Пенальти хет-трик: ФК «Тюмень» обыграли гостей из Воронежа  3
24.04 / 09:49
    
30
апреля
01.11.2012 / 00:02

ФК «Тюмень» проиграл ЦСКА с крупным счетом

ФК «Тюмень» проиграл ЦСКА с крупным счетом

В Москве закончился матч между футбольным клубом «Тюмень» и столичной командой ЦСКА. К сожалению тюменских болельщиков, победу одержали хозяева поля. Подопечные Евгения Дурнева уступили лидеру российской премьер-лиги со счетом — 3:0.

Напомним, что матч между ФК «Тюмень» и ЦСКА проходил на стадионе «Лужники» в рамках 1/8 финала Кубка России по футболу. Команда с берегов Туры завоевала право встретиться на поле с одним из самых сильных клубов страны, одержав в конце сентября победу над владикавказской «Аланией».

В матче с ЦСКА тюменцам пришлось непросто: в стартовый состав армейцев попали именитые футболисты — игроки сборной России Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич и Алан Дзагоев, бразилец Марио Фернандес и т.д. Во время матча тюменцы заметно нервничали, часто допускали ошибки и порой вели себя некорректно по отношению к соперникам. Доказательством этому служат две желтые карточки, полученные игроками ФК «Тюмень».

В первой половине матча Юрий Морозов грубо сбил Алана Дзагоева. Полузащитник ЦСКА получил травму и вынужден был покинуть поле. За выбитого из игры товарища отомстил вышедший на замену Дзагоеву Кейсуке Хонда. Он забил гол в ворота тюменцев на 33-ей минуте игры. После этого подопечные Евгения Дурнева довольно успешно держали оборону и даже создали пару опасных моментов у ворот ЦСКА, однако в целом армейцы действовали куда более активно. На 57-ой минуте матча за фол перед штрафной желтую карточку получил Александр Дутов. Поскольку эта карточка — уже вторая для тюменца, он вынужден был покинуть поле. Гости остались в меньшинстве.

После удаления игрока ФК «Тюмень» сделал несколько замен, но они не помогли. На 69-ой минуте матча мяч в ворота тюменцев забил Павел Мамаев, а под занавес игры гостей добил нигериец Муса. Итоговый счет 3:0.

В четвертьфинале Кубка России по футболу ЦСКА встретится с ФК «Енисей».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2316 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЦСКА, ФК Тюмень, Футбол

 
 Комментарии  36  
Mi$any
1
Mi$any   01.11.2012 / 01:03   #    Ответить   
за то костяк команды вынесли напроч. одному фавориту ногу сломали, другому нос. Всеравно спасибо ФК Тюмени за то что напомнили о себе спустя столько лет!
X-Cadet
0
X-Cadet   01.11.2012 / 07:25   #    Ответить   
Ну как бы зря так грубо играли, и не стоит так радоваться травмам соперников. Этой травмой возможно сильно ослабили сборную РФ. 
Но в целом молодцы сражались до последнего
Bubaleh
0
Bubaleh   01.11.2012 / 07:42   #    Ответить   
Комментатор мудак :-D
wdrug
0
wdrug   01.11.2012 / 07:48   #    Ответить   
жаль что наши от мяча шарахались как от гранаты :)
Юрий К
0
Юрий К   01.11.2012 / 08:03   #    Ответить   
Ну а что вы хотели? Уровни игроков- как уровень Запорожца и Феррари
serjio
0
serjio   01.11.2012 / 08:20   #    Ответить   
Жалко Алана((( Морозов очень грубо сыграл, зачем? Чтобы потом рассказать внукам , что ломал когда то самого Дзагоева?. Эд1987 почему мудак то? Сказал играет цска-против своих телезрителей, мы наоборот поржали, так и есть же)))
 
Daylight
0
Daylight   01.11.2012 / 08:28   #    Ответить   
Дзага в твиттере написал, что нога целая. Сильный ушиб. Мудак этот 55 ютеир
Юрий К
0
Юрий К   01.11.2012 / 08:32   #    Ответить   
Daylight,

подойди к гостинице Арена и скажи в лицо Морозову Юре в лицо, боец :death:
Daylight
0
Daylight   01.11.2012 / 08:34   #    Ответить   
Юрий К, :facepalm:
Sam
0
Sam   01.11.2012 / 08:34   #    Ответить   
Daylight, ну ушиб ногу и ушиб. Обычный игровой момент. Что раскудахтались-то?
Daylight
0
Daylight   01.11.2012 / 08:36   #    Ответить   
Sam, а кто "раскудахтался" то? Ниче не путаешь?
Юрий К
0
Юрий К   01.11.2012 / 08:39   #    Ответить   
Daylight,

Дзагоев получил по заслугам
Daylight
1
Daylight   01.11.2012 / 08:40   #    Ответить   
Юрий К, Едь в Москву и скажи ему это в лицо, боец :facepalm:
По каким нахер заслугам? Че несешь то?
Юрий К
0
Юрий К   01.11.2012 / 08:42   #    Ответить   
Daylight,

судьба вернула должок за то, что стукнул по рылу во время матча динамика по-моему :death: Вот помимо 5 матчей дисквы и получил по ножке. Бог не фраер, все видит. Да еще и Капелло в сборную не берет :death:
Daylight
0
Daylight   01.11.2012 / 08:47   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение Daylight,

судьба вернула должок за то, что стукнул по рылу во время матча динамика по-моему :death: Вот помимо 5 матчей дисквы и получил по ножке. Бог не фраер, все видит.

:facepalm: даже разговаривать с тобой после этого не охото... Ты футбол смотреть вообще пробывал? Тока не надо говорить, что ты не***ца какой болельщик. В том матче Уилкшир его по ногам постоянно лупил, а судья не реагируовал не на один момент! Дал раньше бы желтую ничего и не случилось.
И он не бил его а толкнул :facepalm: кароче давай, удачи...справедливый
Юрий К
0
Юрий К   01.11.2012 / 08:49   #    Ответить   
Daylight пишет:Сообщение  даже разговаривать с тобой после этого не охото... Ты футбол смотреть вообще пробывал? Тока не надо говорить, что ты не***ца какой болельщик. В том матче Уилкшир его по ногам постоянно лупил, а судья не реагируовал не на один момент! Дал раньше бы желтую ничего и не случилось.
И он не бил его а толкнул :facepalm: кароче давай, удачи...справедливый



попаболь :)))
Bubaleh
0
Bubaleh   01.11.2012 / 08:51   #    Ответить   
serjio пишет:Жалко Алана((( Морозов очень грубо сыграл, зачем? Чтобы потом рассказать внукам , что ломал когда то самого Дзагоева?. Эд1987 почему мудак то? Сказал играет цска-против своих телезрителей, мы наоборот поржали, так и есть же))) 
 Ну многих такие слова могут задеть )) Я бы не сказал что ЦСКА такая супер команда, сними с них ярлык цска и надень какой нить янтык , и нашим заплати столько денег сколько платят цска вот тогда бы мы посмотрели . Вспомните матчи Локо с Работничками к примеру, дак там играли пожарные и т.д. и надрали им жопу не по стесняясь что  Локо был одним из лидеров как тут недавно слышал по телеку Сильнейшего чемпионата Европы ..... 
serjio
0
serjio   01.11.2012 / 08:53   #    Ответить   
Юрий К)) Тут просто не в этом дело должок не должок, Там реально Уилкшир провоцировал Алана всю игру за что и получил немного.  А Морозов прямой ногой влетел ему.
Bubaleh
0
Bubaleh   01.11.2012 / 08:56   #    Ответить   
Ломай их Ломай их полностью , ты сможеш 
Юрий К
0
Юрий К   01.11.2012 / 08:57   #    Ответить   
Эд1987 пишет:Сообщение 
Ну многих такие слова могут задеть )) Я бы не сказал что ЦСКА такая супер команда, сними с них ярлык цска и надень какой нить янтык , и нашим заплати столько денег сколько платят цска вот тогда бы мы посмотрели



