Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.11.2012 / 13:16
Гидрометцентр не обнаружил признаков приближения конца света

Гидрометцентр России не обнаружил в сезонных изменениях климата признаков приближения конца света, который, как некоторые считают, должен произойти 21 декабря 2012 года, сообщает «Интерфакс».

По словам руководителя ведомства Романа Вильфанда, специалисты не прогнозируют скорое наступление апокалипсиса, но при этом замечают обычные приметы наступления зимы. Глава Гидрометцентра заявил, что он и его коллеги-метеорологи предпочитают смотреть в будущее с оптимизмом.

«До 22 декабря с каждым днем астрономический световой день будет все меньше и меньше. И к 22–23 декабря он составит всего семь часов — очень мало. Никаких других признаков, связанных с концом света, нет», — цитирует Вильфанда агентство.

Существует предположение, основанное на данных о календаре индейцев майя, что мир перестанет существовать 21 декабря. Об этом якобы свидетельствует то, что календарь индейцев заканчивается на 21 декабря 2012 года. Однако эксперты посоветовали тем, кто боится конца света, не паниковать, заявив, что в конце 2012 года планету ждет не апокалипсис, а наступление нового этапа в ее истории.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1738 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Гидрометеоцентр, Мир, Конец света
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
MARIAH
10
MARIAH 02.11.2012 / 14:03 #
Гидрометцентр с местным прогнозом погоды-то не всегда справляется, что уж говорить о таких глобальных явлениях )
Ujin Genie
5
Ujin Genie 02.11.2012 / 14:51 #
и тут пятница :))) :))) :))) :))) :))) я точно в НОВОСТНОМ разделе?

так и представляю, сайт гисметео открываешь - понедельник дождь +2, вторник снег -3, среда 0 магнитная буря, четверг - конец света, ветер юго-восточный
Комментарии 26 Читать на форуме
MARIAH
10
MARIAH 02.11.2012 / 14:03 #
Гидрометцентр с местным прогнозом погоды-то не всегда справляется, что уж говорить о таких глобальных явлениях )
Anonymous
2
jaguar911 02.11.2012 / 14:27 #
ахаха)) так и скажут, паника ж будет эпическая. война группировок,кланов..захват территории...красота!!!)))
Ber
0
Ber 02.11.2012 / 14:34 #
Отличная новость,значит ещё поживём ,а то я уже чемоданы паковал :D
Сплюша
1
Сплюша 02.11.2012 / 14:39 #
jaguar911 пишет:Сообщение война группировок,кланов

с нами пойдешь? ;)
Змей
0
Змей 02.11.2012 / 14:45 #
запарили такие новости с заголовками типа: "не обнаружили", "ещё не построено", "собираются", "обещают"
наймите уже в штат гадалок, экстрасенсов и наркоманов.
Новости будут более интересными. и каменты не такими глупыми
Makmara
3
Makmara 02.11.2012 / 14:47 #
21 декабря выпадает на пятницу! Конца света не будет, выходные же впереди :)))
Anonymous
0
jaguar911 02.11.2012 / 14:48 #
Julianna_Gr, не,я буду одиночкой :) вырезать всех по одному..по тихому... :death:
Ujin Genie
5
Ujin Genie 02.11.2012 / 14:51 #
и тут пятница :))) :))) :))) :))) :))) я точно в НОВОСТНОМ разделе?

так и представляю, сайт гисметео открываешь - понедельник дождь +2, вторник снег -3, среда 0 магнитная буря, четверг - конец света, ветер юго-восточный
Anonymous
2
Траллик 02.11.2012 / 15:08 #
Вспомнились слово Н.Фоменко:
Синоптики ошибаются ОДИН раз......, но каждый день!



Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:  

jaguar911 пишет:Сообщение ахаха)) так и скажут, паника ж будет эпическая. война группировок,кланов..захват территории...красота!!!)))

