя, например, явно от чего то не уберегли, раз у тебя такое маниакальное желание сжигать людей. :facepalm:
lickme!
0
lickme!   02.11.2012 / 15:59   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
lickme! пишет:Сообщение лично я считаю что многие, если не все, психические болезни и отклонения уходят корнями в детство. именно поэтому детей оберегают от садистов, педофилов и других извращенцев, к которым я причисляю и геев


От всего детей не убережешь. Поэтому и важно воспитание. Вот тебя, например, явно от чего то не уберегли, раз у тебя такое маниакальное желание сжигать людей. :facepalm:

by fire be purged
очевидно, некоторые не понимают черный юмор без ")"
Ujin Genie
0
Ujin Genie   02.11.2012 / 16:02   #    Ответить   
lickme!, ни единого ответа. вместо этого вопросы и переходы наличности и разумеется при этом я троль и интернетвоин. а еще евреев сжигать собрался... :bravo:

lickme! пишет:Сообщение по твоей логике получается, мужики, удовлетворяющие себя "петухами" на зоне все поголовно являеются геями, потому как им нравиться секс с мужиками

это по твоей как раз "логике". по логике - это когда при наличии выбора меж женщинами и мужчинами совершается однополый выбор, а не среди сотни мужиков в клетке в условиях сперматоксикоза и необходимости самоутверждения
lickme!
0
lickme!   02.11.2012 / 16:10   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение lickme!, ни единого ответа. вместо этого вопросы и переходы наличности и разумеется при этом я троль и интернетвоин. а еще евреев сжигать собрался... :bravo:
lickme! пишет:Сообщение по твоей логике получается, мужики, удовлетворяющие себя "петухами" на зоне все поголовно являеются геями, потому как им нравиться секс с мужиками
это по твоей как раз "логике". по логике - это когда при наличии выбора меж женщинами и мужчинами совершается однополый выбор, а не среди сотни мужиков в клетке в условиях сперматоксикоза и необходимости самоутверждения
хомячки не понимать шьто пишеться буквами на экранехомячки негодуэ
Ujin Genie
0
Ujin Genie   02.11.2012 / 16:12   #    Ответить   
lickme!, сочувствую, ну что теперь - поймешь что нибудь другое
lickme!
0
lickme!   02.11.2012 / 16:19   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение lickme!, сочувствую, ну что теперь - поймешь что нибудь другое

себе лучше посочувствуй, недогадливый малыш.
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   02.11.2012 / 16:40   #    Ответить   
Офтопик:
Daylight пишет:СообщениеБлин, закройте уже [гей*] тему эту. А то ладно бы геи спорили с натуралами о том "кому куда удобнее", но тут же НОРМАЛЬНЫЕ парни спорят с НОРМАЛЬНЫМИ о гействе! Не порядок какой то
неа. Мне интересно, насколько эти парни "нормальные" :death: *попкорн*
Lokki_87
2
Lokki_87   02.11.2012 / 17:22   #    Ответить   
lickme!,
Врач из Кисловодска Геннадий Попков

Ну просто великий авторитет от науки! :D
А впрочем, вас уже выше натыкали, как котенка в говно, в ваше невежество.
И да, в целом у меня сложилось впечатление неумелого троллинга с вашей стороны.
nif-nif
1
nif-nif   02.11.2012 / 18:04   #    Ответить   
А про "героев" из подотдела очистки благополучно забыли. У геев детей не будет, а эти своим потомкам расскажут: уж мы котов душили, душили... душили, душили...
Ska3
0
Ska3   02.11.2012 / 21:33   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение 
lickme! пишет:Сообщение гомосексуализм не является врожденным пороком

сфига ли? обоснуй

головой подумай - сможешь ли ты взять, да сменить ориентацию по собственному желанию, даже если тебе всё состояние билла гейтца отдадут. кайф от секса с мужиком сможешь получить что ли?

Про генетическое отклонение - пока нет никаикх доказательств, есть только теории, предположения, ведутся исследования, а доказательств нет. Все же полагаю, что это психологическое отклонение, а не генетическое. Будут доказательство о генетической природе отклонения - ок, пока их нет. Найдете - пишите
Ранее официально это признавалось психологическим отклонением и психологи занимались даже лечением. то, что ВОЗ исключил это из списка заболеваний - еще ничего не означает (тут скорее из-за толерантности, прогнулись короче)
бандерснатч
0
бандерснатч   03.11.2012 / 01:09   #    Ответить   
lickme! пишет:Сообщение 
Ujin Genie пишет:Сообщение lickme!, сочувствую, ну что теперь - поймешь что нибудь другое

себе лучше посочувствуй, недогадливый малыш.

Вы так и не ответили, есть ли малыши у ВАС. У меня есть, и я имею право рассуждать, как родитель. А Вы?
Homark
0
Homark   03.11.2012 / 01:17   #    Ответить   
nif-nif пишет:Сообщение  У геев детей не будет


Да ну? :)) А у би? :death:
nif-nif
0
nif-nif   03.11.2012 / 10:58   #    Ответить   
А бисексуал и гей это одно и то же? Я думала, что гей это транссексуал. Наверное, по созвучию слов считала, что геи - такие феи, которых хирурги делают из мужчин. Но ведь медицина не так продвинулась, чтобы они могли родить.
Признаю, что темна в этих вопросах. Сильно надо мной не смейтесь.
Falx
2
Falx   03.11.2012 / 11:51   #    Ответить   
Daylight пишет:Сообщение Блин, закройте уже [гей*] тему эту. А то ладно бы геи спорили с натуралами о том "кому куда удобнее", но тут же НОРМАЛЬНЫЕ парни спорят с НОРМАЛЬНЫМИ о гействе! Не порядок какой то :))
Более всего интересно, почему вас эта тема притягивает, параллельно вы требуете её закрыть. Не проще ли просто не заходить и не комментировать? Это относится ко всем...

Добавлено спустя 33 секунды:  
nif-nif пишет:Сообщение А про "героев" из подотдела очистки благополучно забыли. У геев детей не будет, а эти своим потомкам расскажут: уж мы котов душили, душили... душили, душили...
С чего вы взяли, что у геев не бывает детей? :DD

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:  
nif-nif, вы бы сначала изучили вопрос, прежде чем писать ерунду в стиле "я думала, что гей - это транссексуал". :facepalm: Смысл ваших постов каков? :down:
nif-nif
1
nif-nif   03.11.2012 / 12:15   #    Ответить   
Смысл моихх постов таков: мне безразлмчно, чем человек занимается у себя под одеялом. Лупцевать его или приходить громить клуб нельзя.
С физиологической точки зрения мало чего в вопросе понимаю, но читала письма Чайковского в академическом издании с комментариями. И знаю, чем объясняется высокий напряг его музыки. Да, прекрасный человек может иметь нетрадиционную ориентацию. И бороться со своей природой может, и её не победить. В Инете по этому поводу много чуши и анекдотов, я не на них основываюсь
Homark
0
Homark   03.11.2012 / 13:07   #    Ответить   
nif-nif пишет:Сообщение А бисексуал и гей это одно и то же? Я думала, что гей это транссексуал. Наверное, по созвучию слов считала, что геи - такие феи, которых хирурги делают из мужчин. Но ведь медицина не так
продвинулась, чтобы они могли родить.


Вам сколько лет? :facepalm:
Anonymous
2
cabbot   03.11.2012 / 13:30   #    Ответить   
nif-nif пишет:Сообщение А бисексуал и гей это одно и то же?

