Тюменцы в Перми украли кошку?  есть видео  12
21.03 / 15:56
    
27
марта
02.11.2012 / 13:16

Гидрометцентр не обнаружил признаков приближения конца света

Гидрометцентр не обнаружил признаков приближения конца света

Гидрометцентр России не обнаружил в сезонных изменениях климата признаков приближения конца света, который, как некоторые считают, должен произойти 21 декабря 2012 года, сообщает «Интерфакс».

По словам руководителя ведомства Романа Вильфанда, специалисты не прогнозируют скорое наступление апокалипсиса, но при этом замечают обычные приметы наступления зимы. Глава Гидрометцентра заявил, что он и его коллеги-метеорологи предпочитают смотреть в будущее с оптимизмом.

«До 22 декабря с каждым днем астрономический световой день будет все меньше и меньше. И к 22–23 декабря он составит всего семь часов — очень мало. Никаких других признаков, связанных с концом света, нет», — цитирует Вильфанда агентство.

Существует предположение, основанное на данных о календаре индейцев майя, что мир перестанет существовать 21 декабря. Об этом якобы свидетельствует то, что календарь индейцев заканчивается на 21 декабря 2012 года. Однако эксперты посоветовали тем, кто боится конца света, не паниковать, заявив, что в конце 2012 года планету ждет не апокалипсис, а наступление нового этапа в ее истории.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
MARIAH
10
MARIAH   02.11.2012 / 14:03   #    Ответить   
Гидрометцентр с местным прогнозом погоды-то не всегда справляется, что уж говорить о таких глобальных явлениях )
Ujin Genie
5
Ujin Genie   02.11.2012 / 14:51   #    Ответить   
и тут пятница :))) :))) :))) :))) :))) я точно в НОВОСТНОМ разделе?

так и представляю, сайт гисметео открываешь - понедельник дождь +2, вторник снег -3, среда 0 магнитная буря, четверг - конец света, ветер юго-восточный

Просмотров: 1687 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Гидрометеоцентр, Мир, Конец света

 
 Комментарии  26  
MARIAH
10
MARIAH   02.11.2012 / 14:03   #    Ответить   
Гидрометцентр с местным прогнозом погоды-то не всегда справляется, что уж говорить о таких глобальных явлениях )
Anonymous
2
jaguar911   02.11.2012 / 14:27   #    Ответить   
ахаха)) так и скажут, паника ж будет эпическая. война группировок,кланов..захват территории...красота!!!)))
Ber
0
Ber   02.11.2012 / 14:34   #    Ответить   
Отличная новость,значит ещё поживём ,а то я уже чемоданы паковал :D
Сплюша
1
Сплюша   02.11.2012 / 14:39   #    Ответить   
jaguar911 пишет:Сообщение война группировок,кланов

с нами пойдешь? ;)
Змей
0
Змей   02.11.2012 / 14:45   #    Ответить   
запарили такие новости с заголовками типа: "не обнаружили", "ещё не построено", "собираются", "обещают"
наймите уже в штат гадалок, экстрасенсов и наркоманов.
Новости будут более интересными. и каменты не такими глупыми
Makmara
3
Makmara   02.11.2012 / 14:47   #    Ответить   
21 декабря выпадает на пятницу! Конца света не будет, выходные же впереди :)))
Anonymous
0
jaguar911   02.11.2012 / 14:48   #    Ответить   
Julianna_Gr, не,я буду одиночкой :) вырезать всех по одному..по тихому... :death:
Ujin Genie
5
Ujin Genie   02.11.2012 / 14:51   #    Ответить   
и тут пятница :))) :))) :))) :))) :))) я точно в НОВОСТНОМ разделе?

так и представляю, сайт гисметео открываешь - понедельник дождь +2, вторник снег -3, среда 0 магнитная буря, четверг - конец света, ветер юго-восточный
Anonymous
2
Траллик   02.11.2012 / 15:08   #    Ответить   
Вспомнились слово Н.Фоменко:
Синоптики ошибаются ОДИН раз......, но каждый день!



Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:  

jaguar911 пишет:Сообщение ахаха)) так и скажут, паника ж будет эпическая. война группировок,кланов..захват территории...красота!!!)))

Я выбираю из списка ...красоту :))
Сплюша
1
Сплюша   02.11.2012 / 15:11   #    Ответить   
jaguar911 пишет:Сообщение .по тихому...

я обычно громко ору :sad:
Anonymous
0
Траллик   02.11.2012 / 15:18   #    Ответить   
Julianna_Gr пишет:Сообщение 
jaguar911 пишет:Сообщение .по тихому...

я обычно громко ору :sad:

Бедный Птиц! Он мечтает о конце света!
Сплюша
1
Сплюша   02.11.2012 / 15:28   #    Ответить   
stradivari72 пишет:Сообщение Бедный Птиц!

