Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15507
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13116
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.11.2012 / 11:59
Россия выиграла Межконтинентальный кубок по пляжному футболу

Сборная России по пляжному футболу выиграла Межконтинентальный кубок, обыграв в финале сборную Бразилии со счетом 7:4, передает РИА Новости. Финальный матч прошел в субботу в ОАЭ.

В команде Михаила Лихачева голы забили Алексей Макаров на 5-й и 28-й минуте, Егор Шайков на 9-й, 12-й и 15-й, он же реализовал пенальти на 2-й минуте, и Дмитрий Шишин на 23-й минуте матча.

Это уже вторая победа российской команды по пляжному футболу в Межконтинентальном кубке, напоминает агентство. Первый такой трофей был завоеван в 2011 году — тогда команда Лихачева в финале также встретилась с бразильцами и выиграла в овертайме со счетом 5:4.

Российская сборная по пляжному футболу ранее завоевала два золота (2010, 2012) и одно серебро (2005) на Кубке Европы, два золота (2009, 2011), серебро (2012) и три бронзы (2007, 2008, 2010) в Евролиге, а в 2011 году впервые стала чемпионом мира.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1282 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пляжный футбол, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
drunkenMaster
0
drunkenMaster 04.11.2012 / 14:05 #
 Пеле: “Россия только тогда станет чемпионом мира по футболу, когда Бразилия выиграет ЧМ по хоккею"
 
Martin.Brest
0
Martin.Brest 04.11.2012 / 14:45 #
предлагаю все наши футбольные поля с травы заменить на песок
mamon
0
mamon 04.11.2012 / 16:01 #
Молодцы.Смотрел матч. :best:
Сингапур
0
Сингапур 04.11.2012 / 16:18 #
ваще красавы. только сегодня с сыном рассуждали, почему на песке можем, а на траве - нет. в чем секрет? 
unknown72
0
unknown72 04.11.2012 / 22:34 #
А звучит-то как! Прям как межпланетный :)
rrrazzz
0
rrrazzz 04.11.2012 / 22:38 #
drunkenMaster пишет:Сообщение  Пеле: “Россия только тогда станет чемпионом мира по футболу, когда Бразилия выиграет ЧМ по хоккею"
 

Звучит страшновато, все следим за хоккейными матчами :))
Ivanych
0
Ivanych 04.11.2012 / 23:50 #
Сингапур пишет:Сообщение ваще красавы. только сегодня с сыном рассуждали, почему на песке можем, а на траве - нет. в чем секрет? 

Всё гораздо проще..
Коррупция(наша) не успела в пляжный футбол проникнуть при его быстром вливании в мировую элиту...
А в большом оная процветает со времён эсэсэсэр.... :)
Либо пляжный футбол у нас помрёт(т.к. там начнут денежные средства "контролироваться", как в большом), либо большой футбол пойдёт на подъём (если пойдут по пути, хоть и малого, но опыта пляжного футбола)....
Ну не верю я что из столь многих футболистов, на просторах ТАКОЙ СТРАНЫ - нет 11 человек, которые могут играть не хуже тех, кто уже на протяжении нескольких лет "жидковато" представляют нашу "сборную" по большому футболу...
ИМХА...
drunkenMaster
0
drunkenMaster 05.11.2012 / 00:19 #
Ivanych пишет:Ну не верю я что из столь многих футболистов, на просторах ТАКОЙ СТРАНЫ - нет 11 человек, которые могут играть не хуже тех, кто уже на протяжении нескольких лет "жидковато" представляют нашу "сборную" по большому футболу...
А в Индии вообще 1 млрд. человек и в футболе что-то не блещут, а на олимпиаде 6 медалей завоевали. Сборная Франции, например, уже 6 лет сливает, причем состав у них намного сильнее по игрокам, чем у нашей сборной, по вашей логике это все из-за коррупции поразившей Францию.
Ivanych
0
Ivanych 05.11.2012 / 01:32 #
drunkenMaster,
Ага
Менталитет(ненавижу это слово ) то схожий, что у французов, что у нас... :)
Индусам жарко развивать этот вид спорта (хотя пляжный футбол сам будда велел)... :)
На самом деле, кнешн не только количеством населения это определяется - согласен....
Может ещё и развитием общества... :?
Или политикой партии :)
drunkenMaster
0
drunkenMaster 05.11.2012 / 11:10 #
Ivanych пишет:Индусам жарко развивать этот вид спорта
А бразильцам португальцам,уругвайцам, испанцам не жарко? 
Ivanych
0
Ivanych 05.11.2012 / 13:23 #
:) :) :)