Смерть Руслана Сайфутдинова в колонии: стали известны подробности  20
10.01 / 16:09
    
22
января
02.11.2012 / 14:41

«Дом.ru» предлагает вознаграждение за продажу своих услуг

«Дом.ru» предлагает вознаграждение за продажу своих услуг

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает проект «Дом.ru МАНИЯ». Его участники смогут получать вознаграждение за продажу услуг компании. Проект не имеет аналогов на российском телеком-рынке, уверены в компании.

Для участия в проекте достаточно пройти процедуру регистрации на сайте компании, после которой каждому участнику — дилеру — присваивается уникальный ID номер. Дилер может рекомендовать услуги «Дом.ru» своим знакомым, коллегам или друзьям, а при получении согласия стать Абонентом компании — создать заявку на подключение, указав свой ID. После фактического подключения Абонента дилеру перечисляется вознаграждение в размере до 750 рублей.

«Услугами „Дом.ru“ пользуется около 5 млн человек, и многие из них рекомендуют своим знакомым наш интернет или кабельное ТВ за качество, экономичность и удобство пользования пакетными предложениями. Около 40% новых Абонентов подключаются к „Дом.ru“ по совету знакомых. С запуском „Дом.ru МАНИИ“ такие рекомендации способны стать стабильным источником дополнительного дохода. Мы рады открывать новые возможности для пользователей телеком-услуг», — отмечает заместитель генерального директора по коммерческим вопросам компании «ЭР-Телеком» Михаил Воробьев.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 2486 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЭР-Телеком, Проекты

 
 Комментарии  12  Читать на форуме  
SHP_PSH
0
SHP_PSH   02.11.2012 / 15:01   #    Ответить   
ого)
rht
0
rht   02.11.2012 / 15:14   #    Ответить   
Сетевой маркетинг. Хочешь интернет спроси меня как?
ank
0
ank   02.11.2012 / 15:52   #    Ответить   
Я со следующего месяца ухожу от дом.ру.

На ихнем портале статистика за октябрь показывает что порог НЕ привышен. Но они утверждают что порог превышен, и поэтому обрезали скорость до 128 кБайт/с.
macxtor
0
macxtor   02.11.2012 / 16:13   #    Ответить   
ank пишет:Я со следующего месяца ухожу от дом.ру.

На ихнем портале статистика за октябрь показывает что порог НЕ привышен. Но они утверждают что порог превышен, и поэтому обрезали скорость до 128 кБайт/с.

 У них статистика с 19 октября не указывалась,так что возможно и выбрал лимит. За то щас как хорошо- все лимиты отменили.
ank
0
ank   02.11.2012 / 16:50   #    Ответить   
maxtor72, если у них не работает, то как же они посчитали превышение порога? :shock: И "удивительное совпадение" - бонусы отключили, биллинг-статистика отказала, старых тарифов даже в архиве нет, но тут как раз :death: новые тарифы. :))) Так что буду БЕСПЛАТНО советовать знакомым ... других провайдеров.
Скрытый текст:
Уважаемый клиент! Вас приветствует компания «ЭР-Телеком», меня зовут Александр. У Вас превышен порог на скачивание с внешних ресурсов (50 Гб). Порог обнулится автоматически 1.11. Так же можете перейти на новый тарифный план в личном кабинете. Благодарю Вас за обращение.Прошу сохранять переписку в случае ответа.
К сожалению, специалист компании не смог до Вас дозвониться, Ваш номер был не доступен.У Вас превышен порог: 50.02 Гб (15.10.2012 14:09).Снижение скорости правомерно, согласно условиям ТП Мега.
- Превышение они "зафиксировали" 15 октября.- И на сессии 18, 20, 25 октября статистика "интернет-трафик" исправно считается.Так что отмазка что "статистика не работала" - не канает.Я большое качаю как правило через торрент. В торренте за весь месяц скачанное около 30 ГБ (часть из ихней локалки).Это у них способ загнать людей на новые тарифы. На птицефабриках цыплят перегоняют из загона в загон: включают свет в новом загоне и выключают в старом и цыплята быстренько и добровольно перебегают туда где светлее.Но я то не "птица". Может и не волчара, но уйду "за флажки", то бишь к другому провайдеру.
TyumenMan
0
TyumenMan   02.11.2012 / 18:12   #    Ответить   
были б другие провайдеры в моем доме - сразу бы сменил  этот домсру не думая. 
neo_tyumen
3
neo_tyumen   02.11.2012 / 18:43   #    Ответить   
Меня поражают люди :facepalm: , вы прежде чем хаить дом ру...предложите альтернативу?!!! :motol: в Тюмени дом ру самый лучший!!!...лично я плачу 870 руб и у меня интернет 50 мб, цифровое тв и телефон безлимитный, и все работает без глюков....вот где за такую цену вы еще найдете это......Билайн??? - нет....Ростелеком??? - да там даже если бесплатно все сделают к ним ни один человек не пойдет кто знаком с их компанией. :razbor:

А ноют те у кого одна услуга у одного оператора, вторая и третья у других...и платят черт знает сколько , и качество ужасное...так кто вам мешает подключать комплексные предложения :mont: , которые в 10 раз дешевле будут, они сейчас у каждого оператора уже есть...

Или ноют что условия тарифа изменились у них...вы прежде чем заключать договор читайте его сначала, чтобы потом не ныть...Ни один оператор вам не даст тариф неизменный до конца вашей ноющей жизни :rip:
since
0
since   02.11.2012 / 22:34   #    Ответить   
а телек до сих пор смотрят???
TyumenMan
0
TyumenMan   02.11.2012 / 23:40   #    Ответить   
neo_tyumen, я на комплексном обслуживании, плачу 1200 в месяц за все, телефон стабильно в месяц на пару дней мертвый, интернет стабильно виснет и скорость маленькая, кабельное на пару-тройку дней в 2 месяца исчезает вовсе, служба поддержки никакая. я лично сразу бы ушел к другим, как минимум попробовать. а ты видимо их сотрудник, раз так рьяно защищаешь, или как раз "друг-советчик-откатчик" по их программе.
neo_tyumen
1
neo_tyumen   03.11.2012 / 00:19   #    Ответить   
since пишет:Сообщение а телек до сих пор смотрят???

Ага , прикинь ! а еще по тел разговаривают, и в интернет выходят, вот идиоты то :haha:

TyumenMan, Если я сотрудник дом.ру, то ты вантус от унитаза :at: ...если человек что то хорошее пишет , значит он или сотрудник или еще кто то похожий...логика жесть :facepalm: убейся аб стену лучше :rip:

Зайди к нам (ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ) на форум viewtopic.php?f=154&t=52933&p=6039236#p6039236 и почитай о чем мы говорим, в частности я на днях узнал что я теперь могу платить на 140 руб меньше...платил 1010 , сейчас 870...узнал нажав в личном кабинете сменить тариф, чего и тебе советую зайти посмотреть...а то сидишь на бог есть видимо каком тарифе и платишь черт знает сколько...и ни в чем не хочешь разбираться...

Не я понимаю что возможно качество связи может зависеть от района, может оборудование какое то древнее, фиг знает я в этом не разбираюсь...но я уже когда 4 примерно в доме ру и все меня устраивает, идеального ничего нет конечно, но инет у меня не пропадает, если это не тех работы, тв идет замечательно!!! ну а тел вообще красота,хочешь звони через 8 но дороже и качественнее, хочешь через 7 дешевле но чуть с задержкой, плюс бонусы есть на скидку по региону...короче ты видимо вообще не разбираешься в тонкостях тарифов и бонусов...но поверь когда ты сталкнешься с другими провайдерами, тебе дом ру сказкой покажется...ибо что такое АБВ тв и Ростелеком я знаю на своем опыте и опыте друзей, про билайн наслышан тоже...везде свои проблеммы, но лично по мне в доме ру их намного меньше, то что тех поддержка тупая, ну да...ну а где она не тупая? А то что ТВ бывает 1 раз пропадает в месяц, то не все каналы и то не на весь день - читать тебе побольше надо, это профилактика !
since
0
since   03.11.2012 / 10:45   #    Ответить   
<Без телевизора больше читаю-тех литературу, дома пару часов в инете,заниматься тарифами и бонусами просто не когда.если есть что выгодное друзья скажут.есть чем заниматься в свободное время.ну а все остальное мелочь для меня. :cool2:
neo_tyumen
0
neo_tyumen   03.11.2012 / 12:42   #    Ответить   
since, о! ну да конечно же , это же столько времени занимает про бонусы и тарифы узнавать :)) ... ну сиди читай тех литературу,да в инете лазь, а друзья будут тебе про реальный мир рассказывать :cool2:


Другие новости рубрики «Общество»

Потоп в Антипино: воду обещают включить к ночи
Потоп в Антипино: воду обещают включить к ночи
Сегодня в 15:02
В поселке Антипино произошла коммунальная авария. Жильцы многих домов остались без воды.
Ловцы собак пройдутся по Пермякова, Ватутина и Пражской
Ловцы собак пройдутся по Пермякова, Ватутина и Пражской
Сегодня в 10:51
С начала следующей недели сотрудники специализированной организации по отлову МКУ «ЛесПаркХоз» снова будут ловить бродячих собак.