Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.11.2012 / 17:21
В Тюмень на один день вернется «плюс»

В Тюмени самая настоящая зима: сугробы снега и солидный «минус» на термометре. Однако синоптики обещают потепление уже в ближайшие дни. Погода поменяется довольно резко. Если в ночь на среду было до -17 градусов, то в пятницу днем ожидается +1.

В настоящее время в нашем городе легкий морозец — 8 градусов ниже ноля. Ночью ветер поменяет направление с восточного на южное, и начнет теплеть. В четверг синоптики обещают нам пасмурную погоду, вечером вероятен снегопад. Температурный минимум этого дня — 7 градусов со знаком «минус». Зато днем будет всего -2 градуса при скорости южного ветра до 4 м/с.

Пятница порадует тех, кто сетовал на зиму, так быстро вступившую в свои права. Днем 9 ноября воздух в Тюмени прогреется до +1 градуса, ожидается дождь. Однако снег вряд ли успеет растаять, уже к вечеру столбик термометра опустится до отметки -1. Такая погода при западном ветре порывами до 4 м/с. сохранится в субботу. Только к вечеру 10 ноября похолодает до -7.

Воскресенье будет снежным: синоптики обещают обильные осадки на весь день. При этом погода останется комфортной для прогулок и поездок за город — температура воздуха от -1 до -3 градусов и незначительный ветер, который, впрочем, обещает усилиться к понедельнику.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2258 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 07.11.2012 / 18:27 #
вот апож. пригород уплывёт
хотя возможно и нет. ветер-то южный. при нём особого тепла не бывает. другое дело восточный. при восточном всегда теплее
Otello
0
Otello 07.11.2012 / 18:28 #
Я ж говорю - рано машину от грязи отмывать
Makaska
0
Makaska 07.11.2012 / 19:00 #
Otello,и я так считаю,а муж спорит))по яндксу 2дня до плюс 3 будет
Maguk
0
Maguk 07.11.2012 / 19:24 #
Надо водичку успеть выбрызгать и незамерзайку залить
nuclearbear
0
nuclearbear 07.11.2012 / 19:46 #
Ни к чему это, ни к чему. Итак вон -8, а на дорогах грязно из-за этой вафли. А плюс сейчас - это очень плохо.
Справедливый
1
Справедливый 07.11.2012 / 20:13 #
Я жду открытия лыжного сезона. В выходные поеду на разведку.
*Darya*
2
*Darya* 07.11.2012 / 20:58 #
не надо плюса! :'(
так хорошо со снежком
miss_Alli
0
miss_Alli 07.11.2012 / 22:28 #
ох,не надо плюса.... не хочу эту грязную кашу!!!!!
shred
0
shred 07.11.2012 / 22:32 #
Maguk пишет:Сообщение Надо водичку успеть выбрызгать и незамерзайку залить

О, ДА!
Makmara
0
Makmara 08.11.2012 / 09:28 #
И поплыли какашки....
Змей
0
Змей 08.11.2012 / 09:38 #
вдарили бы морозы побыстрее. жду, когда уже каток зальют )
Grigoriy.Andreev
0
Grigoriy.Andreev 08.11.2012 / 10:27 #
круто! на один день можно, омыватели стекла растают хотьКрутой
Googlya
1
Googlya 08.11.2012 / 22:22 #
в Тюмень на один день вернется «плюс»

Уверяю вас, что выше ноля будет еще не 1 и не 2, а много дней!
Вон в 2009 г. в конце октября выпал снег, весь ноябрь было -12 мороза. И вдруг 24.11.09 потеплело до +3 и всё растаяло.
Googlya
0
Googlya 21.11.2012 / 22:00 #
Ну вот, видите - уж конец ноября, а температура плюсовая. :)