Материнский капитал разрешат тратить на покупку автомобиля?  25
19.03 / 17:26
    
28
марта
07.11.2012 / 12:32

Директор кафе сломал челюсть посетителю

Директор кафе сломал челюсть посетителю

Тюменец попал в больницу с переломом челюсти после конфликта с директором одного из кафе города. Подробности сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

В середине октября от скорой помощи в отдел полиции № 7 поступило сообщение о том, что из кафе по улице Магнитогорской доставлен мужчина с переломом челюсти. На место выехала следственно-оперативная группа, в результате работы которой установлен подозреваемый в совершении преступления, а также свидетели происшествия.

В настоящий момент продолжается следствие, так как приходится рассматривать две версии произошедшего — со стороны подозреваемого и со стороны потерпевшего.

Установлено, что потерпевший, который в тот вечер ужинал с девушкой, уснул за столиком в кафе, будучи в состоянии алкогольного опьянения. К ним подошел директор кафе и попытался выпроводить нетрезвого гостя. Потерпевший уходить отказался и начал вести себя буйно. Мужчина утверждает, что директор кафе его ударил. В свою очередь подозреваемый поясняет, что в процессе перепалки толкнул посетителя, а тот, упав, ударился челюстью.

До настоящего момента определялась степень тяжести нанесенной травмы потерпевшему.

По данному факту 6 ноября возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112, то есть «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Draft
11
Draft   07.11.2012 / 13:16   #    Ответить   
Ну как бы да, директора понять можно, разозлился, но пора уже учиться решать конфликты цивилизованным путем, если бы вызвал полицаев то проблем было бы в разы меньше.
{xxХelenaXxx}
7
{xxХelenaXxx}   07.11.2012 / 14:26   #    Ответить   
у меня другой вопрос....нафига идя в кафе с ДЕВУШКОЙ нажираться до ТАКого состояния?? Она что его на себе должна была тащить? А почему девушки ,как свидетеля не видно?

Просмотров: 4242 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Травмы

 
 Комментарии  42  
Russel
11
Russel   07.11.2012 / 13:10   #    Ответить   
Вот так держишь себе кафешку, крутишься. Тут пьянь уснула за столом, а еще и на тебя потом за него уголовщину припаяют. Чет я сомневаюсь что он проснувшись, вежливо сказал, "Мусье, я сейчас же покину ваше благородное заведение, приношу глубочайшие извинения за доставленные неудобства"
Draft
11
Draft   07.11.2012 / 13:16   #    Ответить   
Ну как бы да, директора понять можно, разозлился, но пора уже учиться решать конфликты цивилизованным путем, если бы вызвал полицаев то проблем было бы в разы меньше.
Russel
0
Russel   07.11.2012 / 13:21   #    Ответить   
Ну не факт еще что он ему челюсть сломал, а то что человек, умудрившийся уснуть в кафе, мог упасть челюстью, да и вообще любой частью тела, куда угодно, вполне вероятно.
maxxx
0
maxxx   07.11.2012 / 13:21   #    Ответить   
Вызвал бы наряд
John Doe
3
John Doe   07.11.2012 / 13:24   #    Ответить   
Надо мусоров вызывать в таких ситуациях, а не самому руки об пьяное говно пачкать
Anonymous
0
jaguar911   07.11.2012 / 13:25   #    Ответить   
мужик!
Russel
2
Russel   07.11.2012 / 13:29   #    Ответить   
maxxx пишет:Вызвал бы наряд
Как мне вдится:1) Когда они приедут еще вопрос, а репутация кафе от храпящего в салате страдает 2) Не факт что вообще приняли бы такой вызов, или что то делали.P.S. По закону я имею право спать в кафе в нетрезвом состоянии? ))
Чанди
5
Чанди   07.11.2012 / 13:30   #    Ответить   
Ага, а сотрудники полиции в считанные минуты бы приехали и вежливо взяв нетрезвого гостя под белы ручки увезли домой - атдыхать! (это в идеале)
В реале:
1. В дежурке отказали - у нас тут работы гора, а вы нам тут предлагате пьяных посетителей выпроваживать. Давайте лучше сами.
2. В дежурке сообщили - вызов принят - ждите. Приедут в лучшем случае через несколько часов. Никто ведь никого не грабит, не насилует и не убивает. ну хрючит себе мужик в тарелке - пусть дальше хрючит. 
3. Приехали. После нескольких  безуспешных попыток растолкать пьяного мужика сотрудники полиции дали ему пару раз в рыльце, а затем обмокнули водичкой в туалете - результат аналогичный: какие- нибудь телесные повреждения, которые могут легко зафиксировать в БСЭ. А поскольку полиция людей не бьет, а если и бьет то только бандитов, значит кто мужику по морде дал? Точно - последний кого он видел, подняв мутные глаза к небу - директор кафе.
 
