Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.11.2012 / 00:02
ФК «Тюмень» проиграл ЦСКА с крупным счетом

В Москве закончился матч между футбольным клубом «Тюмень» и столичной командой ЦСКА. К сожалению тюменских болельщиков, победу одержали хозяева поля. Подопечные Евгения Дурнева уступили лидеру российской премьер-лиги со счетом — 3:0.

Напомним, что матч между ФК «Тюмень» и ЦСКА проходил на стадионе «Лужники» в рамках 1/8 финала Кубка России по футболу. Команда с берегов Туры завоевала право встретиться на поле с одним из самых сильных клубов страны, одержав в конце сентября победу над владикавказской «Аланией».

В матче с ЦСКА тюменцам пришлось непросто: в стартовый состав армейцев попали именитые футболисты — игроки сборной России Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич и Алан Дзагоев, бразилец Марио Фернандес и т.д. Во время матча тюменцы заметно нервничали, часто допускали ошибки и порой вели себя некорректно по отношению к соперникам. Доказательством этому служат две желтые карточки, полученные игроками ФК «Тюмень».

В первой половине матча Юрий Морозов грубо сбил Алана Дзагоева. Полузащитник ЦСКА получил травму и вынужден был покинуть поле. За выбитого из игры товарища отомстил вышедший на замену Дзагоеву Кейсуке Хонда. Он забил гол в ворота тюменцев на 33-ей минуте игры. После этого подопечные Евгения Дурнева довольно успешно держали оборону и даже создали пару опасных моментов у ворот ЦСКА, однако в целом армейцы действовали куда более активно. На 57-ой минуте матча за фол перед штрафной желтую карточку получил Александр Дутов. Поскольку эта карточка — уже вторая для тюменца, он вынужден был покинуть поле. Гости остались в меньшинстве.

После удаления игрока ФК «Тюмень» сделал несколько замен, но они не помогли. На 69-ой минуте матча мяч в ворота тюменцев забил Павел Мамаев, а под занавес игры гостей добил нигериец Муса. Итоговый счет 3:0.

В четвертьфинале Кубка России по футболу ЦСКА встретится с ФК «Енисей».

Источник: собственная информация
Просмотров: 2400 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЦСКА, ФК Тюмень, Футбол
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 36 Читать на форуме
Mi$any
1
Mi$any 01.11.2012 / 01:03 #
за то костяк команды вынесли напроч. одному фавориту ногу сломали, другому нос. Всеравно спасибо ФК Тюмени за то что напомнили о себе спустя столько лет!
X-Cadet
0
X-Cadet 01.11.2012 / 07:25 #
Ну как бы зря так грубо играли, и не стоит так радоваться травмам соперников. Этой травмой возможно сильно ослабили сборную РФ. 
Но в целом молодцы сражались до последнего
Bubaleh
0
Bubaleh 01.11.2012 / 07:42 #
Комментатор мудак :-D
wdrug
0
wdrug 01.11.2012 / 07:48 #
жаль что наши от мяча шарахались как от гранаты :)
Юрий К
0
Юрий К 01.11.2012 / 08:03 #
Ну а что вы хотели? Уровни игроков- как уровень Запорожца и Феррари
serjio
0
serjio 01.11.2012 / 08:20 #
Жалко Алана((( Морозов очень грубо сыграл, зачем? Чтобы потом рассказать внукам , что ломал когда то самого Дзагоева?. Эд1987 почему мудак то? Сказал играет цска-против своих телезрителей, мы наоборот поржали, так и есть же)))
 
Daylight
0
Daylight 01.11.2012 / 08:28 #
Дзага в твиттере написал, что нога целая. Сильный ушиб. Мудак этот 55 ютеир
Юрий К
0
Юрий К 01.11.2012 / 08:32 #
Daylight,

подойди к гостинице Арена и скажи в лицо Морозову Юре в лицо, боец :death:
Daylight
0
Daylight 01.11.2012 / 08:34 #
Юрий К, :facepalm:
Sam
0
Sam 01.11.2012 / 08:34 #
Daylight, ну ушиб ногу и ушиб. Обычный игровой момент. Что раскудахтались-то?
Daylight
0
Daylight 01.11.2012 / 08:36 #
Sam, а кто "раскудахтался" то? Ниче не путаешь?
Юрий К
0
Юрий К 01.11.2012 / 08:39 #
Daylight,

