Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон  7
22.02 / 17:52
    
26
февраля
04.11.2012 / 13:56

Застолье гастарбайтеров на стройке закончилось убийством

Застолье гастарбайтеров на стройке закончилось убийством

В Тюмени завершено расследование уголовного дела по факту убийства молодого человека на стройке. Двое ранее судимых гастарбайтеров обвиняются (в зависимости от роли каждого в совершении преступлений) в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, подстрекательстве к убийству и убийстве.

В ночь на 16 января 2012 года трое нелегально работающих и живущих на стройке мужчин распивали спиртные напитки в одной из квартир строящегося жилого дома, расположенного на улице Пермякова. Через некоторое время между ними произошла ссора, переросшая в драку. Двое обвиняемых начали избивать потерпевшего.

«Один из них — ранее судимый за убийство 37-летний мужчина — схватил 25-летнего парня за руки, ногой уперся ему в грудь, не давая тем самым ему возможности подняться, а в это время второй обвиняемый схватил молоток и нанес молодому человеку не менее восьми ударов по голове. Когда потерпевший, будучи в сознании, начал говорить о том, что отомстит обидчикам, 37-летний обвиняемый предложил его убить. Отложив в сторону молоток, 31-летний мужчина взял кувалду и ударил его не менее двух раз по голове, в результате чего наступила смерть потерпевшего», — сообщает подробности пресс-служба Тюменского следственного управления.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и дальнейшей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Noah
8
Noah   04.11.2012 / 14:14   #    Ответить   
Толератнее надо быть к судимым за убийствам мигрантам...
Martin.Brest
5
Martin.Brest   04.11.2012 / 14:41   #    Ответить   
а кому то скоро в этой квартире на Пермякова жить

Просмотров: 2686 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  27  
dabrynka
1
dabrynka   04.11.2012 / 14:10   #    Ответить   
Одним приезжим меньше
Noah
8
Noah   04.11.2012 / 14:14   #    Ответить   
Толератнее надо быть к судимым за убийствам мигрантам...
александр1973
0
александр1973   04.11.2012 / 14:15   #    Ответить   
тремя как минимум 
Martin.Brest
5
Martin.Brest   04.11.2012 / 14:41   #    Ответить   
а кому то скоро в этой квартире на Пермякова жить
AXEL_FOLEY
1
AXEL_FOLEY   04.11.2012 / 15:41   #    Ответить   
И там будет бродить его призрак
Leg1ON
0
Leg1ON   04.11.2012 / 15:46   #    Ответить   
гости с гор совсем оборзели ... ладно хоть между собой 
Крупский
0
Крупский   04.11.2012 / 16:14   #    Ответить   
"дикий народ-с, лошадей **ут-с!" (с) поручик Ржевский
Живой
1
Живой   04.11.2012 / 16:23   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Толератнее надо быть к судимым за убийствам мигрантам...

надеюсь троллинг, не более, банить бы таких
hankmoody
1
hankmoody   04.11.2012 / 18:00   #    Ответить   
zmeeed пишет:надеюсь троллинг, не более, банить бы таких
банить надо людей без ЧЮ.гастрабайтеры такие няши 
СуперПупс
1
СуперПупс   04.11.2012 / 18:55   #    Ответить   
Эти люди строят для вас, чистоплюи.
wdrug
0
wdrug   04.11.2012 / 19:52   #    Ответить   
У меня знакомый работал стропальщик до разнорабочим за 40-50к на стройке, думаю за эту сумму, можно просто дофига людей найти, так что просто жмотится не надо
Бубликов
0
Бубликов   04.11.2012 / 20:06   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Эти люди строят для вас, чистоплюи.
Да нечего, скоро они вместо вас будут жить здесь. Еще немного толерантности..... 
СуперПупс
0
СуперПупс   04.11.2012 / 20:48   #    Ответить   
Ну что ж, эволюцию не остановить.
Мы не вечные, поэтому меня это не особо огорчает.
Вместо нас останутся люди, которые лучше и бережнее относятся к природе.
AnKren
0
AnKren   04.11.2012 / 21:13   #    Ответить   
Бандерлог,
Вместо нас останутся люди, которые лучше и бережнее относятся к природе.
Офтопик:История таких примеров не знает... :death:
wdrug,
У меня знакомый работал стропальщик до разнорабочим за 40-50к на стройке...просто жмотится не надо...
Какой глупый работодатель :))) Можно было 4-5 таджиков нанять....
dirimka
0
dirimka   04.11.2012 / 21:27   #    Ответить   
Хотел серьзно высказаться по данной теме, но как не редактировал пост все получается под статью 282 ук РФ
Sidorkin
0
Sidorkin   04.11.2012 / 21:34   #    Ответить   
hankmoody пишет:гастрабайтеры такие няши 