Гей -это который только с мужиками вась-вась, а бисексуал - универсальный менеджер.
Ujin Genie
0
Ujin Genie   03.11.2012 / 21:32   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение Про генетическое отклонение - пока нет никаикх доказательств, есть только теории, предположения, ведутся исследования, а доказательств нет. Все же полагаю, что это психологическое отклонение, а не генетическое. Будут доказательство о генетической природе отклонения - ок, пока их нет. Найдете - пишитеРанее официально это признавалось психологическим отклонением и психологи занимались даже лечением. то, что ВОЗ исключил это из списка заболеваний - еще ничего не означает (тут скорее из-за толерантности, прогнулись короче)
доказательств железных нет. статейка вот неплохая:https://bio.1september.ru/article.php?ID=200102208
Ska3 пишет:Сообщение Все же полагаю, что это психологическое отклонение, а не генетическое
исследования может до конца и не доведены. но в статейке они описаны и результаты описаны.с моей же точки зрения - доведут до конца исследования и будут результаты по генетической предрасположенности, т.к. ни какая психология не сможет объяснить почему в нормальной семье один из детей гомосексуален, остальные - гетеро. и влечение они начинают весьма рано испытывать - они изначально другие (имхо)если б гомосексуальность являлась психологическим фактором, то как быть с тем,что она существует и у животных?http://www.psyh.ru/rubric/9/articles/83/4% людей гомо + 6% би... 10% от населения земли это мать его слишком серьезная цифра, чтоб не иметь генетической основыпс: вот интересно, многие ли присматривались к своим друзьям? думаете так они вам все про себя в открытую рассказали? да вы ежедневно с ними за руку здороваетесь :death: практически КАЖДЫЙ из нас общается с ними не зная кто они в сексуальном плане. и что теперь? вы узнав "ху из ху" тут же бросите с ними общаться? а может он вам друг туеву хучу лет, или родня?ппс: тот кто думает, что способен избавить мир почти от миллиарда людей только потому, что они им неприятны - даже не понимают насколько они темны и недалеки умсивенно
Офтопик:
за сим из темы выпиливаюсь. т.к. признавая их наличие, я все же против их пропаганды :death:
Trender
0
Trender   03.11.2012 / 21:55   #    Ответить   
barashek пишет:Сообщение Мне всегда были очень интересны девушки, люблю это дело и даже дважды женат.
Но в голубым отношусь абсолютно ровно, для меня они обычные люди - я к ним не лезу, они ко мне не лезут. Даже смутно представляю, что они вообще где-то есть в Тюмени.
Отдельные типы так и брызжут слюной, время от времени вставляя блатные словечки. Ребята, что вы так на них взъелись, за что? Вот если, не дай бог, попадете в тюрьму - вам придется трахать мужика, иначе трахнут вас, несмотря на вашу истинную или мнимую гомофобию.

Голубизна может оказаться скрытой чертой у кого-то из ваших друзей или близких родственников - что, только из-за этого перестанете с ним общаться? Мне важнее внутренний мир человека, чем его ориентация.


И то правда, пусть лучше по клубам сидят да на хатах долбятся втихушку, чем на митинги ходят да свою пропаганду несут в массы..Зря побили...обидятся, пойдут на демонстрацию : "обижають" ))
СуперПупс
2
СуперПупс   04.11.2012 / 13:45   #    Ответить   
Мы же светское государство, надо отстаивать права своих граждан, какого бы цвета эти граждане не были.
nif-nif
0
nif-nif   04.11.2012 / 18:00   #    Ответить   
Офтопик:
Вопрос признанного Джентльмена форума о моём возрасте... будем считать, что я его не заметила.

А по смыслу моих предыдущих постов могу добавить: думаю, что напавшие на клуб "идейные" хулиганы, типа Шарикова.
Тот, помнится, читал Энгельса и Каутского, и в бедной головушке идеи трансформировались. Эти подобным образом усвоили крайние национал-религиозные веяния нашего времени.

Раз уж я назвала Чайковского, добавлю: его грандиозная композиция "1812 год" дважды звучала на открытиях Храма Христа Спасителя. Мощная такая музыка со звоном колоколов и пушечным залпом в финале. Значит, церковь принимала его труд. А он был православный и , надо думать, бывал у исповеди.
СуперПупс
1
СуперПупс   04.11.2012 / 19:07   #    Ответить   
Мужчины, любящие анальный секс с девушками, априори склонны к гомосексуализму.
lickme!
2
lickme!   04.11.2012 / 19:59   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Сообщение Мужчины, любящие анальный секс с девушками, априори склонны к гомосексуализму.