   
Ska3
0
Ska3   07.11.2012 / 13:32   #    Ответить   
Russel пишет:Вот так держишь себе кафешку, крутишься. Тут пьянь уснула за столом, а еще и на тебя потом за него уголовщину припаяют. Чет я сомневаюсь что он проснувшись, вежливо сказал, "Мусье, я сейчас же покину ваше благородное заведение, приношу глубочайшие извинения за доставленные неудобства"
директору кафе надо было самому вызвать полицию 
Noah
0
Noah   07.11.2012 / 13:33   #    Ответить   
На Магнитогорской - это то кафе про которое я подумал, где лица далеко не славянских национальностей тусят?
Russel
2
Russel   07.11.2012 / 13:43   #    Ответить   
Noah пишет:На Магнитогорской - это то кафе про которое я подумал, где лица далеко не славянских национальностей тусят?
А есть разница? Тут ситуация, она для всех одна  
Чанди
0
Чанди   07.11.2012 / 13:43   #    Ответить   
Noah пишет:На Магнитогорской - это то кафе про которое я подумал, где лица далеко не славянских национальностей тусят?
Ой щаз начнется - далеко не славянской национальности - это пардонте хто? И при чем тут качество лица директора? Или Вам кажется, что будь там Петров директором он не надавал бы по пьяной харьке Иванова-посетителя?  
Чанди
1
Чанди   07.11.2012 / 13:52   #    Ответить   
Russel пишет:По закону я имею право спать в кафе в нетрезвом состоянии? ))
Нет не имеете, статья 20.20 КоАп РФ, часть 3.    
Vest
5
Vest   07.11.2012 / 14:22   #    Ответить   
Это ж какой свиньёй надо быть, чтоб ужиная с девушкой - в такие сопли нажраться :( Не, ну с друзьями - это можно понять, но тут... вахфиге...
Mrs.January
4
Mrs.January   07.11.2012 / 14:22   #    Ответить   
А охраны у них нет чтоли? Ага, значит все тут на стороне директора кафе... Когда ты в кафе бухло заказываешь - ты директору друг, ну а когда "мордой в салат" от этого бухла, то и в челюсть можно дать? Херня какая-то... Можно было и без побоев решить ситуацию. Что это за кафе такое, где директор до мордобоя опускается?
Ujin Genie
0
Ujin Genie   07.11.2012 / 14:24   #    Ответить   
где название кафе? :death:
{xxХelenaXxx}
7
{xxХelenaXxx}   07.11.2012 / 14:26   #    Ответить   
у меня другой вопрос....нафига идя в кафе с ДЕВУШКОЙ нажираться до ТАКого состояния?? Она что его на себе должна была тащить? А почему девушки ,как свидетеля не видно?
Чанди
2
Чанди   07.11.2012 / 14:29   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:А почему девушки ,как свидетеля не видно?
Неудобно озвучивать. Это ж удар по репутации девушки - такого урода кому хочется отхватить? И перед подругами неловко. Пошла в кафе, а он зараза мордой в салат, а не в грудь :-)  
macxtor
2
macxtor   07.11.2012 / 14:33   #    Ответить   
А нефик тогда заниматься таким предпринимательством, где конфликты изначально предполагаются.Что всем кости ломать (тем более собственноручно )? Торгуйте цветами,там не пьют.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   07.11.2012 / 14:39   #    Ответить   
maxtor72, ну ну..там еще как нахамить и морду набить могут, если ,к примеру,пьяномц ловеласу качество лепестков у розы не понравится...
Mozzarellum
4
Mozzarellum   07.11.2012 / 15:06   #    Ответить   
...потерпевший, который в тот вечер ужинал с девушкой, уснул за столиком в кафе... :facepalm:
киса воробьянинов 2

пьяный должен быть всегда виноват! пьешь - знай, случись чего - сам виноват. сколько можно то?
serfer
1
serfer   07.11.2012 / 15:18   #    Ответить   
В таких злачных местах всегда обитало разное дерьмо, а комерсу не завидую - кафэшки тоже горят.
Lokki_87
1
Lokki_87   07.11.2012 / 15:20   #    Ответить   
Установлено, что потерпевший, который в тот вечер ужинал с девушкой, уснул за столиком в кафе, будучи в состоянии алкогольного опьянения.

