Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15373
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13009
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.11.2012 / 15:45
Родителям расскажут о детских неврозах

Теме «Нервные дети» будет посвящено очередное занятие в тюменской школе здоровья для родителей. Встреча состоится завтра, 7 ноября.

Школа здоровья работает при областной клинической психиатрической больнице уже полгода. Темы «уроков» — разныме: как узкие, интересные родителям, у которых растут не совсем здоровые дети, так и важные для всех. Так, в сентябре у родителей была возможность узнать от врача-психотерапевта о причинах детских суицидов.

Тема завтрашней встречи — «Нервные дети». В современном мире неврозами страдают не только вечно торопящиеся куда-то взрослые, но дети. Где проходит грань между нормальным и невротическим поведением? Каковы причины и симптомы такого расстройства, и как его избежать?

Родителей, взволнованных этими вопросами, ждут 7 ноября в 18:00 в актовом зале психиатрической больницы (ул. Герцена, 74).

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
miss_Alli
0
miss_Alli 06.11.2012 / 17:05 #
Все расшатывание детских нервов лежит в жестоких компьютерных играх.
wdrug
3
wdrug 06.11.2012 / 21:35 #
Ага, а до этого в жестоких фильмах про убийства, войну, пиратов и т.д. А до этого в книгах про убийства, войну, пиратов и т.д. А до этого в сказаниях про убийства, войну, пиратов и т.д. А до этого в библии полно про убийства, войну, пиратов и т.д. А вообще когда люди были первобытными, у них очень страдала психика когда взрослые убивали друг-друга и занимались сексом при детях...
Mrs.January
2
Mrs.January 06.11.2012 / 21:49 #
— разныме: как узкиме

а вот автору к логопеду бы сходить :death:
StayAway
1
StayAway 07.11.2012 / 00:30 #
Виноваты далеко не игры а ритм нынешней жизни.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 07.11.2012 / 00:34 #
Alice1992 пишет:Все расшатывание детских нервов лежит в жестоких компьютерных играх.
А почему тогда мы юношами хотели смотреть эротику, а наши девушки возбуждались только от ужасов? Тогда и игр компьютерных не было и в Вашем заявлении сейчас логики я не вижу. 
Амакан
0
Амакан 15.11.2012 / 14:51 #
просрал лекци. Есть материалы? Можете скинуть инфу в личку.
А то у меня старшенькая (5 лет) немного нервная.
Anonymous
0
24се 15.11.2012 / 14:56 #
Амакан пишет:Сообщение А то у меня старшенькая (5 лет) немного нервная.

пипец в 5 лет? Больше общайтесь, обнимайтесь. Может ревнует к младшему/-ей?