Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.11.2012 / 10:41
Тюменец разбился, упав с третьего этажа в ТЦ «Фаворит»: ему нужна кровь

Тюменец разбился, упав с третьего этажа в торговом центре «Фаворит». 21-летнему Михаилу Ляпичеву нужна донорская кровь.

Несчастный случай произошел в субботу, 10 ноября. Его обстоятельства точно неизвестны, но есть печальный результат: молодой человек оказался в тяжелом состоянии в больнице.

«Вызов поступил 10 ноября в 20.26. Через несколько минут на место происшествия прибыла машина скорой помощи. 21-летний мужчина был доставлен в ОКБ № 2 с диагнозом „закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, пневмоторакс“. Кроме того, у него была рвано-ушибленная рана на затылке и сломано несколько ребер. На момент прибытия „скорой“ молодой человек находился в оглушенном состоянии. По словам очевидцев, он упал с эскалатора», — сообщили в пресс-центре службы скорой медицинской помощи Тюмени.

21-летний тюменец находится в реанимации. «Сейчас он в коме. Мы надеемся на то, что его сильный и молодой организм, желание жить должны с этим состоянием справиться», — написала накануне, 11 ноября, сестра Михаила на своей странице в социальной сети. В пресс-службе областного департамента здравоохранения подтвердили, что пострадавший молодой человек по-прежнему в тяжелом состоянии, он находится на искусственной вентиляции легких.

Стало известно, что на месте происшествия работали сотрудники полиции. «В субботу вечером в „Фаворит“ выезжали участковые. Как они выяснили, молодой человек и его друзья дурачились на эскалаторе, толкались. В настоящее время собранный материал находится на рассмотрении участковых, идет расследование. Сотрудники полиции выясняют, был ли нанесен умышленный вред здоровью Михаила», — рассказала Nashgorod.ru пресс-секретарь УМВД по г. Тюмени Александра Малыгина.

Михаилу Ляпичеву требуется донорская кровь для переливания. Группа не имеет значения. Напомним, что станция переливания крови находится по адресу : ул. Энергетиков 35. Телефоны: 28-77-65, 28-77-50.

Источник: собственная информация
Просмотров: 13862 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Несчастный случай, Доноры, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
ЙоужукОФФ
37
ЙоужукОФФ 12.11.2012 / 18:04 #
Мне паренька жалко.
Угробил себя.
Что случилось - это результат несоблюдения техники безопасности.
По этому он идеот.

Еще меня дико бесят личности, которые все время повторяют ....бла бла бла... незарекайтесь... бла бла бла.
Скажите, почему мы должны попасть в такую ситуацию?
Может от того, что саблюдаем ТБ?
Небегаем по эскалатару? незасовыаем плаьцы в резетку? непереходим дорогу на красный свет? Не садимся пьяными за руль? На пешеходном переходе берем наруки ребенка? и многое многое.

Есть элементарные правила проживания в городе, если их придерживаться, то процент возникновения таких случайностей будет очень мизерным.

Берегите себя, и своих близких.
МИтяй
25
МИтяй 12.11.2012 / 17:14 #
mЭйби, а вы, барышня, не быкуйте. И не указывайте, что мне попридержать, а что не попридерживать. Указывалку припрячьте. Ну и на ты, вроде, рановато переходить.
Я понимаю заинтересованность близких в спасении человека, но как человек совершенно посторонний - мне очень интересно, как могла произойти подобная ситуация - падение с эскалатора, да еще и с третьего этажа, да еще и с такими последствиями.
ЛЮБОЙ,повторяю ЛЮБОООООЙ!!!!! мог оказаться на его месте
Не любой. Меня вот, например, и брата моего родители научили, что нехрен скакать по эскалаторам, кранам, стройкам и прочему. И именно поэтому с эскалатора я не падал. Ну и тут еще мнение прозвучало, что юноша выпимши был...
Комментарии 77 Читать на форуме
Redemax49
0
Redemax49 12.11.2012 / 11:17 #
эх,если бы мне было 18 обязательно бы сдал...(
давай парень,держись и поправляйся! мы все в это верим 
neo_tyumen
0
neo_tyumen 12.11.2012 / 11:27 #
Главное поскорее из комы выйти...поправляйся (
miss_Alli
3
miss_Alli 12.11.2012 / 11:37 #
Мне вот интересно как он с экскалатора упал? очень мутно как-то. Может быть его столкнули? 
Rebels
22
Rebels 12.11.2012 / 11:50 #
по глазам видно что бестолочь
valentinaya
18
valentinaya 12.11.2012 / 11:53 #
Rebels пишет:Сообщение по глазам видно что бестолочь

:? здесь помощи просят, а не оценок. :down:
Arlekin
6
Arlekin 12.11.2012 / 11:54 #
ну сейчас накажут фаворит какой нить уфас скажет что эскалаторы там стоят неправильные, и те что стоят нада выкинуть, и поставить закрытого типа , с ремнями безопасности.
Максимус
17
Максимус 12.11.2012 / 11:55 #
Rebels пишет:Сообщение по глазам видно что бестолочь

иногда лучше жевать.... :down:
Anonymous
0
jaguar911 12.11.2012 / 11:58 #
Alice1992 пишет:Сообщение Мне вот интересно как он с экскалатора упал? очень мутно как-то. Может быть его столкнули? 

а где написано, что с эскалатора?
Ska3
3
Ska3 12.11.2012 / 11:59 #
Парень вроде как очень умный. Надеюсь поправится и все будет замечательно.

По словам очевидцев, он упал с эскалатора

эскалатор вроде как не работал, по перилам скатывался (ну так мне сказали, кто был там)
Martin.Brest
0
Martin.Brest 12.11.2012 / 11:59 #
парень 3 метра ростом? как он выпал с эскалатора?
zlay
0
zlay 12.11.2012 / 12:00 #
у меня мама(79 лет) до смерти боится этих эскалаторов,если по необходимости нужно посетить тц приходиться её крепко брать под руку иначе она не пойдет на него...
zlay
0
zlay 12.11.2012 / 12:02 #
Ska3 пишет:Парень вроде как очень умный. Надеюсь поправится и все будет замечательно.
По словам очевидцев, он упал с эскалатора
эскалатор вроде как не работал, по перилам скатывался (ну так мне сказали, кто был там)
наверно хотел "красивые кадры"  сделать,чтоб в инет потом выложить...да уж ...не стоило так рисковать,скорейшего выздоравления ему
Martin.Brest
0
Martin.Brest 12.11.2012 / 12:17 #
zlay не забывайте что в трц есть и лифты
zlay
0
zlay 12.11.2012 / 12:24 #
Martin.Brest пишет:zlay не забывайте что в трц есть и лифты
не во всех 
Arlekin
0
Arlekin 12.11.2012 / 12:25 #
Офтопик:
zlay, а в каких нет лифтов но есть эскалаторы?
Homark
1
Homark 12.11.2012 / 12:26 #
zlay пишет:Сообщение не во всех


В каком нет? :?
zlay
0
zlay 12.11.2012 / 12:34 #
южный
Homark
2
Homark 12.11.2012 / 12:47 #
Офтопик:
zlay, это потому что там ни эскалатор, а траволатор (бегущая дорожка). Ну и Южный не ТРЦ.
zlay
0
zlay 12.11.2012 / 12:54 #
Homark пишет:
Офтопик:zlay, это потому что там ни эскалатор, а траволатор (бегущая дорожка). Ну и Южный не ТРЦ.
разницы нет, моя пенсионерка всё равно боится и траволатор и экскалатор,для неё все едино
Homark
0
Homark 12.11.2012 / 12:57 #
Офтопик:
zlay, она у вас принципиально только в Южный что ли ходит? :sleep:
zlay
0
zlay 12.11.2012 / 13:06 #
Homark пишет:
Офтопик:zlay, она у вас принципиально только в Южный что ли ходит?
ходит туда куда я её привезу,но это отдельная тема,как она упирается при подъёме на все эти для неё новшества,поэтому может и дожила до своих почти 80 лет без травм(чувство самосохранения очень развито) 
Makaska
0
Makaska 12.11.2012 / 13:25 #
я вот тоже нелюблю и нехочу на них ездить,мне спокойнее на лифте..а то понаслушаешься у кого то волосы туда затягивает,кто то с них падает как в данном случае,ну его нафиг я лучше без них обойдусь)))))
Holtoff
9
Holtoff 12.11.2012 / 13:26 #
Makaska пишет:Сообщение а то понаслушаешься у кого то волосы туда затягивает,к

Гм. Гм.Гм... :facepalm: :-[
dabrynka
1
dabrynka 12.11.2012 / 13:33 #
Невозможно упасть с 3 этажа с эскалатора.. там строение немного другое. 
Anonymous
2
СуперПупс 12.11.2012 / 13:36 #
Мне подробности интересны - как же так, нафиг, вышло.
zlay
0
zlay 12.11.2012 / 13:38 #
чет вспомнила...была как то в москве зимой,поперлась туда в длинной шубе,так вот в метро объявления идут,что типа лицам в длинной одежде в целях личной безопастности рекомендуют одежду приподнимать,чтобы не попала в эскалатор,всю поездку шубу задирала,выглядела как идиотка,т.к. все в пуховиках коротких ходят...
Anonymous
2
Нью-Йоркский таксист 12.11.2012 / 13:54 #
Rebels пишет:Сообщение по глазам видно что бестолочь

:facepalm: :down: Будь добрее к людям и они к тебе потянутся. Хорошо, что не стал связываться с тобой. :death:
Martin.Brest
0
Martin.Brest 12.11.2012 / 13:58 #
zlay пишет:чет вспомнила...была как то в москве зимой,поперлась туда в длинной шубе,так вот в метро объявления идут,что типа лицам в длинной одежде в целях личной безопастности рекомендуют одежду приподнимать,чтобы не попала в эскалатор,всю поездку шубу задирала,выглядела как идиотка,т.к. все в пуховиках коротких ходят...
а как же цыгане 
zlay
1
zlay 12.11.2012 / 14:15 #
Martin.Brest пишет:
zlay пишет:чет вспомнила...была как то в москве зимой,поперлась туда в длинной шубе,так вот в метро объявления идут,что типа лицам в длинной одежде в целях личной безопастности рекомендуют одежду приподнимать,чтобы не попала в эскалатор,всю поездку шубу задирала,выглядела как идиотка,т.к. все в пуховиках коротких ходят...
а как же цыгане 
они вообще ничего не боятся,они ничем не истребимы 
ZemfirA72
1
ZemfirA72 12.11.2012 / 15:46 #
Непонятная ситуация, мне кровь нельзя сдавать. Жаль парня. Пусть выздоравливает скорей. Терпения близким.
puchun
2
puchun 12.11.2012 / 16:09 #
Rebels пишет:по глазам видно что бестолочь
свои покажите 
ZemfirA72
0
ZemfirA72 12.11.2012 / 16:16 #
puchun, по законам психологии, мы видим в людях только то, что есть в нас самих. Поэтому можно не смотреть. :facepalm:
МИтяй
8
МИтяй 12.11.2012 / 16:26 #
Пишу не про сдачу крови, а про ситуацию.
Как можно упасть с эскалаторов в Фаворите? Или довыделывался, а сейчас родственники и знакомые в кипише пытаются спасти жизнь неудавшегося Тарзана?
mЭйби
3
mЭйби 12.11.2012 / 16:39 #
У человека беда,это очевидно!!! черным по белому написано!!!
Лично я этого парня знаю со школ ы, он хороший,добрый отзывчивый человечек. Любим его очень Все.
Мишутка,поправляйся  скорее=* помогите кто может,это очень важно... 