Ляяяя как это мерзко всё. Алкоголь- зло.
Г.у.М.а
2
Г.у.М.а   07.11.2012 / 16:05   #    Ответить   
сталкивался с подобным, сценарий почти всегда одинаков... обычное это пьяное бычье на просьбу вести себя тише или покинуть заведение, начинает дерзить и переходить на личности :down:
macxtor
1
macxtor   07.11.2012 / 16:45   #    Ответить   
Г.у.М.а пишет:Сообщение сталкивался с подобным, сценарий почти всегда одинаков... обычное это пьяное бычье на просьбу вести себя тише или покинуть заведение, начинает дерзить и переходить на личности :down:

Это не значит ,что надо уродовать посетителей на которых зарабатываешь. А то и денек дай и на - получи!
Alex Al-der
0
Alex Al-der   07.11.2012 / 16:49   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сообщение  Что это за кафе такое, где директор до мордобоя опускается?


Обычное такое кафе в спальном районе российского города :)
Russel
0
Russel   07.11.2012 / 18:12   #    Ответить   
Чанди пишет:
Russel пишет:По закону я имею право спать в кафе в нетрезвом состоянии? ))
Нет не имеете, статья 20.20 КоАп РФ, часть 3.    
Ну он же не распивал, он уже пьян был =) 
belara1982
1
belara1982   07.11.2012 / 18:34   #    Ответить   
Draft пишет:Ну как бы да, директора понять можно, разозлился, но пора уже учиться решать конфликты цивилизованным путем, если бы вызвал полицаев то проблем было бы в разы меньше.
согласна целиком, 90-е закончились, давно пора приглашать нужные службы 
Hully-Gan
2
Hully-Gan   07.11.2012 / 18:40   #    Ответить   
Чанди пишет:а он зараза мордой в салат, а не в грудь :-)
Вот тут челюсть и сломалась. Салат под суд!!!!!!!P.S. А может о грудь ударился, они тоже разные бывают, т.е. бывает есть, а бывает нет.  
aka писатель на час
3
aka писатель на час   07.11.2012 / 20:24   #    Ответить   
Посетитель всегда прав))

Директору кафе, считающему нормой провожать гостей таким образом, надлежит ввести в меню протёртые блюда для клиентов, уже посещавших его заведение.
Деревенщина
1
Деревенщина   07.11.2012 / 22:53   #    Ответить   
Тут все просто. Напился - полез драться - получил. А что очки товарищу разбили - так то портвейном усугубили.
 
Амакан
3
Амакан   08.11.2012 / 11:12   #    Ответить   
директор - красавец! пьяному быдлу - В ТАБЛО!
Ujin Genie
0
Ujin Genie   08.11.2012 / 11:36   #    Ответить   
не имеет права директор на подобное. либо охрана, либо полиция должны такое урегулировать. видать притон шаражка

а вот новостному разделу умалчивать название кафе, где директор себе такое позволяет не есть хорошо :down:
Noah
0
Noah   08.11.2012 / 17:56   #    Ответить   
А может не в меру горячий директор решил просто отбить так сказать девушку у посетителя? Почему то в этот вариант я верю больше, чем в то что он решил побыть секьюрити и вдруг спящего превратил в буйного
Ядвига
0
Ядвига   09.11.2012 / 09:23   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение Это ж какой свиньёй надо быть, чтоб ужиная с девушкой - в такие сопли нажраться :( Не, ну с друзьями - это можно понять, но тут... вахфиге...

Ну может первое свидание.. перенервничал :))

Интересно, а охранник в кафе не предусмотрен, раз директор сам занимается выпроваживанием свящих за столом?
kulakov
0
kulakov   13.11.2012 / 00:57   #    Ответить   
директор-охранник
ank
0
ank   13.11.2012 / 04:54   #    Ответить   
1. Что бы челюсть сломать ИМХО удар должен быть поставлен.
2. Пьяный настолько что уснул за столиком - опасности практически не представляет, так что и бить его мотива нет. Цель то что б своими ногами из кафе, а не в нокаут отправить и потом тащить на себе.

