Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6236
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6085
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.11.2012 / 11:43
Иван Оленберг возглавил управление Гостехнадзора Тюменской области

Иван Оленберг после истечения срока полномочий на посту главы администрации г. Тобольска продолжит свою трудовую биографию в качестве руководителя управления Гостехнадзора Тюменской области.

Об этом во вторник, 6 ноября, на заседании президиума правительства сообщил губернатор Владимир Якушев.

Иван Оленберг возглавлял администрацию Тобольска с июля 2007 года, до этого он занимал должность заместителя главы администрации этого города, работал в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов, служил в органах внутренних дел.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1585 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
bell-nastya
0
bell-nastya 07.11.2012 / 13:02 #
с Тобольском, значит, не управился? за что его в Гостехнадзор сослали?
Noah
0
Noah 07.11.2012 / 13:32 #
Туда-сюда таскают. Социальные лифты же!
lordcoder
0
lordcoder 07.11.2012 / 13:43 #
А старого начальника куда? Вроде неплохой мужик. Специалист в своем деле. 
dlgptff
0
dlgptff 07.11.2012 / 16:33 #
lordcoder пишет:Сообщение А старого начальника куда? Вроде неплохой мужик. Специалист в своем
деле.


Лосев был И.О.
На официальном сайте по прежнему он.

З.Ы. Информация под руку - как раз письмо на лицензию в РТН готовлю.
Константинович
0
Константинович 09.09.2013 / 16:29 #
Иван Оленберг,когда работал в УВД ОАО г.Омска участковым инспектором,был отзывивый и настоящий мужик.
D.
0
D. 09.09.2013 / 16:36 #
dlgptff пишет:Сообщение 
lordcoder пишет:Сообщение А старого начальника куда? Вроде неплохой мужик. Специалист в своем
деле.


Лосев был И.О.
На официальном сайте по прежнему он.

З.Ы. Информация под руку - как раз письмо на лицензию в РТН готовлю.



Под правую или под левую? :D Гостехнадзор и РТН совершенно разные структуры.