milli123456
0
milli123456 12.11.2012 / 17:02 #
я видела картину когда он упал ! Но меня удивило очень сильно одно и хотелось дать по морде его девушке ! Она была через чур спокойна и заявляла спокойно что он дурак пьяный сам сел кататься ,когда ее просили срочно позвонить родителям или родственникам она отказывалась говорила друзьям позвонила пусть они звонят ! Я стояла до тех пор пока его не увезли, а эта девушка заметно нервничала и чего то не договаривала.
mЭйби
1
mЭйби 12.11.2012 / 17:07 #
МИтяй пишет:Пишу не про сдачу крови, а про ситуацию.Как можно упасть с эскалаторов в Фаворите? Или довыделывался, а сейчас родственники и знакомые в кипише пытаются спасти жизнь неудавшегося Тарзана?
Митяй,ты тоже немножко гонишь... ЛЮБОЙ,повторяю ЛЮБОООООЙ!!!!! мог оказаться на его месте. парню 21 год,если говорят ехал с друзьями, дурачились, да блин я их понимаю,это наверняка совершенно случайно получилось,ребята молодые,наперед часто не задумываемся о последствиях....а ты бы попридержал свои резкие высказывания типо этого: "Или довыделывался, а сейчас родственники и знакомые в кипише пытаются спасти жизнь неудавшегося Тарзана"? ты не знаешь,что произойдет завтра с тобой,и как твои близкие будут просить помощи у людей.... поэтому не зарекайся!   Мишка мы с тобой 
МИтяй
25
МИтяй 12.11.2012 / 17:14 #
mЭйби, а вы, барышня, не быкуйте. И не указывайте, что мне попридержать, а что не попридерживать. Указывалку припрячьте. Ну и на ты, вроде, рановато переходить.
Я понимаю заинтересованность близких в спасении человека, но как человек совершенно посторонний - мне очень интересно, как могла произойти подобная ситуация - падение с эскалатора, да еще и с третьего этажа, да еще и с такими последствиями.
ЛЮБОЙ,повторяю ЛЮБОООООЙ!!!!! мог оказаться на его месте
Не любой. Меня вот, например, и брата моего родители научили, что нехрен скакать по эскалаторам, кранам, стройкам и прочему. И именно поэтому с эскалатора я не падал. Ну и тут еще мнение прозвучало, что юноша выпимши был...
kate88
0
kate88 12.11.2012 / 17:25 #
Здесь не спрашивают вашего мнения!!!!!!!!!!!!!!Не нужно осуждать человека!!!!!!Это несчастный случай!!!Здесь просят поддержки для Мишани, а не ваши бесконечные осуждения и упреки! Зачем он это сделал и так далее...
МИтяй
5
МИтяй 12.11.2012 / 17:36 #
kate88, вот как любят рот затыкать другим, это ж просто песня...
CoHHu
2
CoHHu 12.11.2012 / 17:37 #
А никто и не запрещает высказывать своё мнение, для того комментарии тут и прикручены. И не нужно орать)
Ооооо79
0
Ооооо79 12.11.2012 / 17:37 #

да еще и с такими последствиями

Митяй, а по Вашему какие должны быть последствия в таком случае? Лёгкий ушиб?
И думаю, что говоря о том, что любой мог оказаться на Мишином месте, девушка говорила о несчастных случаях в целом, а не конкретно о эскалатарах, на которых (как  хорошо то!) хотя бы Вас научили себя прилично вести.
А про "Тарзана", всё-таки грубо.
kate88
0
kate88 12.11.2012 / 17:40 #
МИтяй, излагать свой интерес в произошедшей ситуации нужно более культурным образом!!! а не как вы, в сравнении человека с "неудавшимся Тарзаном"!!!
cmas
3
cmas 12.11.2012 / 17:45 #
Сколько не читал новостей о несчастных случаях на НГР, в 90% случаев обсуждение переходит к осуждению пострадавшего. Следует понимать, что любой случай травматизма - это нарушение ТБ за которым всегда стоит человек (либо пострадавший, либо 3-е лицо). А теперь прошу вас вспомнить, кто из вас не перебегал дорогу на красный свет? думаю, что таких нет. Любой мог бы оказаться на месте Михаила и дело даже не в природной ловкости или храбрости, а только в везении. Ему сейчас не повезло, но это не значит, что мы должны отвернуться от него. Мы должны поддержать его. Он такой же как и ты, читающий это пост.
ZemfirA72
0
ZemfirA72 12.11.2012 / 17:45 #
kate88, поздно, сейчас всё равно некоторые личности пока не сольют свой негатив в теме не успокоятся. Разместите на других сайтах тюменских, тчобы помогли,парень сейчас за жизнь борется.
kate88
0
kate88 12.11.2012 / 17:46 #
cmas пишет:Сколько не читал новостей о несчастных случаях на НГР, в 90% случаев обсуждение переходит к осуждению пострадавшего. Следует понимать, что любой случай травматизма - это нарушение ТБ за которым всегда стоит человек (либо пострадавший, либо 3-е лицо). А теперь прошу вас вспомнить, кто из вас не перебегал дорогу на красный свет? думаю, что таких нет. Любой мог бы оказаться на месте Михаила и дело даже не в природной ловкости или храбрости, а только в везении. Ему сейчас не повезло, но это не значит, что мы должны отвернуться от него. Мы должны поддержать его. Он такой же как и ты, читающий это пост.
Абсолютно согласна 
mЭйби
0
mЭйби 12.11.2012 / 17:49 #
а на счет твоего воспитания,Как тебя  там,МИТЯЙ! я очень рада что ты и твой брат с подобным не сталкивались!!! оооочень рада за тебя!!! но знаешь ли,неприятности могут подстерегать на любом шагу и в любой ситуации!!! а к  сожалению не только на экскалаторе,трубах и прочей ерунде!!! поэтому не зарекайся,повторяю
 
Елена Романовна
2
Елена Романовна 12.11.2012 / 17:52 #
Rebels пишет:по глазам видно что бестолочь
 стыдно за вас люди которые не умеют сочувствовать и помогать 
Елена Романовна
0
Елена Романовна 12.11.2012 / 17:55 #
Truman Burbank пишет:
Rebels пишет: по глазам видно что бестолочь
Будь добрее к людям и они к тебе потянутся. Хорошо, что не стал связываться с тобой.
 
mЭйби пишет:Rebels пишет:по глазам видно что бестолочь  Знаешь что??? ты и вправду свои глазки покажи!!! бестолочь -скорее ты,чем он,раз такую х.ню пишешь.У человека беда,это очевидно!!! черным по белому написано!!!Лично я этого парня знаю со школы, он хороший,добрый отзывчивый человечек. Любим его очень Все.Мишутка,поправляйся  скорее=* помогите кто может,это очень важно... 
 
Григорыч
7
Григорыч 12.11.2012 / 17:56 #
Офтопик:
Что то сильно много появилось БОТОв, пишущих только в этой теме, зарегистрированных сегодня.
XaMKa
4
XaMKa 12.11.2012 / 18:01 #
Мне больше понравилось, как многие пишут, что боятся эскалаторов и предпочитают лифты... Но про лестницы почему-то никто не заикнулся :shock:
Парню выздоровления! Вот так вот простая шалость оказалась трагедией...
А злословам надо помнить, что в нашей жизни никто ни от чего не застрахован...
ЙоужукОФФ
37
ЙоужукОФФ 12.11.2012 / 18:04 #
Мне паренька жалко.
Угробил себя.
Что случилось - это результат несоблюдения техники безопасности.
По этому он идеот.

Еще меня дико бесят личности, которые все время повторяют ....бла бла бла... незарекайтесь... бла бла бла.
Скажите, почему мы должны попасть в такую ситуацию?
Может от того, что саблюдаем ТБ?
Небегаем по эскалатару? незасовыаем плаьцы в резетку? непереходим дорогу на красный свет? Не садимся пьяными за руль? На пешеходном переходе берем наруки ребенка? и многое многое.

Есть элементарные правила проживания в городе, если их придерживаться, то процент возникновения таких случайностей будет очень мизерным.

