Чиновники запретили жителям Тюменской области ловить рыбу  8
21.04 / 11:06
    
28
апреля
09.11.2012 / 12:38

Тюменцев просят рассказать о чудесах

Тюменцев просят рассказать о чудесах

Фильм о пребывании в России пояса Богородицы собираются снять в Москве. Тобольско-Тюменская епархия призывает и тюменцев, прикоснувшихся к реликвии, поделиться рассказами о чудесах, которые произошли с ними после этого.

«По поручению Фонда им. Максима Грека (Москва) убедительно просим вас сообщить о действительных чудесах, происшедших именно с вами через молитвенную помощь Пресвятой Богородицы и через ее честной пояс. По материалам ваших писем и сообщений будет создан фильм о посещении России поясом Богородицы», — передает обращение епархии пресс-служба.

Православных, уверенных, что получили исцеление или иную помощь от прикосновения к поясу, просят написать на электронный адрес издательского отдела Тобольско-Тюменской епархии.

Фото — Reuters

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
000
14
000   09.11.2012 / 13:30   #    Ответить   
Одним Бог БМВ дает, другим Аллах Мерседесы - чудесааа! Церковь ни одного гвоздя не создала, а живет не хуже промышленников. Наверное, тоже чудо.
 
Неповторим@я
10
Неповторим@я   09.11.2012 / 12:45   #    Ответить   
Не ждите чуда, чудите сами! (с) :DD

Просмотров: 1473 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольско-Тюменская епархия

 
 Комментарии  34  
Неповторим@я
10
Неповторим@я   09.11.2012 / 12:45   #    Ответить   
Не ждите чуда, чудите сами! (с) :DD
renton
1
renton   09.11.2012 / 13:12   #    Ответить   
неуместно, удалено
Anonymous
2
jaguar911   09.11.2012 / 13:19   #    Ответить   
не оскорбляйте мои чувства о религии
Камри
1
Камри   09.11.2012 / 13:27   #    Ответить   
Офтопик:
чудо было вчера вечером - я без пробок доехала до дому за 20 минут, до сих пор в шоке прибываю
000
14
000   09.11.2012 / 13:30   #    Ответить   
Одним Бог БМВ дает, другим Аллах Мерседесы - чудесааа! Церковь ни одного гвоздя не создала, а живет не хуже промышленников. Наверное, тоже чудо.
 
Anonymous
0
jaguar911   09.11.2012 / 14:00   #    Ответить   
кот_Компот, учите мат часть,церковь много чего полезного сделала и делает. работай больше и у тебя бмв будет ;)
Денница
3
Денница   09.11.2012 / 14:20   #    Ответить   
jaguar911 пишет:Сообщение церковь много чего полезного сделала и делает.

сигареты алкоголь, бив с дип. номерами :-[
Mrs.January
7
Mrs.January   09.11.2012 / 14:32   #    Ответить   
jaguar911 пишет:работай больше и у тебя бмв будет

Ой, не смешите! Вот смотрю я на девочек-мальчиков 20-летних, на Х6, и сразу думаю - на заводе в 2 смены с 10 лет работали...
Anonymous
1
jaguar911   09.11.2012 / 14:45   #    Ответить   
Mrs.January, это уже родители. причем тут это?



Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:  

Денница, это единицы, которые есть во всех сферах, для кого то это бизнес (религия, и церковь) но почем все время они наслуху?? гораздо больше подвижников, которые очень и очень много делают, больше нас вместе взятых.
Anonymous
0
jaguar911   09.11.2012 / 15:05   #    Ответить   
radiostep, если интересно организуйте обследование данного "сундучка" :) вы же об этом ничего не знаете, зачем говорить об этом? :?
ngr_128670
5
ngr_128670   09.11.2012 / 15:31   #    Ответить   
jaguar911, Что интересно церковь полезного делает? Давит на народ, загоняя в свои рамки и зарабатывает на православных капиталы? Ничего не имею против веры, но как кто то говорил, вера внутри каждого, а не в церкви. А так получается идолопоклонство какое-то.
Homark
0
Homark   09.11.2012 / 15:38   #    Ответить   
jaguar911 пишет:Сообщение radiostep, если интересно организуйте обследование данного "сундучка"


То есть твоего разрешения достаточно для этого? :))
дача72
1
дача72   09.11.2012 / 15:52   #    Ответить   
чудо -создание фильма о чудесах в 21-ом веке!
Anonymous
1
jaguar911   09.11.2012 / 17:19   #    Ответить   
ngr_128670 пишет:Сообщение jaguar911, Что интересно церковь полезного делает? Давит на народ, загоняя в свои рамки и зарабатывает на православных капиталы? Ничего не имею против веры, но как кто то говорил, вера внутри каждого, а не в церкви. А так получается идолопоклонство какое-то.
зачем утвержать о том, чего не знаете? почитайте писания святых отцов, современников наших, о церкви и вере как таковой. незнаю что у каждого в душе, внутри ли вера или с наружи, суть не в этом.

Добавлено спустя 55 секунд:  
radiostep пишет:Сообщение jaguar911, максимум, что я могу для этого сделать, так это только погуглить, но не факт, что там откроется истина)) И мне это не нужно.
не нужно, тогда зачем писать, что церковь что то плохое делает? если вам это не нужно :)
Mrs.January
0
Mrs.January   09.11.2012 / 20:54   #    Ответить   
Офтопик:
jaguar911,
jaguar911 пишет:это уже родители. причем тут это?

Притом, что вы глупость написали: работай больше и у тебя будет БМВ. Простите, но я с вами не согласна.
Если взять простой расчет: лоховская комлектация БМВ Х6 ~ 4 млн. Работа на заводе в 2 смены - 50-60 т.р/месяц, теперь разделим 4 млн. на 60 т.р = 5,5 лет. Без учета других жизненно необходимых нужд (питание, одежда, коммунальные и т.д.) Ну и насколько больше работать нужно? В 3 смены??? :death:
belara1982
0
belara1982   09.11.2012 / 21:14   #    Ответить   
на икс 6 просто так не заработать, только по ОООООООООчень большому знакомству
belara1982
0
belara1982   09.11.2012 / 21:14   #    Ответить   
а такие места, как известно, заняты))
CoHHu
0
CoHHu   10.11.2012 / 20:14   #    Ответить   
ещё кто-то верит в этот бред 
Mozzarellum
0
Mozzarellum   10.11.2012 / 21:18   #    Ответить   
ПГМ еще бьётся за выживание :)
Mozzarellum
0
Mozzarellum   10.11.2012 / 22:36   #    Ответить   
HSBC пишет:Сообщение На дворе 21 век. И дебилов полная чудаснутая страна :(


да ну перестань, не перегибай...больных на голову в нашей стране всего навсего 1,5-2% без учета прочих религий естестно
есть еще правда много сочуствующих стадных но они относятся к такому классу существ которые пойдут за любым общепринятым...
mAg1c
0
mAg1c   10.11.2012 / 22:37   #    Ответить   
Чудеса это альбом такой группы Агата Кристи,больше знать не нужно
Anonymous
0
jaguar911   11.11.2012 / 19:58   #    Ответить   
Mrs.January, работайте мозгами, и будут у вас деньги.



Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:  

mAg1c, вам кто то запрещает?)
ank
0
ank   11.11.2012 / 21:08   #    Ответить   
"Чудеса" вокруг нас постоянно. Один выздоровел, другой заболел.
magik72
1
magik72   12.11.2012 / 10:37   #    Ответить   
Вот в фильме "Праздник святого Йоргена" 1930г всё сказано. О действительных чудесах, происшедших через молитвенную помощь. Рекомендую посмотрите.
Денница
0
Денница   12.11.2012 / 13:18   #    Ответить   
jaguar911 пишет:Сообщение это единицы, которые есть во всех сферах, для кого то это бизнес (религия, и церковь) но почем все время они наслуху?? гораздо больше подвижников, которые очень и очень много делают, больше нас вместе взятых.

Так я разве спорю??? Пирамида она и есть пирамида, сверху жируют, остальные хорошие и трудятся во благо.
Anonymous
0
jaguar911   12.11.2012 / 13:43   #    Ответить   
Денница, причем тут пирамида? почитайте , что это, и почитайте о церкви, потом почитайте о РПЦ. проведите прямые линии с пирамидой пожалуйста. я Вам не понимаю.
СОВА72
0
СОВА72   12.11.2012 / 14:08   #    Ответить   
Скатились таки от темы .....началось как касаемо церкви так сразу про машины и пр. ценности мира. Зависть она того гложет видать. Вот такие мы и есть. :facepalm:
Денница
0
Денница   12.11.2012 / 14:15   #    Ответить   
jaguar911 пишет:Сообщение причем тут пирамида? почитайте , что это, и почитайте о церкви, потом почитайте о РПЦ. проведите прямые линии с пирамидой пожалуйста. я Вам не понимаю.

Извините а какой смысл читать?
прямая зависимость РПЦ => церкви, там один командующий, кто то внизу и верит (ну не в бога) в веру, кто то наверху с блатными часиками, кто на бэхе с дип. номерами, кто то квоту разграичивает на травление народа табачком и алкоголем.
Поясните зачем мне о них еще раз читать? Нет я ни в коем случае не спорю что верующим людям церковь приносит облегчение, как душ так и карманов. Но таксы за пожертвования это как бэ неправильно, лучше бы все же просто торговали... по честному хоть...
Anonymous
0
jaguar911   12.11.2012 / 16:26   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
jaguar911 пишет:Сообщение причем тут пирамида? почитайте , что это, и почитайте о церкви, потом почитайте о РПЦ. проведите прямые линии с пирамидой пожалуйста. я Вам не понимаю.

Извините а какой смысл читать?
прямая зависимость РПЦ => церкви, там один командующий, кто то внизу и верит (ну не в бога) в веру, кто то наверху с блатными часиками, кто на бэхе с дип. номерами, кто то квоту разграичивает на травление народа табачком и алкоголем.
Поясните зачем мне о них еще раз читать? Нет я ни в коем случае не спорю что верующим людям церковь приносит облегчение, как душ так и карманов. Но таксы за пожертвования это как бэ неправильно, лучше бы все же просто торговали... по честному хоть...

Вы щас вообще что написали, сами поняли? :))

прямая зависимость РПЦ => церкви, там один командующий, кто то внизу и верит (ну не в бога) в веру, кто то наверху с блатными часиками, кто на бэхе с дип. номерами, кто то квоту разграичивает на травление народа табачком и алкоголем.

Это что вообще такое? хрень написали. не знал, что остались люди с такими знаниями...глубокими.
Поясните зачем мне о них еще раз читать?

как минимум чтобы такую хрень не писать больше.

Но таксы за пожертвования это как бэ неправильно, лучше бы все же просто торговали... по честному хоть...

где вы видели что бы с вас ТРЕБОВАЛИ хоть одну копейку? хочешь0 жертвуй, хочешь нет. Свечи в храмах бесплатны, молебны тоже. и Слава Богу :bravo:
Денница
1
Денница   12.11.2012 / 16:57   #    Ответить   
jaguar911 пишет:Сообщение где вы видели что бы с вас ТРЕБОВАЛИ хоть одну копейку? хочешь0 жертвуй, хочешь нет. Свечи в храмах бесплатны, молебны тоже. и Слава Богу :bravo:

я не буду с вами спорить останусь при своем мнении.
по моему мнению церковь оказывает некоторые услуги за плату а также проводит ряд сделок купли-продажи в отношении имеющихся товаров. :)
Anonymous
0
jaguar911   12.11.2012 / 18:04   #    Ответить   
Денница, мнение ложное :) бизнес конечно есть, как говорится -говно есть везде. для человека , который пришел помолиться, исповедоваться и причаститься- денег не надо. более того, он может бесплатно заказать молебен и поставить столько свечек, сколько ему угодно. Но есть 40 дневные молебны , и еще много разных видов, отличаются они кол-вом дней мольбы о людях, которых ты вписал...можно и бесплатно,Если очень надо, но как правило за это берут деньги, т.к труд очень сильный, да и храмам и церквям надо ж как то покупать свечи, которые бесплатно отдают, и поддерживать храм в хорошем состоянии. не все гос-во делает
Денница
0
Денница   13.11.2012 / 12:03   #    Ответить   
jaguar911, у вас все же двойной стандарт в комменте где написали :-[ то ли берут то ли не берут. :-[
Anonymous
0
jaguar911   14.11.2012 / 10:51   #    Ответить   
Денница, никаких двойных стандартов. Если сильно попросить, вам никто не откажет :)
mAg1c
0
mAg1c   15.11.2012 / 22:36   #    Ответить   

разве это не чудеса?


Другие новости рубрики «Общество»

Приедет ли Анна Семенович на субботник в Тюмень?
Приедет ли Анна Семенович на субботник в Тюмень?  4
Сегодня в 11:09
В Instagram известная певица и актриса Анна Семенович, которая в субботу должна быть в Тюмени, вчера, 27 апреля, оставила запись о том, что серьезно заболела. Она попросила помощи у своих подписчиков.
В Тюмени нашлась бабушка: родственников просят откликнуться
В Тюмени нашлась бабушка: родственников просят откликнуться  1
Сегодня в 10:29
В Тюмени по адресу улица Широтная, 103 нашлась бабушка лет 80. По словам соседей, женщина пришла по старому адресу проживания, нового не помнит.
За фото с субботника - подарки от NashGorod.ru
За фото с субботника — подарки от NashGorod.ru  1
Сегодня в 08:48
В субботу, 29 апреля, в Тюмени пройдет грандиозный субботник. Губернатор призвал горожан взять в руки грабли и сам готов подать пример. Многим посчастливится увидеть Анну Семенович, которая будет раздавать семена и мороженое. Словом, день обещает быть интересным.
Погода в Тюмени на 28 апреля: без пяти минут лето
Погода в Тюмени на 28 апреля: без пяти минут лето
Сегодня в 08:05
Пятница, 28 апреля, идеальна для прогулок: синоптики обещают в дневные часы +22 градуса.
В Тюмени новоантипинцам вернули тепло и горячую воду
В Тюмени новоантипинцам вернули тепло и горячую воду
Сегодня в 06:54
В Тюмени в дома новоантипинцев вернулись отопление и горячая вода. Поздно вечером котельной возобновили поставку газа.
Чтобы между соседями не проскочила искра: в МЧС призывают не жечь траву и мусор
Чтобы между соседями не проскочила искра: в МЧС призывают не жечь траву и мусор  1
27.04 / 17:51
За последние три недели сотрудники ГУ МЧС по Тюменской области 787 раз выезжали тушить сухую траву и мусор. Работы огнеборцам добавили субботники — дачники, а также жители частных домов готовятся к летнему сезону и не всегда соблюдают правила пожарной безопасности.
Лесорубы оставили после себя только грязь и пеньки
Лесорубы оставили после себя только грязь и пеньки  3
27.04 / 17:31
Сигнал о возможной деятельности «черных лесорубов» в Нижнетавдинском районе проверили активисты ОНФ в Тюменской области.
Насколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ с 1 июля 2017 года?
Насколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ с 1 июля 2017 года?  17
27.04 / 16:51
Совокупный коммунальный платеж для жителей Тюмени не превысит 5,4%. Такое ограничение роста платы установлено на федеральном и региональном уровнях. Разницу покроет тюменский бюджет. Объем мер дополнительной социальной поддержки жителей Тюмени во втором полугодии 2017 года составит 900 миллионов рублей.