Я выбираю из списка ...красоту :))
Сплюша
1
Сплюша 02.11.2012 / 15:11 #
jaguar911 пишет:Сообщение .по тихому...

я обычно громко ору :sad:
Anonymous
0
Траллик 02.11.2012 / 15:18 #
Julianna_Gr пишет:Сообщение 
jaguar911 пишет:Сообщение .по тихому...

я обычно громко ору :sad:

Бедный Птиц! Он мечтает о конце света!
Сплюша
1
Сплюша 02.11.2012 / 15:28 #
stradivari72 пишет:Сообщение Бедный Птиц!

он живет лучше меня....чо хоть несешь-та? :facepalm:
Григорыч
1
Григорыч 02.11.2012 / 16:17 #
Прогнозы гидрометцентра иногда, редко но сбываются, так что шанс выжить есть, небольшой, совсем маленький но есть. :D
Deeper
0
Deeper 02.11.2012 / 16:21 #
и тут обманули...
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 02.11.2012 / 16:40 #
ахах...точно пятрницы, для кого то это будет действительно конец света на все выходны)))
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А. 02.11.2012 / 16:51 #
Офтопик:
Змей пишет:СообщениеНовости будут более интересными
Неинтересные новости вообще не комментят
Змей пишет:Сообщение. и каменты не такими глупыми
Лично мне нравятся ваши тупые комменты :death:
Vest
2
Vest 02.11.2012 / 16:58 #
stradivari72 пишет:Сообщение Я выбираю из списка ...красоту
Julianna_Gr пишет:я обычно громко ору
:death: :))) :))) :)))
Сплюша
1
Сплюша 02.11.2012 / 17:02 #
Змей пишет:Сообщение каменты не такими глупыми
оу, ну что же это за бесформенное оскорбление? КЫШ отсюда :zol:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:  
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Лично мне нравятся ваши тупые комменты
:lubivi:
Anonymous
1
Траллик 02.11.2012 / 19:01 #
Н.Ев.А.,
А можно я тоже буду тупым коментом., только лишь бы Вам нравится? :-[
Змей
1
Змей 02.11.2012 / 19:31 #
Н.Ев.А., вы улыбаетесь? я старался :death:



Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:  

Julianna_Gr пишет:Сообщение 
Змей пишет:Сообщение каменты не такими глупыми

оу, ну что же это за бесформенное оскорбление? КЫШ отсюда :zol:

не принимайте это на свой счет :-)
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 02.11.2012 / 20:14 #
Офтопик:
stradivari72 пишет:СообщениеА можно я тоже буду тупым коментом., только лишь бы Вам нравится?
конечно, можно :) Только тупыми комменты не я считаю, а Змей ;)
Змей пишет:СообщениеН.Ев.А., вы улыбаетесь? я старался
Улыбаюсь :-[ Снова и снова. Спасибо, вы такой милый :-[
Kattiss
0
Kattiss 03.11.2012 / 23:59 #
Ujin Genie пишет:Сообщение гисметео открываешь - понедельник дождь +2, вторник снег -3, среда 0 магнитная буря, четверг - конец света, ветер юго-восточный

какой такой дождь +2 в декабре? :shock: :D
будет -20 или холоднее, снег, метель, и конец света... ляпота... запасаемся попкорном!
Ujin Genie
0
Ujin Genie 04.11.2012 / 00:12 #
Kattiss, я помню под новый год в декабре (несколько лет назад) дождь шел, всё возможно :D
Kattiss
0
Kattiss 04.11.2012 / 22:55 #
Ujin Genie, блин, может тогда и был конец света? :shock: весь декабрь плюсовая температура была, в европе деревья цвели...
vavan
0
vavan 06.11.2012 / 02:04 #
выпадает на выходные чтобы успели подготовится
elen79_30
1
elen79_30 23.11.2012 / 13:06 #
Судя по тому, что нам отдали Олимпиаду в Сочи 2014 и Чемпионат мира 2018, видать там у них уверены, что Конец Света в 2012 неизбежен)))