Выбирай любой!
Изображение
СуперПупс
2
СуперПупс   04.11.2012 / 21:36   #    Ответить   
Приятные ребята. Чистенькие.
В такой спецовке в тайге не потеряешься.
Sidorkin
0
Sidorkin   04.11.2012 / 21:52   #    Ответить   
Бандерлог, :)))
lickme!
4
lickme!   05.11.2012 / 02:49   #    Ответить   
восемь ранений молотком в голову и два контрольных из кувалды.
новости порадовали в очередной раз!
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина   05.11.2012 / 13:47   #    Ответить   
Интересно, откуда были  те гастербайтеры?
quada
1
quada   05.11.2012 / 17:37   #    Ответить   
почему вы сразу думаете о таджиках? могут быть и Украинцы и Белорусы, давно-ли славяне стали такими чёрствыми, или вам людское не чуждо?
punk-sdoh
0
punk-sdoh   05.11.2012 / 22:47   #    Ответить   
ладно хоть из людей никто не пострадал
человек999
2
человек999   06.11.2012 / 09:24   #    Ответить   
"ладно хоть из людей никто не пострадал"
Та помоему в тебе людского тоже не слишком много раз такое пишешь. Хоть один довод приведи чем ты лучше гастротбайтеров, кроме того что ты можешь назваться русским?
Chris Domingo
0
Chris Domingo   06.11.2012 / 17:32   #    Ответить   
quada пишет:почему вы сразу думаете о таджиках? могут быть и Украинцы и Белорусы
 полностью поддерживаю вас! в статье не сказано, что были именно таджики!!! эти люди могли быть из стран СНГ....
leon_darklane
0
leon_darklane   06.11.2012 / 19:39   #    Ответить   
Chris Domingo пишет:
quada пишет:почему вы сразу думаете о таджиках? могут быть и Украинцы и Белорусы
 полностью поддерживаю вас! в статье не сказано, что были именно таджики!!! эти люди могли быть из стран СНГ....
а таджики не жтели одной из стран СНГ, не? двоечник.. 
punk-sdoh
1
punk-sdoh   06.11.2012 / 20:15   #    Ответить   
человек999 пишет:"ладно хоть из людей никто не пострадал"Та помоему в тебе людского тоже не слишком много раз такое пишешь. Хоть один довод приведи чем ты лучше гастротбайтеров, кроме того что ты можешь назваться русским?
 я родился вырос и работаю в Тюмени - как говорится "где родился там и пригодился", я отчисляю все налоги, соблюдаю законы... все чисто все легально... гастрики паразитируют на теле не только нашего города, но и всей страны...
Chris Domingo
1
Chris Domingo   07.11.2012 / 18:00   #    Ответить   
leon_darklane пишет:
Chris Domingo пишет:
quada пишет:почему вы сразу думаете о таджиках? могут быть и Украинцы и Белорусы
 полностью поддерживаю вас! в статье не сказано, что были именно таджики!!! эти люди могли быть из стран СНГ....
а таджики не жтели одной из стран СНГ, не? двоечник..
 ладно, ладно, чё вы разогнались то!!! был неправ, каюсь!!!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мошенник увел у тюменки 18 тысяч рублей
Мошенник увел у тюменки 18 тысяч рублей  1
25.02 / 16:58
Жительница поселка Боровский стала жертвой мошенников. 50-летняя женщина рассказала полиции, что получила смс о блокировке банковской карты.
Соцсети: тюменка выпала из окна после ссоры с сестрой
Соцсети: тюменка выпала из окна после ссоры с сестрой  3
25.02 / 12:53
О том, что сегодня, 25 февраля, в Тюмени из окна жилого дома выпала девушка сообщили пользователи соцсетей. По неподтвержденным данным, инцидент произошел около трех часов ночи на улице Холодильной. Выжила ли пострадавшая, пока что неизвестно.
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон  7
22.02 / 17:52
Сегодня, 22 февраля, в Тюмени Центральный районный суд вынес приговор оперуполномоченным управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД. Дмитрий Шведов Сергей Шевченко получали взятки от городских спа-салонов.
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто  23
22.02 / 14:39
Бывшему студенту «нефтегаза» не удалось скрыться от правосудия. Он, как и 25 товарищей по несчастью, ответит за взятку преподавателю. 34-летнего Дмитрия Ш. признали виновным по ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество) и приговорили к исправительным работам.
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
22.02 / 13:09
В Тюмени вступил в законную силу приговор суда полицейскому-наркоторговцу. Чтобы улучшить показатели, оперативник шантажировал наркоманов и намеревался заработать на торговле наркотиками.
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени  есть видео  3
22.02 / 12:08
В тюменский отдел полиции № 8 обратился продавец магазина и сообщил о грабеже. На место направили следственно-оперативную группу. Однако «горячим следам» злоумышленника задержать не удалось.
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень