Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
    
8
декабря
03.11.2012 / 14:41

За «Город без наркотиков» вступился Прохоров

За «Город без наркотиков» вступился Прохоров

Накануне в Екатеринбурге, в офисе общественной организации, занимающейся борьбой с наркоманией и реабилитацией наркозависимых людей, весь день шли обыски.

По словам руководителя Евгения Ройзмана сотрудники Следственного комитета Свердловской области и СОБРа вывезли десятки коробок с документами и процессоры компьютеров.

Председатель Федерального политкомитета партия «Гражданская платформа» Михаил Прохоров выразил публичный протест администрации Свердловской области, разместив заявление на сайте партии.

В нем говорится:

«Наш протест связан с незаконным уголовным преследованием руководителей и активистов регионального отделения партии. Мы расцениваем давление правоохранительных органов на Е.Ройзмана, Е. Маленкина, возглавляемый ими фонд „Город без наркотиков“, а также преследование шеф-редактора портала „Ура. Ру“ А. Пановой исключительно как попытку местных властей устранить сильных политических конкурентов накануне выборов главы Екатеринбурга и депутатов гордумы 2013 года. Понимая, что в честной политической борьбе нынешним назначенцам вряд ли удастся остаться у власти, губернатор Е.Куйвашев решил дискредитировать более популярных, чем они сами, кандидатов, спешно фабрикуя против них одно уголовное дело за другим. Губернатор, которого не выбирал народ, хорошо понимает, что рейтинг Ройзмана и членов его команды не оставляет шансов партии власти и ее креатурам. Совершенно очевидно, что г-н Куйвашев чисто по-человечески боится более сильного соперника. Он боится настоящей мужской борьбы, в которой у него нет никаких шансов на победу. Отсюда — его стремление нанести удар исподтишка. По тысячам больных людей, которых лечит Ройзман и которые просто погибнут без его помощи. По беременным женщинам. И даже по репутации офицеров и солдат правоохранительных органов, которых губернатор использует как пушечное мясо в этой неправой, грязной борьбе. Партия „Гражданская платформа“ убеждена, что избиратели Екатеринбурга и Свердловской области, простые честные люди, все прекрасно понимают, не поддадутся на провокации и сделают правильный выбор. Мы убеждены, что все те, кто сегодня пытается сохранить свою власть с помощью подлых методов, расстанутся со своими креслами намного раньше, чем им хотелось бы. Губернатор и его „опричники“ явно нервничают. Нервозность — признак слабости. И эту слабость, уверен, чувствует и народ, и большие начальники в Москве, на покровительство которых эти временщики рассчитывают».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Деревенщина
12
Деревенщина   04.11.2012 / 23:34   #    Ответить   
Сингапур и Земфира, чтобы вы знали - за Евгением Ройзманом сотни раскрытых и сданных полиции притонов и сотни излеченных наркоманов. С ними сотрудничали правоохранительные органы, пока им не дали команду гасить Фонд. Почитайте здесь отчеты об операциях Фонда, посмотрите видеоматериалы о гниющих людях http://roizman.livejournal.com/. Удержать человека насильно или дать ему сгнить - что преступление? Я не верю Кюйвашему и всем козлам, которые гасят настоящее дело. Они ни хрена сами не могут сделать с этой проблемой. Лечить наркоманов путем целования их в попу не получится ни у кого. Не известно науке такого метода. Человека в любом случае нужно удерживать, и в любом случае наркома будут орать: "отпустите меня колоться!", даже если сперва его уговорили подписать документ о согласии на лечение. Сейчас менты возьмут показания у нариков, которых лечили в фонде - и выкинут этих нариков на улицу, как использованные презервативы. Они не доживут до суда, эти свидетели, потому что большинство из них - "крокодильщики", а эти долго не живут, и это будет свидетельством настоящего преступления, которое совершается на наших глазах. Факты мы знаем, потому что Фонд вел свою деятельность публично, отчитываясь месяц за месяцем о проделанной работе. Выводы лично я делаю сам, опираясь на свой опыт и эти отчеты, а также на свидетельства жителей Еката, которые видели как было и как стало. Ждите удобных вам выводов и изжаренных фактов, а наркобароны сидят и с удовольствием потирают руки, видя как менты гробят Фонд. Завтра они придут за вашими детьми, друзьями, соседями, они будут варить свой кодеин на вашей лестничной площадке и вы будете ходить зажимая нос от смеси запаха дерьма и ацетона. И когда вас шарахнут по башке трубой, чтобы отжать денег на дозу - пусть в ваших верноподданических куриных мозгах мелькнет тень воспоминаний о ваших стенаниях по поводу прав наркоманов. Да вам на эти права наплевать. Вам лишь бы лизнуть большую государственную жопу. А эти пусть умирают. Первое право человека - это право на жизнь. Сейчас это право отнимают у сотен молодых людей, сошедших с правильного пути.
CRAZY
7
CRAZY   08.11.2012 / 12:29   #    Ответить   
Сингапур, ZemfirA72, quada, тут до Ебурга недалеко. Вы бы съездили, очко Куйвашеву бы лизнули. Чего же простона форуме то... Я даже на билет денег дам. Хорьки :down:

Ройзман - нормальный человек с активной позицией. Таких очень мало вообще в России, не то что на Урале.

Просмотров: 1703 | верcия для печати
Читайте новости по темам: «Город без наркотиков», наркомания, обыски, Евгений Ройзман

 
 Комментарии  39  Читать на форуме  
Anonymous
4
Samuraj   03.11.2012 / 16:12   #    Ответить   
Ройзману надо в политику пойти я бы без раздумий за него бы свой голос отдал .
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   03.11.2012 / 16:17   #    Ответить   
Вчера лидер "Чайфа" Шахрин первым вступился, написал письмо Куйвашеву - встретьтесь, мол, один на один с Ройзманом (как Женя с Женей) и договоритесь.

Шахрина вчера же привезли к Куйвашеву и что-то шепнули.
Теперь журналисты до Шахрина дозвониться не могут - не берёт трубку.
А в администрации губера сказали, что Шахрину пояснили, будто следователь лучше знает что делать.

Теперь вот Прохоров подтянулся.
Хреново приходится нашему сибиряку на Урале со своим уставом.
homer
2
homer   03.11.2012 / 16:21   #    Ответить   
Samuraj пишет:Сообщение Ройзману надо в политику пойти я бы без раздумий за него бы свой голос отдал .


Не пустят его в политику. Он же уже пытался с тем же Прохоровым в Правом деле. В большую политику пускают только с разрешения из Кремля.
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   03.11.2012 / 16:25   #    Ответить   
А моё мнение такое.
В Екб почти месяц назад (8 октября) торжественно открыли центр "Урал без наркотиков" http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2922/

Стало быть, частные услуги фонда "Город без наркотиков",
который полтора десятка лет сдерживал наплыв в область наркоты, власти больше не нужны.
А ненужных в России испокон веков в расход списывают. Так проще получать больше денег и славы.
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   03.11.2012 / 16:31   #    Ответить   
Samuraj пишет:Ройзману надо в политику пойти я бы без раздумий за него бы свой голос отдал .
Вот потому что лез он уже в политику (он неоднократно уже на федеральных телеканалах светился с поддержкой оппозиционных сил) мирно с ним никто договариваться и не стал.
Andrew_72_ru
4
Andrew_72_ru   03.11.2012 / 17:42   #    Ответить   
Вова Антишутер, ну так и что теперь, сидеть и не рыпаться? Как-то не по людски это.
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   03.11.2012 / 17:46   #    Ответить   
Andrew_72_ru пишет:и что теперь, сидеть и не рыпаться?
Нужно становиться Гражданами, а не играться с политиканами в их грязные игры.
ank
2
ank   03.11.2012 / 17:54   #    Ответить   
- Какие основания для заведения уголовного дела?
- Наносит ущерб экономике в части торговли наркотиками. Не кошмарьте наркоторговцев.
:death:



Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:  

Вова Антишутер пишет:Сообщение Нужно становиться Гражданами, а не играться с политиканами в их грязные игры.
Гражданин это участник политики по определению и по участию в выборах.
Переход к политическим требованиям - это качественное изменение.
Russel
1
Russel   03.11.2012 / 19:06   #    Ответить   

вывезли десятки коробок с документами и процессоры компьютеров.