Берегите себя, и своих близких.
Rus
14
Rus 12.11.2012 / 18:04 #
cmas пишет:Сообщение Сколько не читал новостей о несчастных случаях на НГР, в 90% случаев обсуждение переходит к осуждению пострадавшего. Следует понимать, что любой случай травматизма - это нарушение ТБ за которым всегда стоит человек (либо пострадавший, либо 3-е лицо). А теперь прошу вас вспомнить, кто из вас не перебегал дорогу на красный свет? думаю, что таких нет. Любой мог бы оказаться на месте Михаила и дело даже не в природной ловкости или храбрости, а только в везении. Ему сейчас не повезло, но это не значит, что мы должны отвернуться от него. Мы должны поддержать его. Он такой же как и ты, читающий это пост.


Не понимаю, зачем передергивать? Не повезло, это когда ты шел, а тебе кирпич на голову упал. А когда ты пьяный, лезешь на перила эскалатора на третьем этаже чтобы скатиться и падаешь, это уже закономерность.
Михаилу конечно здоровья и поправиться без последствий, но в 21 год уже начинать думать надо головой.
kate88
0
kate88 12.11.2012 / 18:05 #
 
XaMKa пишет:Мне больше понравилось, как многие пишут, что боятся эскалаторов и предпочитают лифты... Но про лестницы почему-то никто не заикнулся Парню выздоровления! Вот так вот простая шалость оказалась трагедией...А злословам надо помнить, что в нашей жизни никто ни от чего не застрахован...
Holtoff
1
Holtoff 12.11.2012 / 18:10 #
А его точно никто не толкнул с перил?
Antikiller
1
Antikiller 12.11.2012 / 18:11 #
А что даже если он был пьян или его толкнули или сам упал нечаянно, то теперь ему не нужно помогать??? Что за чушь несут здесь отдельные "личности"? Реально нечего сказать, так молчите.
kate88
0
kate88 12.11.2012 / 18:13 #
Holtoff пишет:А его точно никто не толкнул с перил?
нет
SMA292
17
SMA292 12.11.2012 / 18:15 #
cmas пишет:Сообщение А теперь прошу вас вспомнить, кто из вас не перебегал дорогу на красный свет? думаю, что таких нет.
Я не перебегала. Более того, мимо пешеходных переходов не хожу. Ваш мир рухнул?
cmas пишет:Сообщение Любой мог бы оказаться на месте Михаила и дело даже не в природной ловкости или храбрости, а только в везении.
Дело не в везении. Если бегать через дорогу на красный свет, кататься пьяным по перилам эскалатора и совершать иные подобные поступки, то рано или поздно, действительно, "не повезет".Парнишка, похоже, кандидат на премию Дарвина... :(
kate88 пишет:Сообщение Здесь не спрашивают вашего мнения!!!!!!!!!!!!!!Не нужно осуждать человека!!!!!!Это несчастный случай!!!Здесь просят поддержки для Мишани, а не ваши бесконечные осуждения и упреки! Зачем он это сделал и так далее...
Форум на то и форум, чтобы высказывать свои мнения по любой теме, появляющейся здесь. А обсуждать данную ситуацию, ИМХО, можно и нужно - нужно разобраться в причине произошедшего : если виновата администрация Фаворита в том, что у них такие эскалаторы, на которых люди калечатся или его кто-то столкнул, это одно и виновных надо наказать, а если виноват, уж простите за прямоту, сам пьяный дурак, то все должны знать, почему так произошло, может, кому-то уроком это послужит.
Mrs.January
0
Mrs.January 12.11.2012 / 18:21 #
Жесть. Сочувствую. Желаю скорейшего выздоровления :rose:
Григорыч
3
Григорыч 12.11.2012 / 18:31 #
SMA292 пишет:Сообщение Дело не в везении. Если бегать через дорогу на красный свет, кататься пьяным по перилам эскалатора и совершать иные подобные поступки, то рано или поздно, действительно, "не повезет".
Парнишка, похоже, кандидат на премию Дарвина... :(


