Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 23119
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19477
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.11.2012 / 10:14
Свидетеля Иеговы оштрафовали за экстремизм

В Ишиме по требованию прокуратуры привлечен к административной ответственности представитель религиозной организации «Свидетели Иеговы».

Во время проверки был выявлен факт массового распространения в данной религиозной организации экстремистской литературы — книги «Чему на самом деле учит библия?» и брошюры «Правительство, которое принесет рай». Как отмечает пресс-служба администрации Ишима, эти издания включены в опубликованный федеральный список экстремистских материалов.

Мировой суд г. Ишима привлек представителя религиозной организации «Свидетели Иеговы» к административной ответственности и подвергнул наказанию в виде штрафа.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1519 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Штрафы, Экстремизм, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
wdrug
1
wdrug 06.11.2012 / 11:08 #
"Правительство, которое принесет рай"
Хахах, был один который про царствие рассказывал, тоже распяли.
Люди не повторяйте этой ошибки :)
Anonymous
1
СуперПупс 06.11.2012 / 11:16 #
Еще дешево отделался.
 
А с нашими темпами запрета "Ну, погоди!", вне закона скоро будет сказка про репку - эксплуатация детского труда. 
человек999
0
человек999 06.11.2012 / 11:16 #
ха а были еще те кто смеялся потом над тем кого распяли, так тем тоже веселые казни придумывали инквизиторы)
vasellisa
1
vasellisa 06.11.2012 / 11:33 #
Ого,наконец-то!!! Ну не нравятся они мне - сильно навязчивые! К религии человек самостоятельно приходит...
Takius
0
Takius 06.11.2012 / 12:33 #
Давно пора прикрыть эту секту
Дохтар Суяцыд
0
Дохтар Суяцыд 06.11.2012 / 12:42 #
Столько лет распространяют свои книжечки, а тут таки наказали ) Полиция небось план выполняет
 
wdrug
0
wdrug 06.11.2012 / 14:32 #
HSBC, Мне особенно в библии не нравилось, что пришли евреи и стали убивать филистимлян, за что? почему?
Сингапур
0
Сингапур 06.11.2012 / 14:39 #
почему вообще эти секты не запретят? только головы кружат народу
Людка
0
Людка 06.11.2012 / 22:14 #
wdrug пишет:Мне особенно в библии не нравилось, что пришли евреи и стали убивать филистимлян, за что? почему?
 И это читают дети. Куда смотрит родительский комитет!??!!
Mihail.Melnikov
0
Mihail.Melnikov 13.11.2012 / 10:28 #
- Деятельность Свидетелей Иеговы как экстремистской организации запрещена в 30 странах мира. Ее руководящий центр находится в Нью-Йорке, при этом сама она как религиозная организация в США не зарегистрирована. При этом Свидетели Иеговы представляют весь мир единым теократическим государством с центром в Бруклине. Так что отличие от РПЦ очевидное. И совсем не в пользу Свидетелей