А видеокарты, материнсике платы и жесткие диски не нужны им? ))
Простите, сразу в глаза бросается, админство портит человека =D
http://heian.ucoz.ru/_ph/93/2/368340788.jpg
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   03.11.2012 / 19:39   #    Ответить   
ank пишет:Гражданин это участник политики по определению и по участию в выборах. Переход к политическим требованиям - это качественное изменение.

1. Ваш мозг (и не только Ваш, ничего личного) замусорен "европейским парламентаризмом", который начали продвигать в России 150 лет назад с целью свержения монархии.

Через 50 лет это привело к революции.
Затем один из революционеров - Коба (Иосиф Джугашвили, он же - Сталин), этот самый "европейский парламентаризм" в принципе оставил как ширму для мирового сообщества.
И сделал это гениально.
Своё детище, Совнардепию, он соткал из общего имперско-российского менталитета и ведущей на просторах страны религии - православного христианства.
При этом, затоптанную царскую корону сменили символы счастья в труде - серп и молот, а "библию" - моральный кодекс коммуниста.

2. Наркота - зло. Политиканство - зло, которое лоббирует наркомафию ради своей выгоды.
Политиканство - это не политика, это обезьянья привычка подражания людям.

3. Ройзман, не полезь он выставлять свои "политические требования", вполне мог остаться в истории как Великий Гражданин не только Урала, но и России. Он же вляпался в это дерьмо. Желаю ему сталинской смекалки и быстроты принятия решений.

4. Всё вышенаписанное - бред Антишутера. Кто хочет опровергнуть мою истину, возмущайтесь тут http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2922/ - тупо не оффтопьте здесь.
Omer
1
Omer   03.11.2012 / 19:55   #    Ответить   
Офтопик:
Russel, да ладно, как одмин ты должен смириться с этим. Их не переделать :D за картинку + )
mvv31
0
mvv31   03.11.2012 / 20:26   #    Ответить   
Пока наркоманы законодательно равны ненаркоманам, их похищение, насильное удержание, пытки - это преступление, как ни крути. Органы правопорядка обязаны реагировать.
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   03.11.2012 / 22:59   #    Ответить   
mvv31 пишет:Пока наркоманы законодательно равны ненаркоманам, их похищение, насильное удержание, пытки - это преступление, как ни крути. Органы правопорядка обязаны реагировать.

Да базара нет, братка. Нарики и сами убийства, грабежи и кражи свои расценивают как нападение на них же злых орков, хуёрков или кого там ещё. Они больные, если чо. им нас убивать и грабить можно без дополнительных законов, а нам себя от них ограждать, так это ещё нужно только придумать как?
mvv31
1
mvv31   03.11.2012 / 23:41   #    Ответить   
Я придумал, и рассказывал уже. Назвал это "резервацией", но можно назвать иначе - например, "хоспис". Место, где наркоман может бесплатно получать наркотики и необходимый минимум еды, в обмен на добровольный отказ от права выхода за ворота. Право отказаться от "хосписа" и пройти лечение. В "хосписе" имело бы смысл поставить вебкамеры и широковещательно транслировать наркоманскую жизнь. Это самый добрый выход для всех (включая наркоманов), который я смог придумать.
shkaf072
4
shkaf072   04.11.2012 / 00:36   #    Ответить   
то, что делает Ройзман - достойно огромного огромного уважения!!!
mvv31
0
mvv31   04.11.2012 / 01:13   #    Ответить   
Или тюрьмы.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   04.11.2012 / 02:18   #    Ответить   
mvv31 пишет:например, "хоспис"

Есть более простой для государства способ, например http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2922/ - проще некуда - менее десятка наркобаронов и 10-20 чиновников их лоббирующих на весь регион - всех враз закрыть и делу край!
(в каждой области в каждом подразделении по борьбе с наркоторговлей эти пляти известны, просто команды "фас" никто не даёт)
SVA
4
SVA   04.11.2012 / 09:10   #    Ответить   
со стороны можно подумать, что Куйвашев привез с собой своих наркобарыг, и теперь создает им в Свердловской области комфортные условия для развития бизнеса в новом регионе
since
0
since   04.11.2012 / 13:06   #    Ответить   
Хоспис неплохой ход.но вряд ли это будет .как известно "наркобаронам"надо больше денег.а это все больше и больше "завоевание" территорий и соответственно в одно место они кидаться не будут.ведь практически по всему миру распространена эта зараза.но хреново то что всех враз не закрыть.появиться еще и они будут еще осторожнее.
Сингапур
0
Сингапур   04.11.2012 / 16:29   #    Ответить   
Все смешалось: кони, люди… что именно инкриминируют ройзману? Почему мы опять смешиваем криминал с политикой? Согласен, они порой пересекаются. Но не слишком ли часто, мы последнее время пытаемся оправдать преступника, записывая его в оппозицию и находя в преступлении политические мотивы? Давайте, может, подождем выводов следственного комитета
ZemfirA72
1
ZemfirA72   04.11.2012 / 19:11   #    Ответить   
Сингапур, люди не хотят ждать фактов и выводов, они хотят строить свои доводы и слухи. Так для некоторых жизнь интересней становится.
homer
5
homer   04.11.2012 / 19:29   #    Ответить   
Сингапур пишет:мы последнее время пытаемся оправдать преступника


