Родственники просят помощи тюменцев в поисках Алены Червонной
13.01 / 15:16
    
18
января
12.11.2012 / 10:41

Тюменец разбился, упав с третьего этажа в ТЦ «Фаворит»: ему нужна кровь

Тюменец разбился, упав с третьего этажа в ТЦ «Фаворит»: ему нужна кровь

Тюменец разбился, упав с третьего этажа в торговом центре «Фаворит». 21-летнему Михаилу Ляпичеву нужна донорская кровь.

Несчастный случай произошел в субботу, 10 ноября. Его обстоятельства точно неизвестны, но есть печальный результат: молодой человек оказался в тяжелом состоянии в больнице.

«Вызов поступил 10 ноября в 20.26. Через несколько минут на место происшествия прибыла машина скорой помощи. 21-летний мужчина был доставлен в ОКБ № 2 с диагнозом „закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, пневмоторакс“. Кроме того, у него была рвано-ушибленная рана на затылке и сломано несколько ребер. На момент прибытия „скорой“ молодой человек находился в оглушенном состоянии. По словам очевидцев, он упал с эскалатора», — сообщили в пресс-центре службы скорой медицинской помощи Тюмени.

21-летний тюменец находится в реанимации. «Сейчас он в коме. Мы надеемся на то, что его сильный и молодой организм, желание жить должны с этим состоянием справиться», — написала накануне, 11 ноября, сестра Михаила на своей странице в социальной сети. В пресс-службе областного департамента здравоохранения подтвердили, что пострадавший молодой человек по-прежнему в тяжелом состоянии, он находится на искусственной вентиляции легких.

Стало известно, что на месте происшествия работали сотрудники полиции. «В субботу вечером в „Фаворит“ выезжали участковые. Как они выяснили, молодой человек и его друзья дурачились на эскалаторе, толкались. В настоящее время собранный материал находится на рассмотрении участковых, идет расследование. Сотрудники полиции выясняют, был ли нанесен умышленный вред здоровью Михаила», — рассказала Nashgorod.ru пресс-секретарь УМВД по г. Тюмени Александра Малыгина.

Михаилу Ляпичеву требуется донорская кровь для переливания. Группа не имеет значения. Напомним, что станция переливания крови находится по адресу : ул. Энергетиков 35. Телефоны: 28-77-65, 28-77-50.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ЙоужукОФФ
37
ЙоужукОФФ   12.11.2012 / 18:04   #    Ответить   
Мне паренька жалко.
Угробил себя.
Что случилось - это результат несоблюдения техники безопасности.
По этому он идеот.

Еще меня дико бесят личности, которые все время повторяют ....бла бла бла... незарекайтесь... бла бла бла.
Скажите, почему мы должны попасть в такую ситуацию?
Может от того, что саблюдаем ТБ?
Небегаем по эскалатару? незасовыаем плаьцы в резетку? непереходим дорогу на красный свет? Не садимся пьяными за руль? На пешеходном переходе берем наруки ребенка? и многое многое.

Есть элементарные правила проживания в городе, если их придерживаться, то процент возникновения таких случайностей будет очень мизерным.

Берегите себя, и своих близких.
МИтяй
25
МИтяй   12.11.2012 / 17:14   #    Ответить   
mЭйби, а вы, барышня, не быкуйте. И не указывайте, что мне попридержать, а что не попридерживать. Указывалку припрячьте. Ну и на ты, вроде, рановато переходить.
Я понимаю заинтересованность близких в спасении человека, но как человек совершенно посторонний - мне очень интересно, как могла произойти подобная ситуация - падение с эскалатора, да еще и с третьего этажа, да еще и с такими последствиями.
ЛЮБОЙ,повторяю ЛЮБОООООЙ!!!!! мог оказаться на его месте
Не любой. Меня вот, например, и брата моего родители научили, что нехрен скакать по эскалаторам, кранам, стройкам и прочему. И именно поэтому с эскалатора я не падал. Ну и тут еще мнение прозвучало, что юноша выпимши был...

Просмотров: 13651 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Несчастный случай, Доноры, Тюмень

 
 Комментарии  77  Читать на форуме  
Redemax49
0
Redemax49   12.11.2012 / 11:17   #    Ответить   
эх,если бы мне было 18 обязательно бы сдал...(
давай парень,держись и поправляйся! мы все в это верим 
neo_tyumen
0
neo_tyumen   12.11.2012 / 11:27   #    Ответить   
Главное поскорее из комы выйти...поправляйся (
miss_Alli
3
miss_Alli   12.11.2012 / 11:37   #    Ответить   
Мне вот интересно как он с экскалатора упал? очень мутно как-то. Может быть его столкнули? 
Rebels
22
Rebels   12.11.2012 / 11:50   #    Ответить   
по глазам видно что бестолочь
valentinaya
18
valentinaya   12.11.2012 / 11:53   #    Ответить   
Rebels пишет:Сообщение по глазам видно что бестолочь

:? здесь помощи просят, а не оценок. :down:
Arlekin
6
Arlekin   12.11.2012 / 11:54   #    Ответить   
ну сейчас накажут фаворит какой нить уфас скажет что эскалаторы там стоят неправильные, и те что стоят нада выкинуть, и поставить закрытого типа , с ремнями безопасности.
Максимус
17
Максимус   12.11.2012 / 11:55   #    Ответить   
Rebels пишет:Сообщение по глазам видно что бестолочь

иногда лучше жевать.... :down:
Anonymous
0
jaguar911   12.11.2012 / 11:58   #    Ответить   
Alice1992 пишет:Сообщение Мне вот интересно как он с экскалатора упал? очень мутно как-то. Может быть его столкнули? 

а где написано, что с эскалатора?
Ska3
3
Ska3   12.11.2012 / 11:59   #    Ответить   
Парень вроде как очень умный. Надеюсь поправится и все будет замечательно.

По словам очевидцев, он упал с эскалатора

эскалатор вроде как не работал, по перилам скатывался (ну так мне сказали, кто был там)
Martin.Brest
0
Martin.Brest   12.11.2012 / 11:59   #    Ответить   
парень 3 метра ростом? как он выпал с эскалатора?
zlay
0
zlay   12.11.2012 / 12:00   #    Ответить   
у меня мама(79 лет) до смерти боится этих эскалаторов,если по необходимости нужно посетить тц приходиться её крепко брать под руку иначе она не пойдет на него...
zlay
0
zlay   12.11.2012 / 12:02   #    Ответить   
Ska3 пишет:Парень вроде как очень умный. Надеюсь поправится и все будет замечательно.
По словам очевидцев, он упал с эскалатора
эскалатор вроде как не работал, по перилам скатывался (ну так мне сказали, кто был там)
наверно хотел "красивые кадры"  сделать,чтоб в инет потом выложить...да уж ...не стоило так рисковать,скорейшего выздоравления ему
Martin.Brest
0
Martin.Brest   12.11.2012 / 12:17   #    Ответить   
zlay не забывайте что в трц есть и лифты
zlay
0
zlay   12.11.2012 / 12:24   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:zlay не забывайте что в трц есть и лифты
не во всех 
Arlekin
0
Arlekin   12.11.2012 / 12:25   #    Ответить   
Офтопик:
zlay, а в каких нет лифтов но есть эскалаторы?
Homark
1
Homark   12.11.2012 / 12:26   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение не во всех


В каком нет? :?
zlay
0
zlay   12.11.2012 / 12:34   #    Ответить   
южный
Homark
2
Homark   12.11.2012 / 12:47   #    Ответить   
Офтопик:
zlay, это потому что там ни эскалатор, а траволатор (бегущая дорожка). Ну и Южный не ТРЦ.
zlay
0
zlay   12.11.2012 / 12:54   #    Ответить   
Homark пишет:
Офтопик:zlay, это потому что там ни эскалатор, а траволатор (бегущая дорожка). Ну и Южный не ТРЦ.
разницы нет, моя пенсионерка всё равно боится и траволатор и экскалатор,для неё все едино
Homark
0
Homark   12.11.2012 / 12:57   #    Ответить   
Офтопик:
zlay, она у вас принципиально только в Южный что ли ходит? :sleep:
zlay
0
zlay   12.11.2012 / 13:06   #    Ответить   
Homark пишет:
Офтопик:zlay, она у вас принципиально только в Южный что ли ходит?
ходит туда куда я её привезу,но это отдельная тема,как она упирается при подъёме на все эти для неё новшества,поэтому может и дожила до своих почти 80 лет без травм(чувство самосохранения очень развито) 
Makaska
0
Makaska   12.11.2012 / 13:25   #    Ответить   
я вот тоже нелюблю и нехочу на них ездить,мне спокойнее на лифте..а то понаслушаешься у кого то волосы туда затягивает,кто то с них падает как в данном случае,ну его нафиг я лучше без них обойдусь)))))
Holtoff
9
Holtoff   12.11.2012 / 13:26   #    Ответить   
Makaska пишет:Сообщение а то понаслушаешься у кого то волосы туда затягивает,к

Гм. Гм.Гм... :facepalm: :-[
dabrynka
1
dabrynka   12.11.2012 / 13:33   #    Ответить   
Невозможно упасть с 3 этажа с эскалатора.. там строение немного другое. 
СуперПупс
2
СуперПупс   12.11.2012 / 13:36   #    Ответить   
Мне подробности интересны - как же так, нафиг, вышло.
zlay
0
zlay   12.11.2012 / 13:38   #    Ответить   
чет вспомнила...была как то в москве зимой,поперлась туда в длинной шубе,так вот в метро объявления идут,что типа лицам в длинной одежде в целях личной безопастности рекомендуют одежду приподнимать,чтобы не попала в эскалатор,всю поездку шубу задирала,выглядела как идиотка,т.к. все в пуховиках коротких ходят...
Anonymous
2
Нью-Йоркский таксист   12.11.2012 / 13:54   #    Ответить   
Rebels пишет:Сообщение по глазам видно что бестолочь

:facepalm: :down: Будь добрее к людям и они к тебе потянутся. Хорошо, что не стал связываться с тобой. :death:
Martin.Brest
0
Martin.Brest   12.11.2012 / 13:58   #    Ответить   
zlay пишет:чет вспомнила...была как то в москве зимой,поперлась туда в длинной шубе,так вот в метро объявления идут,что типа лицам в длинной одежде в целях личной безопастности рекомендуют одежду приподнимать,чтобы не попала в эскалатор,всю поездку шубу задирала,выглядела как идиотка,т.к. все в пуховиках коротких ходят...
а как же цыгане 
zlay
1
zlay   12.11.2012 / 14:15   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:
zlay пишет:чет вспомнила...была как то в москве зимой,поперлась туда в длинной шубе,так вот в метро объявления идут,что типа лицам в длинной одежде в целях личной безопастности рекомендуют одежду приподнимать,чтобы не попала в эскалатор,всю поездку шубу задирала,выглядела как идиотка,т.к. все в пуховиках коротких ходят...
а как же цыгане 
они вообще ничего не боятся,они ничем не истребимы 
ZemfirA72
1
ZemfirA72   12.11.2012 / 15:46   #    Ответить   
Непонятная ситуация, мне кровь нельзя сдавать. Жаль парня. Пусть выздоравливает скорей. Терпения близким.
puchun
2
puchun   12.11.2012 / 16:09   #    Ответить   
Rebels пишет:по глазам видно что бестолочь
свои покажите 
ZemfirA72
0
ZemfirA72   12.11.2012 / 16:16   #    Ответить   
puchun, по законам психологии, мы видим в людях только то, что есть в нас самих. Поэтому можно не смотреть. :facepalm:
МИтяй
8
МИтяй   12.11.2012 / 16:26   #    Ответить   
Пишу не про сдачу крови, а про ситуацию.
Как можно упасть с эскалаторов в Фаворите? Или довыделывался, а сейчас родственники и знакомые в кипише пытаются спасти жизнь неудавшегося Тарзана?
mЭйби
3
mЭйби   12.11.2012 / 16:39   #    Ответить   
У человека беда,это очевидно!!! черным по белому написано!!!
Лично я этого парня знаю со школ ы, он хороший,добрый отзывчивый человечек. Любим его очень Все.
Мишутка,поправляйся  скорее=* помогите кто может,это очень важно... 
milli123456
0
milli123456   12.11.2012 / 17:02   #    Ответить   
я видела картину когда он упал ! Но меня удивило очень сильно одно и хотелось дать по морде его девушке ! Она была через чур спокойна и заявляла спокойно что он дурак пьяный сам сел кататься ,когда ее просили срочно позвонить родителям или родственникам она отказывалась говорила друзьям позвонила пусть они звонят ! Я стояла до тех пор пока его не увезли, а эта девушка заметно нервничала и чего то не договаривала.
mЭйби
1
mЭйби   12.11.2012 / 17:07   #    Ответить   
МИтяй пишет:Пишу не про сдачу крови, а про ситуацию.Как можно упасть с эскалаторов в Фаворите? Или довыделывался, а сейчас родственники и знакомые в кипише пытаются спасти жизнь неудавшегося Тарзана?
Митяй,ты тоже немножко гонишь... ЛЮБОЙ,повторяю ЛЮБОООООЙ!!!!! мог оказаться на его месте. парню 21 год,если говорят ехал с друзьями, дурачились, да блин я их понимаю,это наверняка совершенно случайно получилось,ребята молодые,наперед часто не задумываемся о последствиях....а ты бы попридержал свои резкие высказывания типо этого: "Или довыделывался, а сейчас родственники и знакомые в кипише пытаются спасти жизнь неудавшегося Тарзана"? ты не знаешь,что произойдет завтра с тобой,и как твои близкие будут просить помощи у людей.... поэтому не зарекайся!   Мишка мы с тобой 
МИтяй
25
МИтяй   12.11.2012 / 17:14   #    Ответить   
mЭйби, а вы, барышня, не быкуйте. И не указывайте, что мне попридержать, а что не попридерживать. Указывалку припрячьте. Ну и на ты, вроде, рановато переходить.
Я понимаю заинтересованность близких в спасении человека, но как человек совершенно посторонний - мне очень интересно, как могла произойти подобная ситуация - падение с эскалатора, да еще и с третьего этажа, да еще и с такими последствиями.
ЛЮБОЙ,повторяю ЛЮБОООООЙ!!!!! мог оказаться на его месте
Не любой. Меня вот, например, и брата моего родители научили, что нехрен скакать по эскалаторам, кранам, стройкам и прочему. И именно поэтому с эскалатора я не падал. Ну и тут еще мнение прозвучало, что юноша выпимши был...
kate88
0
kate88   12.11.2012 / 17:25   #    Ответить   
Здесь не спрашивают вашего мнения!!!!!!!!!!!!!!Не нужно осуждать человека!!!!!!Это несчастный случай!!!Здесь просят поддержки для Мишани, а не ваши бесконечные осуждения и упреки! Зачем он это сделал и так далее...
МИтяй
5
МИтяй   12.11.2012 / 17:36   #    Ответить   
kate88, вот как любят рот затыкать другим, это ж просто песня...
CoHHu
2
CoHHu   12.11.2012 / 17:37   #    Ответить   
А никто и не запрещает высказывать своё мнение, для того комментарии тут и прикручены. И не нужно орать)
Ооооо79
0
Ооооо79   12.11.2012 / 17:37   #    Ответить   

