Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.11.2012 / 11:48
Пьяный селянин нечаянно убил знакомого

Пьяный житель Голышмановского района нечаянно убил односельчанина. 28-летнему мужчине предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности.

Вечером 23 сентября 2012 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения на территории автокемпинга, расположенного на 216 километре федеральной трассы Тюмень-Омск, бросил ключи от автомобиля в лобовое стекло машины, в которой находился потерпевший. Возмущенный мужчина сделал замечание пьяному односельчанину. Между ними произошел конфликт. Разозлившись, обвиняемый вытащил мужчину из автомобиля и нанес ему один удар по лицу. Потерпевший упал на спину и ударился затылком о дорожное асфальтное покрытие.

Как сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления, от полученной рвано-ушибленной раны правых височно-теменной областей, кровоизлияния в мягкие ткани правых височно-теменно-затылочной областей мужчина скончался в областной больнице № 11 поселка Голышманово.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с этим уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и дальнейшей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Tymenezz
0
Tymenezz 01.11.2012 / 12:39 #
По всем преступлениям в пьяном виде надо давать-УМЫШЛЕННОЕ!Наказание в виде смертной казни было бы оптимальным вариантом.
карапузик
0
карапузик 01.11.2012 / 12:58 #
+1 за УМЫШЛЕННОЕ убийство, УМЫШЛЕННАЯ смертная казнь, чтоб все знали...ВЗЯЛ чужую- ОТДАЙ свою, и справедливо и неповадно, посмотрели бы тогда на героев у стены...
А вот по поводу данного случая, тут причина не в "пьяном", приходилось и по трезвяне драться, но не факт что когда дерешься хочешь убить. Вот когда ножом, травматиком, арматуриной в башку, другое дело, а когда кулаком по морде приложился, а тот башкой об асфальт..., но судить однозначно надо!
Anonymous
0
jaguar911 01.11.2012 / 13:33 #
да что ж вы злые то такие? пока вас не каснулась такая трагедия все в полный рот кричат. как у самих горе в семье не дай Бог, то вопят, мол, нечайно...оба пьяных, неадеквата. ударил, тот упал. от этого никто не застрахован. можно  и на гололеде упасть, кого убивать? тсж что не убрали дорогу? у меня так прадед скончался. подскользнулся. наказывать тех надо, кто так неадкватно на ситуацию реагирует и воду мутит в обществе.
skdrmen
0
skdrmen 01.11.2012 / 13:42 #
jaguar911 пишет:Сообщение да что ж вы злые то такие? пока вас не каснулась такая трагедия все в полный рот кричат. как у самих горе в семье не дай Бог, то вопят, мол, нечайно...оба пьяных, неадеквата. ударил, тот упал. от этого никто не застрахован. можно  и на гололеде упасть, кого убивать? тсж что не убрали дорогу? у меня так прадед скончался. подскользнулся. наказывать тех надо, кто так неадкватно на ситуацию реагирует и воду мутит в обществе.


он не сам подскользнулся, его ударили при этом.
кстати будет интересно как его закроют - так же как мирзоева, случаи типа похожие.
карапузик
0
карапузик 01.11.2012 / 13:43 #
jaguar911 пишет:Сообщение да что ж вы злые то такие? пока вас не каснулась такая трагедия все в полный рот кричат. как у самих горе в семье не дай Бог, то вопят, мол, нечайно...оба пьяных, неадеквата. ударил, тот упал. от этого никто не застрахован. можно  и на гололеде упасть, кого убивать? тсж что не убрали дорогу? у меня так прадед скончался. подскользнулся. наказывать тех надо, кто так неадкватно на ситуацию реагирует и воду мутит в обществе.

А я разве не то же самое написал? только, Вы более сдержано)))) ;)
Anonymous
0
jaguar911 01.11.2012 / 15:19 #
карапузик, действительно, не так понял когда 1й раз прочитал...

он не сам подскользнулся, его ударили при этом.
кстати будет интересно как его закроют - так же как мирзоева, случаи типа похожие.


ударили и что? все падают, н они кто не застрахован от гвоздя на палке например. упал, гвоздем в глаз бых. и труп. а хотел просто подраться. да дела похожие, но там извините профессионал был. у него удар пушечный. черепушку сломает в два счета, а толкнул он, ну даг извините у него и масса и просто рефлексы до автомата, по этому тот упал, головой стукнулся и умер. только тут дело заминают всячески, это вот не хорошо
Tymenezz
1
Tymenezz 01.11.2012 / 15:36 #
карапузик пишет:+1 за УМЫШЛЕННОЕ убийство, УМЫШЛЕННАЯ смертная казнь, чтоб все знали...ВЗЯЛ чужую- ОТДАЙ свою, и справедливо и неповадно, посмотрели бы тогда на героев у стены...А вот по поводу данного случая, тут причина не в "пьяном", приходилось и по трезвяне драться, но не факт что когда дерешься хочешь убить. Вот когда ножом, травматиком, арматуриной в башку, другое дело, а когда кулаком по морде приложился, а тот башкой об асфальт..., но судить однозначно надо!
 обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения
Anonymous
0
Траллик 01.11.2012 / 15:40 #
да не в пьяном угаре дело, а в ПРЕДНАМЕРЕНИИ, или что думаете, он его в этом колхозном разборе полетов УБИТЬ хотел, да хераз два, и поэтому убийство ну никак не катит на УМЫШЛЕННОЕ, хоть пьяный хоть сраный...
Вот же не давно, фраер какой-то задушил жительницу того же поселка, вот тут пожалуйста факт на лицо, а если бы он ее толкнул и она запуталась в проводах и задохнулась, ну нет тут преднамерения и умышления, соответственно и статья под это другая...
Anonymous
0