Cкончался Владимир Кирпичников. Время и место прощания  1
12.07 / 09:49
    
22
июля
07.11.2012 / 12:32

Директор кафе сломал челюсть посетителю

Директор кафе сломал челюсть посетителю

Тюменец попал в больницу с переломом челюсти после конфликта с директором одного из кафе города. Подробности сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

В середине октября от скорой помощи в отдел полиции № 7 поступило сообщение о том, что из кафе по улице Магнитогорской доставлен мужчина с переломом челюсти. На место выехала следственно-оперативная группа, в результате работы которой установлен подозреваемый в совершении преступления, а также свидетели происшествия.

В настоящий момент продолжается следствие, так как приходится рассматривать две версии произошедшего — со стороны подозреваемого и со стороны потерпевшего.

Установлено, что потерпевший, который в тот вечер ужинал с девушкой, уснул за столиком в кафе, будучи в состоянии алкогольного опьянения. К ним подошел директор кафе и попытался выпроводить нетрезвого гостя. Потерпевший уходить отказался и начал вести себя буйно. Мужчина утверждает, что директор кафе его ударил. В свою очередь подозреваемый поясняет, что в процессе перепалки толкнул посетителя, а тот, упав, ударился челюстью.

До настоящего момента определялась степень тяжести нанесенной травмы потерпевшему.

По данному факту 6 ноября возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112, то есть «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Draft
11
Draft   07.11.2012 / 13:16   #    Ответить   
Ну как бы да, директора понять можно, разозлился, но пора уже учиться решать конфликты цивилизованным путем, если бы вызвал полицаев то проблем было бы в разы меньше.
{xxХelenaXxx}
7
{xxХelenaXxx}   07.11.2012 / 14:26   #    Ответить   
у меня другой вопрос....нафига идя в кафе с ДЕВУШКОЙ нажираться до ТАКого состояния?? Она что его на себе должна была тащить? А почему девушки ,как свидетеля не видно?

Просмотров: 4295 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Травмы

 
 Комментарии  42  
Russel
11
Russel   07.11.2012 / 13:10   #    Ответить   
Вот так держишь себе кафешку, крутишься. Тут пьянь уснула за столом, а еще и на тебя потом за него уголовщину припаяют. Чет я сомневаюсь что он проснувшись, вежливо сказал, "Мусье, я сейчас же покину ваше благородное заведение, приношу глубочайшие извинения за доставленные неудобства"
Draft
11
Draft   07.11.2012 / 13:16   #    Ответить   
Ну как бы да, директора понять можно, разозлился, но пора уже учиться решать конфликты цивилизованным путем, если бы вызвал полицаев то проблем было бы в разы меньше.
Russel
0
Russel   07.11.2012 / 13:21   #    Ответить   
Ну не факт еще что он ему челюсть сломал, а то что человек, умудрившийся уснуть в кафе, мог упасть челюстью, да и вообще любой частью тела, куда угодно, вполне вероятно.
maxxx
0
maxxx   07.11.2012 / 13:21   #    Ответить   
Вызвал бы наряд
John Doe
3
John Doe   07.11.2012 / 13:24   #    Ответить   
Надо мусоров вызывать в таких ситуациях, а не самому руки об пьяное говно пачкать
Anonymous
0
jaguar911   07.11.2012 / 13:25   #    Ответить   
мужик!
Russel
2
Russel   07.11.2012 / 13:29   #    Ответить   
maxxx пишет:Вызвал бы наряд
Как мне вдится:1) Когда они приедут еще вопрос, а репутация кафе от храпящего в салате страдает 2) Не факт что вообще приняли бы такой вызов, или что то делали.P.S. По закону я имею право спать в кафе в нетрезвом состоянии? ))
Чанди
5
Чанди   07.11.2012 / 13:30   #    Ответить   
Ага, а сотрудники полиции в считанные минуты бы приехали и вежливо взяв нетрезвого гостя под белы ручки увезли домой - атдыхать! (это в идеале)
В реале:
1. В дежурке отказали - у нас тут работы гора, а вы нам тут предлагате пьяных посетителей выпроваживать. Давайте лучше сами.
2. В дежурке сообщили - вызов принят - ждите. Приедут в лучшем случае через несколько часов. Никто ведь никого не грабит, не насилует и не убивает. ну хрючит себе мужик в тарелке - пусть дальше хрючит. 
3. Приехали. После нескольких  безуспешных попыток растолкать пьяного мужика сотрудники полиции дали ему пару раз в рыльце, а затем обмокнули водичкой в туалете - результат аналогичный: какие- нибудь телесные повреждения, которые могут легко зафиксировать в БСЭ. А поскольку полиция людей не бьет, а если и бьет то только бандитов, значит кто мужику по морде дал? Точно - последний кого он видел, подняв мутные глаза к небу - директор кафе.
 
   
Ska3
0
Ska3   07.11.2012 / 13:32   #    Ответить   
Russel пишет:Вот так держишь себе кафешку, крутишься. Тут пьянь уснула за столом, а еще и на тебя потом за него уголовщину припаяют. Чет я сомневаюсь что он проснувшись, вежливо сказал, "Мусье, я сейчас же покину ваше благородное заведение, приношу глубочайшие извинения за доставленные неудобства"
директору кафе надо было самому вызвать полицию 
Noah
0
Noah   07.11.2012 / 13:33   #    Ответить   
На Магнитогорской - это то кафе про которое я подумал, где лица далеко не славянских национальностей тусят?
Russel
2
Russel   07.11.2012 / 13:43   #    Ответить   
Noah пишет:На Магнитогорской - это то кафе про которое я подумал, где лица далеко не славянских национальностей тусят?
А есть разница? Тут ситуация, она для всех одна  
Чанди
0
Чанди   07.11.2012 / 13:43   #    Ответить   
Noah пишет:На Магнитогорской - это то кафе про которое я подумал, где лица далеко не славянских национальностей тусят?
Ой щаз начнется - далеко не славянской национальности - это пардонте хто? И при чем тут качество лица директора? Или Вам кажется, что будь там Петров директором он не надавал бы по пьяной харьке Иванова-посетителя?  
Чанди
1
Чанди   07.11.2012 / 13:52   #    Ответить   
Russel пишет:По закону я имею право спать в кафе в нетрезвом состоянии? ))
Нет не имеете, статья 20.20 КоАп РФ, часть 3.    
Vest
5
Vest   07.11.2012 / 14:22   #    Ответить   
Это ж какой свиньёй надо быть, чтоб ужиная с девушкой - в такие сопли нажраться :( Не, ну с друзьями - это можно понять, но тут... вахфиге...
Mrs.January
4
Mrs.January   07.11.2012 / 14:22   #    Ответить   
А охраны у них нет чтоли? Ага, значит все тут на стороне директора кафе... Когда ты в кафе бухло заказываешь - ты директору друг, ну а когда "мордой в салат" от этого бухла, то и в челюсть можно дать? Херня какая-то... Можно было и без побоев решить ситуацию. Что это за кафе такое, где директор до мордобоя опускается?
Ujin Genie
0
Ujin Genie   07.11.2012 / 14:24   #    Ответить   
где название кафе? :death:
{xxХelenaXxx}
7
{xxХelenaXxx}   07.11.2012 / 14:26   #    Ответить   
у меня другой вопрос....нафига идя в кафе с ДЕВУШКОЙ нажираться до ТАКого состояния?? Она что его на себе должна была тащить? А почему девушки ,как свидетеля не видно?
Чанди
2
Чанди   07.11.2012 / 14:29   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:А почему девушки ,как свидетеля не видно?
Неудобно озвучивать. Это ж удар по репутации девушки - такого урода кому хочется отхватить? И перед подругами неловко. Пошла в кафе, а он зараза мордой в салат, а не в грудь :-)  
macxtor
2
macxtor   07.11.2012 / 14:33   #    Ответить   
А нефик тогда заниматься таким предпринимательством, где конфликты изначально предполагаются.Что всем кости ломать (тем более собственноручно )? Торгуйте цветами,там не пьют.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   07.11.2012 / 14:39   #    Ответить   
maxtor72, ну ну..там еще как нахамить и морду набить могут, если ,к примеру,пьяномц ловеласу качество лепестков у розы не понравится...
Mozzarellum
4
Mozzarellum   07.11.2012 / 15:06   #    Ответить   
...потерпевший, который в тот вечер ужинал с девушкой, уснул за столиком в кафе... :facepalm:
киса воробьянинов 2

пьяный должен быть всегда виноват! пьешь - знай, случись чего - сам виноват. сколько можно то?
serfer
1
serfer   07.11.2012 / 15:18   #    Ответить   
В таких злачных местах всегда обитало разное дерьмо, а комерсу не завидую - кафэшки тоже горят.
Lokki_87
1
Lokki_87   07.11.2012 / 15:20   #    Ответить   
Установлено, что потерпевший, который в тот вечер ужинал с девушкой, уснул за столиком в кафе, будучи в состоянии алкогольного опьянения.