Дзагоев получил по заслугам
Daylight
1
Daylight 01.11.2012 / 08:40 #
Юрий К, Едь в Москву и скажи ему это в лицо, боец :facepalm:
По каким нахер заслугам? Че несешь то?
Юрий К
0
Юрий К 01.11.2012 / 08:42 #
Daylight,

судьба вернула должок за то, что стукнул по рылу во время матча динамика по-моему :death: Вот помимо 5 матчей дисквы и получил по ножке. Бог не фраер, все видит. Да еще и Капелло в сборную не берет :death:
Daylight
0
Daylight 01.11.2012 / 08:47 #
Юрий К пишет:Сообщение Daylight,

судьба вернула должок за то, что стукнул по рылу во время матча динамика по-моему :death: Вот помимо 5 матчей дисквы и получил по ножке. Бог не фраер, все видит.

:facepalm: даже разговаривать с тобой после этого не охото... Ты футбол смотреть вообще пробывал? Тока не надо говорить, что ты не***ца какой болельщик. В том матче Уилкшир его по ногам постоянно лупил, а судья не реагируовал не на один момент! Дал раньше бы желтую ничего и не случилось.
И он не бил его а толкнул :facepalm: кароче давай, удачи...справедливый
Юрий К
0
Юрий К 01.11.2012 / 08:49 #
Daylight пишет:Сообщение  даже разговаривать с тобой после этого не охото... Ты футбол смотреть вообще пробывал? Тока не надо говорить, что ты не***ца какой болельщик. В том матче Уилкшир его по ногам постоянно лупил, а судья не реагируовал не на один момент! Дал раньше бы желтую ничего и не случилось.
И он не бил его а толкнул :facepalm: кароче давай, удачи...справедливый



попаболь :)))
Bubaleh
0
Bubaleh 01.11.2012 / 08:51 #
serjio пишет:Жалко Алана((( Морозов очень грубо сыграл, зачем? Чтобы потом рассказать внукам , что ломал когда то самого Дзагоева?. Эд1987 почему мудак то? Сказал играет цска-против своих телезрителей, мы наоборот поржали, так и есть же))) 
 Ну многих такие слова могут задеть )) Я бы не сказал что ЦСКА такая супер команда, сними с них ярлык цска и надень какой нить янтык , и нашим заплати столько денег сколько платят цска вот тогда бы мы посмотрели . Вспомните матчи Локо с Работничками к примеру, дак там играли пожарные и т.д. и надрали им жопу не по стесняясь что  Локо был одним из лидеров как тут недавно слышал по телеку Сильнейшего чемпионата Европы ..... 
serjio
0
serjio 01.11.2012 / 08:53 #
Юрий К)) Тут просто не в этом дело должок не должок, Там реально Уилкшир провоцировал Алана всю игру за что и получил немного.  А Морозов прямой ногой влетел ему.
Bubaleh
0
Bubaleh 01.11.2012 / 08:56 #
Ломай их Ломай их полностью , ты сможеш 
Юрий К
0
Юрий К 01.11.2012 / 08:57 #
Эд1987 пишет:Сообщение 
Ну многих такие слова могут задеть )) Я бы не сказал что ЦСКА такая супер команда, сними с них ярлык цска и надень какой нить янтык , и нашим заплати столько денег сколько платят цска вот тогда бы мы посмотрели



в каком бы состоянии не находился ЦСКА, он на 10 голов выше по уровню мастерства Тюмень, это объективно. А у некоторых форумчан попаболь возникла за счет того, что в игровом эпизоде Аланчика задели. А когда братья Березуцкие своими башками ломали челюсти и наносили тяжелые сотрясения мозга игрокам Локомотива лет пят назад, это ничего...Правда ведь Daylight, ?
Daylight
0
Daylight 01.11.2012 / 08:58 #
Эд1987 пишет:Сообщение serjio пишет:Жалко Алана((( Морозов очень грубо сыграл, зачем? Чтобы потом рассказать внукам , что ломал когда то самого Дзагоева?. Эд1987 почему мудак то? Сказал играет цска-против своих телезрителей, мы наоборот поржали, так и есть же)))
 

 
Ну многих такие слова могут задеть )) Я бы не сказал что ЦСКА такая супер команда, сними с них ярлык цска и надень какой нить янтык , и нашим заплати столько денег сколько платят цска вот тогда бы мы посмотрели . Вспомните матчи Локо с Работничками к примеру, дак там играли пожарные и т.д. и надрали им жопу не по стесняясь что  Локо был одним из лидеров как тут недавно слышал по телеку Сильнейшего чемпионата Европы ..... 

