Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7059
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6779
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.10.2012 / 13:23
Сегодня ФК «Тюмень» сыграет с ЦСКА

Матч между ФК «Тюмень» и ЦСКА пройдет сегодня, 31 октября, на московском стадионе «Лужники». Команды разыграют путевку в четвертьфинал Кубка России по футболу.

Игра с лидером премьер-лиги станет серьезным испытанием для «Тюмени» и одновременно хорошей возможностью, чтобы показать себя. В том, что подопечные Евгения Дурнева способны противостоять сильному сопернику, любители футбола убедились во время матча с «Аланией». Напомним, 27 сентября ФК «Тюмень» на своем поле обыграл гостей из Владикавказа со счетом 2:1.

Можно скептически заметить, что «Алания» приехала на ту игру в не самом сильном составе, да и в Москве у «Тюмени» не будет такой поддержки, как в родном городе, но надежда на победу есть всегда, она остается до последних секунд матча — футбол игра непредсказуемая. Особенно, если учесть тот факт, что в прошлом тюменская команда не раз одерживала верх над армейцами. В 90-е годы команды десять раз встречались в рамках чемпионата России, три победы — на счету «Тюмени».

Совсем без поддержки команда Евгения Дурнева не останется: многие тюменцы специально приехали в Москву, чтобы поболеть своих футболистов. Для фанатов ФК «Тюмени» на стадионе «Лужники» выделен отдельный сектор. Отметим, что билеты на матч «Тюмень»-ЦСКА еще есть в продаже. Их стоимость — от 300 до 5 тысяч рублей.

Матч начнется в 20.00 по московскому времени. Прямую трансляцию будет вести телеканал Россия-2, а также портал Sportbox.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 2022 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЦСКА, ФК Тюмень, Футбол, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
дача72
6
дача72 31.10.2012 / 13:53 #
уже большое достижение!!!
поболеем за пацанов и поблагодарим в любом случае.
Комментарии 5 Читать на форуме
дача72
6
дача72 31.10.2012 / 13:53 #
уже большое достижение!!!
поболеем за пацанов и поблагодарим в любом случае.
Майти Буш
0
Майти Буш 31.10.2012 / 14:10 #
ЦСКА лидер чемпионата так то на сегодняшний момент.Молодцы наши.Вперед Тюмень!)))
Alex Al-der
0
Alex Al-der 31.10.2012 / 14:34 #
постараюсь быть на месте событий
XyLLiGGaN
0