«Одноклассники» включили песни украинских артистов в список рекомендуемых  1
18.05 / 08:48
    
28
мая
09.11.2012 / 11:39

50 слонов напились и разгромили деревню

50 слонов напились и разгромили деревню

Жители индийской деревни Думуркота подверглись нападению стада слонов, пишет The Times of India.

Полицией было установлено, что животные шли по джунглям в поисках пищи и учуяли запах алкоголя. Обнаружив в деревне поблизости магазин, 50 слонов выпили 500 л спиртного и устроили погром. Разрушили три дома. После этого они покинули деревню, а по дороге уничтожили рисовые поля.

«Так как эти животные обитают в непосредственной близости к человеку, они узнали запах напитка. Они были похожи на пьяных людей — агрессивные и неразумные, но в больших масштабах», — рассказал пресс-секретарь полиции Асиш Саманат. По его словам, эти слоны — лишь часть стада, которое состоит из 120 животных.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: utro.ru

Лучшие комментарии
Vest
7
Vest   09.11.2012 / 12:58   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение а причем здесь Тюмень?

кажется, они на чтото намекают... Прямо так и вспомнилось у Аверченко:
Скрытый текст:
Корибу

В мой редакторский кабинет вошел, озираючись, бледный молодой человек. Он остановился у дверей, и, дрожа всем телом, стал всматриваться в меня.
– Вы редактор?
– Редактор.
– Ей-богу?
– Честное слово!
Он замолчал, пугливо посматривая на меня.
– Что вам угодно?
– Кроме шуток – вы редактор?
– Уверяю вас! Вы хотели что-нибудь сообщить мне? Или принесли рукопись?
– Не губите меня, – сказал молодой человек. – Если вы сболтнете – я пропал!
Он порылся в кармане, достал какую-то бумажку, бросил ее на мой стол и сделал быстрое движение к дверям с явной целью – бежать.
Я схватил его за руку, оттолкнул от дверей, оттащил к углу, повернул в дверях ключ и сурово сказал:
– Э, нет, голубчик! Не уйдешь… Мало ли какую бумажку мог ты бросить на мой стол!..
Молодой человек упал на диван и залился горючими слезами.
Я развернул брошенную на стол бумажку. Вот какое странное произведение было на ней написано.
«Африканские неурядицы
Указания благомыслящих людей на то, что на западном берегу Конго не все спокойно и что туземные князьки позволяют себе злоупотребления властью и насилие над своими подданными – все это имеет под собой реальную почву. Недавно в округе Дилибом (селение Хухры-Мухры) имел место следующий случай, показывающий, как далеки опаленные солнцем сыновья Далекого Конго от понятий европейской закономерности и порядка… Вождь племени бери-бери Корибу, заседая в совете государственных деятелей, получил известие, что его приближенный воин Музаки не был допущен в корраль, где веселились подданные Корибу. Не разобрав дела, князек Корибу разлетелся в корраль, разнес всех присутствующих в коррале, а корраль закрыл, заклеив его двери липким соком алоэ. После оказалось, что виноват был его приближенный воин, но, в сущности, дело не в этом! А дело в том, что до каких же пор несчастные, сожженные солнцем туземцы, будут терпеть безграничное самовластие и безудержную вакханалию произвола какого-то князька Корибу?! Вот на что следовало бы обратить Норвегии серьезное внимание!»

Прочтя эту заметку, я пожал плечами и строго обратился к обессилевшему от слез молодому человеку, который все еще лежал на моем диване:
– Вы хотите, чтобы мы это напечатали?
– Да… – робко кивнул он головой.
– Никогда мы не напечатаем подобного вздора! Кому из читателей нашего журнала интересны какие-то обитатели Конго, коррали, сок алоэ и князьки Корибу. Подумаешь, как это важно для нас, русских!
Он встал с дивана, взял меня за руки, приблизил свое лицо к моему и пронзительным шепотом сказал:
– Так я вам признаюсь! Это написано об одесском Толмачеве и о закрытии им благородного собрания.
– Какой вздор и какая нелепость, – возмутился я. – К чему вы тогда ломались, переносили дело в какое-то Конго, мазали двери глупейшим соком алоэ, когда так было просто – описать одесский случай и прямо рассказать о поведении Толмачева! И потом вы тут нагородили того, чего и не было… Откуда вы взяли, что Толмачев был в каком-то «совете государственных деятелей»? Просто он приехал в три часа ночи из кафешантана и закрыл благородное собрание, продержав под арестом полковника, которого по закону арестовывать не имел права. При чем здесь «совет государственных деятелей»?
– Я думал, так безопаснее…
– А что такое за дикая, дурного тона выдумка: заклеил двери липким соком алоэ? Почему не просто – наложил печати?
– А вдруг бы догадались, что это о Толмачеве? – прищурился молодой человек.
– Вы меня извините, – сказал я. – Но тут у вас есть еще одно место – самое чудовищное по ненужности и вздорности… Вот это: «Следовало бы Норвегии обратить на это серьезное внимание»? Положа руку на сердце: при чем тут Норвегия?
Молодой человек положил руку на сердце и простодушно сказал:
– А вдруг бы все-таки догадались, что это о Толмачеве? Влетело бы тогда нам по первое число. А так – нука – пусть догадаются! Ха-ха!
На мои глаза навернулись слезы.
– Бедные мы с вами… – прошептал я и заплакал, нежно обняв хитрого молодого человека. И он обнял меня.
И так долго мы с ним плакали.
И вошли наши сотрудники и, узнав в чем дело, сказали:
– Бедный редактор! Бедный автор! Бедные мы! И тоже плакали над своей горькой участью.
И артельщик пришел, и кассир, и мальчик, обязанности которого заключались в зализывании конвертов для заклейки – и даже этот мальчик не мог вынести вида нашей обнявшейся группы и, открыв слипшийся рот, раздирательно заплакал… И так плакали мы все.
Эй, депутаты, чтоб вас!.. Да когда же вы сжалитесь над нами? Над теми, которые плачут…

1909

Вот и думай после этого....
Скрытый текст:
НЕУЖЕЛИ ВЕНСКИЙ БАЛ???????? :shock: :))) :))) :)))

Просмотров: 2418 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Алкоголь, пьянство

 
 Комментарии  20  
foster15
3
foster15   09.11.2012 / 11:55   #    Ответить   
Мне кажется, что для 50 слонов 500 литров алкоголя как для одного человека рюмочка. Они наверное разбушевались, потому что им было мало.
Тревожный
3
Тревожный   09.11.2012 / 11:55   #    Ответить   
Да ладно врать. Сами крестьяне и нагулеванили, а валят всё на слонов!!!
Бутафор
1
Бутафор   09.11.2012 / 11:57   #    Ответить   
Молодцы слонята!!!
человек999
0
человек999   09.11.2012 / 12:06   #    Ответить   
Слоны гопы!!!
maxxx
2
maxxx   09.11.2012 / 12:12   #    Ответить   
а причем здесь Тюмень?
rht
0
rht   09.11.2012 / 12:17   #    Ответить   
Джуманджи !!!
oxid
1
oxid   09.11.2012 / 12:20   #    Ответить   
Закусывать надо было 
ank
1
ank   09.11.2012 / 12:42   #    Ответить   
А откуда слоны знают запах алкоголя? Наверное их приучил кто то.
KamenЪ
2
KamenЪ   09.11.2012 / 12:47   #    Ответить   
вернутся на опохмел - там и будет жесть :D
Makaska
0
Makaska   09.11.2012 / 12:48   #    Ответить   
.
Ska3
0
Ska3   09.11.2012 / 12:56   #    Ответить   
maxxx пишет:а причем здесь Тюмень?
у нас своих "слонов" хватает 
zlay
0
zlay   09.11.2012 / 12:57   #    Ответить   
KamenЪ пишет:вернутся на опохмел - там и будет жесть
 
Vest
7
Vest   09.11.2012 / 12:58   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение а причем здесь Тюмень?

