Владимир Якушев больше не блогер?  13
24.01 / 14:41
    
25
января
31.10.2012 / 11:27

«Прямой линии» с Путиным в этом году не будет

«Прямой линии» с Путиным в этом году не будет

В этом году в телевизионном эфире не будет общения Владимира Путина со страной в формате «прямой линии», которая в течение десяти лет транслировалось в эфире федеральных каналов. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

«От нее никто не отказывался. В этом году просто будет другой формат», — уточняет Песков, — «Мы соответствующим образом объявим это». По данным издания, в конце ноября Владимир Путин может провести большую пресс-конференцию для журналистов.

Впервые общение с гражданами в прямом эфире с помощью телемостов из разных точек страны, телефонных звонков и писем, состоялось в 2001 году. Тогда трансляцией занимались сразу два государственных канала — «Первый» и «Россия». Традиция проводить «прямую линию» не прервалась и в 2008 году, когда Владимир Путин стал премьер-министром. Отличие было лишь одно — последние четыре года трансляцию вели только каналы ВГТРК, а сам формат назывался «Разговор с Владимиром Путиным» (затем он выходил еще со словом «Продолжение»). Причем и прежние, президентские «прямые линии» и премьерский «разговор» всегда был востребованы у зрителей, несмотря на то, что год от года выступления Владимира Путина становились все длиннее. 15 декабря 2011 года в течение четырех с половиной часов премьера Путина слушали почти 40% телевизионной аудитории.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Dr.Death
11
Dr.Death   31.10.2012 / 21:34   #    Ответить   
Путин отказался от прямой линии. Из всех школ России срочно изымаются и переписываются учебники по геометрии.
master72rus
5
master72rus   31.10.2012 / 12:33   #    Ответить   
Потому что становится все сложнее и сложнее делать масштабный "фарс". Легче ведь посадить в зале журналюг с "нужными" вопросами, чем отсеять "таковых" персонажей среди местного населения.

Просмотров: 1377 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Прямая линия, Владимир Путин

 
 Комментарии  32  
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   31.10.2012 / 12:14   #    Ответить   
Осерчал на Россиян Владимир Владимирович..теперь будет как Фидель Кастро общаться с населением через Прессу.
ObureZ
0
ObureZ   31.10.2012 / 12:14   #    Ответить   
не будет шоу угадай кто?!

будут 3 (минимум) организма с разными ушами/цветом глаз, но с рожей Менделя. :facepalm:
Anonymous
0
Траллик   31.10.2012 / 12:15   #    Ответить   
"Новая метла" метет по новому :death:
lordcoder
5
lordcoder   31.10.2012 / 12:23   #    Ответить   
Стареет Вовка, видно так гладко врать как ранее, уже не получается. Загонят к нему проверенных, сертифицированных журналюг с вопросами на бумажках... вот и будет он на их вопросы отвечать... по бумажке
Vest
3
Vest   31.10.2012 / 12:32   #    Ответить   
lordcoder пишет:Сообщение  как ранее, уже не получается