О вы уже с ZemfirA72 без суда и следствия Ройзмана преступником называете. И еще призываете ждать выводов следствия.
Примерные жополизы власти :death:
Ладно ZemfirA72 это еще по работе делает.
Власти х.. клали на проблемы наркоманов. Они просто устраняют политического конкурента. Хотя бы потенциального.
ZemfirA72
0
ZemfirA72   04.11.2012 / 20:11   #    Ответить   
homer, нука процитируй мне где я его преступником назвала?
Деревенщина
12
Деревенщина   04.11.2012 / 23:34   #    Ответить   
Сингапур и Земфира, чтобы вы знали - за Евгением Ройзманом сотни раскрытых и сданных полиции притонов и сотни излеченных наркоманов. С ними сотрудничали правоохранительные органы, пока им не дали команду гасить Фонд. Почитайте здесь отчеты об операциях Фонда, посмотрите видеоматериалы о гниющих людях http://roizman.livejournal.com/. Удержать человека насильно или дать ему сгнить - что преступление? Я не верю Кюйвашему и всем козлам, которые гасят настоящее дело. Они ни хрена сами не могут сделать с этой проблемой. Лечить наркоманов путем целования их в попу не получится ни у кого. Не известно науке такого метода. Человека в любом случае нужно удерживать, и в любом случае наркома будут орать: "отпустите меня колоться!", даже если сперва его уговорили подписать документ о согласии на лечение. Сейчас менты возьмут показания у нариков, которых лечили в фонде - и выкинут этих нариков на улицу, как использованные презервативы. Они не доживут до суда, эти свидетели, потому что большинство из них - "крокодильщики", а эти долго не живут, и это будет свидетельством настоящего преступления, которое совершается на наших глазах. Факты мы знаем, потому что Фонд вел свою деятельность публично, отчитываясь месяц за месяцем о проделанной работе. Выводы лично я делаю сам, опираясь на свой опыт и эти отчеты, а также на свидетельства жителей Еката, которые видели как было и как стало. Ждите удобных вам выводов и изжаренных фактов, а наркобароны сидят и с удовольствием потирают руки, видя как менты гробят Фонд. Завтра они придут за вашими детьми, друзьями, соседями, они будут варить свой кодеин на вашей лестничной площадке и вы будете ходить зажимая нос от смеси запаха дерьма и ацетона. И когда вас шарахнут по башке трубой, чтобы отжать денег на дозу - пусть в ваших верноподданических куриных мозгах мелькнет тень воспоминаний о ваших стенаниях по поводу прав наркоманов. Да вам на эти права наплевать. Вам лишь бы лизнуть большую государственную жопу. А эти пусть умирают. Первое право человека - это право на жизнь. Сейчас это право отнимают у сотен молодых людей, сошедших с правильного пути.
ZemfirA72
0
ZemfirA72   05.11.2012 / 04:30   #    Ответить   
Деревенщина, знаете, из моих друзей детства многие сошли с пути правильного и я считаю это выбор каждого. В каком-то случае это вина родителей, в каком-то самих подростков. Мы когда-то гуляли все вместе веселились, потом каждый выбирал свою дорогу сам. Всем известно что такое наркотики и человек, который выбирает их употреблять сам несёт ответственность за свою жизнь. Надо быть дебилом, чтобы не понимать куда ты голову свою суёшь. Что они думали, что всё что пишут, показывают, говорят про наркотики это враньё и страшилки?! Нет они прекрасно понимали куда лезут. Про Ройзмана дел не знаю, но я тут не писала что он плохой или ещё что-то. А наркоманов как и алкоголиков мне не жаль. Есть люди и без всяких больниц отказываются от наркотиков в пользу жизни, а есть кого возят из центра в центр, а они всё равно выбирают жить как собаки.
Деревенщина
5
Деревенщина   05.11.2012 / 07:08   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение и я считаю это выбор каждого. В каком-то случае это вина родителей, в каком-то самих подростков. Мы когда-то гуляли все вместе веселились, потом каждый выбирал свою дорогу сам. Всем известно что такое наркотики и человек, который выбирает их употреблять сам несёт ответственность за свою жизнь. Надо быть дебилом, чтобы не понимать куда ты голову свою суёшь. Что они думали, что всё что пишут, показывают, говорят про наркотики это враньё и страшилки?! Нет они прекрасно понимали куда лезут.
Это позиция пассивная, а у Ройзмана активная - он дает шанс. Мало ли кто чего сделал по глупости и тупости. Если есть шанс вытащить человека, то почему бы ради этого не привязать его на пару-тройку дней ремнями к койке? Или пусть сдохнет, сгниет, убьет кого-нибудь? А дети наркоманов почему должны жить среди шприцов и говна? Они точно такую жизнь не выбирали.
ZemfirA72 пишет:Сообщение Про Ройзмана дел не знаю, но я тут не писала что он плохой или ещё что-то
Ну так узнайте. И не пишите про тех, кто его защищает всякой ерунды типа "Сингапур, люди не хотят ждать фактов и выводов, они хотят строить свои доводы и слухи. Так для некоторых жизнь интересней становится". И откройте глаза на то что творят люди, находящиеся у власти.
ZemfirA72 пишет:Сообщение из моих друзей детства многие сошли с пути правильного
Окажись рядом с ними такой человек как Евгений Ройзман - ваши друзья детства были бы на свободе, живы, а барыги, которые подсадили их на иглу - были бы в тюрьме, где им и должно быть.
Сингапур пишет:Сообщение Все смешалось: кони, люди… что именно инкриминируют ройзману? Почему мы опять смешиваем криминал с политикой? Согласен, они порой пересекаются. Но не слишком ли часто, мы последнее время пытаемся оправдать преступника, записывая его в оппозицию и находя в преступлении политические мотивы? Давайте, может, подождем выводов следственного комитета
:facepalm: О, мудрейший Сингапур, вся ваша жизнь проходит в ожидании выводов Следственного комитета. Давайте года два подождем, посмотрим как сажают одного за другим нормальных людей и как выводы этого комитета корежат их судьбы и судьбы их семей. Вот ответьте на свой вопрос: что инкриминируют Ройзману? Чем занимается следственный комитет? Ему вменяют в вину на основании показаний наркоманов, что он этих самых наркоманов удерживал насильно. Предположим, что это так, хотя со всеми реабилитантами и их родственниками заключался договор, так как опыт у Фонда достаточно большой, чтобы предвидеть последствия. Тогда возникает вопрос: "А с какой целью он это делал?" Может быть с целью наживы? Дак с наркомана что возьмешь - он сам все из дома уже утащил и продал, чтобы купить дозу. Цена за месяц содержания наркомана в реабилитационном центре Фонда - 8 тысяч рублей - не зажируешь на такие деньги здоровенного лба кормить и лечить. Может быть Ройзман - садист, который режет на куски людей? Да вроде бы нет, там никого не пытали (в отличие, кстати, от доблестной полиции). Ах, он их там лечил от наркозависимости, негодяй, возвращал к нормальной жизни, подонок. Как он посмел подменить собой государство? Взять на себя смелость действовать там, где государство и сам Сингапур бездействуют? Это же, блин, политика и оппозиция чистой воды - лечить наркоманов и тыкать государственные органы мордой - вот смотрите, вот здесь кодеиносодержащие препараты продают пачками, вот здесь барыга продает детям "соли", вот тут героином торгуют. Да за такие преступления десятку в зубы и пять по рогам. Еще раз повторю - полиции и СК плевать на судьбу наркомана, права которого они якобы защищают. Им нужны его показания против Фонда "город без наркотиков", а если он потом подохнет, так и лучше, потому что не сможет отказаться от своих показаний на суде, глядя в глаза дяде Жене, да и вид у него на суде будет не ахти (ну там рука до кости отгнившая, амбре от сгнивших зубов и немытого тела, рожа кривая), так что можно и без такого потерпевшего суд провести, по бумажкам - они гладкие эти бумажки и однозначные.
ZemfirA72
0
ZemfirA72   05.11.2012 / 16:35   #    Ответить   
Это позиция пассивная, а у Ройзмана активная - он дает шанс. Мало ли кто чего сделал по глупости и тупости. Если есть шанс вытащить человека, то почему бы ради этого не привязать его на пару-тройку дней ремнями к койке? Или пусть сдохнет, сгниет, убьет кого-нибудь? А дети наркоманов почему должны жить среди шприцов и говна? Они точно такую жизнь не выбирали.

