Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15551
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13155
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.10.2012 / 11:27
«Прямой линии» с Путиным в этом году не будет

В этом году в телевизионном эфире не будет общения Владимира Путина со страной в формате «прямой линии», которая в течение десяти лет транслировалось в эфире федеральных каналов. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

«От нее никто не отказывался. В этом году просто будет другой формат», — уточняет Песков, — «Мы соответствующим образом объявим это». По данным издания, в конце ноября Владимир Путин может провести большую пресс-конференцию для журналистов.

Впервые общение с гражданами в прямом эфире с помощью телемостов из разных точек страны, телефонных звонков и писем, состоялось в 2001 году. Тогда трансляцией занимались сразу два государственных канала — «Первый» и «Россия». Традиция проводить «прямую линию» не прервалась и в 2008 году, когда Владимир Путин стал премьер-министром. Отличие было лишь одно — последние четыре года трансляцию вели только каналы ВГТРК, а сам формат назывался «Разговор с Владимиром Путиным» (затем он выходил еще со словом «Продолжение»). Причем и прежние, президентские «прямые линии» и премьерский «разговор» всегда был востребованы у зрителей, несмотря на то, что год от года выступления Владимира Путина становились все длиннее. 15 декабря 2011 года в течение четырех с половиной часов премьера Путина слушали почти 40% телевизионной аудитории.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1499 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Прямая линия, Владимир Путин
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Dr.Death
11
Dr.Death 31.10.2012 / 21:34 #
Путин отказался от прямой линии. Из всех школ России срочно изымаются и переписываются учебники по геометрии.
master72rus
5
master72rus 31.10.2012 / 12:33 #
Потому что становится все сложнее и сложнее делать масштабный "фарс". Легче ведь посадить в зале журналюг с "нужными" вопросами, чем отсеять "таковых" персонажей среди местного населения.
Комментарии 32 Читать на форуме
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 31.10.2012 / 12:14 #
Осерчал на Россиян Владимир Владимирович..теперь будет как Фидель Кастро общаться с населением через Прессу.
ObureZ
0
ObureZ 31.10.2012 / 12:14 #
не будет шоу угадай кто?!

будут 3 (минимум) организма с разными ушами/цветом глаз, но с рожей Менделя. :facepalm:
Anonymous
0
Траллик 31.10.2012 / 12:15 #
"Новая метла" метет по новому :death:
lordcoder
5
lordcoder 31.10.2012 / 12:23 #
Стареет Вовка, видно так гладко врать как ранее, уже не получается. Загонят к нему проверенных, сертифицированных журналюг с вопросами на бумажках... вот и будет он на их вопросы отвечать... по бумажке
Anonymous
3
Vest 31.10.2012 / 12:32 #
lordcoder пишет:Сообщение  как ранее, уже не получается

нет, просто незачем... счас уже многое незачем...
Jaques Lemans
1
Jaques Lemans 31.10.2012 / 12:32 #
Демократия уже не та
master72rus
5
master72rus 31.10.2012 / 12:33 #
Потому что становится все сложнее и сложнее делать масштабный "фарс". Легче ведь посадить в зале журналюг с "нужными" вопросами, чем отсеять "таковых" персонажей среди местного населения.
андрей050473
1
андрей050473 31.10.2012 / 12:34 #
2007 год. Это правда Вы?Наталья Семенихина: Здравствуйте! Представьтесь, пожалуйста.Гражданка, по телефону: Я не буду с Вами разговаривать, а только с Президентом.Наталья Семенихина: Владимир Владимирович Вас слушает, задавайте вопрос.Владимир Путин: Слушаю Вас. Добрый день!Гражданка, по телефону: Это Вы?Владимир Путин: Я. Добрый день! Да.Гражданка, по телефону: Это правда Вы?Владимир Путин: Правда.Гражданка, по телефону: А раньше тоже были Вы, да?Владимир Путин: И раньше был я, да.Гражданка, по телефону: Ой, господи, спасибо Вам большое за все, огромное спасибо.
чтоб такого не было :facepalm:
"В этом году действительно "прямой линии" не будет", - подтвердил изданию пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос о причинах отказа от "прямой линии", он заявил: "От нее никто не отказывался. В этом году просто будет другой формат". В какой именно форме его шеф будет общаться с народом или с его частью - журналистами, Песков не уточнил, отметив лишь, что об этом будет "соответствующим образом" объявлено позже.
видимо через вк или асю обчаться будт :death:
Zhukov222
2
Zhukov222 31.10.2012 / 12:44 #
Вопросов нет просто больше.. и так всё понятно..
do4a
1
do4a 31.10.2012 / 12:46 #
Я плакал... 
nuclearbear
1
nuclearbear 31.10.2012 / 12:48 #
Там вроде и раньше без неудобных вопросов было, всё по сценарию.
LoL-85
3
LoL-85 31.10.2012 / 12:58 #
Просто все проблемы в стране решены и решать больше нечего :)
А если серьезно, то до выборов еще 6 лет, рано еще прямые эфиры организовывать, вот года за 2 до выборов можно начинать...
P.S. Демократия? Ты кто такой? Давай до свиданья!!! (c)
shkaf072
3
shkaf072 31.10.2012 / 13:04 #
не царское это дело - прямые линии...
Martin.Brest
2
Martin.Brest 31.10.2012 / 13:07 #
мы все так расстроилисьПодмигиваю
n95master
0
n95master 31.10.2012 / 13:15 #
Все пропало, шеф. Все пропало! (с)
KorzH
3
KorzH 31.10.2012 / 13:17 #
а че ему общаться то?) может хоть бабок сэкономят на что-нибудь
oxid
0
oxid 31.10.2012 / 13:22 #
Не будет, ну и хорошо. У меня до сих пор фейспалм от прошлогоднего, когда некто якобы из Тюмени спросил, почему Пу такой "фартовый" (причём этот человек сидел в студии!!)
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
дача72
0
дача72 31.10.2012 / 13:51 #
дык мест в социальном лифте не хватит!
рассаживать всех -прогнозируемых рюриковечей на портфелЯ!!!
421680@mail.ru
0
421680@mail.ru 31.10.2012 / 14:24 #
))))) ...тут я сматерился от такой бл*ть новости...
Григорыч
0
Григорыч 31.10.2012 / 14:32 #
Написано же, что будет другой формат.
Acden
1
Acden 31.10.2012 / 14:38 #
Жаль, конечно, интересно всегда было посмотреть "прямой" эфир.