нет, просто незачем... счас уже многое незачем...
Jaques Lemans
1
Jaques Lemans   31.10.2012 / 12:32   #    Ответить   
Демократия уже не та
master72rus
5
master72rus   31.10.2012 / 12:33   #    Ответить   
Потому что становится все сложнее и сложнее делать масштабный "фарс". Легче ведь посадить в зале журналюг с "нужными" вопросами, чем отсеять "таковых" персонажей среди местного населения.
андрей050473
1
андрей050473   31.10.2012 / 12:34   #    Ответить   
2007 год. Это правда Вы?Наталья Семенихина: Здравствуйте! Представьтесь, пожалуйста.Гражданка, по телефону: Я не буду с Вами разговаривать, а только с Президентом.Наталья Семенихина: Владимир Владимирович Вас слушает, задавайте вопрос.Владимир Путин: Слушаю Вас. Добрый день!Гражданка, по телефону: Это Вы?Владимир Путин: Я. Добрый день! Да.Гражданка, по телефону: Это правда Вы?Владимир Путин: Правда.Гражданка, по телефону: А раньше тоже были Вы, да?Владимир Путин: И раньше был я, да.Гражданка, по телефону: Ой, господи, спасибо Вам большое за все, огромное спасибо.
чтоб такого не было :facepalm:
"В этом году действительно "прямой линии" не будет", - подтвердил изданию пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос о причинах отказа от "прямой линии", он заявил: "От нее никто не отказывался. В этом году просто будет другой формат". В какой именно форме его шеф будет общаться с народом или с его частью - журналистами, Песков не уточнил, отметив лишь, что об этом будет "соответствующим образом" объявлено позже.
видимо через вк или асю обчаться будт :death:
Zhukov222
2
Zhukov222   31.10.2012 / 12:44   #    Ответить   
Вопросов нет просто больше.. и так всё понятно..
do4a
1
do4a   31.10.2012 / 12:46   #    Ответить   
Я плакал... 
nuclearbear
1
nuclearbear   31.10.2012 / 12:48   #    Ответить   
Там вроде и раньше без неудобных вопросов было, всё по сценарию.
LoL-85
3
LoL-85   31.10.2012 / 12:58   #    Ответить   
Просто все проблемы в стране решены и решать больше нечего :)
А если серьезно, то до выборов еще 6 лет, рано еще прямые эфиры организовывать, вот года за 2 до выборов можно начинать...
P.S. Демократия? Ты кто такой? Давай до свиданья!!! (c)
shkaf072
3
shkaf072   31.10.2012 / 13:04   #    Ответить   
не царское это дело - прямые линии...
Martin.Brest
2
Martin.Brest   31.10.2012 / 13:07   #    Ответить   
мы все так расстроилисьПодмигиваю
n95master
0
n95master   31.10.2012 / 13:15   #    Ответить   
Все пропало, шеф. Все пропало! (с)
KorzH
3
KorzH   31.10.2012 / 13:17   #    Ответить   
а че ему общаться то?) может хоть бабок сэкономят на что-нибудь
oxid
0
oxid   31.10.2012 / 13:22   #    Ответить   
Не будет, ну и хорошо. У меня до сих пор фейспалм от прошлогоднего, когда некто якобы из Тюмени спросил, почему Пу такой "фартовый" (причём этот человек сидел в студии!!)
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
дача72
0
дача72   31.10.2012 / 13:51   #    Ответить   
дык мест в социальном лифте не хватит!
рассаживать всех -прогнозируемых рюриковечей на портфелЯ!!!
421680@mail.ru
0
421680@mail.ru   31.10.2012 / 14:24   #    Ответить   
))))) ...тут я сматерился от такой бл*ть новости...
Григорыч
0
Григорыч   31.10.2012 / 14:32   #    Ответить   
Написано же, что будет другой формат.
Acden
1
Acden   31.10.2012 / 14:38   #    Ответить   
Жаль, конечно, интересно всегда было посмотреть "прямой" эфир.


Тогда трансляцией занимались сразу два государственных канала — «Первый» и «Россия».

