Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7059
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6779
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.11.2012 / 13:03
Мать-алкоголичка жестоко обращалась с сыном

В Тюменской области осуждена женщина, которая жестоко обращалась со своим маленьким сыном. 26-летняя Анна Ахминеева была признана виновной в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию ребенка и приговорена к 340 часам общественно полезных работ.

Расследованием установлено, что Ахминеева в период с августа 2010 по август 2012 года ненадлежащим образом исполняла свои обязанности по воспитанию своего сына 2005 года рождения и жестоко с ним обращалась. Она толком не кормила ребенка и не обеспечивала его одеждой и предметами первой необходимости. При этом нерадивая мать находила деньги на алкоголь, который распивала с мужчинами в присутствии своего сына. Ахминеева часто уезжала из дома, оставляя мальчика на попечение бабушки и сестры.

Суд назначил Ахминеевой наказание в виде 340 часов бесплатных общественно полезных работ.

В настоящее время молодая женщина закодировалась от алкогольной зависимости и изменила свое отношение к сыну, отмечают в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1498 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Жестокость, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Бутафор
0
Бутафор 07.11.2012 / 13:16 #

В настоящее время молодая женщина закодировалась от алкогольной зависимости и изменила свое отношение к сыну

А я так не думаю
Mrs.January
0
Mrs.January 07.11.2012 / 15:22 #
В настоящее время молодая женщина закодировалась от алкогольной зависимости и изменила свое отношение к сыну

Надолго ли?
Lokki_87
0
Lokki_87 07.11.2012 / 15:37 #
Ну что ж вы в людей-то не верите? :) Она ж не траву курит, она ж всего-лишь пьет. :D Разумеется она завяжет сейчас навсегда. ;)
Г.у.М.а
0
Г.у.М.а 07.11.2012 / 15:41 #
надо изолировать такие отбросы общества
Справедливый
0
Справедливый 07.11.2012 / 16:17 #
Позволю себе процитировать коммент из темы "Удаленных сообщений":

могут ли люди, ценящие животных больше, чем других людей, называться людьми?

Отвечу: нет! Не могут! Людьми могут называться только такие, как эта мамаша, герой темы! И ей подобные люди.
belara1982
2
belara1982 07.11.2012 / 18:24 #
а вот зря удалили это сообщение, естесственно могут! ведь животные гораздо преданнее, не обманывают, заботливые, а люди постоянно врут, лицемерят, выгоду во всем вечно ищут, им бы поучиться у животных-то еще. ну а про таких мамаш я вообще молчу, это не то чтоб не животные, даже не звери, просто твари.