Тогда трансляцией занимались сразу два государственных канала — «Первый» и «Россия».

А что, Эрнст руководит гос каналом? Я всегда думал что первый – частный...
Сингапур
0
Сингапур 31.10.2012 / 15:09 #
 вот горе то какое. хотя я бы посмотрел
ZemfirA72
0
ZemfirA72 31.10.2012 / 16:19 #
Раньше были вопросы. не думаю, что дело в вопросах. Просто решил сменить формат общения. Журналисты вообще тут не при чём они всегда были есть и будут. А вот какой он новый формат общения выберет интересно. А тем кто пишет,что не расстроился, так и не для вас были эти прямые линии, а для тех кому это важно. Я вот сама сроду не буду звонить, а есть люди, которые пользовались этим и для них это важно.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 31.10.2012 / 17:24 #
Personal Jesus ..люди пользовались.
vlad69
2
vlad69 31.10.2012 / 19:40 #
Чего-то подобного стоило ожидать, и говорить ему действительно нечего, да и всему что скажет всё равно ни кто не поверит, репутация балабола за ним крепко закрепилась.
Dr.Death
11
Dr.Death 31.10.2012 / 21:34 #
Путин отказался от прямой линии. Из всех школ России срочно изымаются и переписываются учебники по геометрии.
ObureZ
0
ObureZ 31.10.2012 / 22:03 #
Гаварят кур доя... инсульт у гражданина былс...)))
Makmara
0
Makmara 01.11.2012 / 10:04 #
Не могу придумать вопроса, который бы хотела задать ВВ...
lickme!
1
lickme! 01.11.2012 / 15:19 #
зассал...
Anonymous
0
Vest 01.11.2012 / 16:55 #
lickme! пишет:Сообщение зассал...
чота вспомнилось :death:
Скрытый текст:
На лугу пасется огромный бык, спокойно пощипывая зеленую травку. Вдруг он видит где-то вдалеке какую-то белую точку и начинает следить за ней. Точка, приближаясь, постепенно превращается в белый шарик. Бык и не заметил, что этот шарик - на самом деле заяц. Подбежав вплотную к быку, кролик гнет пальцы и начинает орать: - Ты, лошара рогатый, освободил дорогу, быстро! Бык продолжает неподвижно стоять, глядя на зайца с безразличным видом. Заяц: - Ты че, дятел, не слышишь чтоль, я сказал, давай дорогу, пока по рогам не настучал! Бык не двигается с места. Заяц продолжает наезжать: - У тебя чё, бананы в ушах? Если ты через 5 секунд не сдвинешься, я тебе очко разорву, понял, ты, придурок? Рааз: дваа: трии: Тугоухий бык со скуки фыркает, поворачивается к зайцу задом, вываливает на него содержимое своего кишечника и неспешно идет прочь. Пять минут проходит, десять, уже и мухи слетелись: Наконец зайцу удается высунуть голову из всей этой кучи. Очистив забитый рот, он начинает орать вслед быку: - Что, обосрaлся!?
PLAYANGEL пишет:Сообщение Personal Jesus ..люди пользовались.
Но, насколько я помню, несмотря на обещание ВВП - рынду так и не вернули? Или я ошибаюсь?
lickme!
1
lickme! 01.11.2012 / 20:47 #
Vest пишет:чота вспомнилось
 красиво намекнул, но дело в том, что зайцы - это все, кроме богачей и чиновников.
miss_Alli
0
miss_Alli 08.11.2012 / 00:50 #
ну а что ему сказать, уже и нечего... и все правды не скажет