P.S.
Наблюдал сценку:
Легковая в конце дня на светофоре стоит и пьяный прикопался (возможно просил-требовал подвезти). Водитель вышел что то ему сказал, потом оттолкнул обеими руками, пьяный упал назад и стукнулся башкой об асфальт.
Толчок был не "техничный", а такой что "Отойди отсюда". Пьяный был сильно пьян.
Мишша
0
Мишша   15.11.2012 / 09:32   #    Ответить   
ИМХО, как бы вызывающе не вел себя "поплывшвый" гость ломать ему челюсть - вообще не вариант!) охрану надо было подключать, чтобы проводили до двери...
dtimur
0
dtimur   19.11.2012 / 17:50   #    Ответить   
просто надо было вежливо с сарказмом его провести на улицу
NEKROS72
0
NEKROS72   21.11.2012 / 08:46   #    Ответить   
Кафе и клубы места повышенной опасности, скоро надо будет держать свой отряд собра в подсобке, дабы успокаивать особо буйных! Если по существу, зачем директор кафе полез сам у него что нет охранников ??? Да и правильно высказывались выше, надо вызывать полицаев.
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   21.11.2012 / 09:33   #    Ответить   
Vest пишет:Это ж какой свиньёй надо быть, чтоб ужиная с девушкой - в такие сопли нажраться :( Не, ну с друзьями - это можно понять, но тут... вахфиге...
Может подруга страшешькая, перестарался просто...Крутой 
immortalus
0
immortalus   21.11.2012 / 10:11   #    Ответить   
По ситуации разбираться надо, так хз, кто первым грубить начал. Больше вероятность, конечно, что посетитель.


Другие новости рубрики «Общество»

До мая тюменцам не стоит бояться гадюк
До мая тюменцам не стоит бояться гадюк  1
Сегодня в 17:09
Ядовитые гадюки уже проснулись в лесах Подмосковья. Специалисты пугают любителей загородных прогулок тем, что весной их яд опаснее, чем в другое время.
Первым должникам из частного сектора начинают отключать воду
Первым должникам из частного сектора начинают отключать воду
Сегодня в 16:49
С начала 2017 года должников за воду тюменский водоканал начал строже наказывать, а именно, ограничивать ресурс. Так, первое ограничение намечено на 31 марта в доме по улице Целиноградской. Там живет самый злостный неплательщик с задолженностью почти 60 тысяч рублей.
Хроника «пикирующего» аэроклуба: Тюменский АСК обвиняют в «торговле воздухом»
Хроника «пикирующего» аэроклуба: Тюменский АСК обвиняют в «торговле воздухом»
Сегодня в 16:29
Стоящий на грани банкротства тюменский авиационно-спортивный клуб продолжает привлекать клиентов и продавать подарочные сертификаты, обнадеживая горожан рассказами о скором возобновлении работы аэродрома. С жителями города, ставшими жертвами собственной доверчивости, пообщался корреспондент NashGorod.ru
Из Москвы в Тюмень прилетела зеленая мартышка
Из Москвы в Тюмень прилетела зеленая мартышка
Сегодня в 16:09
В аэропорту «Рощино» в Тюмени на днях инспекторы регионального Управления Россельхознадзора досмотрели зеленую мартышку. Примат прибыл в областную столицу из Москвы.
Тюменка узнала о долге в 180 тысяч, придя за покупками
Тюменка узнала о долге в 180 тысяч, придя за покупками
Сегодня в 15:29
О долге в 180 тысяч рублей тюменка узнала, придя за покупками в ТРЦ «Кристалл».
Акция «Узнай свои долги» прошла в торговых центрах города и на автовокзале. Судебные приставы предлагали жителям областного центра проверить, есть ли у них долги по кредитам, штрафам ГИБДД, налогам и другим платежам.
В Тюмени планируют установить памятный знак Матросову
В Тюмени планируют установить памятный знак Матросову
Сегодня в 14:49
Вопрос об установке знака Герою Советского Союза рассмотрят в городской администрации. Инициатор проекта — общественная организация ветеранов-пограничников Тюменской области. Знак планируется поставить в сквере Пограничников в микрорайоне Казарово по улице Береговая, 1.
Депутаты хотят защитить тех, кто работает сверхурочно
Депутаты хотят защитить тех, кто работает сверхурочно  3
Сегодня в 14:29
Проект закона, регулирующего правила применения ненормированного рабочего дня, внесли во вторник, 28 марта, в Госдуму депутаты ЛДПР.