да еще и с такими последствиями

Митяй, а по Вашему какие должны быть последствия в таком случае? Лёгкий ушиб?
И думаю, что говоря о том, что любой мог оказаться на Мишином месте, девушка говорила о несчастных случаях в целом, а не конкретно о эскалатарах, на которых (как  хорошо то!) хотя бы Вас научили себя прилично вести.
А про "Тарзана", всё-таки грубо.
kate88
0
kate88   12.11.2012 / 17:40   #    Ответить   
МИтяй, излагать свой интерес в произошедшей ситуации нужно более культурным образом!!! а не как вы, в сравнении человека с "неудавшимся Тарзаном"!!!
cmas
3
cmas   12.11.2012 / 17:45   #    Ответить   
Сколько не читал новостей о несчастных случаях на НГР, в 90% случаев обсуждение переходит к осуждению пострадавшего. Следует понимать, что любой случай травматизма - это нарушение ТБ за которым всегда стоит человек (либо пострадавший, либо 3-е лицо). А теперь прошу вас вспомнить, кто из вас не перебегал дорогу на красный свет? думаю, что таких нет. Любой мог бы оказаться на месте Михаила и дело даже не в природной ловкости или храбрости, а только в везении. Ему сейчас не повезло, но это не значит, что мы должны отвернуться от него. Мы должны поддержать его. Он такой же как и ты, читающий это пост.
ZemfirA72
0
ZemfirA72   12.11.2012 / 17:45   #    Ответить   
kate88, поздно, сейчас всё равно некоторые личности пока не сольют свой негатив в теме не успокоятся. Разместите на других сайтах тюменских, тчобы помогли,парень сейчас за жизнь борется.
kate88
0
kate88   12.11.2012 / 17:46   #    Ответить   
cmas пишет:Сколько не читал новостей о несчастных случаях на НГР, в 90% случаев обсуждение переходит к осуждению пострадавшего. Следует понимать, что любой случай травматизма - это нарушение ТБ за которым всегда стоит человек (либо пострадавший, либо 3-е лицо). А теперь прошу вас вспомнить, кто из вас не перебегал дорогу на красный свет? думаю, что таких нет. Любой мог бы оказаться на месте Михаила и дело даже не в природной ловкости или храбрости, а только в везении. Ему сейчас не повезло, но это не значит, что мы должны отвернуться от него. Мы должны поддержать его. Он такой же как и ты, читающий это пост.
Абсолютно согласна 
mЭйби
0
mЭйби   12.11.2012 / 17:49   #    Ответить   
а на счет твоего воспитания,Как тебя  там,МИТЯЙ! я очень рада что ты и твой брат с подобным не сталкивались!!! оооочень рада за тебя!!! но знаешь ли,неприятности могут подстерегать на любом шагу и в любой ситуации!!! а к  сожалению не только на экскалаторе,трубах и прочей ерунде!!! поэтому не зарекайся,повторяю
 
Елена Романовна
2
Елена Романовна   12.11.2012 / 17:52   #    Ответить   
Rebels пишет:по глазам видно что бестолочь
 стыдно за вас люди которые не умеют сочувствовать и помогать 
Елена Романовна
0
Елена Романовна   12.11.2012 / 17:55   #    Ответить   
Truman Burbank пишет:
Rebels пишет: по глазам видно что бестолочь
Будь добрее к людям и они к тебе потянутся. Хорошо, что не стал связываться с тобой.
 
mЭйби пишет:Rebels пишет:по глазам видно что бестолочь  Знаешь что??? ты и вправду свои глазки покажи!!! бестолочь -скорее ты,чем он,раз такую х.ню пишешь.У человека беда,это очевидно!!! черным по белому написано!!!Лично я этого парня знаю со школы, он хороший,добрый отзывчивый человечек. Любим его очень Все.Мишутка,поправляйся  скорее=* помогите кто может,это очень важно... 
 
Григорыч
7
Григорыч   12.11.2012 / 17:56   #    Ответить   
Офтопик:
Что то сильно много появилось БОТОв, пишущих только в этой теме, зарегистрированных сегодня.
XaMKa
4
XaMKa   12.11.2012 / 18:01   #    Ответить   
Мне больше понравилось, как многие пишут, что боятся эскалаторов и предпочитают лифты... Но про лестницы почему-то никто не заикнулся :shock:
Парню выздоровления! Вот так вот простая шалость оказалась трагедией...
А злословам надо помнить, что в нашей жизни никто ни от чего не застрахован...
ЙоужукОФФ
37
ЙоужукОФФ   12.11.2012 / 18:04   #    Ответить   
Мне паренька жалко.
Угробил себя.
Что случилось - это результат несоблюдения техники безопасности.
По этому он идеот.

Еще меня дико бесят личности, которые все время повторяют ....бла бла бла... незарекайтесь... бла бла бла.
Скажите, почему мы должны попасть в такую ситуацию?
Может от того, что саблюдаем ТБ?
Небегаем по эскалатару? незасовыаем плаьцы в резетку? непереходим дорогу на красный свет? Не садимся пьяными за руль? На пешеходном переходе берем наруки ребенка? и многое многое.

Есть элементарные правила проживания в городе, если их придерживаться, то процент возникновения таких случайностей будет очень мизерным.

Берегите себя, и своих близких.
Rus
14
Rus   12.11.2012 / 18:04   #    Ответить   
cmas пишет:Сообщение Сколько не читал новостей о несчастных случаях на НГР, в 90% случаев обсуждение переходит к осуждению пострадавшего. Следует понимать, что любой случай травматизма - это нарушение ТБ за которым всегда стоит человек (либо пострадавший, либо 3-е лицо). А теперь прошу вас вспомнить, кто из вас не перебегал дорогу на красный свет? думаю, что таких нет. Любой мог бы оказаться на месте Михаила и дело даже не в природной ловкости или храбрости, а только в везении. Ему сейчас не повезло, но это не значит, что мы должны отвернуться от него. Мы должны поддержать его. Он такой же как и ты, читающий это пост.


Не понимаю, зачем передергивать? Не повезло, это когда ты шел, а тебе кирпич на голову упал. А когда ты пьяный, лезешь на перила эскалатора на третьем этаже чтобы скатиться и падаешь, это уже закономерность.
Михаилу конечно здоровья и поправиться без последствий, но в 21 год уже начинать думать надо головой.
kate88
0
kate88   12.11.2012 / 18:05   #    Ответить   
 
XaMKa пишет:Мне больше понравилось, как многие пишут, что боятся эскалаторов и предпочитают лифты... Но про лестницы почему-то никто не заикнулся Парню выздоровления! Вот так вот простая шалость оказалась трагедией...А злословам надо помнить, что в нашей жизни никто ни от чего не застрахован...
Holtoff
1
Holtoff   12.11.2012 / 18:10   #    Ответить   
А его точно никто не толкнул с перил?
Antikiller
1
Antikiller   12.11.2012 / 18:11   #    Ответить   
А что даже если он был пьян или его толкнули или сам упал нечаянно, то теперь ему не нужно помогать??? Что за чушь несут здесь отдельные "личности"? Реально нечего сказать, так молчите.
kate88
0
kate88   12.11.2012 / 18:13   #    Ответить   
Holtoff пишет:А его точно никто не толкнул с перил?
нет
SMA292
17
SMA292   12.11.2012 / 18:15   #    Ответить   
cmas пишет:Сообщение А теперь прошу вас вспомнить, кто из вас не перебегал дорогу на красный свет? думаю, что таких нет.
Я не перебегала. Более того, мимо пешеходных переходов не хожу. Ваш мир рухнул?
cmas пишет:Сообщение Любой мог бы оказаться на месте Михаила и дело даже не в природной ловкости или храбрости, а только в везении.
Дело не в везении. Если бегать через дорогу на красный свет, кататься пьяным по перилам эскалатора и совершать иные подобные поступки, то рано или поздно, действительно, "не повезет".Парнишка, похоже, кандидат на премию Дарвина... :(
kate88 пишет:Сообщение Здесь не спрашивают вашего мнения!!!!!!!!!!!!!!Не нужно осуждать человека!!!!!!Это несчастный случай!!!Здесь просят поддержки для Мишани, а не ваши бесконечные осуждения и упреки! Зачем он это сделал и так далее...
Форум на то и форум, чтобы высказывать свои мнения по любой теме, появляющейся здесь. А обсуждать данную ситуацию, ИМХО, можно и нужно - нужно разобраться в причине произошедшего : если виновата администрация Фаворита в том, что у них такие эскалаторы, на которых люди калечатся или его кто-то столкнул, это одно и виновных надо наказать, а если виноват, уж простите за прямоту, сам пьяный дурак, то все должны знать, почему так произошло, может, кому-то уроком это послужит.
Mrs.January
0
Mrs.January   12.11.2012 / 18:21   #    Ответить   
Жесть. Сочувствую. Желаю скорейшего выздоровления :rose:
Григорыч
3
Григорыч   12.11.2012 / 18:31   #    Ответить   
SMA292 пишет:Сообщение Дело не в везении. Если бегать через дорогу на красный свет, кататься пьяным по перилам эскалатора и совершать иные подобные поступки, то рано или поздно, действительно, "не повезет".
Парнишка, похоже, кандидат на премию Дарвина... :(


Полностью согласен, при создаеться кучу проблем для людей управляющими автомобилями, или отвечающие за безопасность в ТЦ. Помогать конечно нужно, Михаилу скорейшего выздоровления и это будет уроком на всю жизнь.
Max858
0
Max858   12.11.2012 / 18:48   #    Ответить   
Все довольно умные пошли, конченая общественность! 
2\'c6cbyfhf
0
2\'c6cbyfhf   12.11.2012 / 18:50   #    Ответить   
Да просто поSLAMить хотел. Сейчас это модно.
ank
14
ank   12.11.2012 / 18:51   #    Ответить   
Если пол площадки выше 1,5 метра от "земли", то площадка должна быть огорожена перилами высотой не менее метра.
Это надо сильно постараться, что бы упасть через такие перила.
Требования к устройству-конструкции и техническому состоянию эскалаторов очень жесткие.

P.S.
Недавно зареганные, знакомые (?) "героя" темы, ваше поведение характеризует и поведение "героя" темы.
Ооооо79
0
Ооооо79   12.11.2012 / 18:53   #    Ответить   
Rus пишет А когда ты пьяный, лезешь на перила эскалатора на третьем этаже чтобы скатиться и падаешь...
 
SMA292 пишет: сам пьяный дурак.
Да с чего Вы взяли то что он пьяный был? Ведь ничего такого в посте не было сказано!
milli123456
0
milli123456   12.11.2012 / 18:57   #    Ответить   
Я вот например увидела новость и зарегистрировалась сказать что он не дурак , я всю ситуацию от и до видела в Фаворите.
SMA292
0
SMA292   12.11.2012 / 18:58   #    Ответить   
Ооооо79 пишет:Сообщение Да с чего Вы взяли то что он пьяный был? Ведь ничего такого в посте не было сказано!
Дак вот вроде как очевидцы есть.
я видела картину когда он упал ! Но меня удивило очень сильно одно и хотелось дать по морде его девушке ! Она была через чур спокойна и заявляла спокойно что он дурак пьяный сам сел кататься ,когда ее просили срочно позвонить родителям или родственникам она отказывалась говорила друзьям позвонила пусть они звонят ! Я стояла до тех пор пока его не увезли, а эта девушка заметно нервничала и чего то не договаривала.
Ну а если не пьяный - то тогда просто :facepalm: ситуация выходит за грани моего понимания.
vbcooper
0
vbcooper   12.11.2012 / 18:59   #    Ответить   
Max858 пишет:Написано по делу, кто сможет сдать кровь!
конченая общественность!
 Лучше бы фотку родителей и близких прилепили к теме. Если кому и сочувствовать, так только им. 
milli123456
0
milli123456   12.11.2012 / 19:06   #    Ответить   
Люди вы совсем тут с ума сошли ? Парень вполне нормальный ,зачем его тут клеветать когда человеку плохо, я вам говорю что видела всю картину от и до !!!!!! И вывод один его девушка либо подтолкнула к этому поступку либо его друзья ,НО ! друзей его там не было а только девушка стояла ! Вывод они либо сбежали либо она сама его на понт взяла !Потому что стояла спокойно и говорила что да сам дурак ,и ходила где то шарилась ,даже к нему не подошла ни разу !
Kenny
0
Kenny   12.11.2012 / 19:34   #    Ответить   
Офтопик:
Григорыч пишет:Помогать конечно нужно,
спорный момент.
Ооооо79
0
Ооооо79   12.11.2012 / 19:38   #    Ответить   
milli123456 пишет:Люди вы совсем тут с ума сошли ? Парень вполне нормальный ,зачем его тут клеветать когда человеку плохо, я вам говорю что видела всю картину от и до !!!!!! И вывод один его девушка либо подтолкнула к этому поступку либо его друзья ,НО ! друзей его там не было а только девушка стояла ! Вывод они либо сбежали либо она сама его на понт взяла !Потому что стояла спокойно и говорила что да сам дурак ,и ходила где то шарилась ,даже к нему не подошла ни разу овца ! Вот кто тут мразь так это его девушка.
Хотелось бы, наконец, конкретики. Чтобы внести ясность в ситуацию. Не знаю, конечно, что там была за девушка, но абсолютно согласна, что поступила она отвратительно. Не в защиту ей могу сказать, что скатиться по поручню (если оно было так) было бы вполне в духе Миши.
Kenny
1
Kenny   12.11.2012 / 19:48   #    Ответить   
milli123456, Ооооо79, mЭйби, kate88 сестра, мама потерпевшего? Max858 А это братишка?
Buch
5
Buch   12.11.2012 / 20:19   #    Ответить   
Makaska пишет:Сообщение а то понаслушаешься у кого то волосы туда затягивает


:shock: на коленях или на голове по эскалатору катаетесь? :death:
Mrs.January
1
Mrs.January   12.11.2012 / 20:25   #    Ответить   
Уважаемые друзья/знакомые пострадавшего. Внимания на придурков, которые пишут гадости, не обращайте и не опускайтесь до их уровня!
Max858
1
Max858   12.11.2012 / 20:54   #    Ответить   
Kenny пишет:milli123456, Ооооо79, mЭйби, kate88 сестра, мама потерпевшего? Max858 А это братишка?
Это меняет суть дела? Люди остаются людьми в таких ситуациях, а многие показывают свою поганую сущность! 
mЭйби
0
mЭйби   12.11.2012 / 20:56   #    Ответить   
mЭйби-это Короткова Дарья.я Мишина одноклассница.вообще в шоке от некоторых комментов.Ваше безразличие заводит в тупик(очень интересно что за девушка с ним была...
 
valirus
1
valirus   12.11.2012 / 21:06   #    Ответить   
Я тоже не понял, как это конкретно произошло. Если эскалатор был неисправен или был выключен по иным причинам, то администрация ТЦ была обязана не допускать людей ходить по нему.
Kenny
7
Kenny   12.11.2012 / 21:47   #    Ответить   
Max858 пишет:Сообщение Kenny пишет:milli123456, Ооооо79, mЭйби, kate88 сестра, мама потерпевшего? Max858 А это братишка?

Это меняет суть дела? Люди остаются людьми в таких ситуациях, а многие показывают свою поганую сущность! 

меняет. ты и твои клоны, а может и нет, думают , что все обязаны ему и вам помогать и сострадать. а на самом деле, ни кто ни кому ни чем не обязан. все люди лжецы, лицемеры и двуличны. какова вероятность, что ты помог бы незнакомому человеку в подобном случае? 0. а все которые сострадают, тоже лжецы, просто хотят быть добрыми в глазах других. сдадут кровь, ещё можно поверить в искренность, но настоящие герои не говорят о своих поступках.
Max858
1
Max858   12.11.2012 / 21:53   #    Ответить   
Kenny пишет:
Max858 пишет: Kenny пишет:milli123456, Ооооо79, mЭйби, kate88 сестра, мама потерпевшего? Max858 А это братишка?Это меняет суть дела? Люди остаются людьми в таких ситуациях, а многие показывают свою поганую сущность! 
меняет. ты и твои клоны, а может и нет, думают , что все обязаны ему и вам помогать и сострадать. а на самом деле, ни кто ни кому ни чем не обязан. все люди лжецы, лицемеры и двуличны. какова вероятность, что ты помог бы незнакомому человеку в подобном случае? 0. а все которые сострадают, тоже лжецы, просто хотят быть добрыми в глазах других. сдадут кровь, ещё можно поверить в искренность, но настоящие герои не говорят о своих поступках.
Не твоё право рассуждать о том помог бы я в подобной ситуации не будь человек моим близким! Прочитай своё сообщение и сам сделай выводы о себе! Никто никому ничем не обязан, но поливать грязью сложившуюся ситуацию, тебе и подобным клоУнам, я по возможности не дам! Свободен!


Другие новости рубрики «Общество»

«Побег из детсада» - возбуждено уголовное дело
«Побег из детсада» — возбуждено уголовное дело  10
17.01 / 15:26
История «самоволки» тюменского детсадовца, вызвавшая широкий общественный резонанс, получила продолжение. Как сообщил сегодня, 17, января, областной Следственный комитет, по факту оставления без присмотра пятилетнего воспитанника дошкольного учреждения возбуждено уголовное дело.
УТСК предлагает тюменцам новый сервис
УТСК предлагает тюменцам новый сервис
Сегодня в 10:51
Информацию о временных ограничениях в подаче тепловой энергии в Тюмени можно узнать на сайте АО «Уральская теплосетевая компания».
Долги по алиментам сорвали тюменцам загранпоездки
Долги по алиментам сорвали тюменцам загранпоездки
Сегодня в 09:48
За минувший год в Тюменской области увеличилось количество постановлений о временном ограничении на выезд должников из Российской Федерации. Эта мера применяется как в отношении физических лиц, так и в отношении индивидуальных предпринимателей.
На полках тюменских магазинов обнаружили запрещенный «Боярышник»
На полках тюменских магазинов обнаружили запрещенный «Боярышник»
Сегодня в 09:07
В Тюмени продолжают изымать «Боярышник» и другую спиртосодержащую непищевую продукцию. На территории региона надзорные органы обнаружили 572 литра этих средств.
Полиция хочет знать, чей труп нашли в 2002 году
Полиция хочет знать, чей труп нашли в 2002 году  5
Сегодня в 08:16
Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области выясняют, кем был человек, скелетированные останки которого нашли в 2002 году.