Деньги тут причем? Уровни игры абсолютно разные. Это даже вообще не сравнивается. Дай ты хоть каждому из Тюмени денежный эквивалент контрольного пакета акций Газпрома, они один хер проиграли бы. Может быть с молодежкой цска, при таких условиях, сиграли бы наравных.... И то проиграли бы. Тут школы абсолютно разные. Вчера цска даже не напрягаясь выиграли 3-0. Каждый из голов забит не командно а индивидуально, что говорит об абсолютной по**бистичности.
Юрий К
0
Юрий К 01.11.2012 / 08:59 #
serjio пишет:Сообщение  А Морозов прямой ногой влетел ему.



Морозов это делал не специально и в том эпизоде он бы НИКАК бы не убрал ногу. Дзагоев лучше, быстрее игроков уровня второго дивизиона. Физиология не позволила бы убрать ногу Морозову
Daylight
0
Daylight 01.11.2012 / 09:01 #
Юрий К, Это ты Морозова своего оправдал чтоли этим? :facepalm:



Добавлено спустя 45 секунд:  

Юрий К пишет:Сообщение 
serjio пишет:Сообщение  А Морозов прямой ногой влетел ему.

Физиология не позволила бы убрать ногу Морозову

:))) :))) :))) :))) :)))
Юрий К
0
Юрий К 01.11.2012 / 09:09 #
Daylight,

твоему Аланчику, если он будет играть в европейском клубе, все ноги переломают игроки типа Пепе
Daylight
0
Daylight 01.11.2012 / 09:10 #
Юрий К, Моему ЛЕонельчику че то не ломают ноги игроки типа Пепе, и Аланчику не сломают, уважаемый Ванга
Юрий К
0
Юрий К 01.11.2012 / 09:13 #
Daylight пишет:Сообщение Юрий К, Моему Лионельчику че то не ломают ноги игроки типа Пепе, и Аланчику не сломают, уважаемый Ванга


глорихантер, ты уже определись кто твой: Лионельчик или Анальчик? :D
Bubaleh
0
Bubaleh 01.11.2012 / 09:15 #
Спорить бессмысленно. У каждого свое мнение.
Daylight
0
Daylight 01.11.2012 / 09:16 #
Юрий К, :facepalm: ты тут сам че то определил за меня кто "мой". Или это в отместку на то, что я написал "своему Морозову"? Тогда :best: :bravo:
Юрий К
0
Юрий К 01.11.2012 / 09:19 #
Daylight,

я сделал вывод по твоему баттхерту, возникшему на почве травмы Дзагоева.
Daylight
0
Daylight 01.11.2012 / 09:24 #
Всё. Зае**ло. Всем спасибо за внимание)
Юрий К
0
Юрий К 01.11.2012 / 09:27 #
Daylight,

Пожалуйста. Ничего личного. Оскорблять не хотел
Змей
0
Змей 01.11.2012 / 09:44 #
:facepalm:
Im Vertrauen
0
Im Vertrauen 01.11.2012 / 10:02 #
Daylight,
Так и подумала почему то что твоих комментариев в этой теме больше всех будет :)
kulakov
0
kulakov 01.11.2012 / 11:26 #
все верно...волновались конечно и допускали ошибки...даже учитывая что уровень команд разный надеялся что наши более выразительно быдут выглядеть...первый гол такой пропустили косячный...не пропусти в первом тайме во втором бы уже веселее играли бы...ну все равно молодцы, бились...пытались иногда контратаковать...напомнили о ФК Тюмень на высшем уровне...
Noah
0
Noah 01.11.2012 / 13:42 #
До 1 гола все было вполне прилично. Ну и еще хочу отметить позор руководству ЦСКА что не согласились перенести матч в Тюмень. Пустые трибуны Лужи выглядят просто удручающе.
Daylight
0
Daylight 01.11.2012 / 14:00 #
Noah пишет:Сообщение До 1 гола все было вполне прилично. Ну и еще хочу отметить позор руководству ЦСКА что не согласились перенести матч в Тюмень. Пустые трибуны Лужи выглядят просто удручающе.

Да тут вроде не в руководстве ЦСКА дело было.... А так да... Такое событие для Тюмени бы было! Свободных мест точно бы не было) Жаль...