А что, Эрнст руководит гос каналом? Я всегда думал что первый – частный...
Сингапур
0
Сингапур   31.10.2012 / 15:09   #    Ответить   
 вот горе то какое. хотя я бы посмотрел
ZemfirA72
0
ZemfirA72   31.10.2012 / 16:19   #    Ответить   
Раньше были вопросы. не думаю, что дело в вопросах. Просто решил сменить формат общения. Журналисты вообще тут не при чём они всегда были есть и будут. А вот какой он новый формат общения выберет интересно. А тем кто пишет,что не расстроился, так и не для вас были эти прямые линии, а для тех кому это важно. Я вот сама сроду не буду звонить, а есть люди, которые пользовались этим и для них это важно.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   31.10.2012 / 17:24   #    Ответить   
Personal Jesus ..люди пользовались.
vlad69
2
vlad69   31.10.2012 / 19:40   #    Ответить   
Чего-то подобного стоило ожидать, и говорить ему действительно нечего, да и всему что скажет всё равно ни кто не поверит, репутация балабола за ним крепко закрепилась.
Dr.Death
11
Dr.Death   31.10.2012 / 21:34   #    Ответить   
Путин отказался от прямой линии. Из всех школ России срочно изымаются и переписываются учебники по геометрии.
ObureZ
0
ObureZ   31.10.2012 / 22:03   #    Ответить   
Гаварят кур доя... инсульт у гражданина былс...)))
Makmara
0
Makmara   01.11.2012 / 10:04   #    Ответить   
Не могу придумать вопроса, который бы хотела задать ВВ...
lickme!
1
lickme!   01.11.2012 / 15:19   #    Ответить   
зассал...
Vest
0
Vest   01.11.2012 / 16:55   #    Ответить   
lickme! пишет:Сообщение зассал...
чота вспомнилось :death:
Скрытый текст:
На лугу пасется огромный бык, спокойно пощипывая зеленую травку. Вдруг он видит где-то вдалеке какую-то белую точку и начинает следить за ней. Точка, приближаясь, постепенно превращается в белый шарик. Бык и не заметил, что этот шарик - на самом деле заяц. Подбежав вплотную к быку, кролик гнет пальцы и начинает орать: - Ты, лошара рогатый, освободил дорогу, быстро! Бык продолжает неподвижно стоять, глядя на зайца с безразличным видом. Заяц: - Ты че, дятел, не слышишь чтоль, я сказал, давай дорогу, пока по рогам не настучал! Бык не двигается с места. Заяц продолжает наезжать: - У тебя чё, бананы в ушах? Если ты через 5 секунд не сдвинешься, я тебе очко разорву, понял, ты, придурок? Рааз: дваа: трии: Тугоухий бык со скуки фыркает, поворачивается к зайцу задом, вываливает на него содержимое своего кишечника и неспешно идет прочь. Пять минут проходит, десять, уже и мухи слетелись: Наконец зайцу удается высунуть голову из всей этой кучи. Очистив забитый рот, он начинает орать вслед быку: - Что, обосрaлся!?
PLAYANGEL пишет:Сообщение Personal Jesus ..люди пользовались.
Но, насколько я помню, несмотря на обещание ВВП - рынду так и не вернули? Или я ошибаюсь?
lickme!
1
lickme!   01.11.2012 / 20:47   #    Ответить   
Vest пишет:чота вспомнилось
 красиво намекнул, но дело в том, что зайцы - это все, кроме богачей и чиновников.
miss_Alli
0
miss_Alli   08.11.2012 / 00:50   #    Ответить   
ну а что ему сказать, уже и нечего... и все правды не скажет


Другие новости рубрики «Политика»

Владимир Якушев больше не блогер?
Владимир Якушев больше не блогер?  13
24.01 / 14:41
Личная страничка губернатора не обновлялась с весны прошлого года. Последний раз в своем блоге на официальном сайте правительства региона он сопереживал ишимцам в связи с паводком.
Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние
Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние  2
18.01 / 13:54
В регионе в 2017 году отремонтируют трассы Тюмень-Ханты-Мансийск, Тюмень-Омск.
Виктор Воллерт возглавил совет муниципальных образований Тюменской области
Виктор Воллерт возглавил совет муниципальных образований Тюменской области  1
26.12.2016 / 12:49
Губернатор Владимир Якушев в режиме видеоконференции принял участие в съезде совета муниципальных образований Тюменской области. Участники съезда избрали нового председателя президиума совета.
Владимир Якушев: В 2017 году будет некомфортно малому и среднему бизнесу
Владимир Якушев: В 2017 году будет некомфортно малому и среднему бизнесу  67
24.12.2016 / 11:59
Уходящий год был непростым для Тюменской области, однако в регионе удалось сохранить положительную динамику роста экономики. Такую оценку дал губернатор Владимир Якушев на расширенном заседании
правительства.
Владимир Путин о допинге и трагедии в Иркутске
Владимир Путин о допинге и трагедии в Иркутске  53
23.12.2016 / 18:17
«То, что произошло в Иркутске — ужасная трагедия. Страшное безобразие, что контролирующие органы не предотвратили трагедию», заявил президент Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции, прошедшей сегодня, 23 декабря, в Центре международной торговли в Москве.
Моору дали первое место среди мэров, но без упреков не обошлось
Моору дали первое место среди мэров, но без упреков не обошлось  16
21.12.2016 / 15:06
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве России оценил работу мэров. Так, по мнению экспертов, лучше всех в 2016 году поработал Александр Моор, возглавляющий администрацию Тюмени.
В Анкаре убит посол России в Турции
В Анкаре убит посол России в Турции  63
19.12.2016 / 22:52
В Анкаре совершено покушение на посла России в Турции Андрея Карлова. Он был тяжело ранен во время открытия фотовыставки и через непродолжительное время скончался в больнице. Напавший на посла злоумышленник был ликвидирован.
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии  2
06.12.2016 / 12:49
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев поблагодарил активных горожан за неравнодушное отношение к областной столице. Так, он прокомментировал публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города. Видеозапись обращения Дмитрия Еремеева появилась на сайте городского парламента.
Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11.2016 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11.2016 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.

Все новости из рубрики «Политика»