Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17273
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14580
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.11.2012 / 09:05
Орудиями убийства стали вилка и топор

Ранее судимый за угрозу убийством житель Тюменской области лишил жизни знакомого пенсионера. В отношении 38-летнего мужчины возбуждено уголовное дело.

6 ноября текущего года в деревне Бердюгино Армизонского района к обвиняемому в гости для распития спиртного пришел знакомый 60-летний пенсионер. После застолья 38-летний хозяин сказал, что пойдет заниматься хозяйством. Гость начал оскорблять 38-летнего мужчину.

«В процессе словесной перепалки хозяин дома схватил вилку со стола и ударил ею в шею пенсионера, а затем взял топор и нанес им несколько ударов в область головы и шеи гостя. В результате от полученных рубленых ран мужчина скончался на месте», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время мужчина заключен под стражу. Проводится комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1904 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Киборг-убийца
10
Киборг-убийца 09.11.2012 / 09:36 #
Надо ужесточить контроль за выдачей вилок и топоров населению. Нельзя раздавать их кому попало. Я возмущен, что у нас так свободно можно приобрести и то и другое, без всяких разрешений.
Может, он купил их нелегально? 
 
 
Комментарии 13 Читать на форуме
человек999
0
человек999 09.11.2012 / 09:30 #

 После застолья 38-летний хозяин сказал, что пойдет заниматься хозяйством. Гость начал оскорблять 38-летнего мужчину

А ну нормально события развивались по его версии) Значит они накидались совместно, у хозяина проснулась жилка поработать руками а его друг-собутыльни вдруг решил на него матом поорать, за что и выхватил топором.
Какая то мерзкая тенденция появилась в последнее время решать вопросы именно с помощью оружия, что у людей на столько сильная неуверенность в себе что они боятся честной драки?
Киборг-убийца
10
Киборг-убийца 09.11.2012 / 09:36 #
Надо ужесточить контроль за выдачей вилок и топоров населению. Нельзя раздавать их кому попало. Я возмущен, что у нас так свободно можно приобрести и то и другое, без всяких разрешений.
Может, он купил их нелегально? 
 
 
Ska3
2
Ska3 09.11.2012 / 09:39 #
во всем виновата подвернувшаяся под руку вилка, не будь вилки, не дошло бы дело до топора. Как итог: вилки надо запрещать )
un_angelo
0
un_angelo 09.11.2012 / 09:42 #
опять деревня, распитие спиртных напитков, драка, смерть.
Киборг-убийца
3
Киборг-убийца 09.11.2012 / 09:50 #
Нельзя просто так взять и запретить вилки
Лумис Диностарио
2
Лумис Диностарио 09.11.2012 / 10:22 #
Киборг-убийца пишет:Сообщение Надо ужесточить контроль за выдачей вилок и топоров населению. Нельзя раздавать их кому попало. Я возмущен, что у нас так свободно можно приобрести и то и другое, без всяких разрешений.

:best:
И обязательно нужно ввести вилкотеку и топоротеку.
Ska3
0
Ska3 09.11.2012 / 10:26 #
Киборг-убийца пишет:Нельзя просто так взять и запретить вилки
у нас много чего делается "просто так" 
immortalus
4
immortalus 09.11.2012 / 10:27 #
Лумис Диностарио пишет:Сообщение 
Киборг-убийца пишет:Сообщение Надо ужесточить контроль за выдачей вилок и топоров населению. Нельзя раздавать их кому попало. Я возмущен, что у нас так свободно можно приобрести и то и другое, без всяких разрешений.

:best:
И обязательно нужно ввести вилкотеку и топоротеку.

И каждую вилку заштифтовать, чтоб у каждой был свой неповторимый след от удара.
Лумис Диностарио
1
Лумис Диностарио 09.11.2012 / 10:36 #
А почему забыты обязательные платные курсы по обучению пользованию вилками и топорами? Я считаю - это несправедливо.
4gik
0
4gik 09.11.2012 / 12:04 #
Киборг-убийца пишет:Надо ужесточить контроль за выдачей вилок и топоров населению. Нельзя раздавать их кому попало. Я возмущен, что у нас так свободно можно приобрести и то и другое, без всяких разрешений.Может, он купил их нелегально?   
 И ещё молотки...
ank
0
ank 09.11.2012 / 12:14 #
"Как мооожно? рыбу ножом?". Вилкой человека - по этикету пролазит. :death:

Пожилой в гостях стал оскорблять хозяина.
Хозяин кинулся убивать, вместо того что б выпроводить гостя съездив ему по морде.
Неадекваты какие то.
Ska3
0
Ska3 09.11.2012 / 12:46 #
ank пишет:"Как мооожно? рыбу ножом?". Вилкой человека - по этикету пролазит. Пожилой в гостях стал оскорблять хозяина.Хозяин кинулся убивать, вместо того что б выпроводить гостя съездив ему по морде.Неадекваты какие то.
он и бил с руки, но сидели за столом, в руке была вилка. по пьяни не расчитал. ну а топором...уже так, чтобы не мучался 
lickme!
1
lickme! 11.11.2012 / 00:21 #
настоящий мущщина - кардинально решает проблему пьянства односельчан!