Сообщение о поиске доноров для тюменской первоклассницы — мошенничество?  18
12.02 / 12:05
    
25
февраля
02.11.2012 / 14:41

«Дом.ru» предлагает вознаграждение за продажу своих услуг

«Дом.ru» предлагает вознаграждение за продажу своих услуг

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает проект «Дом.ru МАНИЯ». Его участники смогут получать вознаграждение за продажу услуг компании. Проект не имеет аналогов на российском телеком-рынке, уверены в компании.

Для участия в проекте достаточно пройти процедуру регистрации на сайте компании, после которой каждому участнику — дилеру — присваивается уникальный ID номер. Дилер может рекомендовать услуги «Дом.ru» своим знакомым, коллегам или друзьям, а при получении согласия стать Абонентом компании — создать заявку на подключение, указав свой ID. После фактического подключения Абонента дилеру перечисляется вознаграждение в размере до 750 рублей.

«Услугами „Дом.ru“ пользуется около 5 млн человек, и многие из них рекомендуют своим знакомым наш интернет или кабельное ТВ за качество, экономичность и удобство пользования пакетными предложениями. Около 40% новых Абонентов подключаются к „Дом.ru“ по совету знакомых. С запуском „Дом.ru МАНИИ“ такие рекомендации способны стать стабильным источником дополнительного дохода. Мы рады открывать новые возможности для пользователей телеком-услуг», — отмечает заместитель генерального директора по коммерческим вопросам компании «ЭР-Телеком» Михаил Воробьев.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 2503 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЭР-Телеком, Проекты

 
 Комментарии  12  
SHP_PSH
0
SHP_PSH   02.11.2012 / 15:01   #    Ответить   
ого)
rht
0
rht   02.11.2012 / 15:14   #    Ответить   
Сетевой маркетинг. Хочешь интернет спроси меня как?
ank
0
ank   02.11.2012 / 15:52   #    Ответить   
Я со следующего месяца ухожу от дом.ру.

На ихнем портале статистика за октябрь показывает что порог НЕ привышен. Но они утверждают что порог превышен, и поэтому обрезали скорость до 128 кБайт/с.
macxtor
0
macxtor   02.11.2012 / 16:13   #    Ответить   
ank пишет:Я со следующего месяца ухожу от дом.ру.

На ихнем портале статистика за октябрь показывает что порог НЕ привышен. Но они утверждают что порог превышен, и поэтому обрезали скорость до 128 кБайт/с.

 У них статистика с 19 октября не указывалась,так что возможно и выбрал лимит. За то щас как хорошо- все лимиты отменили.
ank
0
ank   02.11.2012 / 16:50   #    Ответить   
maxtor72, если у них не работает, то как же они посчитали превышение порога? :shock: И "удивительное совпадение" - бонусы отключили, биллинг-статистика отказала, старых тарифов даже в архиве нет, но тут как раз :death: новые тарифы. :))) Так что буду БЕСПЛАТНО советовать знакомым ... других провайдеров.
Скрытый текст:
Уважаемый клиент! Вас приветствует компания «ЭР-Телеком», меня зовут Александр. У Вас превышен порог на скачивание с внешних ресурсов (50 Гб). Порог обнулится автоматически 1.11. Так же можете перейти на новый тарифный план в личном кабинете. Благодарю Вас за обращение.Прошу сохранять переписку в случае ответа.
К сожалению, специалист компании не смог до Вас дозвониться, Ваш номер был не доступен.У Вас превышен порог: 50.02 Гб (15.10.2012 14:09).Снижение скорости правомерно, согласно условиям ТП Мега.
- Превышение они "зафиксировали" 15 октября.- И на сессии 18, 20, 25 октября статистика "интернет-трафик" исправно считается.Так что отмазка что "статистика не работала" - не канает.Я большое качаю как правило через торрент. В торренте за весь месяц скачанное около 30 ГБ (часть из ихней локалки).Это у них способ загнать людей на новые тарифы. На птицефабриках цыплят перегоняют из загона в загон: включают свет в новом загоне и выключают в старом и цыплята быстренько и добровольно перебегают туда где светлее.Но я то не "птица". Может и не волчара, но уйду "за флажки", то бишь к другому провайдеру.
TyumenMan
0
TyumenMan   02.11.2012 / 18:12   #    Ответить   
были б другие провайдеры в моем доме - сразу бы сменил  этот домсру не думая. 
neo_tyumen
3
neo_tyumen   02.11.2012 / 18:43   #    Ответить   
Меня поражают люди :facepalm: , вы прежде чем хаить дом ру...предложите альтернативу?!!! :motol: в Тюмени дом ру самый лучший!!!...лично я плачу 870 руб и у меня интернет 50 мб, цифровое тв и телефон безлимитный, и все работает без глюков....вот где за такую цену вы еще найдете это......Билайн??? - нет....Ростелеком??? - да там даже если бесплатно все сделают к ним ни один человек не пойдет кто знаком с их компанией. :razbor:

А ноют те у кого одна услуга у одного оператора, вторая и третья у других...и платят черт знает сколько , и качество ужасное...так кто вам мешает подключать комплексные предложения :mont: , которые в 10 раз дешевле будут, они сейчас у каждого оператора уже есть...

Или ноют что условия тарифа изменились у них...вы прежде чем заключать договор читайте его сначала, чтобы потом не ныть...Ни один оператор вам не даст тариф неизменный до конца вашей ноющей жизни :rip:
since
0
since   02.11.2012 / 22:34   #    Ответить   
а телек до сих пор смотрят???
TyumenMan
0
TyumenMan   02.11.2012 / 23:40   #    Ответить   
neo_tyumen, я на комплексном обслуживании, плачу 1200 в месяц за все, телефон стабильно в месяц на пару дней мертвый, интернет стабильно виснет и скорость маленькая, кабельное на пару-тройку дней в 2 месяца исчезает вовсе, служба поддержки никакая. я лично сразу бы ушел к другим, как минимум попробовать. а ты видимо их сотрудник, раз так рьяно защищаешь, или как раз "друг-советчик-откатчик" по их программе.
neo_tyumen
1
neo_tyumen   03.11.2012 / 00:19   #    Ответить   
since пишет:Сообщение а телек до сих пор смотрят???

Ага , прикинь ! а еще по тел разговаривают, и в интернет выходят, вот идиоты то :haha:

TyumenMan, Если я сотрудник дом.ру, то ты вантус от унитаза :at: ...если человек что то хорошее пишет , значит он или сотрудник или еще кто то похожий...логика жесть :facepalm: убейся аб стену лучше :rip:

Зайди к нам (ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ) на форум viewtopic.php?f=154&t=52933&p=6039236#p6039236 и почитай о чем мы говорим, в частности я на днях узнал что я теперь могу платить на 140 руб меньше...платил 1010 , сейчас 870...узнал нажав в личном кабинете сменить тариф, чего и тебе советую зайти посмотреть...а то сидишь на бог есть видимо каком тарифе и платишь черт знает сколько...и ни в чем не хочешь разбираться...

Не я понимаю что возможно качество связи может зависеть от района, может оборудование какое то древнее, фиг знает я в этом не разбираюсь...но я уже когда 4 примерно в доме ру и все меня устраивает, идеального ничего нет конечно, но инет у меня не пропадает, если это не тех работы, тв идет замечательно!!! ну а тел вообще красота,хочешь звони через 8 но дороже и качественнее, хочешь через 7 дешевле но чуть с задержкой, плюс бонусы есть на скидку по региону...короче ты видимо вообще не разбираешься в тонкостях тарифов и бонусов...но поверь когда ты сталкнешься с другими провайдерами, тебе дом ру сказкой покажется...ибо что такое АБВ тв и Ростелеком я знаю на своем опыте и опыте друзей, про билайн наслышан тоже...везде свои проблеммы, но лично по мне в доме ру их намного меньше, то что тех поддержка тупая, ну да...ну а где она не тупая? А то что ТВ бывает 1 раз пропадает в месяц, то не все каналы и то не на весь день - читать тебе побольше надо, это профилактика !
since
0
since   03.11.2012 / 10:45   #    Ответить   
<Без телевизора больше читаю-тех литературу, дома пару часов в инете,заниматься тарифами и бонусами просто не когда.если есть что выгодное друзья скажут.есть чем заниматься в свободное время.ну а все остальное мелочь для меня. :cool2:
neo_tyumen
0
neo_tyumen   03.11.2012 / 12:42   #    Ответить   
since, о! ну да конечно же , это же столько времени занимает про бонусы и тарифы узнавать :)) ... ну сиди читай тех литературу,да в инете лазь, а друзья будут тебе про реальный мир рассказывать :cool2:


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  15
Сегодня в 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Сегодня в 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
Сегодня в 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ&#8470; 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Сегодня в 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
Сегодня в 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта