Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.11.2012 / 15:38
На Червишевском тракте горел дом

Частный дом горел в Тюмени на Червишевском тракте. Пожар начался около 14:20.

Пожар тушили не меньше 6 экипажей пожарных машин. От огня пострадало несколько многолетних елей, которые росли рядом с домом. На момент написания заметки, на месте продолжали работать пожарные, очаг возгорания был локализован.

Деревянный частный дом находился по адресу Червишевский тупик, 38.

Фото: Евгений Шаров

Источник: собственная информация
Просмотров: 4421 | Версия для печати
Читайте новости по темам: МЧС, Пожары, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Anonymous
0
СуперПупс 04.11.2012 / 18:54 #
Страшно.
serfer
0
serfer 04.11.2012 / 22:51 #
Где люди будут жить?
Anonymous
1
СуперПупс 04.11.2012 / 23:00 #
Есть бараки для погорельцев - сырая неуютная комната, холодный барак, туалет на улице. Власти поселят и забудут о них навсегда.
Falx
0
Falx 05.11.2012 / 11:05 #
"Червишевский тупик" - и этим всё сказано...
serfer
2
serfer 05.11.2012 / 12:37 #
Их будут жечь, пока не освободят территорию ?
Tymenezz
0
Tymenezz 05.11.2012 / 19:12 #
Тут вам не там-Пожар в частном жилом доме на улице Красовского произошел накануне, 1 ноября, в Тюмени. Для ликвидации возгорания потребовалось 32 сотрудника МЧС и 10 единиц спецтехники.

Потушить пожар удалось за полчаса. Бесперебойная подача воды осуществлялась с помощью пожарных гидрантов. Из зоны опасных факторов были эвакуированы газовый и кислородный баллоны. В результате пожара огнем повреждена мансарда частного дома, а также два автомобиля, находившихся в гараже.

Как отмечают в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области, в результате пожара никто не пострадал. Спасен жилой дом на сумму 2 млн рублей.
Tymenezz
0
Tymenezz 05.11.2012 / 19:13 #
Как говорится-почувствуйте разницу.
Григорыч
0
Григорыч 05.11.2012 / 19:19 #
Tymenezz пишет:Сообщение Как говорится-почувствуйте разницу.


В чем разница?
Tymenezz
0
Tymenezz 05.11.2012 / 20:06 #
Количество,качество и стоимость
Григорыч
4