он живет лучше меня....чо хоть несешь-та? :facepalm:
Григорыч
1
Григорыч   02.11.2012 / 16:17   #    Ответить   
Прогнозы гидрометцентра иногда, редко но сбываются, так что шанс выжить есть, небольшой, совсем маленький но есть. :D
Deeper
0
Deeper   02.11.2012 / 16:21   #    Ответить   
и тут обманули...
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   02.11.2012 / 16:40   #    Ответить   
ахах...точно пятрницы, для кого то это будет действительно конец света на все выходны)))
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   02.11.2012 / 16:51   #    Ответить   
Офтопик:
Змей пишет:СообщениеНовости будут более интересными
Неинтересные новости вообще не комментят
Змей пишет:Сообщение. и каменты не такими глупыми
Лично мне нравятся ваши тупые комменты :death:
Vest
2
Vest   02.11.2012 / 16:58   #    Ответить   
stradivari72 пишет:Сообщение Я выбираю из списка ...красоту
Julianna_Gr пишет:я обычно громко ору
:death: :))) :))) :)))
Сплюша
1
Сплюша   02.11.2012 / 17:02   #    Ответить   
Змей пишет:Сообщение каменты не такими глупыми
оу, ну что же это за бесформенное оскорбление? КЫШ отсюда :zol:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:  
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Лично мне нравятся ваши тупые комменты
:lubivi:
Anonymous
1
Траллик   02.11.2012 / 19:01   #    Ответить   
Н.Ев.А.,
А можно я тоже буду тупым коментом., только лишь бы Вам нравится? :-[
Змей
1
Змей   02.11.2012 / 19:31   #    Ответить   
Н.Ев.А., вы улыбаетесь? я старался :death:



Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:  

Julianna_Gr пишет:Сообщение 
Змей пишет:Сообщение каменты не такими глупыми

оу, ну что же это за бесформенное оскорбление? КЫШ отсюда :zol:

не принимайте это на свой счет :-)
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   02.11.2012 / 20:14   #    Ответить   
Офтопик:
stradivari72 пишет:СообщениеА можно я тоже буду тупым коментом., только лишь бы Вам нравится?
конечно, можно :) Только тупыми комменты не я считаю, а Змей ;)
Змей пишет:СообщениеН.Ев.А., вы улыбаетесь? я старался
Улыбаюсь :-[ Снова и снова. Спасибо, вы такой милый :-[
Kattiss
0
Kattiss   03.11.2012 / 23:59   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение гисметео открываешь - понедельник дождь +2, вторник снег -3, среда 0 магнитная буря, четверг - конец света, ветер юго-восточный

какой такой дождь +2 в декабре? :shock: :D
будет -20 или холоднее, снег, метель, и конец света... ляпота... запасаемся попкорном!
Ujin Genie
0
Ujin Genie   04.11.2012 / 00:12   #    Ответить   
Kattiss, я помню под новый год в декабре (несколько лет назад) дождь шел, всё возможно :D
Kattiss
0
Kattiss   04.11.2012 / 22:55   #    Ответить   
Ujin Genie, блин, может тогда и был конец света? :shock: весь декабрь плюсовая температура была, в европе деревья цвели...
vavan
0
vavan   06.11.2012 / 02:04   #    Ответить   
выпадает на выходные чтобы успели подготовится
elen79_30
1
elen79_30   23.11.2012 / 13:06   #    Ответить   
Судя по тому, что нам отдали Олимпиаду в Сочи 2014 и Чемпионат мира 2018, видать там у них уверены, что Конец Света в 2012 неизбежен)))


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Тест NashGorod.ru: Легкая ли вы добыча для мошенников?
Тест NashGorod.ru: Легкая ли вы добыча для мошенников?
26.03 / 13:20
NashGorod.ru вспомнил самые распространенные схемы мошенничества и совместно с пресс-службой УМВД России по Тюменской области подготовил тест. Проверьте, с легкостью ли вы раскусите аферистов или рискуете стать их очередной жертвой.
Тюменцы в Перми украли кошку?
Тюменцы в Перми украли кошку?  есть видео  12
21.03 / 15:56
Видео, где двое молодых людей выходят из подъезда с кошкой и садятся в автомобиль, разместила в соцсетях жительница Перми. Женщина утверждает, что домашнее животное украли, а у автомобиля злоумышленников — тюменские номера.
Тюменская область оказалась на вершине рейтинга по «индексу шаурмы»
Тюменская область оказалась на вершине рейтинга по «индексу шаурмы»  11
11.03 / 15:47
Комитет гражданских инициатив совместно с форумом разработчиков Open Data Day подготовил «рейтинг шаурмы». Тюменской области в нем присудили четвертое место.
РПЦ решила отмечать в России День святого Патрика
РПЦ решила отмечать в России День святого Патрика  12
10.03 / 16:19
С этого года по решению Священного Синода в России будут отмечать 30 марта День святого Патрика — покровителя Ирландии. Тюменский священник Григорий Мансуров рассказал, что признание древних святых, живших и служивших еще до разделения христианских церквей — самая обычная практика. И никакой сенсации в этом нет.
Андрей Макаревич введет моду на отказ от выпускных?
Андрей Макаревич введет моду на отказ от выпускных?  89
02.03 / 15:24
В интернете после заявления известного музыканта, лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича об отказе оплачивать расходы на выпускной своей дочери разгорелись бурные обсуждения.
«Зову тебя Россиею»: тоболяки отличились с именем для дочери
«Зову тебя Россиею»: тоболяки отличились с именем для дочери  29
28.02 / 15:19
Одна тобольская пара решила, что Машей или Дашей в семье никого не удивишь. Свою новорожденную дочку родители назвали Россией.
26 февраля жители Земли увидят уникальное солнечное затмение
26 февраля жители Земли увидят уникальное солнечное затмение
24.02 / 09:52
Эффектное кольцеобразное солнечное затмение увидят жители Земли в воскресенье, 26 февраля. Правда в родном городе тюменцы не смогут понаблюдать за уникальным астрономическим явлением.
Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени