Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6426
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6228
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.11.2012 / 12:38
Тюменцев просят рассказать о чудесах

Фильм о пребывании в России пояса Богородицы собираются снять в Москве. Тобольско-Тюменская епархия призывает и тюменцев, прикоснувшихся к реликвии, поделиться рассказами о чудесах, которые произошли с ними после этого.

«По поручению Фонда им. Максима Грека (Москва) убедительно просим вас сообщить о действительных чудесах, происшедших именно с вами через молитвенную помощь Пресвятой Богородицы и через ее честной пояс. По материалам ваших писем и сообщений будет создан фильм о посещении России поясом Богородицы», — передает обращение епархии пресс-служба.

Православных, уверенных, что получили исцеление или иную помощь от прикосновения к поясу, просят написать на электронный адрес издательского отдела Тобольско-Тюменской епархии.

Фото — Reuters

Источник: собственная информация
Просмотров: 1542 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тобольско-Тюменская епархия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
000
14
000 09.11.2012 / 13:30 #
Одним Бог БМВ дает, другим Аллах Мерседесы - чудесааа! Церковь ни одного гвоздя не создала, а живет не хуже промышленников. Наверное, тоже чудо.
 
Неповторим@я
10
Неповторим@я 09.11.2012 / 12:45 #
Не ждите чуда, чудите сами! (с) :DD
Комментарии 34 Читать на форуме
Неповторим@я
10
Неповторим@я 09.11.2012 / 12:45 #
Не ждите чуда, чудите сами! (с) :DD
renton
1
renton 09.11.2012 / 13:12 #
неуместно, удалено
Anonymous
2
jaguar911 09.11.2012 / 13:19 #
не оскорбляйте мои чувства о религии
Камри
1
Камри 09.11.2012 / 13:27 #
Офтопик:
чудо было вчера вечером - я без пробок доехала до дому за 20 минут, до сих пор в шоке прибываю
000
14
000 09.11.2012 / 13:30 #
Одним Бог БМВ дает, другим Аллах Мерседесы - чудесааа! Церковь ни одного гвоздя не создала, а живет не хуже промышленников. Наверное, тоже чудо.
 
Anonymous
0
jaguar911 09.11.2012 / 14:00 #
кот_Компот, учите мат часть,церковь много чего полезного сделала и делает. работай больше и у тебя бмв будет ;)
Денница
3
Денница 09.11.2012 / 14:20 #
jaguar911 пишет:Сообщение церковь много чего полезного сделала и делает.

сигареты алкоголь, бив с дип. номерами :-[
Mrs.January
7
Mrs.January 09.11.2012 / 14:32 #
jaguar911 пишет:работай больше и у тебя бмв будет

Ой, не смешите! Вот смотрю я на девочек-мальчиков 20-летних, на Х6, и сразу думаю - на заводе в 2 смены с 10 лет работали...
Anonymous
1
jaguar911 09.11.2012 / 14:45 #
Mrs.January, это уже родители. причем тут это?



Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:  

Денница, это единицы, которые есть во всех сферах, для кого то это бизнес (религия, и церковь) но почем все время они наслуху?? гораздо больше подвижников, которые очень и очень много делают, больше нас вместе взятых.
Anonymous
0
jaguar911 09.11.2012 / 15:05 #
radiostep, если интересно организуйте обследование данного "сундучка" :) вы же об этом ничего не знаете, зачем говорить об этом? :?
ngr_128670
5
ngr_128670 09.11.2012 / 15:31 #
jaguar911, Что интересно церковь полезного делает? Давит на народ, загоняя в свои рамки и зарабатывает на православных капиталы? Ничего не имею против веры, но как кто то говорил, вера внутри каждого, а не в церкви. А так получается идолопоклонство какое-то.
Homark
0
Homark 09.11.2012 / 15:38 #
jaguar911 пишет:Сообщение radiostep, если интересно организуйте обследование данного "сундучка"


То есть твоего разрешения достаточно для этого? :))
дача72
1
дача72 09.11.2012 / 15:52 #
чудо -создание фильма о чудесах в 21-ом веке!
Anonymous
1
jaguar911 09.11.2012 / 17:19 #
ngr_128670 пишет:Сообщение jaguar911, Что интересно церковь полезного делает? Давит на народ, загоняя в свои рамки и зарабатывает на православных капиталы? Ничего не имею против веры, но как кто то говорил, вера внутри каждого, а не в церкви. А так получается идолопоклонство какое-то.
зачем утвержать о том, чего не знаете? почитайте писания святых отцов, современников наших, о церкви и вере как таковой. незнаю что у каждого в душе, внутри ли вера или с наружи, суть не в этом.

Добавлено спустя 55 секунд:  
radiostep пишет:Сообщение jaguar911, максимум, что я могу для этого сделать, так это только погуглить, но не факт, что там откроется истина)) И мне это не нужно.
не нужно, тогда зачем писать, что церковь что то плохое делает? если вам это не нужно :)
Mrs.January
0
Mrs.January 09.11.2012 / 20:54 #
Офтопик:
jaguar911,
jaguar911 пишет:это уже родители. причем тут это?

Притом, что вы глупость написали: работай больше и у тебя будет БМВ. Простите, но я с вами не согласна.
Если взять простой расчет: лоховская комлектация БМВ Х6 ~ 4 млн. Работа на заводе в 2 смены - 50-60 т.р/месяц, теперь разделим 4 млн. на 60 т.р = 5,5 лет. Без учета других жизненно необходимых нужд (питание, одежда, коммунальные и т.д.) Ну и насколько больше работать нужно? В 3 смены??? :death:
belara1982
0
belara1982 09.11.2012 / 21:14 #
на икс 6 просто так не заработать, только по ОООООООООчень большому знакомству
belara1982
0
belara1982 09.11.2012 / 21:14 #
а такие места, как известно, заняты))
CoHHu
0
CoHHu 10.11.2012 / 20:14 #
ещё кто-то верит в этот бред 
Mozzarellum
0
Mozzarellum 10.11.2012 / 21:18 #
ПГМ еще бьётся за выживание :)
Mozzarellum
0
Mozzarellum 10.11.2012 / 22:36 #
HSBC пишет:Сообщение На дворе 21 век. И дебилов полная чудаснутая страна :(


да ну перестань, не перегибай...больных на голову в нашей стране всего навсего 1,5-2% без учета прочих религий естестно
есть еще правда много сочуствующих стадных но они относятся к такому классу существ которые пойдут за любым общепринятым...
mAg1c
0
mAg1c 10.11.2012 / 22:37 #
Чудеса это альбом такой группы Агата Кристи,больше знать не нужно
Anonymous
0
jaguar911 11.11.2012 / 19:58 #
Mrs.January, работайте мозгами, и будут у вас деньги.



Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:  

mAg1c, вам кто то запрещает?)
ank
0
ank 11.11.2012 / 21:08 #
"Чудеса" вокруг нас постоянно. Один выздоровел, другой заболел.
magik72
1
magik72 12.11.2012 / 10:37 #
Вот в фильме "Праздник святого Йоргена" 1930г всё сказано. О действительных чудесах, происшедших через молитвенную помощь. Рекомендую посмотрите.
Денница
0
Денница 12.11.2012 / 13:18 #
jaguar911 пишет:Сообщение это единицы, которые есть во всех сферах, для кого то это бизнес (религия, и церковь) но почем все время они наслуху?? гораздо больше подвижников, которые очень и очень много делают, больше нас вместе взятых.

Так я разве спорю??? Пирамида она и есть пирамида, сверху жируют, остальные хорошие и трудятся во благо.
Anonymous
0
jaguar911 12.11.2012 / 13:43 #
Денница, причем тут пирамида? почитайте , что это, и почитайте о церкви, потом почитайте о РПЦ. проведите прямые линии с пирамидой пожалуйста. я Вам не понимаю.
СОВА72
0
СОВА72 12.11.2012 / 14:08 #
Скатились таки от темы .....началось как касаемо церкви так сразу про машины и пр. ценности мира. Зависть она того гложет видать. Вот такие мы и есть. :facepalm:
Денница
0
Денница 12.11.2012 / 14:15 #
jaguar911 пишет:Сообщение причем тут пирамида? почитайте , что это, и почитайте о церкви, потом почитайте о РПЦ. проведите прямые линии с пирамидой пожалуйста. я Вам не понимаю.

Извините а какой смысл читать?
прямая зависимость РПЦ => церкви, там один командующий, кто то внизу и верит (ну не в бога) в веру, кто то наверху с блатными часиками, кто на бэхе с дип. номерами, кто то квоту разграичивает на травление народа табачком и алкоголем.
Поясните зачем мне о них еще раз читать? Нет я ни в коем случае не спорю что верующим людям церковь приносит облегчение, как душ так и карманов. Но таксы за пожертвования это как бэ неправильно, лучше бы все же просто торговали... по честному хоть...
Anonymous
0
jaguar911 12.11.2012 / 16:26 #
Денница пишет:Сообщение 
jaguar911 пишет:Сообщение причем тут пирамида? почитайте , что это, и почитайте о церкви, потом почитайте о РПЦ. проведите прямые линии с пирамидой пожалуйста. я Вам не понимаю.

Извините а какой смысл читать?
прямая зависимость РПЦ => церкви, там один командующий, кто то внизу и верит (ну не в бога) в веру, кто то наверху с блатными часиками, кто на бэхе с дип. номерами, кто то квоту разграичивает на травление народа табачком и алкоголем.
Поясните зачем мне о них еще раз читать? Нет я ни в коем случае не спорю что верующим людям церковь приносит облегчение, как душ так и карманов. Но таксы за пожертвования это как бэ неправильно, лучше бы все же просто торговали... по честному хоть...

Вы щас вообще что написали, сами поняли? :))

прямая зависимость РПЦ => церкви, там один командующий, кто то внизу и верит (ну не в бога) в веру, кто то наверху с блатными часиками, кто на бэхе с дип. номерами, кто то квоту разграичивает на травление народа табачком и алкоголем.

Это что вообще такое? хрень написали. не знал, что остались люди с такими знаниями...глубокими.
Поясните зачем мне о них еще раз читать?

как минимум чтобы такую хрень не писать больше.

Но таксы за пожертвования это как бэ неправильно, лучше бы все же просто торговали... по честному хоть...

где вы видели что бы с вас ТРЕБОВАЛИ хоть одну копейку? хочешь0 жертвуй, хочешь нет. Свечи в храмах бесплатны, молебны тоже. и Слава Богу :bravo:
Денница
1
Денница 12.11.2012 / 16:57 #
jaguar911 пишет:Сообщение где вы видели что бы с вас ТРЕБОВАЛИ хоть одну копейку? хочешь0 жертвуй, хочешь нет. Свечи в храмах бесплатны, молебны тоже. и Слава Богу :bravo:

я не буду с вами спорить останусь при своем мнении.
по моему мнению церковь оказывает некоторые услуги за плату а также проводит ряд сделок купли-продажи в отношении имеющихся товаров. :)
Anonymous
0
jaguar911 12.11.2012 / 18:04 #
Денница, мнение ложное :) бизнес конечно есть, как говорится -говно есть везде. для человека , который пришел помолиться, исповедоваться и причаститься- денег не надо. более того, он может бесплатно заказать молебен и поставить столько свечек, сколько ему угодно. Но есть 40 дневные молебны , и еще много разных видов, отличаются они кол-вом дней мольбы о людях, которых ты вписал...можно и бесплатно,Если очень надо, но как правило за это берут деньги, т.к труд очень сильный, да и храмам и церквям надо ж как то покупать свечи, которые бесплатно отдают, и поддерживать храм в хорошем состоянии. не все гос-во делает
Денница
0
Денница 13.11.2012 / 12:03 #
jaguar911, у вас все же двойной стандарт в комменте где написали :-[ то ли берут то ли не берут. :-[
Anonymous
0
jaguar911 14.11.2012 / 10:51 #
Денница, никаких двойных стандартов. Если сильно попросить, вам никто не откажет :)
mAg1c
0
mAg1c 15.11.2012 / 22:36 #

разве это не чудеса?