Тюменца Сергея Малышкина ищут родственники  7
20.04 / 15:21
    
29
апреля
04.11.2012 / 13:56

Застолье гастарбайтеров на стройке закончилось убийством

Застолье гастарбайтеров на стройке закончилось убийством

В Тюмени завершено расследование уголовного дела по факту убийства молодого человека на стройке. Двое ранее судимых гастарбайтеров обвиняются (в зависимости от роли каждого в совершении преступлений) в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, подстрекательстве к убийству и убийстве.

В ночь на 16 января 2012 года трое нелегально работающих и живущих на стройке мужчин распивали спиртные напитки в одной из квартир строящегося жилого дома, расположенного на улице Пермякова. Через некоторое время между ними произошла ссора, переросшая в драку. Двое обвиняемых начали избивать потерпевшего.

«Один из них — ранее судимый за убийство 37-летний мужчина — схватил 25-летнего парня за руки, ногой уперся ему в грудь, не давая тем самым ему возможности подняться, а в это время второй обвиняемый схватил молоток и нанес молодому человеку не менее восьми ударов по голове. Когда потерпевший, будучи в сознании, начал говорить о том, что отомстит обидчикам, 37-летний обвиняемый предложил его убить. Отложив в сторону молоток, 31-летний мужчина взял кувалду и ударил его не менее двух раз по голове, в результате чего наступила смерть потерпевшего», — сообщает подробности пресс-служба Тюменского следственного управления.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и дальнейшей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Noah
8
Noah   04.11.2012 / 14:14   #    Ответить   
Толератнее надо быть к судимым за убийствам мигрантам...
Martin.Brest
5
Martin.Brest   04.11.2012 / 14:41   #    Ответить   
а кому то скоро в этой квартире на Пермякова жить

Просмотров: 2706 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  27  
dabrynka
1
dabrynka   04.11.2012 / 14:10   #    Ответить   
Одним приезжим меньше
Noah
8
Noah   04.11.2012 / 14:14   #    Ответить   
Толератнее надо быть к судимым за убийствам мигрантам...
александр1973
0
александр1973   04.11.2012 / 14:15   #    Ответить   
тремя как минимум 
Martin.Brest
5
Martin.Brest   04.11.2012 / 14:41   #    Ответить   
а кому то скоро в этой квартире на Пермякова жить
AXEL_FOLEY
1
AXEL_FOLEY   04.11.2012 / 15:41   #    Ответить   
И там будет бродить его призрак
Leg1ON
0
Leg1ON   04.11.2012 / 15:46   #    Ответить   
гости с гор совсем оборзели ... ладно хоть между собой 
Крупский
0
Крупский   04.11.2012 / 16:14   #    Ответить   
"дикий народ-с, лошадей **ут-с!" (с) поручик Ржевский
Живой
1
Живой   04.11.2012 / 16:23   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Толератнее надо быть к судимым за убийствам мигрантам...

надеюсь троллинг, не более, банить бы таких
hankmoody
1
hankmoody   04.11.2012 / 18:00   #    Ответить   
zmeeed пишет:надеюсь троллинг, не более, банить бы таких
банить надо людей без ЧЮ.гастрабайтеры такие няши 
СуперПупс
1
СуперПупс   04.11.2012 / 18:55   #    Ответить   
Эти люди строят для вас, чистоплюи.
wdrug
0
wdrug   04.11.2012 / 19:52   #    Ответить   
У меня знакомый работал стропальщик до разнорабочим за 40-50к на стройке, думаю за эту сумму, можно просто дофига людей найти, так что просто жмотится не надо
Бубликов
0
Бубликов   04.11.2012 / 20:06   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Эти люди строят для вас, чистоплюи.
Да нечего, скоро они вместо вас будут жить здесь. Еще немного толерантности..... 
СуперПупс
0
СуперПупс   04.11.2012 / 20:48   #    Ответить   
Ну что ж, эволюцию не остановить.
Мы не вечные, поэтому меня это не особо огорчает.
Вместо нас останутся люди, которые лучше и бережнее относятся к природе.
AnKren
0
AnKren   04.11.2012 / 21:13   #    Ответить   
Бандерлог,
Вместо нас останутся люди, которые лучше и бережнее относятся к природе.
Офтопик:История таких примеров не знает... :death:
wdrug,
У меня знакомый работал стропальщик до разнорабочим за 40-50к на стройке...просто жмотится не надо...
Какой глупый работодатель :))) Можно было 4-5 таджиков нанять....
dirimka
0
dirimka   04.11.2012 / 21:27   #    Ответить   
Хотел серьзно высказаться по данной теме, но как не редактировал пост все получается под статью 282 ук РФ
Sidorkin
0
Sidorkin   04.11.2012 / 21:34   #    Ответить   
hankmoody пишет:гастрабайтеры такие няши 

Выбирай любой!
Изображение
СуперПупс
2
СуперПупс   04.11.2012 / 21:36   #    Ответить   
Приятные ребята. Чистенькие.
В такой спецовке в тайге не потеряешься.
Sidorkin
0
Sidorkin   04.11.2012 / 21:52   #    Ответить   
Бандерлог, :)))
lickme!
4
lickme!   05.11.2012 / 02:49   #    Ответить   
восемь ранений молотком в голову и два контрольных из кувалды.
новости порадовали в очередной раз!
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина   05.11.2012 / 13:47   #    Ответить   
Интересно, откуда были  те гастербайтеры?
quada
1
quada   05.11.2012 / 17:37   #    Ответить   
почему вы сразу думаете о таджиках? могут быть и Украинцы и Белорусы, давно-ли славяне стали такими чёрствыми, или вам людское не чуждо?
punk-sdoh
0
punk-sdoh   05.11.2012 / 22:47   #    Ответить   
ладно хоть из людей никто не пострадал
человек999
2
человек999   06.11.2012 / 09:24   #    Ответить   
"ладно хоть из людей никто не пострадал"
Та помоему в тебе людского тоже не слишком много раз такое пишешь. Хоть один довод приведи чем ты лучше гастротбайтеров, кроме того что ты можешь назваться русским?
Chris Domingo
0
Chris Domingo   06.11.2012 / 17:32   #    Ответить   
quada пишет:почему вы сразу думаете о таджиках? могут быть и Украинцы и Белорусы
 полностью поддерживаю вас! в статье не сказано, что были именно таджики!!! эти люди могли быть из стран СНГ....
leon_darklane
0
leon_darklane   06.11.2012 / 19:39   #    Ответить   
Chris Domingo пишет:
quada пишет:почему вы сразу думаете о таджиках? могут быть и Украинцы и Белорусы
 полностью поддерживаю вас! в статье не сказано, что были именно таджики!!! эти люди могли быть из стран СНГ....
а таджики не жтели одной из стран СНГ, не? двоечник.. 
punk-sdoh
1
punk-sdoh   06.11.2012 / 20:15   #    Ответить   
человек999 пишет:"ладно хоть из людей никто не пострадал"Та помоему в тебе людского тоже не слишком много раз такое пишешь. Хоть один довод приведи чем ты лучше гастротбайтеров, кроме того что ты можешь назваться русским?
 я родился вырос и работаю в Тюмени - как говорится "где родился там и пригодился", я отчисляю все налоги, соблюдаю законы... все чисто все легально... гастрики паразитируют на теле не только нашего города, но и всей страны...
Chris Domingo
1
Chris Domingo   07.11.2012 / 18:00   #    Ответить   
leon_darklane пишет:
Chris Domingo пишет:
quada пишет:почему вы сразу думаете о таджиках? могут быть и Украинцы и Белорусы
 полностью поддерживаю вас! в статье не сказано, что были именно таджики!!! эти люди могли быть из стран СНГ....
а таджики не жтели одной из стран СНГ, не? двоечник..
 ладно, ладно, чё вы разогнались то!!! был неправ, каюсь!!!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Антипино заволокло дымом - горят трава и кустарники
Антипино заволокло дымом — горят трава и кустарники  есть видео
Сегодня в 20:41
В Тюмени заволокло смогом весь район Антипино. Горит водоохранная зона недалеко от дестко-юношеской школы «Старт XXI век».
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку  1
28.04 / 13:09
В Тобольске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
28.04 / 12:49
Накануне, 27 апреля, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Кировский Исетского района. Горел жилой двухэтажный дом на 18 квартир. В огне погиб человек.
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
28.04 / 10:49
Пожар в многоэтажном жилом доме по адресу Ялуторовская, 16 произошел сегодня, 28 апреля. Огонь вспыхнул утром.
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
28.04 / 09:48
В Тюмени два руководителя коммерческих фирм похитили более 5 миллионов бюджетных денег. Их будут судить за махинации с трудоустройством инвалидов.
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  17
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  1
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  8
27.04 / 14:44
Пожар произошел сегодня, 27 апреля, в здании по адресу Республики, 250/1. Обошлось без пострадавших, эвакуировать людей пожарным не понадобилось.