те, кто лижет мороженку, вместо того, чтобы её кусать, априори склонны к минету.
СуперПупс
0
СуперПупс   04.11.2012 / 20:25   #    Ответить   
lickme!,
+1
СуперПупс
1
СуперПупс   04.11.2012 / 21:03   #    Ответить   
Что вы, что вы! Это статистика, а статистика - наука точная, против фактов не попрешь.



Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:  

HSBC, Прошу прощения, у вас в таком случае с девушкой кто в какой рои? Страпон используете, или только подручные средства?
СуперПупс
0
СуперПупс   04.11.2012 / 21:35   #    Ответить   
HSBC, Как Вы относитесь к пословице "попробовать в жизни надо все?"
Монро
1
Монро   04.11.2012 / 23:54   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Что вы, что вы! Это статистика, а статистика - наука точная, против фактов не попрешь.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:  
HSBC, Прошу прощения, у вас в таком случае с девушкой кто в какой рои? Страпон используете, или только подручные средства?
 Ребят,ну зачем страпон? лучше нет - ,,натур.продукта"
бандерснатч
3
бандерснатч   05.11.2012 / 00:25   #    Ответить   
Михрютка пишет:Сообщение Со мной такого не произойдет никогда! Мои дети будут нормальными!
Гомики - это неестественно как желудок вывернутый наружу! И многие со мной согласятся!

Я не оценивал шансы и, разумеется, я никакому родителю не пожелаю ребенка - гомосексуалиста. НЕ потому, что считаю их ошибками природы - совсем нет, я еще с дуба не рухнул, - но потому, что таким детям жить многократно сложнее.

Я оценивал высказывание. При встрече с человеком, готовым "задушить ребенка в роддоме" только за то, что он "станет гомиком/лесбиянкой", я предпочту иметь при себе заряженный картечью обрез.
Проклапик
0
Проклапик   05.11.2012 / 00:39   #    Ответить   
почему вы на них заступаетесь?

По поводу обрезу - вы даже людей готовы убивать, которые против этих выродков? Меня аж трясти начинает, как о них говорят.



Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:  

Почитал что раньше написали. Правильно кто-то написал, что надо их сжигать. Ну убивать, наверно, сначала – мы же не звери все-таки. Я крайне возмущён, что такое происходит в моем родном городе. Кафешки для них открыли. Ночные клубы. Руки не подам никому такому если будет подозрение на его голубизну.
Настоящий мужчина должен быть мужчиной и пахнуть от него должно как от мужчины. Все эти спреи-дезодоранты не для наших. До 1992 года у нас в стране вообще не знали, что мужчина может трахать мужчину. Все это с Голандии пошло.

Вот в фильме видел, что в Америке для этого куклуксклан есть, он с неграми борется и с гомиками. Надо такие же союзы и дружины организовывать у нас. Чтобы по городу ходили и если кто не такой отводили в отделение и боролись.
бандерснатч
1
бандерснатч   05.11.2012 / 00:45   #    Ответить   
Михрютка пишет:Сообщение почему вы на них заступаетесь?
Такие, как Вы, причинили мне в жизни многократно больше проблем, чем все пе.ики мира, вместе взятые.
Михрютка пишет:По поводу обрезу - вы даже людей готовы убивать, которые против этих выродков? Меня аж трясти начинает, как о них говорят.
Я говорил не о том, что я готов убить человека, который против геев. Мой близкий друг, замечательнейший человек - убежденный гомоненавистник. Но ненавидеть - это одно. И совсем другое - быть готовым убить собственное дитя из-за такой ничтожной причины, как альтернативная ориентация. Вообще, мужик, готовый задушить своего сына в колыбельке, из-за чего бы то ни было - это не мужик, это тварь подрасстрельная. И со мной, поверьте, согласятся более, чем многие.Но я поясню, почему меня так жестко зацепили Ваши слова. Понятно, что так активно орут об убийстве те, кто никого, скорее всего, не убьет, как и я, например, не убийца. Проблема глубже. Ваше сознание, настоянное на ненависти к непохожим на Вас людям, Вы вольете в уши собственному потомству. А с этим, напоенным ненавистью и чувством собственной правильности, детским материалом придется расти рядом моему сыну. А я не хочу учить сына стрелять с детства.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:  
Михрютка пишет:Вот в фильме видел, что в Америке для этого куклуксклан есть, он с неграми борется и с гомиками. Надо такие же союзы и дружины организовывать у нас. Чтобы по городу ходили и если кто не такой отводили в отделение и боролись.
У меня ощущение, что Вы аж подпрыгиваете, когда представляете, как бы Вы пе.иков наказывали. Мне такое возбуждение кажется патологическим. Кстати, а что, по-Вашему, негры - тоже не люди?Аллах свидетель, я полагал, что такие, как Вы, интернетом пользоваться не умеют. Сюрприз, ага.
Г.у.М.а
0
Г.у.М.а   05.11.2012 / 01:20   #    Ответить   
ваще пофигу что на голубых, что на лесбиянок, что на их ненавистников(хотя психологи таких относят к разряду латентных ....), до недавнего времени даже не догадывался что есть какие-то спец заведения для них
 
