Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.11.2012 / 14:22
Пьяный отец до смерти избил 6-месячного сына

Житель Ишимского района до смерти избил своего 6-месячного сына. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

В ночь на 8 ноября в одном из домов села Боровое Ишимского района обнаружено тело 6-месячного мальчика с множественными гематомами и ушибами головы, туловища, конечностей. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

«В ходе проведения неотложных следственных действий была установлена причастность к смерти младенца его отца. По версии следствия, вечером 7 ноября мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес младенцу множественные телесные повреждения, в результате которых ребенок скончался», — отмечают в пресс-службе Тюменского следственного управления. .

В настоящее время с ним проводятся следственные действия, устанавливаются мотивы совершения этого жестокого преступления. Следствие будет ходатайствовать об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4523 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Дети, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
 Дольшик
10
Дольшик 09.11.2012 / 19:07 #
следствие абсолютной людской бездуховности и пропаганды легкого образа жизни из телевизора начинают приносить ужаснейшие плоды нашему обществу... очень жаль малыша!
alladin
8
alladin 09.11.2012 / 15:14 #
Да это п...ц какой-то? По моему этой стране и её людям нужна огромная встряска, типо Второй мировой, и железный порядок. Как тможно пить?????????????????????????????????????????7
Комментарии 66 Читать на форуме
Anonymous
4
jaguar911 09.11.2012 / 14:54 #
звери люди.....слов нет...
Справедливый
0
Справедливый 09.11.2012 / 14:55 #
Зверье
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 09.11.2012 / 15:08 #
может ему тоже ушибить голову, туловище и конечности
alladin
8
alladin 09.11.2012 / 15:14 #
Да это п...ц какой-то? По моему этой стране и её людям нужна огромная встряска, типо Второй мировой, и железный порядок. Как тможно пить?????????????????????????????????????????7
кос777
4
кос777 09.11.2012 / 15:22 #
В настоящее время с ним проводятся следственные действия, устанавливаются мотивы совершения этого жестокого преступления"  ЗАЧЕЕЕЕМ!!!!!!!!! забили ему в голову шуруп. завели дело, закрыли дело типо сам упал.ВСЁ!
optimistka
3
optimistka 09.11.2012 / 15:33 #
и какая у этого урода послеродовая депрессия посадить в одну выгребную яму с мамашкой,выкинувшей младенца, и пусть сидят там делятся опытом
ChrisTia
0
ChrisTia 09.11.2012 / 15:34 #
а где мать была???????????????
zlay
0
zlay 09.11.2012 / 15:46 #
ChrisTia пишет:а где мать была???????????????
в отключке наверно,скорей всего они вместе бухали... 
Makeinu
0
Makeinu 09.11.2012 / 15:58 #
вот именно! кем обнаружено и куда смотрела мать и родственники? 
Ниньзя
0
Ниньзя 09.11.2012 / 16:01 #
Согласна с optimistka  
AngelFreedom
4
AngelFreedom 09.11.2012 / 16:04 #
3.14дец, какая разница кто виноват сейчас, из-за алкоголя в который раз гибнут маленькие дети. Не общество а спившееся тупое мясо. Я не понимаю как можно на своего ребенка руку поднять...я за своего убъю не задумаюсь...
Котей
5
Котей 09.11.2012 / 17:43 #
Ребёнок плакал, кричал. Это так мешало папаше расслабляться под водочку... Чего тут о мотивах заморачиваться ? Пожалуй, я бы такого папашу собственноручно придушил. И даже рука не дрогнула-бы... Честно. Ведь этого говнюка всё-равно серьёзно не накажут. Выйдет ещё и досрочно, продолжит расслабляться. И даже найдётся какая-нибудь дура, которая его пригреет и кого-нибудь ему родит. Ну и так далее. Вот, чтобы так не было - надо придушить аккуратно удавкой. Как-будто сам.
dbillika
5
dbillika 09.11.2012 / 17:46 #
Не пора ли убрать мараторий?! Корми потом таких за свои кровные. Бардак!
KorzH
2
KorzH 09.11.2012 / 18:12 #
:sad: убить суку!
Mishanka
0
Mishanka 09.11.2012 / 18:32 #
Нет убить мало забит норм будет. Хотя маловато будет
 
772
3
772 09.11.2012 / 18:47 #
разорвать тварь позорную.сука как надоели алкаши-дебилы.
 Дольшик
10
Дольшик 09.11.2012 / 19:07 #
следствие абсолютной людской бездуховности и пропаганды легкого образа жизни из телевизора начинают приносить ужаснейшие плоды нашему обществу... очень жаль малыша!
самсунг
3
самсунг 09.11.2012 / 19:22 #
всю жизнь с женой мечтали о ребенке чего только не перепробовали ,но БОГ НЕ ДАЛ. А эти уроды не понимают своего счастья!честное слово все бы отдал ради ребенка .а,этого урода порвал бы .сволочь!!! 
Елкаа
4
Елкаа 09.11.2012 / 20:05 #
........... сижу, слезы капают..............................
как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как можно лялечку  бить..............каааааааааааааааааак
Елкаа
0
Елкаа 09.11.2012 / 20:08 #
не могу успокоиться........
Mrs.January
1
Mrs.January 09.11.2012 / 20:41 #
Елкаа, А вы подумайте о том, как бы этому малышу жилось с таким папашей? Может так для него лучше? Ему сейчас точно лучше на небесах... Как бы он жил? Сколько бы выстрадал маленький человечек? Какое детство бы у него было? И самый главный вопрос: кто бы из него вырос? Я лично так себя успокаиваю всегда, когда подобные истории слышу. Малыша жалко, сердце разрывается, как представлю, но зато теперь он не страдает больше. БОГ им судья. И тоже интересно: где же все-таки его мать была?
belara1982
0
belara1982 09.11.2012 / 20:57 #
на все воля божья, значит судьба такая, мож и правду миссис Январь говорит, мож ему так и легче было б, хотя очень печально, Бог забирает к себе лучших, а гниль подзаборн
belara1982
0
belara1982 09.11.2012 / 20:58 #
а гниль подзаборная так и остается у нас н Земле под забором гнить...
 
kristi
6
kristi 09.11.2012 / 21:34 #
Mrs.January, belara1982, МЛИН капец, ну как бы ему жилось, да может замечательно, а может нет, но жилось бы? вы бы отказались жить? Какая нафиг воля божья? Если воля -то он просто смеётся над нами! Воля подвергнуть маленького мучительной смерти в диком страхеи и адских болях??? Вам нравиться думать что ребёночек теперь на небесах??? ну конечно, так жить легче, снимается с себя вся ответственность за происходящее, а она есть, так всё что происходит в обществе - это мы сами. А он, ребёночек, будет околелый лежат в мёрзлой земле, а по весне начнёт гнить. Всё на удивление просто и тем больнее и неприятнее. Понятно что проще думать иначе, пряча голову в песок! :sad: :facepalm:



Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:  

а этого урода и подобного ему других изолировать разорвав на кучоски
Boris The Blade
1
Boris The Blade 09.11.2012 / 21:38 #
был бы трезвый может ничего бы и не случилось. синька - зло. государство одной рукой разрешает бухать тем самым подталкивая к таким ужасным трагедиям, а другой рукой считает синьку отягчающим обстоятельством. двуличность какая то...
Krokky
1
Krokky 09.11.2012 / 22:02 #
Ужас, это каким же нечеловеком нужно быть, что бы своё родное дитя забить до смерти... Понимаю, можно мозги пропить, но есть же ведь инстинкты, как их то пропивают...Скорее всего у этого существа никогда и не было инстинктов кроме как жрать и пить, такие не исправляются и не вылечиваются. 
Chocky
3
Chocky 09.11.2012 / 22:02 #
Дольшик пишет:Сообщение следствие абсолютной людской бездуховности и пропаганды легкого образа жизни из телевизора начинают приносить ужаснейшие плоды нашему обществу... очень жаль малыша!
В деревнях как раз самая "духовность", ни интернета, ни ночных клубов/борделей, по телеку каналы только государственные, проверенные + церковь да синька.
Пару сотен лет назад в России было нормально нежеланного ребёнка окрестить (чтоб в рай попал) а после тупо не кормить. Вот это была духовность.
alimofo
0
alimofo 09.11.2012 / 22:34 #
kristi, ну люди и себя успокаивают и может еще кому нибудь легче будет, а ты с такой претензией именно к ним........ такое ощущение после твоего поста что тебе и разорвать его хочется но почему то не делается.
Mrs.January
2
Mrs.January 09.11.2012 / 23:06 #
kristi,
kristi пишет:ну как бы ему жилось, да может замечательно, а может нет
Я что-то сомневаюсь, что ему бы жилось замечательно! С такими родителями только люлей огребать каждый день. Вы как с луны свалились! Что фильмов не видели как дети хлеб у родителей воруют, а те их за это на мороз в качестве наказания выставляют зимой? Или в будке собачьей содержат. Да мало ли чего еще за чужими закрытыми дверями творят с детьми. Вы же не ходите каждый раз к соседям, когда у них ребенок плачет? А судя по вашему посту должны бы! И вы считаете, что лучше жить в нищете и насилии с неадекватными родителями, чем не жить совсем? Ну что ж просто у нас разные взгляды. Воли Божьей я в этом не вижу, знаю, что есть заповедь "Не убей", а раз произошло убийство, то не по воле Божьей.
kristi пишет:Вам нравиться думать что ребёночек теперь на небесах??? ну конечно, так жить легче, снимается с себя вся ответственность за происходящее, а она есть, так всё что происходит в обществе - это мы сами.
А вы, значит, с себя ответственности не снимаете? Тогда озвучьте, что конкретно вы делаете, чтобы такие ситуации не происходили (кроме гневных постов на форуме и бесполезного клацанья по клаве)Вам вот жалко малыша стало: он умер "мучительной смертью в диком страхе и адских болях" и вы считаете, что лучше ему было десятки лет жить этом диком страхе и адских болях??? Ну, и кто бы из него вырос в итоге???

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:  
kristi, И вообще не передергивайте! Никто не пишет, что такова была воля Божья. Если отморозок-отец избивал своего 6-месячного ребенка, то Бог тут ни при чем. Может наоборот, Он его избавил от дальнейших мучений, поэтому забрал. Спи спокойно, Ангелочек :rose: :rose:
KorzH
0
KorzH 09.11.2012 / 23:12 #
kristi, +100 может быть его бы отобрали и в детдом отдали, и он бы жил хорошо, но блин вот этой херней его лишили просто ВСЕГО ЧТО МОГЛО БЫТЬ!!
kristi
0
kristi 09.11.2012 / 23:14 #
alimofo, к кому мне с претензией "к ним" к тем кто потерял??? Если б ЭТО облегчало и в ЭТО верилось (бога, небеса,рай и т.д.) не ходили бы чёрными от горя годами....
 Дольшик
2
Дольшик 09.11.2012 / 23:24 #
Chocky пишет:Сообщение 
Дольшик пишет:Сообщение следствие абсолютной людской бездуховности и пропаганды легкого образа жизни из телевизора начинают приносить ужаснейшие плоды нашему обществу... очень жаль малыша!
В деревнях как раз самая "духовность", ни интернета, ни ночных клубов/борделей, по телеку каналы только государственные, проверенные + церковь да синька.

Не в наличии церкви на деревне определяется суть человека, а в том, какие ценности хранит он в себе, что для него свято и непоколебимо! Видимо в человеке совершившем этот ужасный поступок не было никаких устоев, либо они стерлись в процессе его жалкого существования.
Смешной
1
Смешной 09.11.2012 / 23:33 #
Рано отменили смертную казнь! Рано!!!
mvv31
0
mvv31 09.11.2012 / 23:35 #
Напоминаю, что на данном этапе он всего лишь подозреваемый. И в принципе нет гарантии, что это сделал именно он, чего бы там ни "установило" следствие.
kristi
0
kristi 09.11.2012 / 23:37 #
Mrs.January, А как лучше бы жилось малышу - отвечу: НЕ ЗНАЮ, но ЖИЛОСЬ! Как бы не было плохо человеку, даже на грани жизни и смерти - он хочет одного - жить, неважно как! И предположения тут не уместны, когда ставиться вопрос жить или умереть.
По поводу ответственности: из пожара и воды ни кого не спасала, но дела были, незначительные такие, и даже если бы я не вмешилаваль всё бы обошлось может быть, но всё таки. Не буду тут похваляться, мне это не нужно и вам тоже. Прада? А вот вера в что так может быть ему было бы лучше, или что ему ТАМ лучше, и вообще что было того не вернуть или на всё воля божья - это утопия. Это просто морально "отварачиваться" от действительности и в тоже время воспринимать её как "норму нашей жизни". Даже если вы умом так не считаете. По поводу воли божьей и передёргивания - почитайте пост после вас.
Ивановская
2
Ивановская 10.11.2012 / 00:04 #
Пьяный отец до смерти избил 6-месячного сына

Не пора ли убрать мараторий?! Корми потом таких за свои кровные. Бардак!


В такой стране как наша - мараторий давно должен быть отменен. Однако сильным мира сего это не нужно. Их семья под охраной.
Мы прощаем долги Африке... Мы прощаем убийц и насильников... Мы награждаем их УДО и условными сроками....
Mrs.January
0
Mrs.January 10.11.2012 / 00:14 #
KorzH пишет:kristi, +100 может быть его бы отобрали и в детдом отдали, и он бы жил хорошо
В дет.доме он бы жил хорошо??? Вы бывали там? Видели несчастные глаза этих детей, которые там живут? А каков процент детдомовцев, которые выросли там и живут хорошо?
kristi пишет:Если б ЭТО облегчало и в ЭТО верилось (бога, небеса,рай и т.д.) не ходили бы чёрными от горя годами...
Ну, если вам не верится, то никто не виноват в этом. А кому верится и это помогает легче пережить горе - ну и слава Богу! А если вы конкретно ничего не делаете, чтобы такие ситуации не происходили (я правильно поняла из вашего поста?), то тогда и не надо об ответственности говорить. Я вам больше скажу - вы и не сможете ничего сделать. Такие ситуации происходили, происходят и будут происходить. И вы никогда не узнаете, что делается в чужой семье у вас за стеной. Пока не вырастит какой-нибудь очередной чикатило, а потом скажут, что мать над ним издевалась и пр.Если вас успокаивает мысль, что лишь бы малыш был жив и неважно как и где бы он жил и кем вырос, а кого-то успокаивает мысль, что ему больше никто никогда уже не причинит вреда, то пускай каждый останется при своем.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:  
Действительно, сейчас самое главное чтобы виновного наказали, но самое печальное, что заслуженного пожизненного он не получит
u2pish
1
u2pish 10.11.2012 / 00:38 #
Почитали, осудили, пошли покупать пиво...
бандерснатч
2
бандерснатч 10.11.2012 / 00:56 #
Дольшик пишет:Сообщение следствие абсолютной людской бездуховности и пропаганды легкого образа жизни из телевизора начинают приносить ужаснейшие плоды нашему обществу... очень жаль малыша!
Ничего подобного. Более того, алкоголь тут - лишь усилитель, но не первопричина. Много поколений огромное большинство наших сограждан воспитывается в убежденности, что насилие - это право сильного, и что слабость есть грех, а не повод для сострадания. Более того, с детства в головы закладывается мысль, что желания сильного оправдывают его действия. Вот и результат: воспитанный в таких понятиях "человек", нахерачившись, просто теряет последние тормоза типа страха перед Богом и законом, и реализует все то, чему его так долго учили. Мешает - растоптать, убить, уничтожить. Тут в соседней темочке юноша уже разлагольствовал на тему своей готовности задушить собственного младенца, если будет уверен, что ребенок пойдет по неприемлемому для папаши пути. Та же логика и у убийцы в этой теме: мешает, не так, как я хочу - смести препятствие, уничтожить раздражитель... Точнее, я уверен, что этот детоубийца даже не хотел убивать, ему было главное заткнуть источник дискомфорта, а чужая жизнь в его глазах в принципе ценности не имеет. :down:

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:  
Mrs.January пишет:Вам вот жалко малыша стало: он умер "мучительной смертью в диком страхе и адских болях" и вы считаете, что лучше ему было десятки лет жить этом диком страхе и адских болях??? Ну, и кто бы из него вырос в итоге???
Знаете, я уверен, что лучше спасти Вас, например, от насильника, который собирался, кончив, перерезать Вам горло, и дать Вам из-за этого еще помучаться на приемах у психотерапевта, в хирургии и венерологии, чем просто тупо позволить какому-то ублюдку отобрать Вашу жизнь. Аналогию улавливаете? В смерти есть только один недостаток: она конечна и бесповоротна, и не предусматривает права на шанс. А остальное с большими или меньшими шансами лечится.
Anonymous
0
Нью-Йоркский таксист 10.11.2012 / 01:43 #
grom888 пишет:Сообщение был бы трезвый может ничего бы и не случилось. синька - зло. государство одной рукой разрешает бухать тем самым подталкивая к таким ужасным трагедиям, а другой рукой считает синьку отягчающим обстоятельством. двуличность какая то...

+100500
ank
1
ank 10.11.2012 / 01:55 #
Еще одно доказательство изменения психики у алкоголиков.
Елкаа
0
Елкаа 10.11.2012 / 02:15 #
до сих пор не могу успокоится
Господи, прости меня, так нельзя...... но накажи его, так, чтобы смерть ему казалась самым прекрасным, чтобы он молил о ней.
mvv31
0
mvv31 10.11.2012 / 02:55 #
Впечатление, что комментаторы здесь поголовно пьяные или ясновидящие, которые всё видели "своими глазами" и точно знают, как всё происходило и кто виноват. Ещё раз - если мужик алкоголик и отвратительно себя ведёт и если полиция "установила", всё же это вовсе не обязан быть он. Он может быть просто самым удобным для полиции.
 
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 10.11.2012 / 02:56 #
Смешной пишет:Рано отменили смертную казнь! Рано!!!

не отменили ещё  http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2746/
antracite
0
antracite 10.11.2012 / 09:46 #
Мотивом могло послужить то, что ребенок был не от отца.
Mrs.January
0
Mrs.January 10.11.2012 / 10:12 #
бандерснатч, Одно дело, когда в истории, описанной вами выше, маньяк насилует и отпускает - к психотерапевтам, хирургам и венерологам, давая шанс более или менее успешный, вылечиться и забыть. Совсем другое, когда ты у этого маньяка в заложниках... Неделю, месяц, год... Каковы потом будут шансы на возвращение к нормальной жизни?
Я не спорю, что возможно, у ребенка был шанс. Но также никто не может доказать обратное.
Лайм
0
Лайм 10.11.2012 / 11:03 #
как такие вообще рожают, поразительно то, что ребеночек дожил еще до 6 месяцев с таким папашей
Anonymous
0
sadist72-5 10.11.2012 / 15:58 #
самый хороший вопрос. здесь начинается самое интересное. это к сскорпио1983 ...а-то все про боженьку, да про синьку.
Котей
2
Котей 10.11.2012 / 16:13 #
sskorpio1983 пишет:Сообщение как такие вообще рожают ...


Как-раз такие и рожают много и охотно, не заморачиваясь о последствиях. Живёт потом дитё как надоедливый сорняк, бегает где-то и ладно.... :facepalm:
бандерснатч
0
бандерснатч 10.11.2012 / 20:36 #
Mrs.January пишет:Совсем другое, когда ты у этого маньяка в заложниках... Неделю, месяц, год... Каковы потом будут шансы на возвращение к нормальной жизни?

То есть жертв похитителей, годы проживших в сексуальном рабстве, надо сразу убивать? Ну у Вас и логика... :down:
Mrs.January
0
Mrs.January 10.11.2012 / 20:55 #
бандерснатч,
бандерснатч пишет:
Совсем другое, когда ты у этого маньяка в заложниках... Неделю, месяц, год... Каковы потом будут шансы на возвращение к нормальной жизни?

То есть жертв похитителей, годы проживших в сексуальном рабстве, надо сразу убивать?

Вы такой вывод странный сделали, а еще говорите, что у меня логика :down:
Okun
2
Okun 10.11.2012 / 21:17 #
Это не отец! Это животное!!! :gun:
lickme!
1
lickme! 11.11.2012 / 00:22 #
он правильно сделал.
лучше чем таким недоумкам плодиться - пусть сами себя убивают и избавят генофонд планеты от своих кривых генов.
Martin
0
Martin 11.11.2012 / 01:18 #
Как-то немного жаль, что в наше время нельзя применить колесование и четвертование. Долго. Больно. Смертельно. Показательно. Прям на площади. 
ngr_120638
0
ngr_120638 11.11.2012 / 02:33 #
убить тварь
бандерснатч
3
бандерснатч 11.11.2012 / 02:46 #
Martin пишет:Сообщение Как-то немного жаль, что в наше время нельзя применить колесование и четвертование. Долго. Больно. Смертельно. Показательно. Прям на площади. 
Вот именно такая логика, логика, исходящая из ПРАВА УБИВАТЬ, и вела долбо.ба, который своей мерзостью дал повод для этой темы. Когда хочется пыток - это повод задуматься, все ли в порядке в консерватории. Потому что любитель пыток, напившись, может учудить не меньшее зло, чем урод из этой темы. Повторяю: алкоголь лишь катализатор, вытаскивающий на поверхность истинных нас.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:  
Mrs.January пишет:Вы такой вывод странный сделали, а еще говорите, что у меня логика :down:
Я сделал простой вывод: никто у Вас на руках не умирал. Иначе бы Вы знали, что за шанс на жизнь, пусть призрачный, всегда имеет смысл бороться. Раньше здесь бывал один форумчанин. Детдомовец. Ныне владеет нормальным бизнесом, в частности - некоторыми популярными службами такси. Ему расскажите, что лучше смерть, чем расти в детдоме.А Вам...Ну, я могу лишь пожелать Вам всю жизнь сталкиваться лишь с людьми таких же взглядов, как у Вас.
quada
0
quada 11.11.2012 / 16:13 #
нашлись судьи, он за своё ответит по суду, вы то кто такие судить его? смерти желаете, в вас людского как в нём..
KorzH
0
KorzH 12.11.2012 / 11:07 #
Mrs.January пишет:Сообщение 
KorzH пишет:kristi, +100 может быть его бы отобрали и в детдом отдали, и он бы жил хорошо

В дет.доме он бы жил хорошо??? Вы бывали там? Видели несчастные глаза этих детей, которые там живут? А каков процент детдомовцев, которые выросли там и живут хорошо?
kristi пишет:Если б ЭТО облегчало и в ЭТО верилось (бога, небеса,рай и т.д.) не ходили бы чёрными от горя годами...

Ну, если вам не верится, то никто не виноват в этом. А кому верится и это помогает легче пережить горе - ну и слава Богу!
А если вы конкретно ничего не делаете, чтобы такие ситуации не происходили (я правильно поняла из вашего поста?), то тогда и не надо об ответственности говорить. Я вам больше скажу - вы и не сможете ничего сделать. Такие ситуации происходили, происходят и будут происходить. И вы никогда не узнаете, что делается в чужой семье у вас за стеной. Пока не вырастит какой-нибудь очередной чикатило, а потом скажут, что мать над ним издевалась и пр.
Если вас успокаивает мысль, что лишь бы малыш был жив и неважно как и где бы он жил и кем вырос, а кого-то успокаивает мысль, что ему больше никто никогда уже не причинит вреда, то пускай каждый останется при своем.



Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:  

Действительно, сейчас самое главное чтобы виновного наказали, но самое печальное, что заслуженного пожизненного он не получит


Я каждый год участвую во вручении подарков новогодних детдомовцам. Поверь, они живут гораздо лучше, чем ты описываешь здесь...
John Doe
3
John Doe 12.11.2012 / 13:13 #
За пакт травы по десять лет дают, даже если просто в кармане лежит. Надо за пузырь водки тоже такие же срока ввести.
NEKROS72
1
NEKROS72 14.11.2012 / 13:56 #
У самого дочь 7 месяцев это очень хрупкий и нежный организм боишься как бы не стукнулась головой о шкаф а тут... Как можно сделать подобное !?!?! У таких родителей детей надо сразу забирать, искренне надеюсь что это существо (мужчиной или человеком его назвать нельзя, даже звери оберегают свое потомство) посадят на долго, а на зоне он не протянет и пары лет!  
elen79_30
0
elen79_30 15.11.2012 / 15:02 #
dbillika пишет:Не пора ли убрать мараторий?! Корми потом таких за свои кровные. Бардак!
Поддерживаю полностью!!!! 
elen79_30
0
elen79_30 15.11.2012 / 15:04 #
ank пишет:Еще одно доказательство изменения психики у алкоголиков.
Паразиты паразитируют 
22-33
0
22-33 15.11.2012 / 15:16 #
блин читаю и офигиваю... убить.. сам бы придушил.. смертная казнь... разрубить. расстрелять.. Отец подонок, недочеловек.. но.. вы сами пишите , как нелюди, человек писал что смог бы собственноручно придушить отца. И чем бы ты отличался бы от животного, от этого убийцы. Причем заметил, что что бы не делали власти, люди, в 90% недовольных комментариев, какая то озлобленность.. Даже в положительном мы находим отрицательное. Давайте добрее быть, в жизни и так переизбыток негатива. Лучше помогать нуждающимся. Столько детей, которые умирают и им даже не могут 100 000 руб на операцию собрать (по 30 коп с каждого горожанина), девочке не собрали деньги на лечение - как раз 140 000 руб, и она, написав предсмертную записку, в 10 лет, спрыгнула из окна. Перечитайте комментарии к любой, даже позитивной новости... 
С Уважением ко всем.
lickme!
1
lickme! 15.11.2012 / 16:58 #
22-33 пишет:Сообщение блин читаю и офигиваю... убить.. сам бы придушил.. смертная казнь... разрубить. расстрелять.. Отец подонок, недочеловек.. но.. вы сами пишите , как нелюди, человек писал что смог бы собственноручно придушить отца. И чем бы ты отличался бы от животного, от этого убийцы. Причем заметил, что что бы не делали власти, люди, в 90% недовольных комментариев, какая то озлобленность.. Даже в положительном мы находим отрицательное. Давайте добрее быть, в жизни и так переизбыток негатива. Лучше помогать нуждающимся. Столько детей, которые умирают и им даже не могут 100 000 руб на операцию собрать (по 30 коп с каждого горожанина), девочке не собрали деньги на лечение - как раз 140 000 руб, и она, написав предсмертную записку, в 10 лет, спрыгнула из окна. Перечитайте комментарии к любой, даже позитивной новости... 
С Уважением ко всем.

а зачем тащить на своем горбу биомусор?
в наш век нужно быть циничнее и злее. людей становится больше, едьбы и пространства меньше. можно конечно пытаться собрать какие то копейки на лечение детишек, но только если порок/болезнь не врожденные, а приобретенные. а если всетаки родился детеныш с проблемным здоровьем - виноваты родители, которые курили/бухали/кололись/жили в чернобыле вплоть до рождения. а потом начинается карусель "подайте на лечение у моего сынишки 2 мес порок сердца нужна срочная операция в германии" - да ну нахрен.
не далее чем два-три столетия назад в крестьянских семьях была огромная рождаемость, но за неимением какой-либо вменяемой медицины слабые и больные просто умирали, а сильные и здоровые жили и размножались. поэтому и русский народ был здоров, потому что они уже с детства прошли жесткий естественный отбор.
а сейчас, в век толерастии, пытаются чуть ли не мертвых воскрешать и лечат многие болезни, но все же, средний уровень физического здоровья далек от того уровня что был даже сто лет назад. даже посмотреть на тех же призывников - одни дрищи да дистрофики.

это вполне нормально что алканавты выпиливают своих же отпрысков, незачем им размножаться.
но в данном случае нужно выпилить и самого виновника торжества.
lisa alisa
1
lisa alisa 15.11.2012 / 23:16 #
lickme! пишет:он правильно сделал.лучше чем таким недоумкам плодиться - пусть сами себя убивают и избавят генофонд планеты от своих кривых генов.
Не правы дорогой!!!Есть пара примеров где в такой дебильной семейке выросли отличные дети,нет даже три(лично знакома),насмотревшись на таких уродов некоторые дети понимают что так жить нельзя.И не говорите сейчас про гены и т.д.,вряд ли найдется человек у которого нет хотя бы одного "дурного" гена.Каждый имеет право на жизнь особенно если это 6 месячный ребеночек
Буратино
0
Буратино 21.11.2012 / 14:40 #

людям нужна огромная встряска, типо Второй мировой

Ну да, конечно, только этого и не хватало, это как раз из-за таких кровопролитных войн и получаются такие выродки как в статье, это эхо войны имеет глубокие последствия и влияет на общество десятилетиями, это как раз поколения воспитанные женщинами - пьяницы, детей своих убивают, педофилы-насильники и т.д.
Сколько русских мужиков погибло сначала в Первую Мировую, потом в гражданскую войну, потом во Вторую мировую, потом Афган, Чечня, кто детям мужское воспитание даст?