Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20744
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17546
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.11.2012 / 11:35
Автомобиль угнал незнакомый собутыльник

Тюменская полиция нашла автомобиль, угнанный в минувшие выходные. Подозреваемый задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело.

5 ноября в дежурную часть отдела полиции № 1 поступило сообщение об угоне автомобиля «Дэу нексия». Владелец пояснил, что автомобиля не было во дворе уже накануне. На месте следственно-оперативной группы установлены обстоятельства произошедшего. Потерпевший утром 4 ноября познакомился у магазина с двумя молодыми людьми. В течение дня они вместе распивали спиртные напитки. Впоследствии один из новоиспеченных знакомых зашел в квартиру к потерпевшему, взял ключи от автомобиля и уехал кататься со своим товарищем.

Буквально через несколько минут молодые люди не справились с управлением и попали в ДТП, после происшествия они немедленно скрылись с места.

Потерпевший о пропаже транспорта узнал только на следующее утро и заявил в полицию. Данных о подозреваемых у мужчины не было, что естественно осложняло работу сотрудников полиции.

«В ходе грамотно организованных и проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 установили подозреваемого. Мужчину задержали вчера, им оказался 30-летний ранее не судимый помощник машиниста. Подозреваемый сознался в совершении преступления и пояснил, что плохо помнит обстоятельства, так как находился в состоянии алкогольного опьянения», — сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

Автомобиль возвращен владельцу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 (неправомерное завладение транспортным средством).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1527 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Угоны машин, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
772
0
772 09.11.2012 / 12:15 #
дебил,что тут ещё скажешь
zlay
0
zlay 09.11.2012 / 13:00 #
30-летний ранее не судимый помощник машиниста

хорошо,что не за паровоз...дебилы
Butakov3
1
Butakov3 09.11.2012 / 14:43 #
Меня все время поражает фраза :
"В ходе грамотно организованных и проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 установили подозреваемого. "
Потому что там еще и без грамотные есть!!!!!!!)))))))))))
кос777
1
кос777 09.11.2012 / 14:50 #
Butakov3 пишет:Потому что там еще и без грамотные есть!!!!!!!)))))))))))
БЕЗГРАМОТНЫЕ есть везде даже здесь))))))))))))). 
кос777
0
кос777 09.11.2012 / 14:53 #
как будто пьешь со знакомыми расклад иной. Так же могут угнать и разбить. ( НО лучше уж когда знакомые)
человек999
0
человек999 09.11.2012 / 15:51 #
Butakov3 пишет:Потому что там еще и без грамотные есть!!!!!!!)))))))))))
БЕЗГРАМОТНЫЕ есть везде, даже здесь))))))))))))).
Безграмотные часто еще и запятые пропускают)) 
кос777
1
кос777 09.11.2012 / 16:22 #
виноват!!!!!! с этим проблемы,,,,,,,  вот они
leon_darklane
0