Главу администрации Тюмени опять будут назначать по новым правилам  9
19.09 / 16:59
    
23
сентября
31.10.2012 / 11:27

«Прямой линии» с Путиным в этом году не будет

«Прямой линии» с Путиным в этом году не будет

В этом году в телевизионном эфире не будет общения Владимира Путина со страной в формате «прямой линии», которая в течение десяти лет транслировалось в эфире федеральных каналов. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

«От нее никто не отказывался. В этом году просто будет другой формат», — уточняет Песков, — «Мы соответствующим образом объявим это». По данным издания, в конце ноября Владимир Путин может провести большую пресс-конференцию для журналистов.

Впервые общение с гражданами в прямом эфире с помощью телемостов из разных точек страны, телефонных звонков и писем, состоялось в 2001 году. Тогда трансляцией занимались сразу два государственных канала — «Первый» и «Россия». Традиция проводить «прямую линию» не прервалась и в 2008 году, когда Владимир Путин стал премьер-министром. Отличие было лишь одно — последние четыре года трансляцию вели только каналы ВГТРК, а сам формат назывался «Разговор с Владимиром Путиным» (затем он выходил еще со словом «Продолжение»). Причем и прежние, президентские «прямые линии» и премьерский «разговор» всегда был востребованы у зрителей, несмотря на то, что год от года выступления Владимира Путина становились все длиннее. 15 декабря 2011 года в течение четырех с половиной часов премьера Путина слушали почти 40% телевизионной аудитории.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Dr.Death
11
Dr.Death   31.10.2012 / 21:34   #    Ответить   
Путин отказался от прямой линии. Из всех школ России срочно изымаются и переписываются учебники по геометрии.
master72rus
5
master72rus   31.10.2012 / 12:33   #    Ответить   
Потому что становится все сложнее и сложнее делать масштабный "фарс". Легче ведь посадить в зале журналюг с "нужными" вопросами, чем отсеять "таковых" персонажей среди местного населения.

Просмотров: 1466 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Прямая линия, Владимир Путин

 
 Комментарии  32  
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   31.10.2012 / 12:14   #    Ответить   
Осерчал на Россиян Владимир Владимирович..теперь будет как Фидель Кастро общаться с населением через Прессу.
ObureZ
0
ObureZ   31.10.2012 / 12:14   #    Ответить   
не будет шоу угадай кто?!

будут 3 (минимум) организма с разными ушами/цветом глаз, но с рожей Менделя. :facepalm:
Anonymous
0
Траллик   31.10.2012 / 12:15   #    Ответить   
"Новая метла" метет по новому :death:
lordcoder
5
lordcoder   31.10.2012 / 12:23   #    Ответить   
Стареет Вовка, видно так гладко врать как ранее, уже не получается. Загонят к нему проверенных, сертифицированных журналюг с вопросами на бумажках... вот и будет он на их вопросы отвечать... по бумажке
Vest
3
Vest   31.10.2012 / 12:32   #    Ответить   
lordcoder пишет:Сообщение  как ранее, уже не получается

нет, просто незачем... счас уже многое незачем...
Jaques Lemans
1
Jaques Lemans   31.10.2012 / 12:32   #    Ответить   
Демократия уже не та
master72rus
5
master72rus   31.10.2012 / 12:33   #    Ответить   
Потому что становится все сложнее и сложнее делать масштабный "фарс". Легче ведь посадить в зале журналюг с "нужными" вопросами, чем отсеять "таковых" персонажей среди местного населения.
андрей050473
1
андрей050473   31.10.2012 / 12:34   #    Ответить   
2007 год. Это правда Вы?Наталья Семенихина: Здравствуйте! Представьтесь, пожалуйста.Гражданка, по телефону: Я не буду с Вами разговаривать, а только с Президентом.Наталья Семенихина: Владимир Владимирович Вас слушает, задавайте вопрос.Владимир Путин: Слушаю Вас. Добрый день!Гражданка, по телефону: Это Вы?Владимир Путин: Я. Добрый день! Да.Гражданка, по телефону: Это правда Вы?Владимир Путин: Правда.Гражданка, по телефону: А раньше тоже были Вы, да?Владимир Путин: И раньше был я, да.Гражданка, по телефону: Ой, господи, спасибо Вам большое за все, огромное спасибо.
чтоб такого не было :facepalm:
"В этом году действительно "прямой линии" не будет", - подтвердил изданию пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос о причинах отказа от "прямой линии", он заявил: "От нее никто не отказывался. В этом году просто будет другой формат". В какой именно форме его шеф будет общаться с народом или с его частью - журналистами, Песков не уточнил, отметив лишь, что об этом будет "соответствующим образом" объявлено позже.
видимо через вк или асю обчаться будт :death:
Zhukov222
2
Zhukov222   31.10.2012 / 12:44   #    Ответить   
Вопросов нет просто больше.. и так всё понятно..
do4a
1
do4a   31.10.2012 / 12:46   #    Ответить   
Я плакал... 
nuclearbear
1
nuclearbear   31.10.2012 / 12:48   #    Ответить   
Там вроде и раньше без неудобных вопросов было, всё по сценарию.
LoL-85
3
LoL-85   31.10.2012 / 12:58   #    Ответить   
Просто все проблемы в стране решены и решать больше нечего :)
А если серьезно, то до выборов еще 6 лет, рано еще прямые эфиры организовывать, вот года за 2 до выборов можно начинать...
P.S. Демократия? Ты кто такой? Давай до свиданья!!! (c)
shkaf072
3
shkaf072   31.10.2012 / 13:04   #    Ответить   
не царское это дело - прямые линии...
Martin.Brest
2
Martin.Brest   31.10.2012 / 13:07   #    Ответить   
мы все так расстроилисьПодмигиваю
n95master
0
n95master   31.10.2012 / 13:15   #    Ответить   
Все пропало, шеф. Все пропало! (с)
KorzH
3
KorzH   31.10.2012 / 13:17   #    Ответить   
а че ему общаться то?) может хоть бабок сэкономят на что-нибудь
oxid
0
oxid   31.10.2012 / 13:22   #    Ответить   
Не будет, ну и хорошо. У меня до сих пор фейспалм от прошлогоднего, когда некто якобы из Тюмени спросил, почему Пу такой "фартовый" (причём этот человек сидел в студии!!)
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
дача72
0
дача72   31.10.2012 / 13:51   #    Ответить   
дык мест в социальном лифте не хватит!
рассаживать всех -прогнозируемых рюриковечей на портфелЯ!!!
421680@mail.ru
0
421680@mail.ru   31.10.2012 / 14:24   #    Ответить   
))))) ...тут я сматерился от такой бл*ть новости...
Григорыч
0
Григорыч   31.10.2012 / 14:32   #    Ответить   
Написано же, что будет другой формат.
Acden
1
Acden   31.10.2012 / 14:38   #    Ответить   
Жаль, конечно, интересно всегда было посмотреть "прямой" эфир.


Тогда трансляцией занимались сразу два государственных канала — «Первый» и «Россия».

А что, Эрнст руководит гос каналом? Я всегда думал что первый – частный...
Сингапур
0
Сингапур   31.10.2012 / 15:09   #    Ответить   
 вот горе то какое. хотя я бы посмотрел
ZemfirA72
0
ZemfirA72   31.10.2012 / 16:19   #    Ответить   
Раньше были вопросы. не думаю, что дело в вопросах. Просто решил сменить формат общения. Журналисты вообще тут не при чём они всегда были есть и будут. А вот какой он новый формат общения выберет интересно. А тем кто пишет,что не расстроился, так и не для вас были эти прямые линии, а для тех кому это важно. Я вот сама сроду не буду звонить, а есть люди, которые пользовались этим и для них это важно.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   31.10.2012 / 17:24   #    Ответить   
Personal Jesus ..люди пользовались.
vlad69
2
vlad69   31.10.2012 / 19:40   #    Ответить   
Чего-то подобного стоило ожидать, и говорить ему действительно нечего, да и всему что скажет всё равно ни кто не поверит, репутация балабола за ним крепко закрепилась.
Dr.Death
11
Dr.Death   31.10.2012 / 21:34   #    Ответить   
Путин отказался от прямой линии. Из всех школ России срочно изымаются и переписываются учебники по геометрии.
ObureZ
0
ObureZ   31.10.2012 / 22:03   #    Ответить   
Гаварят кур доя... инсульт у гражданина былс...)))
Makmara
0
Makmara   01.11.2012 / 10:04   #    Ответить   
Не могу придумать вопроса, который бы хотела задать ВВ...
lickme!
1
lickme!   01.11.2012 / 15:19   #    Ответить   
зассал...
Vest
0
Vest   01.11.2012 / 16:55   #    Ответить   
lickme! пишет:Сообщение зассал...
чота вспомнилось :death:
Скрытый текст:
На лугу пасется огромный бык, спокойно пощипывая зеленую травку. Вдруг он видит где-то вдалеке какую-то белую точку и начинает следить за ней. Точка, приближаясь, постепенно превращается в белый шарик. Бык и не заметил, что этот шарик - на самом деле заяц. Подбежав вплотную к быку, кролик гнет пальцы и начинает орать: - Ты, лошара рогатый, освободил дорогу, быстро! Бык продолжает неподвижно стоять, глядя на зайца с безразличным видом. Заяц: - Ты че, дятел, не слышишь чтоль, я сказал, давай дорогу, пока по рогам не настучал! Бык не двигается с места. Заяц продолжает наезжать: - У тебя чё, бананы в ушах? Если ты через 5 секунд не сдвинешься, я тебе очко разорву, понял, ты, придурок? Рааз: дваа: трии: Тугоухий бык со скуки фыркает, поворачивается к зайцу задом, вываливает на него содержимое своего кишечника и неспешно идет прочь. Пять минут проходит, десять, уже и мухи слетелись: Наконец зайцу удается высунуть голову из всей этой кучи. Очистив забитый рот, он начинает орать вслед быку: - Что, обосрaлся!?
PLAYANGEL пишет:Сообщение Personal Jesus ..люди пользовались.
Но, насколько я помню, несмотря на обещание ВВП - рынду так и не вернули? Или я ошибаюсь?
lickme!
1
lickme!   01.11.2012 / 20:47   #    Ответить   
Vest пишет:чота вспомнилось
 красиво намекнул, но дело в том, что зайцы - это все, кроме богачей и чиновников.
miss_Alli
0
miss_Alli   08.11.2012 / 00:50   #    Ответить   
ну а что ему сказать, уже и нечего... и все правды не скажет


Другие новости рубрики «Политика»

Есть мнение, что облдума принимает решения без учета пожеланий граждан
Есть мнение, что облдума принимает решения без учета пожеланий граждан  2
Сегодня в 11:11
Тюменская областная дума проигнорировала мнение тюменцев и сама решила, каким способом будет назначен глава города.
Тундровикам разрешат усыновлять детей
Тундровикам разрешат усыновлять детей  5
22.09 / 10:53
Ямальских парламентариев поддержали в Государственной Думе. Инициативу ямальцев разрешить семьям тундровиков усыновлять детей одобрили на федеральном уровне.
Депутаты ЛДПР парализовали работу областной думы на 40 минут
Депутаты ЛДПР парализовали работу областной думы на 40 минут  4
21.09 / 17:41
Во всем «виновата» программа «Сотрудничество». До скандала дело не дошло, хотя одного из депутатов чуть не лишили слова, вменив ему попытку раскола между Тюменью и Ханты-Мансийском.
По итогам выборов в стране отменены результаты голосования и возбуждены уголовные дела
По итогам выборов в стране отменены результаты голосования и возбуждены уголовные дела  3
21.09 / 12:25
ЦИК РФ подвела итоги выборов: на 13-ти избирательных участках в семи субъектах они признаны недействительными, зафиксировано 337 административных правонарушений, заведено 12 уголовных дел.
Зачем чиновников нервируют медосмотром?
Зачем чиновников нервируют медосмотром?  11
20.09 / 18:19
Психическое состояние губернатора Тюменской области, местных политиков, государственных служащих находится в зоне внимания врачей.
Главу администрации Тюмени опять будут назначать по новым правилам
Главу администрации Тюмени опять будут назначать по новым правилам  9
19.09 / 16:59
Не мэр, не сити-менеджер и даже не глава администрации Тюмени. У высшего должностного лица областной столицы появится новый статус, который укрепит его влияние.
Что наговорил тюменский коммунист швейцарскому радио?
Что наговорил тюменский коммунист швейцарскому радио?  15
19.09 / 16:19
В течение двух часов длилась беседа редактора международной политики иностранного отдела Швейцарского радио и телевидения Бригитте Цингг и первого секретаря Комитета Тобольского городского отделения КПРФ, депутата Тюменской областной Думы Юрия Юхневича.
Депутаты-единороссы Тюменской облдумы могли научиться обаянию
Депутаты-единороссы Тюменской облдумы могли научиться обаянию  3
18.09 / 16:59
Каков бы ни был политический окрас депутата, в стенах областной думы на публичных мероприятиях он будет работать на имидж: чтобы пресса не грустила на галерке, развлекать ее, демонстрируя свою причастность к решению архиважных для жителей региона вопросов.