Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20703
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17520
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.11.2012 / 13:25
Сбыть 3,5 килограмма героина не получилось

В Тюмени будут судить 40-летнего Абдуахада Самадова. Он собирался продать около 3,5 килограммов героина. Мужчина обвиняется по ч.1 ст. 30, п. «г» ч.3 ст.228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств, совершенное в особо крупном размере).

По версии следствия, Самадов доставил в областной центр для сбыта героин массой почти 3,5 килограмма. В период с 11 марта по 3 апреля текущего года он по телефону вел переговоры с потенциальным покупателем о продаже ему героина по цене 500 тысяч рублей за один килограмм. Сделка должна была состояться 4 апреля. Об этом стало известно сотрудникам Регионального управления ФСБ России по Тюменской области. 4 апреля в ходе оперативных мероприятий они задержали наркодельца и изъяли из незаконного оборота опасное вещество.

Абдуахад Самадов по решению суда заключен под стражу. Ему грозит до 10 лет заключения, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Прокуратура Тюменской области утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в Калининский районный суд Тюмени для рассмотрения по существу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1187 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
dirimka
3
dirimka 01.11.2012 / 14:12 #
Зачем судить, если вина доказана, вопросов нет, вывели расстреляли, кинули рядом табличку "убийца поколений" и оставили гнить.
Справедливый
0
Справедливый 01.11.2012 / 14:30 #
Я так понимаю, все телефоны прослушиваются органами? 
Anonymous
1
jaguar911 01.11.2012 / 15:23 #
хорошая цена :) вам бы всех расстрелять. а кто улицы убирать будет? свалки разгребать (помимо бичей) , вы пойдете? щас всех убъем, никого же не останется :) все мы не чисты..
dirimka
0
dirimka 01.11.2012 / 16:15 #
jaguar911 пишет:вам бы всех расстрелять. а кто улицы убирать будет? свалки разгребать (помимо бичей) , вы пойдете? щас всех убъем, никого же не останется :) все мы не чисты..
 Пойду, средню зарплату по тюмени и пойду. Ну а негодяйских негодяев из негодяев если хотите можно вешать, а не расстреливатьКрутой
Anonymous
0
jaguar911 01.11.2012 / 16:47 #
dirimka, другое дело :zdra: зачем пули изводить на
негодяйских негодяев из негодяев
?)
sunmitter
1
sunmitter 01.11.2012 / 17:03 #
О, сразу видно, спецы вылезли. Ну, назовите расценки себестоимости на проведение повешения, расстрела и четвертования, что ли, чтобы не просто так языком молоть.
Григорыч
0
Григорыч 01.11.2012 / 17:56 #
barashek пишет:Сообщение Я так понимаю, все телефоны прослушиваются органами?


Мой точно не прослушивается.
dirimka
1
dirimka 01.11.2012 / 21:18 #
sunmitter пишет:О, сразу видно, спецы вылезли. Ну, назовите расценки себестоимости на проведение повешения, расстрела и четвертования, что ли, чтобы не просто так языком молоть.
Ну так по идее изготовление снаряда, разовое вложение, небольшие затраты на проведение мероприятия, веревку и утилизацию, оно понимаете ли во много раз окупится сколько бы ни стоило, когда негодяйские негодяи из негодяев будут осознавать неотвратимость и всю тяжесть дамоклова меча, то негодяистости в них поубавится, а это уже неоценимая польза обществу.
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер 02.11.2012 / 00:34 #
dirimka пишет:можно вешать, а не расстреливать
Пули пожалели? 
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 02.11.2012 / 00:40 #
sunmitter пишет:назовите расценки себестоимости на проведение повешения, расстрела и четвертования, что ли, чтобы не просто так языком молоть.
1. Повешение - помост, перекладина, верёвка, масло, сигарета - 2.546 рублей  ___  2. Расстрел - 6 серебряных пуль, пуховая перина, папироса - 13.018 рублей ___ 3. Четвертование - созыв, дебаты, прения, кальян - 547.625 долларов.