lickme!
1
lickme!   05.11.2012 / 01:57   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение При встрече с человеком, готовым "задушить ребенка в роддоме" только за то, что он "станет гомиком/лесбиянкой", я предпочту иметь при себе заряженный картечью обрез.
тоесть я так понял тебе хочется разрядить ствол в любого, кто противоречит твоим нормам морали.уже не первый раз читаю в этой теме подобную чушь именно от тебя, со смыслом "убивать всех кто стремится убивать других", типа "добро должно быть с кулаками" + "я всех спасу от преступников".имхо ты скрытый психопат и потенциальный серийный маньяк, скрывающийся под маской добропорядочного гражданина и готовый убивать людей "во имя благой цели". я думаю тебе стоит провериться у доктора на предмет психических расстройств.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:  
бандерснатч пишет: А я не хочу учить сына стрелять с детства....Аллах свидетель...
мусульманин-пацифист? ололо?на самом деле, детям было бы намного полезнее знать как управляться с оружием, как холодным так и огнестрельным. вполне возможно в ближайшем будущем это очень пригодится.кстати, напомни, как относятся к геям в арабских мусульманских странах?
бандерснатч
1
бандерснатч   05.11.2012 / 02:24   #    Ответить   
lickme! пишет:Сообщение 
бандерснатч пишет:Сообщение 
При встрече с человеком, готовым "задушить ребенка в роддоме" только за то, что он "станет гомиком/лесбиянкой", я предпочту иметь при себе заряженный картечью обрез.

тоесть я так понял тебе хочется разрядить ствол в любого, кто противоречит твоим нормам морали.

Вы, как всегда, поверхностны. Строго говоря, речь о безопасности детей. Такие любители насилия, как Вы, Бандерлог или Михрютка - это угроза моим детям, вот и все. Стаи гопников имеют простой генезис - злых агрессивных ничего не добившихся отцов, вбивающих им семейным насилием то, что в этой среде сходит за ценности. Мои ценности, разумеется, иные. Поскольку дети куда более жестоки, чем взрослые, получается, что Ваши кривые правила они принимают еще менее гуманно. Что делать? Мне - ребенка в школу айкидо, попутно объяснив, что "вот таким" можно ломать все, включая до шеи, потому что менять их уже поздно, либо учить стрелять с теми же наставлениями.



Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:  

lickme! пишет:
бандерснатч пишет: А я не хочу учить сына стрелять с детства.
...Аллах свидетель...

мусульманин-пацифист? ололо?
на самом деле, детям было бы намного полезнее знать как управляться с оружием, как холодным так и огнестрельным. вполне возможно в ближайшем будущем это очень пригодится.
кстати, напомни, как относятся к геям в арабских мусульманских странах?

