Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.11.2012 / 17:04
95-ую годовщину Октябрьской революции в Тюмени отметят шествием

Завтра, 7 ноября, тюменские коммунисты собираются отпраздновать памятную дату сначала шествием, а потом митингом у памятника Ленину.

По сложившейся традиции, сбор колонн начнется у «Технопарка» (бывший ДК «Геолог») в 10.30.

«К сожалению, юбилейная дата выпала на рабочий день, и многие наши соратники не смогут принять участие в торжестве, — посетовал секретарь тюменского горкома РКРП Александр Черепанов. — Мы рассчитываем, что в мероприятиях примут участие около 500 человек. Сейчас готовим плакаты и транспаранты. Мы требуем смены политического строя и курса, отставки президента и отмены антиконституционных законов, ограничивающих права людей на участие в общественной и политической жизни („Закон о митингах“ и прочие)».

Шествие начнется в 11.00. По словам организаторов, общественные акции 7 ноября согласованы с администрацией города Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1226 | Версия для печати
Читайте новости по темам: акции, Митинги, РКРП
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Вова Антишутер
3
Вова Антишутер 06.11.2012 / 20:57 #
День 7 ноября - красный день календаря. Посмотри в своё окно - всё на улице красно.
:Djana
0
:Djana 06.11.2012 / 22:25 #
Главная интрига -- побьют ли кого-нибудь в этот раз. На всякий случай, попкорн нужно будет взять
Arlekin
0
Arlekin 07.11.2012 / 00:13 #
— Мы рассчитываем, что в мероприятиях примут участие около 500 человек. Сейчас готовим плакаты и транспаранты.
500 вряд ли, чо опять по дороге попрутся? оцепят полгорода? :facepalm:
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 07.11.2012 / 00:28 #
:Djana пишет:Главная интрига -- побьют ли кого-нибудь в этот раз. На всякий случай, попкорн нужно будет взять
Неужели у ваших мальчиков руки на пенсионеров поднимутся? 
Тревожный
0
Тревожный 07.11.2012 / 02:23 #
Офтоп - Рубин продолжает жечь - с Ермаком - 5:0 ---- Подарок!!!