Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6236
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6085
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.11.2012 / 15:27
Девушку изнасиловали по пути из магазина

В Тюменской области 28-летний мужчина изнасиловал 18-летнюю девушку, угрожая убийством.

2 ноября текущего года 18-летняя жительница города Ялуторовска пришла в гости к своей знакомой, проживающей в пятикомнатной квартире вместе с родственниками. Около 23 часов девушки решили поужинать. Однако хлеба в доме не оказалось, и гостья отправилась в магазин. По дороге обратно ее настиг муж сестры подруги, проживающий в той же квартире. Догнав девушку возле гаражей, он опрокинул ее, несколько раз ударил головой о землю и, угрожая убийством, изнасиловал, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

По данному факту Ялуторовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием выполняется комплекс необходимых действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 8456 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
rht
22
rht 06.11.2012 / 15:45 #

Около 23 часов девушки решили поужинать.

После 18 есть не только вредно, но и опасно! 
Киборг-убийца
9
Киборг-убийца 06.11.2012 / 17:39 #
4gik, Они просто по себе судят... Сами не просыхают, видать.



Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:  

YM30, Ишь ты, Шерлок Холмс какой... Да какое твое дело, за чем она пошла - в нормальном государстве люди хоть в 4 утра могут идти за покупками и ничего не бояться.
Комментарии 66 Читать на форуме
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца 06.11.2012 / 15:41 #
Жалко девушку… Парень несколько лет проведет за решеткой.
Совет девушкам: изучайте единоборства, не стесняйтесь носить с собой оружие, отдавайте своих детей с детства на изучение бокса или карате. Или хотя бы учитесь очень быстро бегать. Если они научатся постоять за себя, такого, как в этой статье,  не произойдет.
rht
22
rht 06.11.2012 / 15:45 #

Около 23 часов девушки решили поужинать.

После 18 есть не только вредно, но и опасно! 
kei
2
kei 06.11.2012 / 15:47 #
Интересно, а на кой черт он женился? Если все настолько хреново. 
dabrynka
4
dabrynka 06.11.2012 / 15:52 #
А зачем людям знать что подруга живет в пятикомнатной квартире с родственниками? 
Makaska
0
Makaska 06.11.2012 / 16:18 #
поужинала...
rht
1
rht 06.11.2012 / 16:38 #
"Ничего себе, сходил за хлебушком!" (с) Ералаш
Денница
3
Денница 06.11.2012 / 16:46 #
если все так как в статье то персонаж стоит подвергнуть кастрации.
miss_Alli
0
miss_Alli 06.11.2012 / 16:55 #
Денница пишет:если все так как в статье то персонаж стоит подвергнуть кастрации.
согласна. чтобы другим неповадно было. 
LoL-85
2
LoL-85 06.11.2012 / 17:06 #
Интересный оборот "муж подругиной сестры"... Явно с психическим растройством и "под градусом". 
Киборг-убийца пишет:Жалко девушку… Парень несколько лет проведет за решеткой.Совет девушкам: изучайте единоборства, не стесняйтесь носить с собой оружие, отдавайте своих детей с детства на изучение бокса или карате. Или хотя бы учитесь очень быстро бегать. Если они научатся постоять за себя, такого, как в этой статье,  не произойдет.
Еще надеть бронежилет... зачем нам такие понятия, как воспитание, полиция и т.д. Если все будут драться, кто будет думать?! Вообще еще в школе преподают такие понятия как "виктимная ситуация", нормальные люди в 23 часа за хлебушком не ходят, разве что за "бутылкой хлеба"... А значит они там уже сидели выпивали вместе с "мужем подругиной сестры" и т.д. и т.п.
I_Creative
1
I_Creative 06.11.2012 / 17:07 #
Понятно, что ничего не понятно
Ивановская
2
Ивановская 06.11.2012 / 17:15 #
LoL-85
Еще надеть бронежилет... зачем нам такие понятия, как воспитание, полиция и т.д. Если все будут драться, кто будет думать?!
Вообще еще в школе преподают такие понятия как "виктимная ситуация", нормальные люди в 23 часа за хлебушком не ходят, разве что за "бутылкой хлеба"... А значит они там уже сидели выпивали вместе с "мужем подругиной сестры" и т.д. и т.п.


Вот точно такое же сложилось впечатление.... Ато может вместе за хлебом то пошли с ентим парнем....
4gik
4
4gik 06.11.2012 / 17:17 #
LoL-85 пишет:Интересный оборот "муж подругиной сестры"... Явно с психическим растройством и "под градусом". 
Киборг-убийца пишет:Жалко девушку… Парень несколько лет проведет за решеткой.Совет девушкам: изучайте единоборства, не стесняйтесь носить с собой оружие, отдавайте своих детей с детства на изучение бокса или карате. Или хотя бы учитесь очень быстро бегать. Если они научатся постоять за себя, такого, как в этой статье,  не произойдет.
Еще надеть бронежилет... зачем нам такие понятия, как воспитание, полиция и т.д. Если все будут драться, кто будет думать?! Вообще еще в школе преподают такие понятия как "виктимная ситуация", нормальные люди в 23 часа за хлебушком не ходят, разве что за "бутылкой хлеба"... А значит они там уже сидели выпивали вместе с "мужем подругиной сестры" и т.д. и т.п.
 Почему сразу выпивали?Мне например ,тоже приходилось после одиннадцати за хлебом ходить,потому что днём некогда было.
WarHammer
0
WarHammer 06.11.2012 / 17:35 #
Почему в заголовке "Изнасиловали" ???? Насильник был один? вроде в третьем классе грамматику проходят
 
YM30
0
YM30 06.11.2012 / 17:36 #
ага а вечером его полно?) если учесть то что хлеб как раз таки УТРОМ завозят свежий...не за хлебом она пошла... я б без хлеба бы обошелся вот беда, мне просто влом было бы идти куда то там за хлебом
Киборг-убийца
9
Киборг-убийца 06.11.2012 / 17:39 #
4gik, Они просто по себе судят... Сами не просыхают, видать.



Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:  

YM30, Ишь ты, Шерлок Холмс какой... Да какое твое дело, за чем она пошла - в нормальном государстве люди хоть в 4 утра могут идти за покупками и ничего не бояться.
Живой
3
Живой 06.11.2012 / 17:57 #
на лесобазе на заборе видел надпись "Оля я тебя вы*ебу" без звездочки. Капец 'романтика'. Просто вспомнилось
YM30
1
YM30 06.11.2012 / 18:01 #
да мне по* вообще на эту тему) я сам из ялты у нас понимаешь после 11 за хлебушком не ходят, менталитет такой



Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:  

могу пойти дальше, скажу более что у нас после 11 все магазины почти закрыты, а если и открыты некоторые, там хлеба отродясь не было)))есть пару суперов круглосуточных, но вы где в суперах видели норм хлеб после 6 часов вечера??
Anonymous
3
24се 06.11.2012 / 18:05 #
че с мужиками творится? хамят, грубят, бьют, насилуют... защитники наши, пля! :down:
Живой
0
Живой 06.11.2012 / 18:12 #
YM30
прямо наши 90-е у вас в ялте, поди еще и не дай бог в наушниках;)
Живой
0
Живой 06.11.2012 / 18:12 #
YM30
прямо наши 90-е у вас в ялте, поди еще и не дай бог в наушниках;)
easy
2
easy 06.11.2012 / 19:39 #
Я за травмат!
Ибо кругом одни маргиналы.
Яйца ему отстрелить после того, как изнасиловал.
quada
1
quada 06.11.2012 / 19:56 #
и рыбку съела и на села
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер 06.11.2012 / 20:47 #
dabrynka пишет:А зачем людям знать что подруга живет в пятикомнатной квартире с родственниками? 
Так всем жить где-то надо. Щас одно койко-место освобождается, а то и целая комната. Да же? 
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер 06.11.2012 / 20:50 #
Alice1992 пишет:
Денница пишет:если все так как в статье то персонаж стоит подвергнуть кастрации.
согласна. чтобы другим неповадно было. 
 Нет. Другим это не поможет. Нужно учить межполовому общению. И вот тут не лишне вспомнить "Домострой". Архи-занятная вещичка, скажу я вам.
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер 06.11.2012 / 20:52 #
24се пишет:че с мужиками творится? хамят, грубят, бьют, насилуют... защитники наши, пля!
Вы же сами себе своим текстом и отвечаете. Как сказал Жирик Хинштейну - "Не грубите ВЫ!!!"
ank
3
ank 06.11.2012 / 21:16 #
По дороге обратно ее настиг муж подругиной сестры, проживающий в той же квартире.
Он забеспокоился и пошел встретить, что б помочь донести хлебушек. :death:
YM30
0
YM30 06.11.2012 / 21:32 #
zmeeed пишет:Сообщение YM30
прямо наши 90-е у вас в ялте, поди еще и не дай бог в наушниках;)


