Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.11.2012 / 13:56
Застолье гастарбайтеров на стройке закончилось убийством

В Тюмени завершено расследование уголовного дела по факту убийства молодого человека на стройке. Двое ранее судимых гастарбайтеров обвиняются (в зависимости от роли каждого в совершении преступлений) в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, подстрекательстве к убийству и убийстве.

В ночь на 16 января 2012 года трое нелегально работающих и живущих на стройке мужчин распивали спиртные напитки в одной из квартир строящегося жилого дома, расположенного на улице Пермякова. Через некоторое время между ними произошла ссора, переросшая в драку. Двое обвиняемых начали избивать потерпевшего.

«Один из них — ранее судимый за убийство 37-летний мужчина — схватил 25-летнего парня за руки, ногой уперся ему в грудь, не давая тем самым ему возможности подняться, а в это время второй обвиняемый схватил молоток и нанес молодому человеку не менее восьми ударов по голове. Когда потерпевший, будучи в сознании, начал говорить о том, что отомстит обидчикам, 37-летний обвиняемый предложил его убить. Отложив в сторону молоток, 31-летний мужчина взял кувалду и ударил его не менее двух раз по голове, в результате чего наступила смерть потерпевшего», — сообщает подробности пресс-служба Тюменского следственного управления.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и дальнейшей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2751 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Noah
8
Noah 04.11.2012 / 14:14 #
Толератнее надо быть к судимым за убийствам мигрантам...
Martin.Brest
5
Martin.Brest 04.11.2012 / 14:41 #
а кому то скоро в этой квартире на Пермякова жить
Комментарии 27 Читать на форуме
dabrynka
1
dabrynka 04.11.2012 / 14:10 #
Одним приезжим меньше
Noah
8
Noah 04.11.2012 / 14:14 #
Толератнее надо быть к судимым за убийствам мигрантам...
александр1973
0
александр1973 04.11.2012 / 14:15 #
тремя как минимум 
Martin.Brest
5
Martin.Brest 04.11.2012 / 14:41 #
а кому то скоро в этой квартире на Пермякова жить
AXEL_FOLEY
1
AXEL_FOLEY 04.11.2012 / 15:41 #
И там будет бродить его призрак
Leg1ON
0
Leg1ON 04.11.2012 / 15:46 #
гости с гор совсем оборзели ... ладно хоть между собой 
Крупский
0
Крупский 04.11.2012 / 16:14 #
"дикий народ-с, лошадей **ут-с!" (с) поручик Ржевский
Живой
1
Живой 04.11.2012 / 16:23 #
Noah пишет:Сообщение Толератнее надо быть к судимым за убийствам мигрантам...

надеюсь троллинг, не более, банить бы таких
hankmoody
1
hankmoody 04.11.2012 / 18:00 #
zmeeed пишет:надеюсь троллинг, не более, банить бы таких
банить надо людей без ЧЮ.гастрабайтеры такие няши 
Anonymous
1
СуперПупс 04.11.2012 / 18:55 #
Эти люди строят для вас, чистоплюи.
wdrug
0
wdrug 04.11.2012 / 19:52 #
У меня знакомый работал стропальщик до разнорабочим за 40-50к на стройке, думаю за эту сумму, можно просто дофига людей найти, так что просто жмотится не надо
Бубликов
0
Бубликов 04.11.2012 / 20:06 #
Бандерлог пишет:Эти люди строят для вас, чистоплюи.
Да нечего, скоро они вместо вас будут жить здесь. Еще немного толерантности..... 
Anonymous
0
СуперПупс 04.11.2012 / 20:48 #
Ну что ж, эволюцию не остановить.
Мы не вечные, поэтому меня это не особо огорчает.
Вместо нас останутся люди, которые лучше и бережнее относятся к природе.
AnKren
0
AnKren 04.11.2012 / 21:13 #
Бандерлог,
Вместо нас останутся люди, которые лучше и бережнее относятся к природе.
Офтопик:История таких примеров не знает... :death:
wdrug,
У меня знакомый работал стропальщик до разнорабочим за 40-50к на стройке...просто жмотится не надо...
Какой глупый работодатель :))) Можно было 4-5 таджиков нанять....
dirimka
0
dirimka 04.11.2012 / 21:27 #
Хотел серьзно высказаться по данной теме, но как не редактировал пост все получается под статью 282 ук РФ
Sidorkin
0
Sidorkin 04.11.2012 / 21:34 #
hankmoody пишет:гастрабайтеры такие няши 

Выбирай любой!
Изображение
Anonymous
2
СуперПупс 04.11.2012 / 21:36 #
Приятные ребята. Чистенькие.
В такой спецовке в тайге не потеряешься.
Sidorkin
0
Sidorkin 04.11.2012 / 21:52 #
Бандерлог, :)))
lickme!
4
lickme! 05.11.2012 / 02:49 #
восемь ранений молотком в голову и два контрольных из кувалды.
новости порадовали в очередной раз!
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина 05.11.2012 / 13:47 #
Интересно, откуда были  те гастербайтеры?
quada
1
quada 05.11.2012 / 17:37 #
почему вы сразу думаете о таджиках? могут быть и Украинцы и Белорусы, давно-ли славяне стали такими чёрствыми, или вам людское не чуждо?
punk-sdoh
0
punk-sdoh 05.11.2012 / 22:47 #
ладно хоть из людей никто не пострадал
человек999
2
человек999 06.11.2012 / 09:24 #
"ладно хоть из людей никто не пострадал"
Та помоему в тебе людского тоже не слишком много раз такое пишешь. Хоть один довод приведи чем ты лучше гастротбайтеров, кроме того что ты можешь назваться русским?
Chris Domingo
0
Chris Domingo 06.11.2012 / 17:32 #
quada пишет:почему вы сразу думаете о таджиках? могут быть и Украинцы и Белорусы
 полностью поддерживаю вас! в статье не сказано, что были именно таджики!!! эти люди могли быть из стран СНГ....
leon_darklane
0
leon_darklane 06.11.2012 / 19:39 #
Chris Domingo пишет:
quada пишет:почему вы сразу думаете о таджиках? могут быть и Украинцы и Белорусы
 полностью поддерживаю вас! в статье не сказано, что были именно таджики!!! эти люди могли быть из стран СНГ....
а таджики не жтели одной из стран СНГ, не? двоечник.. 
punk-sdoh
1
punk-sdoh 06.11.2012 / 20:15 #
человек999 пишет:"ладно хоть из людей никто не пострадал"Та помоему в тебе людского тоже не слишком много раз такое пишешь. Хоть один довод приведи чем ты лучше гастротбайтеров, кроме того что ты можешь назваться русским?
 я родился вырос и работаю в Тюмени - как говорится "где родился там и пригодился", я отчисляю все налоги, соблюдаю законы... все чисто все легально... гастрики паразитируют на теле не только нашего города, но и всей страны...
Chris Domingo
1
Chris Domingo 07.11.2012 / 18:00 #
leon_darklane пишет:
Chris Domingo пишет:
quada пишет:почему вы сразу думаете о таджиках? могут быть и Украинцы и Белорусы
 полностью поддерживаю вас! в статье не сказано, что были именно таджики!!! эти люди могли быть из стран СНГ....
а таджики не жтели одной из стран СНГ, не? двоечник..
 ладно, ладно, чё вы разогнались то!!! был неправ, каюсь!!!