Ляяяя как это мерзко всё. Алкоголь- зло.
Г.у.М.а
2
Г.у.М.а   07.11.2012 / 16:05   #    Ответить   
сталкивался с подобным, сценарий почти всегда одинаков... обычное это пьяное бычье на просьбу вести себя тише или покинуть заведение, начинает дерзить и переходить на личности :down:
macxtor
1
macxtor   07.11.2012 / 16:45   #    Ответить   
Г.у.М.а пишет:Сообщение сталкивался с подобным, сценарий почти всегда одинаков... обычное это пьяное бычье на просьбу вести себя тише или покинуть заведение, начинает дерзить и переходить на личности :down:

Это не значит ,что надо уродовать посетителей на которых зарабатываешь. А то и денек дай и на - получи!
Alex Al-der
0
Alex Al-der   07.11.2012 / 16:49   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сообщение  Что это за кафе такое, где директор до мордобоя опускается?


Обычное такое кафе в спальном районе российского города :)
Russel
0
Russel   07.11.2012 / 18:12   #    Ответить   
Чанди пишет:
Russel пишет:По закону я имею право спать в кафе в нетрезвом состоянии? ))
Нет не имеете, статья 20.20 КоАп РФ, часть 3.    
Ну он же не распивал, он уже пьян был =) 
belara1982
1
belara1982   07.11.2012 / 18:34   #    Ответить   
Draft пишет:Ну как бы да, директора понять можно, разозлился, но пора уже учиться решать конфликты цивилизованным путем, если бы вызвал полицаев то проблем было бы в разы меньше.
согласна целиком, 90-е закончились, давно пора приглашать нужные службы 
Hully-Gan
2
Hully-Gan   07.11.2012 / 18:40   #    Ответить   
Чанди пишет:а он зараза мордой в салат, а не в грудь :-)
Вот тут челюсть и сломалась. Салат под суд!!!!!!!P.S. А может о грудь ударился, они тоже разные бывают, т.е. бывает есть, а бывает нет.  
aka писатель на час
3
aka писатель на час   07.11.2012 / 20:24   #    Ответить   
Посетитель всегда прав))

Директору кафе, считающему нормой провожать гостей таким образом, надлежит ввести в меню протёртые блюда для клиентов, уже посещавших его заведение.
Деревенщина
1
Деревенщина   07.11.2012 / 22:53   #    Ответить   
Тут все просто. Напился - полез драться - получил. А что очки товарищу разбили - так то портвейном усугубили.
 
Амакан
3
Амакан   08.11.2012 / 11:12   #    Ответить   
директор - красавец! пьяному быдлу - В ТАБЛО!
Ujin Genie
0
Ujin Genie   08.11.2012 / 11:36   #    Ответить   
не имеет права директор на подобное. либо охрана, либо полиция должны такое урегулировать. видать притон шаражка

а вот новостному разделу умалчивать название кафе, где директор себе такое позволяет не есть хорошо :down:
Noah
0
Noah   08.11.2012 / 17:56   #    Ответить   
А может не в меру горячий директор решил просто отбить так сказать девушку у посетителя? Почему то в этот вариант я верю больше, чем в то что он решил побыть секьюрити и вдруг спящего превратил в буйного
Ядвига
0
Ядвига   09.11.2012 / 09:23   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение Это ж какой свиньёй надо быть, чтоб ужиная с девушкой - в такие сопли нажраться :( Не, ну с друзьями - это можно понять, но тут... вахфиге...

Ну может первое свидание.. перенервничал :))

Интересно, а охранник в кафе не предусмотрен, раз директор сам занимается выпроваживанием свящих за столом?
kulakov
0
kulakov   13.11.2012 / 00:57   #    Ответить   
директор-охранник
ank
0
ank   13.11.2012 / 04:54   #    Ответить   
1. Что бы челюсть сломать ИМХО удар должен быть поставлен.
2. Пьяный настолько что уснул за столиком - опасности практически не представляет, так что и бить его мотива нет. Цель то что б своими ногами из кафе, а не в нокаут отправить и потом тащить на себе.