да дело не про 90 я про менталитет русских...мы все знаем в каком государстве живем...предупрежден - значит вооружен...сюжет очень туманный что-то не договорили причем это ЧТО-ТО не маленькое...
Anonymous
1
~LADY~ 06.11.2012 / 21:48 #
ank пишет:Сообщение Он забеспокоился и пошел встретить, что б помочь донести хлебушек.

уместная тема для сарказма, ага :down:
Hully-Gan
1
Hully-Gan 06.11.2012 / 22:05 #
YM30, +1 туманно.

Щас пьяные бабы скорее изнасилуют )))) Есть такая статья? Или опять мужик виноват )))
ank
1
ank 06.11.2012 / 22:54 #
Офтопик:
~LADY~ пишет:Сообщение 
ank пишет:Сообщение Он забеспокоился и пошел встретить, что б помочь донести хлебушек.

уместная тема для сарказма, ага :down:
Я лишь обратил внимание читающих на любопытное ВОЗМОЖНОЕ совпадение: "Насильник постоянно проживает в той квартире, из которой вышла потерпевшая.".
Скрытый текст:
~LADY~, Вы очень "аккуратно" и выборочно цитируете. Вместо тройного пимпожмака для выделения всего моего абзаца, Вы старательно выделили только предложение, обрезав смайлик. В другой раз тоже обрежу смайлик при цитировании Вас.
kristi
4
kristi 06.11.2012 / 23:07 #
LoL-85, я как то ходила по зиме за хлебом в 11 вечера и что??? кстати, детю за лекарствами и в 3 ночи побежишь.
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер 07.11.2012 / 00:39 #
YM30 пишет:...менталитет русских...мы все знаем в каком государстве живем...предупрежден - значит вооружен...
 Не кошмарьте нашгород! На днях показывали сюжет об арабах - оператор снимал симпотную корреспондентку на фоне города, а арабы её окружили плотным кольцом и прямо на камеру чуть не изнасиловали (честное слово, сам видел). Так что хватит на россиян все грехи человечества сваливать.
mvv31
0
mvv31 07.11.2012 / 02:11 #
Да, нам ещё есть, куда дальше падать.
LoL-85
0
LoL-85 07.11.2012 / 10:00 #
kristi пишет:Сообщение LoL-85, я как то ходила по зиме за хлебом в 11 вечера и что??? кстати, детю за лекарствами и в 3 ночи побежишь.

А кто против? Я тоже лично по ночам в Ленту езжу за продуктами, потому что пробок и очередей нет, считаю это нормальным.
А в данном случае, кампания явно выпивала, бегала за добавкой, не считаете что это другой случай нежели идти ребенку за лекарством?

Парень должен быть наказан по полной, его действиям нет оправданий, слабым на передок место в тюрьме. Однако есть и другие такие на этом свете и я лишь хочу вам сказать, что теоретически если не бухать в непонятной кампании по ночам, то целее будете, а в жизни ничего от этого не потеряете, скорее наоборот сохраните.
YM30
0
YM30 07.11.2012 / 10:06 #
kristi пишет:Сообщение LoL-85, я как то ходила по зиме за хлебом в 11 вечера и что??? кстати, детю за лекарствами и в 3 ночи побежишь.


я опять же пишу) нету у нас в городе хлеба после 23 00, лекарства есть хлеба нету)))не за хлебом она пошла...сюжет который написали - смешной)))
Anonymous
0
Траллик 07.11.2012 / 10:14 #
YM30,
Как Вы так там без хлеба то после 23, блокадники? :death:
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 07.11.2012 / 10:16 #
YM30 пишет:Сообщение 
kristi пишет:Сообщение LoL-85, я как то ходила по зиме за хлебом в 11 вечера и что??? кстати, детю за лекарствами и в 3 ночи побежишь.


я опять же пишу) нету у нас в городе хлеба после 23 00, лекарства есть хлеба нету)))не за хлебом она пошла...сюжет который написали - смешной)))

сюжет-да смешной, высосан из пальца
явно хлеб приплетен для сокрытия чего то иного
Да и не факт, что дло это до суда дойдет

А хлеб в городе после 23.00 есть, поэтому ваш сюжет на тему "хлеба нет"-тоже смешной :D
Сходите как нить, проверьте...

Только аккуратнее, а то мало ли, еще :krov: ...
ничего личного, просто берегите себя :)
optimistka
0
optimistka 07.11.2012 / 10:23 #
Ну, блин, развели теорию про хлеб и водку:я,например,после соревнований в 12 ночи с собакой гуляла,совершенно трезвая,что же меня теперь насиловать?
И вообще,у молодежи вроде в 23.00 жизнь только начинается...а мужик - урод
Anonymous
1
Траллик 07.11.2012 / 10:27 #
Знаком я лично с двумя случаями, ибо с друзьями приключалось...
Вроде как :krov: по обоюдному согласию по пьяни, а на утро руки заламывают волки позорные :death:
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 07.11.2012 / 10:33 #
optimistka пишет:Сообщение что же меня теперь насиловать?
ни в коем случае :1.
с собакой гуляла
2.
трезвая
3. вы не шли за хлебом :) вы не подходите для этих целей (изнасилование) по всем параметрам
Чанди
1
Чанди 07.11.2012 / 11:32 #
Сидим обсуждаем...Причин не знаем. Последствия пока понятны (а вдруг придет беременность? пока не знаем!). Мужика предлагаем кастрировать. Хорошо - тащите нож. А как же женщина?
1. Ряд изнасилований провоцируют сами женщины (короткие юбки, соблазнительные взгляды, накачанные груди и губки не оставляют "мужским головкам" выбора. Допускаю, что девушка могла использовать свое оружие с данным типом.  
2.  Если в доме мужик, то почему в 11 вечера за хлебом бежит девушка? Непорядок.
3. Неужели он такой дурак, чтобы насиловать девицу, которая знает его в лицо? Тогда и вправду дурак, требующий изоляции.
4. Все психологи в один голос говорят - насилие опасная штука. Берегите себя от этого. Не пользуйтесь в темное время суток некоторыми приемами из пункта 1.
Удачи всем и не дай Бог оказаться на месте такой девушки.     
ChEkMeN!
0
ChEkMeN! 07.11.2012 / 11:39 #
Демагогия все это
У мужика встал на подругу и делов  решил пощпилиться экстремально-под видом что они пошли в  магазин и  девушке видно  что то не понравилось или ему что он ее головой об асфальт
А посути хрен знает  что там у них произошло-но походу синька чмо
"Кто  ходит в гости по вечерам тот поступает мудро-то там сто грамм то тут сто грамм на то он и вечер_)" 
Noah
0
Noah 07.11.2012 / 13:28 #
Чанди пишет:Сидим обсуждаем...Причин не знаем. Последствия пока понятны (а вдруг придет беременность? пока не знаем!). Мужика предлагаем кастрировать. Хорошо - тащите нож. А как же женщина?1. Ряд изнасилований провоцируют сами женщины (короткие юбки, соблазнительные взгляды, накачанные груди и губки не оставляют "мужским головкам" выбора. Допускаю, что девушка могла использовать свое оружие с данным типом.  ... 
 А мы что в первобытно-общинном строе живем или все-таки в государстве? А то получается - заработал больше - спровоцировал грабителя. Машину новую купил - спровоцировал угонщика и.т.д
Чанди
1
Чанди 07.11.2012 / 13:36 #
Noah пишет:А то получается - заработал больше - спровоцировал грабителя. Машину новую купил - спровоцировал угонщика и.т.д
А что разве не так? Многим ли мы отличаемся от тех кто жил в первобытно-общинном строе? научились пользоваться компьютером, мобильным и прочее. А сознание у многих осталось на том жу уровне. Диком. Свидетельством тому и служат убийства, изнасилования и многое другое.   
Draft
1
Draft 07.11.2012 / 13:44 #
LoL-85 пишет:если не бухать в непонятной кампании по ночам, то целее будете, а в жизни ничего от этого не потеряете, скорее наоборот сохраните
Я вам больше скажу, если вообще не бухать, то шансы остаться целым и сохранить ваше здоровье увеличиваются ещё в несколько раз!
Hully-Gan
0
Hully-Gan 07.11.2012 / 14:02 #
Draft пишет:Я вам больше скажу, то шансы остаться целым и сохранить ваше здоровье увеличиваются ещё в несколько раз!


так жизнь и пройдет, никто не изнасилует :D
Офтопик:
- мужчина а я вас боюсь
- почему
- вы меня изнасилуете
- как же я смогу, когда я тут а вы на 5 этаже?
- я щас к вам спущусь
Чанди
0
Чанди 07.11.2012 / 14:07 #
Hully-Gan пишет:Офтопик: - мужчина а я вас боюсь - почему - вы меня изнасилуете - как же я смогу, когда я тут а вы на 5 этаже? - я щас к вам спущусь
Абажаю этот анекдот. Настолько точно он передает мировозрение целой армии женщин, которым не повезло в партнерами :-)    
Anonymous
0
Траллик 07.11.2012 / 14:12 #
Или вот такой
Скрытый текст:
Пьяный мужик идет вдоль забора, навстречу девушка. Он ее хватает и нагибает, она говорит "Может колготки снять". Мужик "Не надо так перелезу"!
Anonymous
0
~LADY~ 07.11.2012 / 14:14 #
Скрытый текст:
Офтопик:
ank, :facepalm: мысль о том, что я молгла просто неправильно вас процитировать (дада, иногда я неправильно вставляю цитаты. И кстати особенно смайлики), вам ведь не пришла в голову. Ну конечно, ведь у меня цель "аккуратно процитировать"
Hully-Gan
1
Hully-Gan 07.11.2012 / 14:16 #
Чанди пишет:Сообщение Hully-Gan пишет:Офтопик: - мужчина а я вас боюсь - почему - вы меня изнасилуете - как же я смогу, когда я тут а вы на 5 этаже? - я щас к вам спущусь

Абажаю этот анекдот. Настолько точно он передает мировозрение целой армии женщин, которым не повезло в партнерами :-)    

Скрытый текст:
не палитесь :)
Lokki_87
1
Lokki_87 07.11.2012 / 15:07 #
Вот точно такое же сложилось впечатление.... Ато может вместе за хлебом то пошли с ентим парнем....

А вот вам еще вариант:
Сидели, выпивали, сестра отлучилась в туалет, она к мужу сестры- "хочу тебя"- а он ей "а пошли, типа ты в магазин за хлебом, а я тебя провожать, ну за гаражами и того..", вышли, спокойно сделали дело, а сестра в окно подсмотрела, когда вернулись с хлебом, надавала подруге по голове, потом они, будучи бухими помирились, объединились против "каааазла мужика" и вместе вызвали полицию. Отсюда побои на голове. Кстати, ситуация выдумана мной только что, но вполне может быть, что так оно и было. :D
YM30
0
YM30 07.11.2012 / 16:02 #
stradivari72 пишет:Сообщение YM30,
Как Вы так там без хлеба то после 23, блокадники? :death:


ну ты же был проездом)))

просто в городе утром хлеб пекут и свежий утром развозят, его разбирают в обед и вечером с работы с 5 до 6 кто как... до 9 его уже в мелких магазинах нету, после 10-11 все мелкие магазы закрываются остаются работать некоторые ночники в них обычно бухло продают, есть пару круглосуточных супермаркетов, где есть и хлеб и все, они в центре города, незнаю где в центре без палева можно насиловать не видел такие места) :death:

анекдот кстати супер :)))
miss_Alli
0
miss_Alli 07.11.2012 / 22:32 #
Makaska пишет:поужинала...
просто не надо есть после 18:00  
Чанди
0
Чанди 09.11.2012 / 16:05 #
Lokki_87 пишет:Сидели, выпивали, сестра отлучилась в туалет, она к мужу сестры- "хочу тебя"- а он ей "а пошли, типа ты в магазин за хлебом, а я тебя провожать, ну за гаражами и того..", вышли, спокойно сделали дело, а сестра в окно подсмотрела, когда вернулись с хлебом, надавала подруге по голове, потом они, будучи бухими помирились, объединились против "каааазла мужика" и вместе вызвали полицию. Отсюда побои на голове. Кстати, ситуация выдумана мной только что, но вполне может быть, что так оно и было
ух ты, сценарий для "улицы разбитых фонарей" или можно еще с ним в Болливуд сунуться. Но там надо закончить чем-то типа парень с изнасилованной девушкой оказалисб братом и сестрой, а подруга их мамой или тетей. Если что - обращайтесь - закончу сценарий.   
dtimur
0
dtimur 10.11.2012 / 20:55 #
что то забыли написать кто и сколько выпил
 
ngr_120638
0
ngr_120638 11.11.2012 / 02:29 #
а хлеб то хоть купили продавщица подтвердит я думаю
lickme!
0
lickme! 12.11.2012 / 02:41 #
нихрена себе за хлебушком сходила.
D@Myx
0
D@Myx 15.11.2012 / 00:40 #
С YM30 согласен на все 100%. В Ялуторовске пересечь центральную улицу города можно совершенно безопасно вне пешеходного перехода в разгар субботы. Ходить в пятницу вечером в магазины этого города допустимо, но всяко не за хлебом. А вот в центре Ялты насиловать ночью "беспалева" очень даже можно. Возле Новикова гаражи так ничо, да и супермаркет рядом ;)
Очень вероятна версия Lokki_87. Почитайте - подумайте: в рамках новостного поста вроде всё подходит.
При всех раскладах - девушку жаль. Насилие - тяжкий эпизод в жизни любой, пережившей его женщины. 
КошкаМашка
1
КошкаМашка 16.11.2012 / 13:09 #
Чанди пишет:1. Ряд изнасилований провоцируют сами женщины (короткие юбки, соблазнительные взгляды, накачанные груди и губки не оставляют "мужским головкам" выбора. Допускаю, что девушка могла использовать свое оружие с данным типом.
Да хоть бы она голой шла, - это не причина насиловать. 
КошкаМашка
0
КошкаМашка 16.11.2012 / 13:14 #
LoL-85 пишет:нормальные люди в 23 часа за хлебушком не ходят, разве что за "бутылкой хлеба".

Ещё скажите: "...наши люди в булошную на такси не ездят..." 
Чанди
0
Чанди 16.11.2012 / 14:21 #
КошкаМашка пишет:Да хоть бы она голой шла, - это не причина насиловать.
Нет причина! Вы просто Кошка-Машка, а если бы Вы были Котом-Моисеем, то бы были совершенно другого мнения.  
КошкаМашка
0
КошкаМашка 16.11.2012 / 15:57 #
Чанди пишет:Сообщение КошкаМашка пишет:Да хоть бы она голой шла, - это не причина насиловать.

Нет причина! Вы просто Кошка-Машка, а если бы Вы были Котом-Моисеем, то бы были совершенно другого мнения.  

Ууу. Как всё запущено.
Вообще-то закон у нас один для всех: для КошкиМашки и для КотаМоисея (независимо от наших, с ним, мнений).
Чанди
1
Чанди 16.11.2012 / 16:37 #
КошкаМашка пишет:Ууу. Как всё запущено.
Уверена Вы активный пользователь интернета - наберите в поиске "причины изнасилований" и Вам выкатят именно то, что я и говорила, а именно среди других и провокацию женщин относительно недальновидной мужской головки. Уж простите. Закон один для всех это понятно. Но ни за что не соглашусь с тем, что на женщину в парадже кто-то запрыгнет в 11 часов ночи. А вот на броско и коротко одетую, да еще и слегка выпимшую, да еще и поздненько за гаражами - 100%. Я сейчас не говорю о том, что любая женщина ,подходящая под вышеописанная ищет приключения на свои вторые 90. Просто это есть некая стимуляция для уродов.     
XaMKa
0
XaMKa 16.11.2012 / 17:15 #
Чанди пишет:Сообщение КошкаМашка пишет:Ууу. Как всё запущено.

Уверена Вы активный пользователь интернета - наберите в поиске "причины изнасилований" и Вам выкатят именно то, что я и говорила, а именно среди других и провокацию женщин относительно недальновидной мужской головки. Уж простите. Закон один для всех это понятно. Но ни за что не соглашусь с тем, что на женщину в парадже кто-то запрыгнет в 11 часов ночи. А вот на броско и коротко одетую, да еще и слегка выпимшую, да еще и поздненько за гаражами - 100%. Я сейчас не говорю о том, что любая женщина ,подходящая под вышеописанная ищет приключения на свои вторые 90. Просто это есть некая стимуляция для уродов.     


Для уродов - правильно сказали. И да, внешний вид и поведение женщины действительно считается провокационным очень часто. Девушки, которые головой думают, а не последними 90, конечно, будут крайне аккуратны, но даже они не застрахованы. Но разве в нормальном обществе не должно быть достаточно слова "нет"? У нас мужики - животные что ли? Почуяли течку и все сбежались? Как-то неправильно это... Думаю, КошкаМашка имела ввиду как раз то, что короткая юбка не должна быть провокацией (и даже считаться таковой)... в идеале.
Hully-Gan
0
Hully-Gan 16.11.2012 / 17:40 #
XaMKa, и голая задница на аватаре тоже :D
КошкаМашка
1
КошкаМашка 16.11.2012 / 21:25 #
Чанди пишет:Сообщение КошкаМашка пишет:Ууу. Как всё запущено.Но ни за что не соглашусь с тем, что на женщину в парадже кто-то запрыгнет в 11 часов ночи. А вот на броско и коротко одетую, да еще и слегка выпимшую, да еще и поздненько за гаражами - 100%.      
У каждого урода свой повод к насилию. Некоторое время назад, то-ли читала в газете, то-ли смотрела в новостях: молодой парень изнасиловал старушку. На старушке не было короткой юбки, и она не таскалась ночью по магазинам, а тихо, мирно, и одиноко коротала вечерок в своей избушке (кажется это было какое то село). Её не спас преклонный возраст.И паранжа ещё ни кого не спасала от уродов и дебилов.Ещё раз повторюсь: даже если девушка вела себя фривольно и что-то обещала, а потом сказала НЕТ, то нормальный мужик должен засунуть свой членик куда подальше и оставить девушку в покое.Если он всё же насилует, а большинство людей на форуме говорят, что она сама в этом виновата, потому, что на ней короткя юбка, и она в 23 часа вышла на улицу, да ещё смакуют анекдоты на эту тему, - то уродов у нас гораздо больше, чем казалось.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:  
XaMKa пишет:Сообщение  Девушки, которые головой думают, а не последними 90, конечно, будут крайне аккуратны, но даже они не застрахованы. Но разве в нормальном обществе не должно быть достаточно слова "нет"? У нас мужики - животные что ли? Почуяли течку и все сбежались? Как-то неправильно это... Думаю, КошкаМашка имела ввиду как раз то, что короткая юбка не должна быть провокацией (и даже считаться таковой)... в идеале.
Именно так.