Альбина Селезнева рассказала, зачем пришла на открытие развязки в костюме белого медведя  18
22.11 / 14:18
    
4
декабря
06.11.2012 / 15:27

Девушку изнасиловали по пути из магазина

Девушку изнасиловали по пути из магазина

В Тюменской области 28-летний мужчина изнасиловал 18-летнюю девушку, угрожая убийством.

2 ноября текущего года 18-летняя жительница города Ялуторовска пришла в гости к своей знакомой, проживающей в пятикомнатной квартире вместе с родственниками. Около 23 часов девушки решили поужинать. Однако хлеба в доме не оказалось, и гостья отправилась в магазин. По дороге обратно ее настиг муж сестры подруги, проживающий в той же квартире. Догнав девушку возле гаражей, он опрокинул ее, несколько раз ударил головой о землю и, угрожая убийством, изнасиловал, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

По данному факту Ялуторовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием выполняется комплекс необходимых действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
rht
22
rht   06.11.2012 / 15:45   #    Ответить   

Около 23 часов девушки решили поужинать.

После 18 есть не только вредно, но и опасно! 
Киборг-убийца
9
Киборг-убийца   06.11.2012 / 17:39   #    Ответить   
4gik, Они просто по себе судят... Сами не просыхают, видать.



Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:  

YM30, Ишь ты, Шерлок Холмс какой... Да какое твое дело, за чем она пошла - в нормальном государстве люди хоть в 4 утра могут идти за покупками и ничего не бояться.

Просмотров: 8333 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, Тюменская область

 
 Комментарии  66  Читать на форуме  
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца   06.11.2012 / 15:41   #    Ответить   
Жалко девушку… Парень несколько лет проведет за решеткой.
Совет девушкам: изучайте единоборства, не стесняйтесь носить с собой оружие, отдавайте своих детей с детства на изучение бокса или карате. Или хотя бы учитесь очень быстро бегать. Если они научатся постоять за себя, такого, как в этой статье,  не произойдет.
rht
22
rht   06.11.2012 / 15:45   #    Ответить   

Около 23 часов девушки решили поужинать.

После 18 есть не только вредно, но и опасно! 
kei
2
kei   06.11.2012 / 15:47   #    Ответить   
Интересно, а на кой черт он женился? Если все настолько хреново. 
dabrynka
4
dabrynka   06.11.2012 / 15:52   #    Ответить   
А зачем людям знать что подруга живет в пятикомнатной квартире с родственниками? 
Makaska
0
Makaska   06.11.2012 / 16:18   #    Ответить   
поужинала...
rht
1
rht   06.11.2012 / 16:38   #    Ответить   
"Ничего себе, сходил за хлебушком!" (с) Ералаш
Денница
3
Денница   06.11.2012 / 16:46   #    Ответить   
если все так как в статье то персонаж стоит подвергнуть кастрации.
miss_Alli
0
miss_Alli   06.11.2012 / 16:55   #    Ответить   
Денница пишет:если все так как в статье то персонаж стоит подвергнуть кастрации.
согласна. чтобы другим неповадно было. 
LoL-85
2
LoL-85   06.11.2012 / 17:06   #    Ответить   
Интересный оборот "муж подругиной сестры"... Явно с психическим растройством и "под градусом". 
Киборг-убийца пишет:Жалко девушку… Парень несколько лет проведет за решеткой.Совет девушкам: изучайте единоборства, не стесняйтесь носить с собой оружие, отдавайте своих детей с детства на изучение бокса или карате. Или хотя бы учитесь очень быстро бегать. Если они научатся постоять за себя, такого, как в этой статье,  не произойдет.
Еще надеть бронежилет... зачем нам такие понятия, как воспитание, полиция и т.д. Если все будут драться, кто будет думать?! Вообще еще в школе преподают такие понятия как "виктимная ситуация", нормальные люди в 23 часа за хлебушком не ходят, разве что за "бутылкой хлеба"... А значит они там уже сидели выпивали вместе с "мужем подругиной сестры" и т.д. и т.п.
I_Creative
1
I_Creative   06.11.2012 / 17:07   #    Ответить   
Понятно, что ничего не понятно
Ивановская
2
Ивановская   06.11.2012 / 17:15   #    Ответить   
LoL-85
Еще надеть бронежилет... зачем нам такие понятия, как воспитание, полиция и т.д. Если все будут драться, кто будет думать?!
Вообще еще в школе преподают такие понятия как "виктимная ситуация", нормальные люди в 23 часа за хлебушком не ходят, разве что за "бутылкой хлеба"... А значит они там уже сидели выпивали вместе с "мужем подругиной сестры" и т.д. и т.п.


Вот точно такое же сложилось впечатление.... Ато может вместе за хлебом то пошли с ентим парнем....
4gik
4
4gik   06.11.2012 / 17:17   #    Ответить   
LoL-85 пишет:Интересный оборот "муж подругиной сестры"... Явно с психическим растройством и "под градусом". 
Киборг-убийца пишет:Жалко девушку… Парень несколько лет проведет за решеткой.Совет девушкам: изучайте единоборства, не стесняйтесь носить с собой оружие, отдавайте своих детей с детства на изучение бокса или карате. Или хотя бы учитесь очень быстро бегать. Если они научатся постоять за себя, такого, как в этой статье,  не произойдет.
Еще надеть бронежилет... зачем нам такие понятия, как воспитание, полиция и т.д. Если все будут драться, кто будет думать?! Вообще еще в школе преподают такие понятия как "виктимная ситуация", нормальные люди в 23 часа за хлебушком не ходят, разве что за "бутылкой хлеба"... А значит они там уже сидели выпивали вместе с "мужем подругиной сестры" и т.д. и т.п.
 Почему сразу выпивали?Мне например ,тоже приходилось после одиннадцати за хлебом ходить,потому что днём некогда было.
WarHammer
0
WarHammer   06.11.2012 / 17:35   #    Ответить   
Почему в заголовке "Изнасиловали" ???? Насильник был один? вроде в третьем классе грамматику проходят
 
YM30
0
YM30   06.11.2012 / 17:36   #    Ответить   
ага а вечером его полно?) если учесть то что хлеб как раз таки УТРОМ завозят свежий...не за хлебом она пошла... я б без хлеба бы обошелся вот беда, мне просто влом было бы идти куда то там за хлебом
Киборг-убийца
9
Киборг-убийца   06.11.2012 / 17:39   #    Ответить   
4gik, Они просто по себе судят... Сами не просыхают, видать.



Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:  

YM30, Ишь ты, Шерлок Холмс какой... Да какое твое дело, за чем она пошла - в нормальном государстве люди хоть в 4 утра могут идти за покупками и ничего не бояться.
Живой
3
Живой   06.11.2012 / 17:57   #    Ответить   
на лесобазе на заборе видел надпись "Оля я тебя вы*ебу" без звездочки. Капец 'романтика'. Просто вспомнилось
YM30
1
YM30   06.11.2012 / 18:01   #    Ответить   
да мне по* вообще на эту тему) я сам из ялты у нас понимаешь после 11 за хлебушком не ходят, менталитет такой



Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:  

могу пойти дальше, скажу более что у нас после 11 все магазины почти закрыты, а если и открыты некоторые, там хлеба отродясь не было)))есть пару суперов круглосуточных, но вы где в суперах видели норм хлеб после 6 часов вечера??
Anonymous
3
24се   06.11.2012 / 18:05   #    Ответить   
че с мужиками творится? хамят, грубят, бьют, насилуют... защитники наши, пля! :down:
Живой
0
Живой   06.11.2012 / 18:12   #    Ответить   
YM30
прямо наши 90-е у вас в ялте, поди еще и не дай бог в наушниках;)
Живой
0
Живой   06.11.2012 / 18:12   #    Ответить   
YM30
прямо наши 90-е у вас в ялте, поди еще и не дай бог в наушниках;)
easy
2
easy   06.11.2012 / 19:39   #    Ответить   
Я за травмат!
Ибо кругом одни маргиналы.
Яйца ему отстрелить после того, как изнасиловал.
quada
1
quada   06.11.2012 / 19:56   #    Ответить   
и рыбку съела и на села
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   06.11.2012 / 20:47   #    Ответить   
dabrynka пишет:А зачем людям знать что подруга живет в пятикомнатной квартире с родственниками? 
Так всем жить где-то надо. Щас одно койко-место освобождается, а то и целая комната. Да же? 
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   06.11.2012 / 20:50   #    Ответить   
Alice1992 пишет:
Денница пишет:если все так как в статье то персонаж стоит подвергнуть кастрации.
согласна. чтобы другим неповадно было. 
 Нет. Другим это не поможет. Нужно учить межполовому общению. И вот тут не лишне вспомнить "Домострой". Архи-занятная вещичка, скажу я вам.
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   06.11.2012 / 20:52   #    Ответить   
24се пишет:че с мужиками творится? хамят, грубят, бьют, насилуют... защитники наши, пля!
Вы же сами себе своим текстом и отвечаете. Как сказал Жирик Хинштейну - "Не грубите ВЫ!!!"
ank
3
ank   06.11.2012 / 21:16   #    Ответить   
По дороге обратно ее настиг муж подругиной сестры, проживающий в той же квартире.
Он забеспокоился и пошел встретить, что б помочь донести хлебушек. :death:
YM30
0
YM30   06.11.2012 / 21:32   #    Ответить   
zmeeed пишет:Сообщение YM30
прямо наши 90-е у вас в ялте, поди еще и не дай бог в наушниках;)


да дело не про 90 я про менталитет русских...мы все знаем в каком государстве живем...предупрежден - значит вооружен...сюжет очень туманный что-то не договорили причем это ЧТО-ТО не маленькое...
Anonymous
1
~LADY~   06.11.2012 / 21:48   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение Он забеспокоился и пошел встретить, что б помочь донести хлебушек.

уместная тема для сарказма, ага :down:
Hully-Gan
1
Hully-Gan   06.11.2012 / 22:05   #    Ответить   
YM30, +1 туманно.

Щас пьяные бабы скорее изнасилуют )))) Есть такая статья? Или опять мужик виноват )))
ank
1
ank   06.11.2012 / 22:54   #    Ответить   
Офтопик:
~LADY~ пишет:Сообщение 
ank пишет:Сообщение Он забеспокоился и пошел встретить, что б помочь донести хлебушек.

уместная тема для сарказма, ага :down:
Я лишь обратил внимание читающих на любопытное ВОЗМОЖНОЕ совпадение: "Насильник постоянно проживает в той квартире, из которой вышла потерпевшая.".
Скрытый текст:
~LADY~, Вы очень "аккуратно" и выборочно цитируете. Вместо тройного пимпожмака для выделения всего моего абзаца, Вы старательно выделили только предложение, обрезав смайлик. В другой раз тоже обрежу смайлик при цитировании Вас.
kristi
4
kristi   06.11.2012 / 23:07   #    Ответить   
LoL-85, я как то ходила по зиме за хлебом в 11 вечера и что??? кстати, детю за лекарствами и в 3 ночи побежишь.
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   07.11.2012 / 00:39   #    Ответить   
YM30 пишет:...менталитет русских...мы все знаем в каком государстве живем...предупрежден - значит вооружен...
 Не кошмарьте нашгород! На днях показывали сюжет об арабах - оператор снимал симпотную корреспондентку на фоне города, а арабы её окружили плотным кольцом и прямо на камеру чуть не изнасиловали (честное слово, сам видел). Так что хватит на россиян все грехи человечества сваливать.
mvv31
0
mvv31   07.11.2012 / 02:11   #    Ответить   
Да, нам ещё есть, куда дальше падать.
LoL-85
0
LoL-85   07.11.2012 / 10:00   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщение LoL-85, я как то ходила по зиме за хлебом в 11 вечера и что??? кстати, детю за лекарствами и в 3 ночи побежишь.

А кто против? Я тоже лично по ночам в Ленту езжу за продуктами, потому что пробок и очередей нет, считаю это нормальным.
А в данном случае, кампания явно выпивала, бегала за добавкой, не считаете что это другой случай нежели идти ребенку за лекарством?

Парень должен быть наказан по полной, его действиям нет оправданий, слабым на передок место в тюрьме. Однако есть и другие такие на этом свете и я лишь хочу вам сказать, что теоретически если не бухать в непонятной кампании по ночам, то целее будете, а в жизни ничего от этого не потеряете, скорее наоборот сохраните.
YM30
0
YM30   07.11.2012 / 10:06   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщение LoL-85, я как то ходила по зиме за хлебом в 11 вечера и что??? кстати, детю за лекарствами и в 3 ночи побежишь.


я опять же пишу) нету у нас в городе хлеба после 23 00, лекарства есть хлеба нету)))не за хлебом она пошла...сюжет который написали - смешной)))
Anonymous
0
Траллик   07.11.2012 / 10:14   #    Ответить   
YM30,
Как Вы так там без хлеба то после 23, блокадники? :death:
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   07.11.2012 / 10:16   #    Ответить   
YM30 пишет:Сообщение 
kristi пишет:Сообщение LoL-85, я как то ходила по зиме за хлебом в 11 вечера и что??? кстати, детю за лекарствами и в 3 ночи побежишь.


я опять же пишу) нету у нас в городе хлеба после 23 00, лекарства есть хлеба нету)))не за хлебом она пошла...сюжет который написали - смешной)))

сюжет-да смешной, высосан из пальца
явно хлеб приплетен для сокрытия чего то иного
Да и не факт, что дло это до суда дойдет

А хлеб в городе после 23.00 есть, поэтому ваш сюжет на тему "хлеба нет"-тоже смешной :D
Сходите как нить, проверьте...

Только аккуратнее, а то мало ли, еще :krov: ...
ничего личного, просто берегите себя :)
optimistka
0
optimistka   07.11.2012 / 10:23   #    Ответить   
Ну, блин, развели теорию про хлеб и водку:я,например,после соревнований в 12 ночи с собакой гуляла,совершенно трезвая,что же меня теперь насиловать?
И вообще,у молодежи вроде в 23.00 жизнь только начинается...а мужик - урод
Anonymous
1
Траллик   07.11.2012 / 10:27   #    Ответить   
Знаком я лично с двумя случаями, ибо с друзьями приключалось...
Вроде как :krov: по обоюдному согласию по пьяни, а на утро руки заламывают волки позорные :death:
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   07.11.2012 / 10:33   #    Ответить   
optimistka пишет:Сообщение что же меня теперь насиловать?
ни в коем случае :1.
с собакой гуляла
2.
трезвая
3. вы не шли за хлебом :) вы не подходите для этих целей (изнасилование) по всем параметрам
Чанди
1
Чанди   07.11.2012 / 11:32   #    Ответить   
Сидим обсуждаем...Причин не знаем. Последствия пока понятны (а вдруг придет беременность? пока не знаем!). Мужика предлагаем кастрировать. Хорошо - тащите нож. А как же женщина?
1. Ряд изнасилований провоцируют сами женщины (короткие юбки, соблазнительные взгляды, накачанные груди и губки не оставляют "мужским головкам" выбора. Допускаю, что девушка могла использовать свое оружие с данным типом.  
2.  Если в доме мужик, то почему в 11 вечера за хлебом бежит девушка? Непорядок.
3. Неужели он такой дурак, чтобы насиловать девицу, которая знает его в лицо? Тогда и вправду дурак, требующий изоляции.
4. Все психологи в один голос говорят - насилие опасная штука. Берегите себя от этого. Не пользуйтесь в темное время суток некоторыми приемами из пункта 1.
Удачи всем и не дай Бог оказаться на месте такой девушки.     
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   07.11.2012 / 11:39   #    Ответить   
Демагогия все это
У мужика встал на подругу и делов  решил пощпилиться экстремально-под видом что они пошли в  магазин и  девушке видно  что то не понравилось или ему что он ее головой об асфальт
А посути хрен знает  что там у них произошло-но походу синька чмо
"Кто  ходит в гости по вечерам тот поступает мудро-то там сто грамм то тут сто грамм на то он и вечер_)" 
Noah
0
Noah   07.11.2012 / 13:28   #    Ответить   
Чанди пишет:Сидим обсуждаем...Причин не знаем. Последствия пока понятны (а вдруг придет беременность? пока не знаем!). Мужика предлагаем кастрировать. Хорошо - тащите нож. А как же женщина?1. Ряд изнасилований провоцируют сами женщины (короткие юбки, соблазнительные взгляды, накачанные груди и губки не оставляют "мужским головкам" выбора. Допускаю, что девушка могла использовать свое оружие с данным типом.  ... 
 А мы что в первобытно-общинном строе живем или все-таки в государстве? А то получается - заработал больше - спровоцировал грабителя. Машину новую купил - спровоцировал угонщика и.т.д
Чанди
1
Чанди   07.11.2012 / 13:36   #    Ответить   
Noah пишет:А то получается - заработал больше - спровоцировал грабителя. Машину новую купил - спровоцировал угонщика и.т.д
А что разве не так? Многим ли мы отличаемся от тех кто жил в первобытно-общинном строе? научились пользоваться компьютером, мобильным и прочее. А сознание у многих осталось на том жу уровне. Диком. Свидетельством тому и служат убийства, изнасилования и многое другое.   
Draft
1
Draft   07.11.2012 / 13:44   #    Ответить   
LoL-85 пишет:если не бухать в непонятной кампании по ночам, то целее будете, а в жизни ничего от этого не потеряете, скорее наоборот сохраните
Я вам больше скажу, если вообще не бухать, то шансы остаться целым и сохранить ваше здоровье увеличиваются ещё в несколько раз!
Hully-Gan
0
Hully-Gan   07.11.2012 / 14:02   #    Ответить   
Draft пишет:Я вам больше скажу, то шансы остаться целым и сохранить ваше здоровье увеличиваются ещё в несколько раз!


так жизнь и пройдет, никто не изнасилует :D
Офтопик:
- мужчина а я вас боюсь
- почему
- вы меня изнасилуете
- как же я смогу, когда я тут а вы на 5 этаже?
- я щас к вам спущусь
Чанди
0
Чанди   07.11.2012 / 14:07   #    Ответить   
Hully-Gan пишет:Офтопик: - мужчина а я вас боюсь - почему - вы меня изнасилуете - как же я смогу, когда я тут а вы на 5 этаже? - я щас к вам спущусь
Абажаю этот анекдот. Настолько точно он передает мировозрение целой армии женщин, которым не повезло в партнерами :-)    
Anonymous
0
Траллик   07.11.2012 / 14:12   #    Ответить   
Или вот такой
Скрытый текст:
Пьяный мужик идет вдоль забора, навстречу девушка. Он ее хватает и нагибает, она говорит "Может колготки снять". Мужик "Не надо так перелезу"!
Anonymous
0
~LADY~   07.11.2012 / 14:14   #    Ответить   
Скрытый текст:
Офтопик:
ank, :facepalm: мысль о том, что я молгла просто неправильно вас процитировать (дада, иногда я неправильно вставляю цитаты. И кстати особенно смайлики), вам ведь не пришла в голову. Ну конечно, ведь у меня цель "аккуратно процитировать"
Hully-Gan
1
Hully-Gan   07.11.2012 / 14:16   #    Ответить   
Чанди пишет:Сообщение Hully-Gan пишет:Офтопик: - мужчина а я вас боюсь - почему - вы меня изнасилуете - как же я смогу, когда я тут а вы на 5 этаже? - я щас к вам спущусь

Абажаю этот анекдот. Настолько точно он передает мировозрение целой армии женщин, которым не повезло в партнерами :-)    

Скрытый текст:
не палитесь :)
Lokki_87
1
Lokki_87   07.11.2012 / 15:07   #    Ответить   
Вот точно такое же сложилось впечатление.... Ато может вместе за хлебом то пошли с ентим парнем....

А вот вам еще вариант:
Сидели, выпивали, сестра отлучилась в туалет, она к мужу сестры- "хочу тебя"- а он ей "а пошли, типа ты в магазин за хлебом, а я тебя провожать, ну за гаражами и того..", вышли, спокойно сделали дело, а сестра в окно подсмотрела, когда вернулись с хлебом, надавала подруге по голове, потом они, будучи бухими помирились, объединились против "каааазла мужика" и вместе вызвали полицию. Отсюда побои на голове. Кстати, ситуация выдумана мной только что, но вполне может быть, что так оно и было. :D
YM30
0
YM30   07.11.2012 / 16:02   #    Ответить   
stradivari72 пишет:Сообщение YM30,
Как Вы так там без хлеба то после 23, блокадники? :death:


ну ты же был проездом)))

просто в городе утром хлеб пекут и свежий утром развозят, его разбирают в обед и вечером с работы с 5 до 6 кто как... до 9 его уже в мелких магазинах нету, после 10-11 все мелкие магазы закрываются остаются работать некоторые ночники в них обычно бухло продают, есть пару круглосуточных супермаркетов, где есть и хлеб и все, они в центре города, незнаю где в центре без палева можно насиловать не видел такие места) :death:

анекдот кстати супер :)))
miss_Alli
0
miss_Alli   07.11.2012 / 22:32   #    Ответить   
Makaska пишет:поужинала...
просто не надо есть после 18:00  
Чанди
0
Чанди   09.11.2012 / 16:05   #    Ответить   
Lokki_87 пишет:Сидели, выпивали, сестра отлучилась в туалет, она к мужу сестры- "хочу тебя"- а он ей "а пошли, типа ты в магазин за хлебом, а я тебя провожать, ну за гаражами и того..", вышли, спокойно сделали дело, а сестра в окно подсмотрела, когда вернулись с хлебом, надавала подруге по голове, потом они, будучи бухими помирились, объединились против "каааазла мужика" и вместе вызвали полицию. Отсюда побои на голове. Кстати, ситуация выдумана мной только что, но вполне может быть, что так оно и было
ух ты, сценарий для "улицы разбитых фонарей" или можно еще с ним в Болливуд сунуться. Но там надо закончить чем-то типа парень с изнасилованной девушкой оказалисб братом и сестрой, а подруга их мамой или тетей. Если что - обращайтесь - закончу сценарий.   
dtimur
0
dtimur   10.11.2012 / 20:55   #    Ответить   
что то забыли написать кто и сколько выпил
 
ngr_120638
0
ngr_120638   11.11.2012 / 02:29   #    Ответить   
а хлеб то хоть купили продавщица подтвердит я думаю
lickme!
0
lickme!   12.11.2012 / 02:41   #    Ответить   
нихрена себе за хлебушком сходила.
D@Myx
0
D@Myx   15.11.2012 / 00:40   #    Ответить   
С YM30 согласен на все 100%. В Ялуторовске пересечь центральную улицу города можно совершенно безопасно вне пешеходного перехода в разгар субботы. Ходить в пятницу вечером в магазины этого города допустимо, но всяко не за хлебом. А вот в центре Ялты насиловать ночью "беспалева" очень даже можно. Возле Новикова гаражи так ничо, да и супермаркет рядом ;)
Очень вероятна версия Lokki_87. Почитайте - подумайте: в рамках новостного поста вроде всё подходит.
При всех раскладах - девушку жаль. Насилие - тяжкий эпизод в жизни любой, пережившей его женщины. 
КошкаМашка
1
КошкаМашка   16.11.2012 / 13:09   #    Ответить   
Чанди пишет:1. Ряд изнасилований провоцируют сами женщины (короткие юбки, соблазнительные взгляды, накачанные груди и губки не оставляют "мужским головкам" выбора. Допускаю, что девушка могла использовать свое оружие с данным типом.
Да хоть бы она голой шла, - это не причина насиловать. 
КошкаМашка
0
КошкаМашка   16.11.2012 / 13:14   #    Ответить   
LoL-85 пишет:нормальные люди в 23 часа за хлебушком не ходят, разве что за "бутылкой хлеба".

Ещё скажите: "...наши люди в булошную на такси не ездят..." 
Чанди
0
Чанди   16.11.2012 / 14:21   #    Ответить   
КошкаМашка пишет:Да хоть бы она голой шла, - это не причина насиловать.
Нет причина! Вы просто Кошка-Машка, а если бы Вы были Котом-Моисеем, то бы были совершенно другого мнения.  
КошкаМашка
0
КошкаМашка   16.11.2012 / 15:57   #    Ответить   
Чанди пишет:Сообщение КошкаМашка пишет:Да хоть бы она голой шла, - это не причина насиловать.

Нет причина! Вы просто Кошка-Машка, а если бы Вы были Котом-Моисеем, то бы были совершенно другого мнения.  

Ууу. Как всё запущено.
Вообще-то закон у нас один для всех: для КошкиМашки и для КотаМоисея (независимо от наших, с ним, мнений).
Чанди
1
Чанди   16.11.2012 / 16:37   #    Ответить   
КошкаМашка пишет:Ууу. Как всё запущено.
Уверена Вы активный пользователь интернета - наберите в поиске "причины изнасилований" и Вам выкатят именно то, что я и говорила, а именно среди других и провокацию женщин относительно недальновидной мужской головки. Уж простите. Закон один для всех это понятно. Но ни за что не соглашусь с тем, что на женщину в парадже кто-то запрыгнет в 11 часов ночи. А вот на броско и коротко одетую, да еще и слегка выпимшую, да еще и поздненько за гаражами - 100%. Я сейчас не говорю о том, что любая женщина ,подходящая под вышеописанная ищет приключения на свои вторые 90. Просто это есть некая стимуляция для уродов.     
XaMKa
0
XaMKa   16.11.2012 / 17:15   #    Ответить   
Чанди пишет:Сообщение КошкаМашка пишет:Ууу. Как всё запущено.

Уверена Вы активный пользователь интернета - наберите в поиске "причины изнасилований" и Вам выкатят именно то, что я и говорила, а именно среди других и провокацию женщин относительно недальновидной мужской головки. Уж простите. Закон один для всех это понятно. Но ни за что не соглашусь с тем, что на женщину в парадже кто-то запрыгнет в 11 часов ночи. А вот на броско и коротко одетую, да еще и слегка выпимшую, да еще и поздненько за гаражами - 100%. Я сейчас не говорю о том, что любая женщина ,подходящая под вышеописанная ищет приключения на свои вторые 90. Просто это есть некая стимуляция для уродов.     


Для уродов - правильно сказали. И да, внешний вид и поведение женщины действительно считается провокационным очень часто. Девушки, которые головой думают, а не последними 90, конечно, будут крайне аккуратны, но даже они не застрахованы. Но разве в нормальном обществе не должно быть достаточно слова "нет"? У нас мужики - животные что ли? Почуяли течку и все сбежались? Как-то неправильно это... Думаю, КошкаМашка имела ввиду как раз то, что короткая юбка не должна быть провокацией (и даже считаться таковой)... в идеале.
Hully-Gan
0
Hully-Gan   16.11.2012 / 17:40   #    Ответить   
XaMKa, и голая задница на аватаре тоже :D
КошкаМашка
1
КошкаМашка   16.11.2012 / 21:25   #    Ответить   
Чанди пишет:Сообщение КошкаМашка пишет:Ууу. Как всё запущено.Но ни за что не соглашусь с тем, что на женщину в парадже кто-то запрыгнет в 11 часов ночи. А вот на броско и коротко одетую, да еще и слегка выпимшую, да еще и поздненько за гаражами - 100%.      
У каждого урода свой повод к насилию. Некоторое время назад, то-ли читала в газете, то-ли смотрела в новостях: молодой парень изнасиловал старушку. На старушке не было короткой юбки, и она не таскалась ночью по магазинам, а тихо, мирно, и одиноко коротала вечерок в своей избушке (кажется это было какое то село). Её не спас преклонный возраст.И паранжа ещё ни кого не спасала от уродов и дебилов.Ещё раз повторюсь: даже если девушка вела себя фривольно и что-то обещала, а потом сказала НЕТ, то нормальный мужик должен засунуть свой членик куда подальше и оставить девушку в покое.Если он всё же насилует, а большинство людей на форуме говорят, что она сама в этом виновата, потому, что на ней короткя юбка, и она в 23 часа вышла на улицу, да ещё смакуют анекдоты на эту тему, - то уродов у нас гораздо больше, чем казалось.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:  
XaMKa пишет:Сообщение  Девушки, которые головой думают, а не последними 90, конечно, будут крайне аккуратны, но даже они не застрахованы. Но разве в нормальном обществе не должно быть достаточно слова "нет"? У нас мужики - животные что ли? Почуяли течку и все сбежались? Как-то неправильно это... Думаю, КошкаМашка имела ввиду как раз то, что короткая юбка не должна быть провокацией (и даже считаться таковой)... в идеале.
Именно так.


Другие новости рубрики «Общество»

Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе  6
Сегодня в 13:05
Жителей Тюмени приглашают высказать свое мнение по поводу правил уборки снега во дворах. Позицию горожан учтут при доработке нормативно-правовых актов, регулирующих этот вопрос.
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени  1
Сегодня в 11:46
Госкорпорация по организации воздушного движения (ОрВД) опровергла появившуюся в СМИ информацию о едва не произошедшем в подмосковье столкновении авиалайнера Boeing 737–500, летевшего рейсом Тюмень-Москва, с бортом авиакомпании Аэрофлот. Под данным авиадиспетчеров, самолеты разошлись на безопасном расстоянии друг от друга.
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  31