P.S.
Наблюдал сценку:
Легковая в конце дня на светофоре стоит и пьяный прикопался (возможно просил-требовал подвезти). Водитель вышел что то ему сказал, потом оттолкнул обеими руками, пьяный упал назад и стукнулся башкой об асфальт.
Толчок был не "техничный", а такой что "Отойди отсюда". Пьяный был сильно пьян.
Мишша
0
Мишша   15.11.2012 / 09:32   #    Ответить   
ИМХО, как бы вызывающе не вел себя "поплывшвый" гость ломать ему челюсть - вообще не вариант!) охрану надо было подключать, чтобы проводили до двери...
dtimur
0
dtimur   19.11.2012 / 17:50   #    Ответить   
просто надо было вежливо с сарказмом его провести на улицу
NEKROS72
0
NEKROS72   21.11.2012 / 08:46   #    Ответить   
Кафе и клубы места повышенной опасности, скоро надо будет держать свой отряд собра в подсобке, дабы успокаивать особо буйных! Если по существу, зачем директор кафе полез сам у него что нет охранников ??? Да и правильно высказывались выше, надо вызывать полицаев.
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   21.11.2012 / 09:33   #    Ответить   
Vest пишет:Это ж какой свиньёй надо быть, чтоб ужиная с девушкой - в такие сопли нажраться :( Не, ну с друзьями - это можно понять, но тут... вахфиге...
Может подруга страшешькая, перестарался просто...Крутой 
immortalus
0
immortalus   21.11.2012 / 10:11   #    Ответить   
По ситуации разбираться надо, так хз, кто первым грубить начал. Больше вероятность, конечно, что посетитель.


Другие новости рубрики «Общество»

При Тюменской облдуме заработал общественный совет
При Тюменской облдуме заработал общественный совет
21.07 / 20:51
При Тюменской областной думе создан общественный совет. Его первое организационное заседание состоялось 21 июля.
ТОП-3: изнасилование в подъезде, пожар в доме Жернакова, колбаса с антибиотиками
ТОП-3: изнасилование в подъезде, пожар в доме Жернакова, колбаса с антибиотиками
21.07 / 17:56
Как бы нам ни хотелось (особенно в такую прекрасную погоду) делать подборки исключительно из позитивных новостей, статистика неумолима: криминал по-прежнему набирает просмотры тысячами. Также в топе самых популярных материалов — пожар в доме Жернакова, который потряс многих тюменцев, и сообщение об антибиотиках в ишимской колбасе.
Все для жизни и работы: в Тобольске стартует масштабная программа развития городской среды
Все для жизни и работы: в Тобольске стартует масштабная программа развития городской среды
21.07 / 16:57
В Тобольске появятся новые спортивные и культурные объекты, будет продолжено благоустройство. Все это станет возможным благодаря реализации масштабной программы развития городской среды.
Дом купца Жернакова, пострадавший в Тюмени от пожара, восстановит собственник
Дом купца Жернакова, пострадавший в Тюмени от пожара, восстановит собственник
21.07 / 16:14
Собственник обязан привести дом Жернакова, сгоревший на днях в центре Тюмени, в нормативное состояние. Об этом сообщили в комитете по охране и использованию объектов историко-культурного наследия региона.
Путин обещал «Сириусу» недетский разговор
Путин обещал «Сириусу» недетский разговор  1
21.07 / 15:55
Образовательный центр «Сириус» действует в Сочи с 2013 года. Тюменцы там тоже есть. В этом году Тюменская область вошла в число пилотных регионов по апробации Всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ школьников.
На Тюмень надвигаются сильный ветер и гроза
На Тюмень надвигаются сильный ветер и гроза
21.07 / 14:36
По данным Тюменского гидрометцентра 23 и 24 июля в Тюмени ожидаются неблагоприятные метеорологические явления. Речь идет о сильном ветре, дожде и грозе.
Детский центр слил в Сеть персональные данные несовершеннолетних
Детский центр слил в Сеть персональные данные несовершеннолетних  3
21.07 / 14:15
В Тюмени наказаны работники детско-юношеского центра. Организация разместила в интернете персональные данные детей и их родителей. Нарушение закона обнаружила прокуратура Калининского округа.