кажется, они на чтото намекают... Прямо так и вспомнилось у Аверченко:
Скрытый текст:
Корибу

В мой редакторский кабинет вошел, озираючись, бледный молодой человек. Он остановился у дверей, и, дрожа всем телом, стал всматриваться в меня.
– Вы редактор?
– Редактор.
– Ей-богу?
– Честное слово!
Он замолчал, пугливо посматривая на меня.
– Что вам угодно?
– Кроме шуток – вы редактор?
– Уверяю вас! Вы хотели что-нибудь сообщить мне? Или принесли рукопись?
– Не губите меня, – сказал молодой человек. – Если вы сболтнете – я пропал!
Он порылся в кармане, достал какую-то бумажку, бросил ее на мой стол и сделал быстрое движение к дверям с явной целью – бежать.
Я схватил его за руку, оттолкнул от дверей, оттащил к углу, повернул в дверях ключ и сурово сказал:
– Э, нет, голубчик! Не уйдешь… Мало ли какую бумажку мог ты бросить на мой стол!..
Молодой человек упал на диван и залился горючими слезами.
Я развернул брошенную на стол бумажку. Вот какое странное произведение было на ней написано.
«Африканские неурядицы
Указания благомыслящих людей на то, что на западном берегу Конго не все спокойно и что туземные князьки позволяют себе злоупотребления властью и насилие над своими подданными – все это имеет под собой реальную почву. Недавно в округе Дилибом (селение Хухры-Мухры) имел место следующий случай, показывающий, как далеки опаленные солнцем сыновья Далекого Конго от понятий европейской закономерности и порядка… Вождь племени бери-бери Корибу, заседая в совете государственных деятелей, получил известие, что его приближенный воин Музаки не был допущен в корраль, где веселились подданные Корибу. Не разобрав дела, князек Корибу разлетелся в корраль, разнес всех присутствующих в коррале, а корраль закрыл, заклеив его двери липким соком алоэ. После оказалось, что виноват был его приближенный воин, но, в сущности, дело не в этом! А дело в том, что до каких же пор несчастные, сожженные солнцем туземцы, будут терпеть безграничное самовластие и безудержную вакханалию произвола какого-то князька Корибу?! Вот на что следовало бы обратить Норвегии серьезное внимание!»

Прочтя эту заметку, я пожал плечами и строго обратился к обессилевшему от слез молодому человеку, который все еще лежал на моем диване:
– Вы хотите, чтобы мы это напечатали?
– Да… – робко кивнул он головой.
– Никогда мы не напечатаем подобного вздора! Кому из читателей нашего журнала интересны какие-то обитатели Конго, коррали, сок алоэ и князьки Корибу. Подумаешь, как это важно для нас, русских!
Он встал с дивана, взял меня за руки, приблизил свое лицо к моему и пронзительным шепотом сказал:
– Так я вам признаюсь! Это написано об одесском Толмачеве и о закрытии им благородного собрания.
– Какой вздор и какая нелепость, – возмутился я. – К чему вы тогда ломались, переносили дело в какое-то Конго, мазали двери глупейшим соком алоэ, когда так было просто – описать одесский случай и прямо рассказать о поведении Толмачева! И потом вы тут нагородили того, чего и не было… Откуда вы взяли, что Толмачев был в каком-то «совете государственных деятелей»? Просто он приехал в три часа ночи из кафешантана и закрыл благородное собрание, продержав под арестом полковника, которого по закону арестовывать не имел права. При чем здесь «совет государственных деятелей»?
– Я думал, так безопаснее…
– А что такое за дикая, дурного тона выдумка: заклеил двери липким соком алоэ? Почему не просто – наложил печати?
– А вдруг бы догадались, что это о Толмачеве? – прищурился молодой человек.
– Вы меня извините, – сказал я. – Но тут у вас есть еще одно место – самое чудовищное по ненужности и вздорности… Вот это: «Следовало бы Норвегии обратить на это серьезное внимание»? Положа руку на сердце: при чем тут Норвегия?
Молодой человек положил руку на сердце и простодушно сказал:
– А вдруг бы все-таки догадались, что это о Толмачеве? Влетело бы тогда нам по первое число. А так – нука – пусть догадаются! Ха-ха!
На мои глаза навернулись слезы.
– Бедные мы с вами… – прошептал я и заплакал, нежно обняв хитрого молодого человека. И он обнял меня.
И так долго мы с ним плакали.
И вошли наши сотрудники и, узнав в чем дело, сказали:
– Бедный редактор! Бедный автор! Бедные мы! И тоже плакали над своей горькой участью.
И артельщик пришел, и кассир, и мальчик, обязанности которого заключались в зализывании конвертов для заклейки – и даже этот мальчик не мог вынести вида нашей обнявшейся группы и, открыв слипшийся рот, раздирательно заплакал… И так плакали мы все.
Эй, депутаты, чтоб вас!.. Да когда же вы сжалитесь над нами? Над теми, которые плачут…