Среди мусульман очень много пацифистов. Геев в арабских странах мочат, как, наверное, хотели бы мочить Вы. Просто арабский восток в плане прав человека - это такая экскурсия в 16-18 век. Равняться на них - это значит, послать нахер последние 200 лет прогресса цивилизации. И да, я не мусульманин, хоть мне трижды предлагали принять ислам. Я агностик, и мне все имена Бога равнозначны.
lickme!
1
lickme!   05.11.2012 / 02:43   #    Ответить   
бандерснатч пишет: Такие любители насилия, как Вы, Бандерлог или Михрютка - это угроза моим детям, вот и все.

угроза твоим детям - это окружающее общество, а не конкретные виртуальные личности.
у тебя есть 2 выхода:
1. переехать в тайгу на пмж
2. побег на луну, на космическую базу пришельцев.
вобщем, первый вариант мне кажется более реальным.
бандерснатч
0
бандерснатч   05.11.2012 / 02:49   #    Ответить   
lickme! пишет:Сообщение 
бандерснатч пишет: Такие любители насилия, как Вы, Бандерлог или Михрютка - это угроза моим детям, вот и все.

угроза твоим детям - это окружающее общество, а не конкретные виртуальные личности.
у тебя есть 2 выхода:
1. переехать в тайгу на пмж
2. побег на луну, на космическую базу пришельцев.
вобщем, первый вариант мне кажется более реальным.

Парень, я тебя уведомлю, когда мнение варвара станет мне важным. Пока просто свое человеконенавистничество держи в руках, а то смотрится дурно. И не лезь к отцам с советами насчет детей - есть шанс, что никогда никому уже советовать не сможешь. Ну, типа, уйдешь в монастырь и дашь обет молчания. :death:
lickme!
1
lickme!   05.11.2012 / 03:13   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Парень, я тебя уведомлю, когда мнение варвара станет мне важным. Пока просто свое человеконенавистничество держи в руках, а то смотрится дурно. И не лезь к отцам с советами насчет детей - есть шанс, что никогда никому уже советовать не сможешь. Ну, типа, уйдешь в монастырь и дашь обет молчания. :death:

ну, мнение варвара уже стало важным, когда оно было процитировано.
мудрые люди игнорируют глупость, а дуракам хочется поспорить.
бандерснатч
0
бандерснатч   05.11.2012 / 03:27   #    Ответить   
lickme! пишет:Сообщение 
бандерснатч пишет:Парень, я тебя уведомлю, когда мнение варвара станет мне важным. Пока просто свое человеконенавистничество держи в руках, а то смотрится дурно. И не лезь к отцам с советами насчет детей - есть шанс, что никогда никому уже советовать не сможешь. Ну, типа, уйдешь в монастырь и дашь обет молчания. :death:

ну, мнение варвара уже стало важным, когда оно было процитировано.
мудрые люди игнорируют глупость, а дуракам хочется поспорить.

Это был не спор. Это было предупреждение. И я не мудрый, я неврастеник. И люблю холодное оружие. И СВД люблю тоже.
Alex Al-der
2
Alex Al-der   05.11.2012 / 03:33   #    Ответить   
9 страниц про пидот за 6 дней!!! У кого-то точно "малыш, ты меня волнуешь" :))
добро
1
добро   05.11.2012 / 09:28   #    Ответить   
Офтопик:
lickme!,
его поведение не психопатично, просто в споре с вами он перестал от вас отличаться.
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   05.11.2012 / 11:17   #    Ответить   
И на этой перепалке завершаем обсуждение друг друга :)
Тема закрыта!


Другие новости рубрики «Общество»

Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  4
Сегодня в 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  7
Сегодня в 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
Сегодня в 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов
Пожар в Тюменской области: погибла семья — родители и двое близнецов
Сегодня в 13:21
Страшный пожар произошел сегодня, 3 декабря, в Упоровском районе. В 7.20 пламя охватило один из частных домов по улице Свободы в деревне Лыкова. В огне погибли четыре человека.
Жертвы пожара — супруги и трехлетние близнецы.
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени  5
Сегодня в 13:04
В Санкт-Петербурге подвели итоги престижных международных соревнований — XI Дельфийских игр Содружества Независимых Государств. Первое место в номинации «Искусство воспитания» в копилку региона завоевала методист тюменского педагогического колледжа Анастасия Литус.
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
02.12 / 12:46