Про детей наркоманов абсолютно согласна, их необходимо забирать. А по поводу глупости...Я просто вам говорю о том, что у человека всегда есть шанс, начиная с отказа попробовать, остановиться в процессе и отказаться насовсем. Я ничего не имею против центров реабилитации и помощи. Хотя у меня есть целых 2 человека, которые сделали это без всякой помощи.Вы так защищаете Ройзмана, хорошо, может он здесь и не при чём, но это на самом деле может быть кто угодно из работников и Ройзман сам не в курсе. Вы не можете отвечать за всех на сто процентов.
skdrmen
1
skdrmen   05.11.2012 / 17:52   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:
Это позиция пассивная, а у Ройзмана активная - он дает шанс. Мало ли кто чего сделал по глупости и тупости. Если есть шанс вытащить человека, то почему бы ради этого не привязать его на пару-тройку дней ремнями к койке? Или пусть сдохнет, сгниет, убьет кого-нибудь? А дети наркоманов почему должны жить среди шприцов и говна? Они точно такую жизнь не выбирали.

Про детей наркоманов абсолютно согласна, их необходимо забирать. А по поводу глупости...Я просто вам говорю о том, что у человека всегда есть шанс, начиная с отказа попробовать, остановиться в процессе и отказаться насовсем. Я ничего не имею против центров реабилитации и помощи. Хотя у меня есть целых 2 человека, которые сделали это без всякой помощи.Вы так защищаете Ройзмана, хорошо, может он здесь и не при чём, но это на самом деле может быть кто угодно из работников и Ройзман сам не в курсе. Вы не можете отвечать за всех на сто процентов.

он наехал на приехавших полицаев которые рэкетом занялись.
а это ответка.

урал без наркотиков со своей евгенией ройзман.
стоимость 20 30 тыщ в месяц супротив 8 тыщ у ройзмана.

наезд на ура.ру тоже ответка за публикации о власти.
Сингапур
0
Сингапур   05.11.2012 / 18:51   #    Ответить   
Деревенщина,homer, я называл ройзмана преступником? или в чем то его обвинял? вы, видать, неправильно поняли мою мысль. к ройзману я отношусь с большим уважением. и то что он делает достойно всеобщей признательности. просто все чаще смешивают политику и уголовные дела и раздувают из этого "процесс века". поэтому я и думаю, что следственный комитет разберется с этим "надутым" делом
ZemfirA72
0
ZemfirA72   05.11.2012 / 21:00   #    Ответить   
skdrmen, по поводу ура.ру, вполне может быть. Они на самом деле иногда переходят все границы и их не мешало бы приструнить.
skdrmen
1
skdrmen   05.11.2012 / 22:10   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:skdrmen, по поводу ура.ру, вполне может быть. Они на самом деле иногда переходят все границы и их не мешало бы приструнить.