в каком бы состоянии не находился ЦСКА, он на 10 голов выше по уровню мастерства Тюмень, это объективно. А у некоторых форумчан попаболь возникла за счет того, что в игровом эпизоде Аланчика задели. А когда братья Березуцкие своими башками ломали челюсти и наносили тяжелые сотрясения мозга игрокам Локомотива лет пят назад, это ничего...Правда ведь Daylight, ?
Daylight
0
Daylight   01.11.2012 / 08:58   #    Ответить   
Эд1987 пишет:Сообщение serjio пишет:Жалко Алана((( Морозов очень грубо сыграл, зачем? Чтобы потом рассказать внукам , что ломал когда то самого Дзагоева?. Эд1987 почему мудак то? Сказал играет цска-против своих телезрителей, мы наоборот поржали, так и есть же)))
 

 
Ну многих такие слова могут задеть )) Я бы не сказал что ЦСКА такая супер команда, сними с них ярлык цска и надень какой нить янтык , и нашим заплати столько денег сколько платят цска вот тогда бы мы посмотрели . Вспомните матчи Локо с Работничками к примеру, дак там играли пожарные и т.д. и надрали им жопу не по стесняясь что  Локо был одним из лидеров как тут недавно слышал по телеку Сильнейшего чемпионата Европы ..... 

Деньги тут причем? Уровни игры абсолютно разные. Это даже вообще не сравнивается. Дай ты хоть каждому из Тюмени денежный эквивалент контрольного пакета акций Газпрома, они один хер проиграли бы. Может быть с молодежкой цска, при таких условиях, сиграли бы наравных.... И то проиграли бы. Тут школы абсолютно разные. Вчера цска даже не напрягаясь выиграли 3-0. Каждый из голов забит не командно а индивидуально, что говорит об абсолютной по**бистичности.
Юрий К
0
Юрий К   01.11.2012 / 08:59   #    Ответить   
serjio пишет:Сообщение  А Морозов прямой ногой влетел ему.



Морозов это делал не специально и в том эпизоде он бы НИКАК бы не убрал ногу. Дзагоев лучше, быстрее игроков уровня второго дивизиона. Физиология не позволила бы убрать ногу Морозову
Daylight
0
Daylight   01.11.2012 / 09:01   #    Ответить   
Юрий К, Это ты Морозова своего оправдал чтоли этим? :facepalm:



Добавлено спустя 45 секунд:  

Юрий К пишет:Сообщение 
serjio пишет:Сообщение  А Морозов прямой ногой влетел ему.

Физиология не позволила бы убрать ногу Морозову

:))) :))) :))) :))) :)))
Юрий К
0
Юрий К   01.11.2012 / 09:09   #    Ответить   
Daylight,

твоему Аланчику, если он будет играть в европейском клубе, все ноги переломают игроки типа Пепе
Daylight
0
Daylight   01.11.2012 / 09:10   #    Ответить   
Юрий К, Моему ЛЕонельчику че то не ломают ноги игроки типа Пепе, и Аланчику не сломают, уважаемый Ванга
Юрий К
0
Юрий К   01.11.2012 / 09:13   #    Ответить   
Daylight пишет:Сообщение Юрий К, Моему Лионельчику че то не ломают ноги игроки типа Пепе, и Аланчику не сломают, уважаемый Ванга


глорихантер, ты уже определись кто твой: Лионельчик или Анальчик? :D
Bubaleh
0
Bubaleh   01.11.2012 / 09:15   #    Ответить   
Спорить бессмысленно. У каждого свое мнение.
Daylight
0
Daylight   01.11.2012 / 09:16   #    Ответить   
Юрий К, :facepalm: ты тут сам че то определил за меня кто "мой". Или это в отместку на то, что я написал "своему Морозову"? Тогда :best: :bravo:
Юрий К
0
Юрий К   01.11.2012 / 09:19   #    Ответить   
Daylight,

я сделал вывод по твоему баттхерту, возникшему на почве травмы Дзагоева.
Daylight
0
Daylight   01.11.2012 / 09:24   #    Ответить   
Всё. Зае**ло. Всем спасибо за внимание)
Юрий К
0
Юрий К   01.11.2012 / 09:27   #    Ответить   
Daylight,

Пожалуйста. Ничего личного. Оскорблять не хотел
Змей
0
Змей   01.11.2012 / 09:44   #    Ответить   
:facepalm:
Im Vertrauen
0
Im Vertrauen   01.11.2012 / 10:02   #    Ответить   
Daylight,
Так и подумала почему то что твоих комментариев в этой теме больше всех будет :)
kulakov
0
kulakov   01.11.2012 / 11:26   #    Ответить   
все верно...волновались конечно и допускали ошибки...даже учитывая что уровень команд разный надеялся что наши более выразительно быдут выглядеть...первый гол такой пропустили косячный...не пропусти в первом тайме во втором бы уже веселее играли бы...ну все равно молодцы, бились...пытались иногда контратаковать...напомнили о ФК Тюмень на высшем уровне...
Noah
0
Noah   01.11.2012 / 13:42   #    Ответить   
До 1 гола все было вполне прилично. Ну и еще хочу отметить позор руководству ЦСКА что не согласились перенести матч в Тюмень. Пустые трибуны Лужи выглядят просто удручающе.
Daylight
0
Daylight   01.11.2012 / 14:00   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение До 1 гола все было вполне прилично. Ну и еще хочу отметить позор руководству ЦСКА что не согласились перенести матч в Тюмень. Пустые трибуны Лужи выглядят просто удручающе.

Да тут вроде не в руководстве ЦСКА дело было.... А так да... Такое событие для Тюмени бы было! Свободных мест точно бы не было) Жаль...


Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменские дзюдоисты будут отстаивать честь России
Тюменские дзюдоисты будут отстаивать честь России
28.04 / 15:49
Тюменские дзюдоисты отправятся на Чемпионат России в Нальчик. Соревнования пройдут с 16 по 19 сентября.
Есен Абилькенов: А если, не дай Бог, выйдет в премьер-лигу?
Есен Абилькенов: А если, не дай Бог, выйдет в премьер-лигу?  3
26.04 / 10:23
На данный момент тюменцы в четырех очках от зоны так называемых стыковых матчей. Это третье и четвертое места, те, кто займет их, по окончании сезона будут играть с командами, оказавшимися на 13–14 местах в РФПЛ. А там уж кто знает, в двухматчевом противостоянии можно ждать сюрприза. В общем шанс есть.
Юные дзюдоисты Тюмени вышли в плей-офф
Юные дзюдоисты Тюмени вышли в плей-офф  1
26.04 / 09:23
В Тюмени состоялся заключительный этап Детской Лиги дзюдо города Тюмени среди младших юношей до 15 лет и мальчиков до 13 лет на призы Тюменской областной общественной организации «Объединенная федерация дзюдо и самбо».
Тюменцы стали призерами чемпионата Европы по дзюдо
Тюменцы стали призерами чемпионата Европы по дзюдо
24.04 / 13:54
В Варшаве (Польша) прошел личный и командный чемпионат Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. От Тюменской области четыре представителя Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» приняли участие в соревнованиях.
Скалолазка из Тюмени обновила мировой рекорд
Скалолазка из Тюмени обновила мировой рекорд
24.04 / 12:53
В китайском Чунцине завершился этап Кубка Мира по скалолазанию в дисциплине «Скорость». Сразу трое Тюменских спортсменов завоевали медали.
Тюменские пловцы в Пензе обошли всех соперников
Тюменские пловцы в Пензе обошли всех соперников
24.04 / 12:12
В Пензе завершилось Первенство России по плаванию среди юниоров. Команда Тюменской области заняла 1 место в третьей подгруппе с общим результатом 316 очков, опередив ближайших соперников из Новгородской области на 100 очков.
Пенальти хет-трик: ФК «Тюмень» обыграли гостей из Воронежа
Пенальти хет-трик: ФК «Тюмень» обыграли гостей из Воронежа  3
24.04 / 09:49
Игроки ФК «Тюмень» одержали волевую победу над одним из лидеров ФОНБЕТ-Первенства России. Во многом победу над воронежским «Факелом» обеспечил хет-трик Хасана Мамтова. Все три точных удара капитан сибиряков нанес с «точки», уверенно реализовав пенальти.