Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15455
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13075
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.11.2012 / 09:20
Полиция нашла тайник с героином в лесу

В Тюменской области задержаны лица, причастные к оптовым поставкам наркотиков в регион. Полицией обнаружен тайник, где было более 3,5 килограммов героина.

Тайник в лесном массиве, расположенном в одном из районов области, нашли сотрудники уголовного розыска. Наркотик был предназначен для реализации на территории региона. Как отмечают в пресс-службе УМВД по Тюменской области, 3,5 кг героина — это 27 тысяч доз. Примерная стоимость найденного наркотика — 21 млн 600 тысяч рублей.

В настоящее время проводятся необходимые следственные и оперативные мероприятия для установления каналов распространения героина, а также лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков.

В отношении преступной группы возбуждено уголовное дело по совокупности статей Уголовного кодекса России, предусматривающих наказание за незаконное хранение и сбыт наркотиков в особо крупном размерах. Им грозит наказание до 20 лет лишения свободы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1351 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
человек999
1
человек999 02.11.2012 / 10:14 #
Что же вы творите вы ж так город без наркотиков совсем оставите) а если серьезно красавцы ребята так их барыг!
MansoN72
0
MansoN72 02.11.2012 / 10:23 #
Искали,искали и в итоге нашли....   ЗЫ. А до этого потеряли
Antikiller
0
Antikiller 02.11.2012 / 10:43 #
И как же они нашли то его?Чуйка!
Сингапур
0
Сингапур 02.11.2012 / 11:22 #
с приходом нового шефа в наркоконтроль, раскрываемость у них повысилась. или просто говорить об этом чаще стали?
Чанди
0
Чанди 02.11.2012 / 11:44 #
Конечно, новый начальник тут быстро все разрулил. Несмотря на все пессимистические настроения типа "что тут своих мало, нам еще из Кабардино-Балкарии шлют". Я по моему еще тогда говорила - дайте человеку время... Между прочим еще в начале года ГНК были 53 по стране по выявлению и пресечению, а по итогам 9 месяцев - 13. Результат? результат! Молодцы ребята и начальник - так держать!  
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 02.11.2012 / 15:23 #
По-ходу, всё лето в землянке в засаде просидели, да так и не дождались курьера.
Бывают и интереснее случаи. Один оперативник больше 10 лет жил в конспиративной квартире, принадлежащей ведомству. В квартире много лет назад засаду оставили, а снять не сняли, хотя те, на кого засада была давно уже на зоне чалились.
Денница
0
Денница 02.11.2012 / 16:53 #
:death: меня одного удивляет что находят только героин? соль и курево видимо давно уже все нашли :sleep:
Боба Касторский
0