в каком месте?
за клевету статью вернули под этот случай.
а там просто пресуют.
vlad69
4
vlad69   06.11.2012 / 06:39   #    Ответить   
Андрей Бильжо, художникРойзман, держись!
В стране, где наркомания шагает семимильными шагами, течет, как река, вдруг встала плотина – Ройзман. Ещё раз повторю: плотина – Ройзман. И… кто-то хочет её, эту плотину, прорвать, не понимая, что река смоет и их, и их детей, и детей их детей. Да, не всё идеально у Евгения Ройзмана… Ему нужно отличное помещение. Врачи разного профиля и хорошие профессионалы. И, конечно, психиатры и наркологи. Ему нужен хороший реабилитационный центр. Так вы, губернские чиновники, помогите ему и дайте это!...
…прошу вас, чиновники, как профессионал, оставить его в покое...
http://echo.msk.ru/blog/bilzho/948008-echo/Фонд мешает Госнаркоконтролю, полиции, чиновникам зарабатывать! Они зарабатывают на то, чтобы их дети жили в Цюрихе, а не в Екатеринбурге. Это понятно хотя бы из истории деятельности Госнаркоконтроля: борьба с ветеринарами, анестезиологами, химиками, садоводами, продавцами кондитерского мака и пекарями, использующими мак. Только до торговцев наркотиками дело никак не доходит. Если наркоманов станет меньше, то и доходы упадут. Так что Ройзман со своим «Городом без наркотиков» буквально залез в карман «слугам народа».
rrrazzz
0
rrrazzz   07.11.2012 / 07:58   #    Ответить   
Ройзман:
"Друзья, ниже представлены адреса и контакты координаторов сбора подписей по областям, просим всех собраться, найти время прийти и подставить подпись. Это очень важно, пока подняли волну, если сейчас не соберем, второго шанса не будет. Все очень серьезно".

Тюменская область
г. Тюмень, ул. Розы Трениной 3, магазин “Мегамарт”, с 12:00 до 13:00, Вячеслав 9220486587, до 9.11

Ямало-Ненецкий автономный округ
г.Новый Уренгой, Западная промзона, панель Д, офис ООО "Уренгойбурвод", 2-й этаж, геологический отдел т. 89028206745 Виталий
Тчел
0
Тчел   07.11.2012 / 13:33   #    Ответить   
все эти подписи - фигня
 
подписаться и здесь, на сайте, можно. я подписываюсь. только им на это....
quada
0
quada   08.11.2012 / 12:08   #    Ответить   
а товарищ Ройзман не расскажет нам куда они наркоту девают, которую забирали у барыг когда их хлопали?
CRAZY
7
CRAZY   08.11.2012 / 12:29   #    Ответить   
Сингапур, ZemfirA72, quada, тут до Ебурга недалеко. Вы бы съездили, очко Куйвашеву бы лизнули. Чего же простона форуме то... Я даже на билет денег дам. Хорьки :down:

Ройзман - нормальный человек с активной позицией. Таких очень мало вообще в России, не то что на Урале.
skdrmen
0
skdrmen   08.11.2012 / 13:46   #    Ответить   
quada,
давай сам расскажи.
miss_Alli
0
miss_Alli   10.11.2012 / 14:40   #    Ответить   
конечно без наркотиков оставили после того как 3,5 кг откопали)))
mvv31
0
mvv31   18.11.2012 / 15:41   #    Ответить   
Неожиданно приехавший на вчерашнюю пресс-конференцию в Москву начальник отдела по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД по Сверд­ловской области Константин Строганов воспользовался случаем, чтобы сделать свое заявление. По его словам, в изъятых во время обысков документах обнаружена масса нарушений закона. В частности, он сослался на подписанное Ройзманом положение о реабилитанте, в котором описаны правила поведения и наказания — лишение еды или фиксация наручниками. Также оперативникам удалось восстановить стертую сотрудниками фонда видеозапись, на которой запечатлены «кричащие до хрипоты реабилитанты о том, что не хотят больше находиться в центре».

«Дело однозначно будет доведено до суда», — резюмировал Константин Строганов и анонсировал скорое обнародование изъятых материалов.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/11/14/socie ... 9985127306


Другие новости рубрики «Политика»

Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
06.12 / 12:49
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев поблагодарил активных горожан за неравнодушное отношение к областной столице. Так, он прокомментировал публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города. Видеозапись обращения Дмитрия Еремеева появилась на сайте городского парламента.
Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.