1909

Вот и думай после этого....
Скрытый текст:
НЕУЖЕЛИ ВЕНСКИЙ БАЛ???????? :shock: :))) :))) :)))
Ska3
0
Ska3   09.11.2012 / 13:08   #    Ответить   
Vest пишет:НЕУЖЕЛИ ВЕНСКИЙ БАЛ????????
 
Mrs.January
0
Mrs.January   09.11.2012 / 14:37   #    Ответить   
Смешно, да... Не знала, что среди слонов тоже алкоголики встречаются
Soulja
0
Soulja   09.11.2012 / 14:46   #    Ответить   
бред :facepalm:
belara1982
1
belara1982   09.11.2012 / 21:22   #    Ответить   
ладно не все стадо унюхало))))) а слоны те еще гуляки, поди сказали: Спасибо этому дому, пойдем  к другому, завтра-послезавтра ждите новостей))
miss_Alli
1
miss_Alli   09.11.2012 / 22:20   #    Ответить   
а говорят русские гуляют ого го)))
Anonymous
0
cabbot   09.11.2012 / 22:31   #    Ответить   
...
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   10.11.2012 / 17:09   #    Ответить   
Откуда в деревенском магазине 500 литров алкоголя?
А еще говорят, что русские спиваются...
 
 


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Новые стикеры и чаты с одноклассниками: «ВКонтакте» объединит выпускников-2017
Новые стикеры и чаты с одноклассниками: «ВКонтакте» объединит выпускников-2017
26.05 / 09:08
Социальная сеть «ВКонтакте» запускает проект «Выпускной 2017». Всех, кто вступит в сообщество с таким названием, ждут эксклюзивные стикеры, чаты с одноклассниками и еще много всего интересного.
«Одноклассники» включили песни украинских артистов в список рекомендуемых
«Одноклассники» включили песни украинских артистов в список рекомендуемых  1
18.05 / 08:48
Социальная сеть «Одноклассники» решила поддержать контент украинских артистов и включила их песни и клипы в топ рекомендуемых видеороликов и аудиосборников.
«Бессмертный полк» в «Одноклассниках»: более 400 тысяч человек приняли участие
«Бессмертный полк» в «Одноклассниках»: более 400 тысяч человек приняли участие  19
11.05 / 12:48
Ко Дню Победы социальная сеть «Одноклассники» провела онлайн-акцию «Бессмертный Полк». С помощью специальной формы публикации каждый желающий смог поделиться фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны. В акции приняли участие более 400 тысяч человек, в среднем пользователи добавляли около 10 фотографий в секунду.
Голый автостоп тюменки пресекла полиция
Голый автостоп тюменки пресекла полиция  9
11.05 / 12:39
Ранним утром 10 мая тюменские водители, проезжавшие пересечение улиц 50 лет ВЛКСМ и Салтыкова-Щедрина наблюдали незаурядную картину. Девушка «в костюме Евы» разгуливала вдоль дороги и даже пыталась остановить проходившие мимо машины.
По Тюмени гулял голый Гендальф?
По Тюмени гулял голый Гендальф?  12
10.05 / 13:26
Странного гражданина, облаченного только в плед и носки, заметили случайные прохожие в районе улицы Совхозной. Фотографиями необычной прогулки горожане поделились в социальных сетях.
16 мая стартуют продажи новой версии Nokia 3310. А вы бы купили?
16 мая стартуют продажи новой версии Nokia 3310. А вы бы купили?  есть опрос  30
07.05 / 16:36
Продажи обновленной версии телефона Nokia 3310 начнутся в России уже 16 мая. По данным производителей, он будет работать без подзарядки месяц в режиме ожидания и 22 часа в режиме разговора. Интернет-портал NashGorod.ru поинтересовался у экспертов в области телекома и обычных тюменцев, что они думают по поводу судьбы новой версии Nokia 3310 в России. Будет ли этот телефон пользоваться популярностью у наших соотечественников?