Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.11.2012 / 18:21
Ушел из жизни Илья Олейников

В Москве на 66-м году жизни умер актер и телеведущий Илья Олейников. Наибольшую популярность он приобрел как участник программы «Городок», в которой до последнего времени работал вместе с Юрием Стояновым.

В последнее время актер тяжело болел, и у него не выдержало сердце, сообщил «Эху Москвы» сын Ильи Олейникова певец Денис Клявер. Соболезнования родным и близким актера выразил Владимир Путин.

Илья Олейников (настоящее имя Илья Клявер) родился в Кишеневе в 1947 году. В 1965 году поступил в Московское государственное училище циркового и эстрадного искусства. Работал в Москонцерте и в Ленконцерте в качестве артиста разговорного жанра. В качестве псевдонима взял фамилию жены, когда начал работать в дуэте «Казаков и Олейников» с артистом Романом Казаковым. В 1993 году вместе с Юрием Стояновым создал программу «Городок», в которой снимался до последнего времени.

Илья Олейников является лауреатом премии ТЭФИ в номинации «Лучший ведущий развлекательной программы», награжден Орденом Почета и званием Народный артист Российской Федерации.

Источник: kommersant.ru
Просмотров: 2529 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Актеры, Трагедии
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 28 Читать на форуме
Dason
0
Dason 11.11.2012 / 18:41 #
да вы шутите что ли , что за год блин..
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 11.11.2012 / 18:44 #
Последние годы такие. Абдулов, Хиль, Гинзбург, Фарада, Зыкина. из местных Колобов. :( Грустно.
GelioS
0
GelioS 11.11.2012 / 19:45 #
У рАкушки, кстати, сделали хорошую, большую автостоянку.
Antikiller
0
Antikiller 11.11.2012 / 19:58 #
R.I.P.
neo_tyumen
0
neo_tyumen 11.11.2012 / 19:59 #
Високостный год
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина 11.11.2012 / 20:13 #
Очень жаль... Печальная весть... И как теперь "Городок" без него?
NetRuss
2
NetRuss 11.11.2012 / 20:19 #
Еще один хороший человек нас покинул...
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 11.11.2012 / 20:31 #
аааааа((((как так то(((
Diky
0
Diky 11.11.2012 / 20:58 #
R.I.P.
кос777
0
кос777 11.11.2012 / 21:10 #
вечная память.....
УГонщица
0
УГонщица 11.11.2012 / 21:19 #
:( :rose: :rose:
Forsage
0
Forsage 11.11.2012 / 21:38 #
Жаль... Любил городок... Позитивный человек был
Боба Касторский
1
Боба Касторский 11.11.2012 / 21:49 #
светлая память. жаль безумно :(
МамаNT
0
МамаNT 11.11.2012 / 22:31 #
осиротел Городок, и не только :( . Земля пухом.
SVA
0
SVA 11.11.2012 / 23:18 #
уникальный человек, светлая память ... :((
mrWho
0
mrWho 11.11.2012 / 23:39 #
Жаль что уходят актеры старой школы.
З.Ы.
Был в 2002 в Питере, друзья пригласили на "Городок" который проходил в театре (названия к сожалению не помню), был полный зал, шоу действие со зрителями было просто великолепным. Актеры были раскованнее и шутили ярче чем в передаче. После спектакля удалось пообщаться лично с ними и увести фотографию с их автографами. Фотография до сих пор хранится. Все мечтал что как нибудь попаду снова на "театральный Городок", но видно теперь точно не судьба.
 
Makaska
0
Makaska 11.11.2012 / 23:44 #
я в шоке.хороший человек...веселый...скорбим((((
Jaques Lemans
0
Jaques Lemans 12.11.2012 / 01:02 #
да именно жаль старую школу..
Елкаа
0
Елкаа 12.11.2012 / 01:20 #
Царствие небесное.
maratng
0
maratng 12.11.2012 / 08:31 #
Городку и всем телезрителям будет нехватает этого замечательного человека.
Sweetlady72
0
Sweetlady72 12.11.2012 / 09:01 #
((( очень печально, что такие замечательные актеры уходят... ((( 
MansoN72
0
MansoN72 12.11.2012 / 10:15 #
Жаль... Очень хороший актёр был.... Светлая память.
Vest
0
Vest 12.11.2012 / 10:24 #
У них ресторан со Стояновым свой был в Питере... Городок... Стилизованый под передачу. Я на год опоздал - уже закрылся... Актер колоритный, ему веришь. Особенно глазам. Грустным глазам. Жаль, что он ушел. Свелая память
zlay
0
zlay 12.11.2012 / 10:49 #
светлая память...
Anonymous
0
СуперПупс 12.11.2012 / 13:38 #
Великолепный комедийный актер. Очень сочувствую. Нам будет его не хватать. 
Nikomak
0
Nikomak 12.11.2012 / 13:57 #
:rose: :rose:
Н.Ев.А.
0