Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17208
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14520
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.11.2012 / 12:32
Директор кафе сломал челюсть посетителю

Тюменец попал в больницу с переломом челюсти после конфликта с директором одного из кафе города. Подробности сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

В середине октября от скорой помощи в отдел полиции № 7 поступило сообщение о том, что из кафе по улице Магнитогорской доставлен мужчина с переломом челюсти. На место выехала следственно-оперативная группа, в результате работы которой установлен подозреваемый в совершении преступления, а также свидетели происшествия.

В настоящий момент продолжается следствие, так как приходится рассматривать две версии произошедшего — со стороны подозреваемого и со стороны потерпевшего.

Установлено, что потерпевший, который в тот вечер ужинал с девушкой, уснул за столиком в кафе, будучи в состоянии алкогольного опьянения. К ним подошел директор кафе и попытался выпроводить нетрезвого гостя. Потерпевший уходить отказался и начал вести себя буйно. Мужчина утверждает, что директор кафе его ударил. В свою очередь подозреваемый поясняет, что в процессе перепалки толкнул посетителя, а тот, упав, ударился челюстью.

До настоящего момента определялась степень тяжести нанесенной травмы потерпевшему.

По данному факту 6 ноября возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112, то есть «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Источник: собственная информация
Просмотров: 4336 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Травмы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Draft
11
Draft 07.11.2012 / 13:16 #
Ну как бы да, директора понять можно, разозлился, но пора уже учиться решать конфликты цивилизованным путем, если бы вызвал полицаев то проблем было бы в разы меньше.
{xxХelenaXxx}
7
{xxХelenaXxx} 07.11.2012 / 14:26 #
у меня другой вопрос....нафига идя в кафе с ДЕВУШКОЙ нажираться до ТАКого состояния?? Она что его на себе должна была тащить? А почему девушки ,как свидетеля не видно?
Комментарии 42 Читать на форуме
Russel
11
Russel 07.11.2012 / 13:10 #
Вот так держишь себе кафешку, крутишься. Тут пьянь уснула за столом, а еще и на тебя потом за него уголовщину припаяют. Чет я сомневаюсь что он проснувшись, вежливо сказал, "Мусье, я сейчас же покину ваше благородное заведение, приношу глубочайшие извинения за доставленные неудобства"
Draft
11
Draft 07.11.2012 / 13:16 #
Ну как бы да, директора понять можно, разозлился, но пора уже учиться решать конфликты цивилизованным путем, если бы вызвал полицаев то проблем было бы в разы меньше.
maxxx
0
maxxx 07.11.2012 / 13:21 #
Вызвал бы наряд
Russel
0
Russel 07.11.2012 / 13:21 #
Ну не факт еще что он ему челюсть сломал, а то что человек, умудрившийся уснуть в кафе, мог упасть челюстью, да и вообще любой частью тела, куда угодно, вполне вероятно.
John Doe
3
John Doe 07.11.2012 / 13:24 #
Надо мусоров вызывать в таких ситуациях, а не самому руки об пьяное говно пачкать
Anonymous
0
jaguar911 07.11.2012 / 13:25 #
мужик!
Russel
2
Russel 07.11.2012 / 13:29 #
maxxx пишет:Вызвал бы наряд
Как мне вдится:1) Когда они приедут еще вопрос, а репутация кафе от храпящего в салате страдает 2) Не факт что вообще приняли бы такой вызов, или что то делали.P.S. По закону я имею право спать в кафе в нетрезвом состоянии? ))
Чанди
5
Чанди 07.11.2012 / 13:30 #
Ага, а сотрудники полиции в считанные минуты бы приехали и вежливо взяв нетрезвого гостя под белы ручки увезли домой - атдыхать! (это в идеале)
В реале:
1. В дежурке отказали - у нас тут работы гора, а вы нам тут предлагате пьяных посетителей выпроваживать. Давайте лучше сами.
2. В дежурке сообщили - вызов принят - ждите. Приедут в лучшем случае через несколько часов. Никто ведь никого не грабит, не насилует и не убивает. ну хрючит себе мужик в тарелке - пусть дальше хрючит. 
3. Приехали. После нескольких  безуспешных попыток растолкать пьяного мужика сотрудники полиции дали ему пару раз в рыльце, а затем обмокнули водичкой в туалете - результат аналогичный: какие- нибудь телесные повреждения, которые могут легко зафиксировать в БСЭ. А поскольку полиция людей не бьет, а если и бьет то только бандитов, значит кто мужику по морде дал? Точно - последний кого он видел, подняв мутные глаза к небу - директор кафе.
 
   
Ska3
0
Ska3 07.11.2012 / 13:32 #
Russel пишет:Вот так держишь себе кафешку, крутишься. Тут пьянь уснула за столом, а еще и на тебя потом за него уголовщину припаяют. Чет я сомневаюсь что он проснувшись, вежливо сказал, "Мусье, я сейчас же покину ваше благородное заведение, приношу глубочайшие извинения за доставленные неудобства"
директору кафе надо было самому вызвать полицию 
Noah
0
Noah 07.11.2012 / 13:33 #
На Магнитогорской - это то кафе про которое я подумал, где лица далеко не славянских национальностей тусят?
Russel
2
Russel 07.11.2012 / 13:43 #
Noah пишет:На Магнитогорской - это то кафе про которое я подумал, где лица далеко не славянских национальностей тусят?
А есть разница? Тут ситуация, она для всех одна  
Чанди
0
Чанди 07.11.2012 / 13:43 #
Noah пишет:На Магнитогорской - это то кафе про которое я подумал, где лица далеко не славянских национальностей тусят?
Ой щаз начнется - далеко не славянской национальности - это пардонте хто? И при чем тут качество лица директора? Или Вам кажется, что будь там Петров директором он не надавал бы по пьяной харьке Иванова-посетителя?  
Чанди
1
Чанди 07.11.2012 / 13:52 #
Russel пишет:По закону я имею право спать в кафе в нетрезвом состоянии? ))
Нет не имеете, статья 20.20 КоАп РФ, часть 3.    
Anonymous
5
Vest 07.11.2012 / 14:22 #
Это ж какой свиньёй надо быть, чтоб ужиная с девушкой - в такие сопли нажраться :( Не, ну с друзьями - это можно понять, но тут... вахфиге...
Mrs.January
4
Mrs.January 07.11.2012 / 14:22 #
А охраны у них нет чтоли? Ага, значит все тут на стороне директора кафе... Когда ты в кафе бухло заказываешь - ты директору друг, ну а когда "мордой в салат" от этого бухла, то и в челюсть можно дать? Херня какая-то... Можно было и без побоев решить ситуацию. Что это за кафе такое, где директор до мордобоя опускается?
Ujin Genie
0
Ujin Genie 07.11.2012 / 14:24 #
где название кафе? :death:
{xxХelenaXxx}
7
{xxХelenaXxx} 07.11.2012 / 14:26 #
у меня другой вопрос....нафига идя в кафе с ДЕВУШКОЙ нажираться до ТАКого состояния?? Она что его на себе должна была тащить? А почему девушки ,как свидетеля не видно?
Чанди
2
Чанди 07.11.2012 / 14:29 #
{xxХelenaXxx} пишет:А почему девушки ,как свидетеля не видно?
Неудобно озвучивать. Это ж удар по репутации девушки - такого урода кому хочется отхватить? И перед подругами неловко. Пошла в кафе, а он зараза мордой в салат, а не в грудь :-)  
macxtor
2
macxtor 07.11.2012 / 14:33 #
А нефик тогда заниматься таким предпринимательством, где конфликты изначально предполагаются.Что всем кости ломать (тем более собственноручно )? Торгуйте цветами,там не пьют.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 07.11.2012 / 14:39 #
maxtor72, ну ну..там еще как нахамить и морду набить могут, если ,к примеру,пьяномц ловеласу качество лепестков у розы не понравится...
Mozzarellum
4
Mozzarellum 07.11.2012 / 15:06 #
...потерпевший, который в тот вечер ужинал с девушкой, уснул за столиком в кафе... :facepalm:
киса воробьянинов 2

пьяный должен быть всегда виноват! пьешь - знай, случись чего - сам виноват. сколько можно то?
serfer
1
serfer 07.11.2012 / 15:18 #
В таких злачных местах всегда обитало разное дерьмо, а комерсу не завидую - кафэшки тоже горят.
Lokki_87
1
Lokki_87 07.11.2012 / 15:20 #
Установлено, что потерпевший, который в тот вечер ужинал с девушкой, уснул за столиком в кафе, будучи в состоянии алкогольного опьянения.

Ляяяя как это мерзко всё. Алкоголь- зло.
Г.у.М.а
2
Г.у.М.а 07.11.2012 / 16:05 #
сталкивался с подобным, сценарий почти всегда одинаков... обычное это пьяное бычье на просьбу вести себя тише или покинуть заведение, начинает дерзить и переходить на личности :down:
macxtor
1
macxtor 07.11.2012 / 16:45 #
Г.у.М.а пишет:Сообщение сталкивался с подобным, сценарий почти всегда одинаков... обычное это пьяное бычье на просьбу вести себя тише или покинуть заведение, начинает дерзить и переходить на личности :down:

Это не значит ,что надо уродовать посетителей на которых зарабатываешь. А то и денек дай и на - получи!
Alex Al-der
0
Alex Al-der 07.11.2012 / 16:49 #
Mrs.January пишет:Сообщение  Что это за кафе такое, где директор до мордобоя опускается?


Обычное такое кафе в спальном районе российского города :)
Russel
0
Russel 07.11.2012 / 18:12 #
Чанди пишет:
Russel пишет:По закону я имею право спать в кафе в нетрезвом состоянии? ))
Нет не имеете, статья 20.20 КоАп РФ, часть 3.    
Ну он же не распивал, он уже пьян был =) 
belara1982
1
belara1982 07.11.2012 / 18:34 #
Draft пишет:Ну как бы да, директора понять можно, разозлился, но пора уже учиться решать конфликты цивилизованным путем, если бы вызвал полицаев то проблем было бы в разы меньше.
согласна целиком, 90-е закончились, давно пора приглашать нужные службы 
Hully-Gan
2
Hully-Gan 07.11.2012 / 18:40 #
Чанди пишет:а он зараза мордой в салат, а не в грудь :-)
Вот тут челюсть и сломалась. Салат под суд!!!!!!!P.S. А может о грудь ударился, они тоже разные бывают, т.е. бывает есть, а бывает нет.  
aka писатель на час
3
aka писатель на час 07.11.2012 / 20:24 #
Посетитель всегда прав))

Директору кафе, считающему нормой провожать гостей таким образом, надлежит ввести в меню протёртые блюда для клиентов, уже посещавших его заведение.
Деревенщина
1
Деревенщина 07.11.2012 / 22:53 #
Тут все просто. Напился - полез драться - получил. А что очки товарищу разбили - так то портвейном усугубили.
 
Амакан
3
Амакан 08.11.2012 / 11:12 #
директор - красавец! пьяному быдлу - В ТАБЛО!
Ujin Genie
0
Ujin Genie 08.11.2012 / 11:36 #
не имеет права директор на подобное. либо охрана, либо полиция должны такое урегулировать. видать притон шаражка

а вот новостному разделу умалчивать название кафе, где директор себе такое позволяет не есть хорошо :down:
Noah
0
Noah 08.11.2012 / 17:56 #
А может не в меру горячий директор решил просто отбить так сказать девушку у посетителя? Почему то в этот вариант я верю больше, чем в то что он решил побыть секьюрити и вдруг спящего превратил в буйного
Ядвига
0
Ядвига 09.11.2012 / 09:23 #
Vest пишет:Сообщение Это ж какой свиньёй надо быть, чтоб ужиная с девушкой - в такие сопли нажраться :( Не, ну с друзьями - это можно понять, но тут... вахфиге...

Ну может первое свидание.. перенервничал :))

Интересно, а охранник в кафе не предусмотрен, раз директор сам занимается выпроваживанием свящих за столом?
kulakov
0
kulakov 13.11.2012 / 00:57 #
директор-охранник
ank
0
ank 13.11.2012 / 04:54 #
1. Что бы челюсть сломать ИМХО удар должен быть поставлен.
2. Пьяный настолько что уснул за столиком - опасности практически не представляет, так что и бить его мотива нет. Цель то что б своими ногами из кафе, а не в нокаут отправить и потом тащить на себе.

P.S.
Наблюдал сценку:
Легковая в конце дня на светофоре стоит и пьяный прикопался (возможно просил-требовал подвезти). Водитель вышел что то ему сказал, потом оттолкнул обеими руками, пьяный упал назад и стукнулся башкой об асфальт.
Толчок был не "техничный", а такой что "Отойди отсюда". Пьяный был сильно пьян.
Мишша
0
Мишша 15.11.2012 / 09:32 #
ИМХО, как бы вызывающе не вел себя "поплывшвый" гость ломать ему челюсть - вообще не вариант!) охрану надо было подключать, чтобы проводили до двери...
dtimur
0
dtimur 19.11.2012 / 17:50 #
просто надо было вежливо с сарказмом его провести на улицу
NEKROS72
0
NEKROS72 21.11.2012 / 08:46 #
Кафе и клубы места повышенной опасности, скоро надо будет держать свой отряд собра в подсобке, дабы успокаивать особо буйных! Если по существу, зачем директор кафе полез сам у него что нет охранников ??? Да и правильно высказывались выше, надо вызывать полицаев.
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 21.11.2012 / 09:33 #
Vest пишет:Это ж какой свиньёй надо быть, чтоб ужиная с девушкой - в такие сопли нажраться :( Не, ну с друзьями - это можно понять, но тут... вахфиге...
Может подруга страшешькая, перестарался просто...Крутой 
immortalus
0
immortalus 21.11.2012 / 10:11 #
По ситуации разбираться надо, так хз, кто первым грубить начал. Больше вероятность, конечно, что посетитель.