Полностью согласен, при создаеться кучу проблем для людей управляющими автомобилями, или отвечающие за безопасность в ТЦ. Помогать конечно нужно, Михаилу скорейшего выздоровления и это будет уроком на всю жизнь.
Max858
0
Max858 12.11.2012 / 18:48 #
Все довольно умные пошли, конченая общественность! 
2\'c6cbyfhf
0
2\'c6cbyfhf 12.11.2012 / 18:50 #
Да просто поSLAMить хотел. Сейчас это модно.
ank
14
ank 12.11.2012 / 18:51 #
Если пол площадки выше 1,5 метра от "земли", то площадка должна быть огорожена перилами высотой не менее метра.
Это надо сильно постараться, что бы упасть через такие перила.
Требования к устройству-конструкции и техническому состоянию эскалаторов очень жесткие.

P.S.
Недавно зареганные, знакомые (?) "героя" темы, ваше поведение характеризует и поведение "героя" темы.
Ооооо79
0
Ооооо79 12.11.2012 / 18:53 #
Rus пишет А когда ты пьяный, лезешь на перила эскалатора на третьем этаже чтобы скатиться и падаешь...
 
SMA292 пишет: сам пьяный дурак.
Да с чего Вы взяли то что он пьяный был? Ведь ничего такого в посте не было сказано!
milli123456
0
milli123456 12.11.2012 / 18:57 #
Я вот например увидела новость и зарегистрировалась сказать что он не дурак , я всю ситуацию от и до видела в Фаворите.
SMA292
0
SMA292 12.11.2012 / 18:58 #
Ооооо79 пишет:Сообщение Да с чего Вы взяли то что он пьяный был? Ведь ничего такого в посте не было сказано!
Дак вот вроде как очевидцы есть.
я видела картину когда он упал ! Но меня удивило очень сильно одно и хотелось дать по морде его девушке ! Она была через чур спокойна и заявляла спокойно что он дурак пьяный сам сел кататься ,когда ее просили срочно позвонить родителям или родственникам она отказывалась говорила друзьям позвонила пусть они звонят ! Я стояла до тех пор пока его не увезли, а эта девушка заметно нервничала и чего то не договаривала.
Ну а если не пьяный - то тогда просто :facepalm: ситуация выходит за грани моего понимания.
vbcooper
0
vbcooper 12.11.2012 / 18:59 #
Max858 пишет:Написано по делу, кто сможет сдать кровь!
конченая общественность!
 Лучше бы фотку родителей и близких прилепили к теме. Если кому и сочувствовать, так только им. 
milli123456
0
milli123456 12.11.2012 / 19:06 #
Люди вы совсем тут с ума сошли ? Парень вполне нормальный ,зачем его тут клеветать когда человеку плохо, я вам говорю что видела всю картину от и до !!!!!! И вывод один его девушка либо подтолкнула к этому поступку либо его друзья ,НО ! друзей его там не было а только девушка стояла ! Вывод они либо сбежали либо она сама его на понт взяла !Потому что стояла спокойно и говорила что да сам дурак ,и ходила где то шарилась ,даже к нему не подошла ни разу !
Kenny
0
Kenny 12.11.2012 / 19:34 #
Офтопик:
Григорыч пишет:Помогать конечно нужно,
спорный момент.
Ооооо79
0
Ооооо79 12.11.2012 / 19:38 #
milli123456 пишет:Люди вы совсем тут с ума сошли ? Парень вполне нормальный ,зачем его тут клеветать когда человеку плохо, я вам говорю что видела всю картину от и до !!!!!! И вывод один его девушка либо подтолкнула к этому поступку либо его друзья ,НО ! друзей его там не было а только девушка стояла ! Вывод они либо сбежали либо она сама его на понт взяла !Потому что стояла спокойно и говорила что да сам дурак ,и ходила где то шарилась ,даже к нему не подошла ни разу овца ! Вот кто тут мразь так это его девушка.
Хотелось бы, наконец, конкретики. Чтобы внести ясность в ситуацию. Не знаю, конечно, что там была за девушка, но абсолютно согласна, что поступила она отвратительно. Не в защиту ей могу сказать, что скатиться по поручню (если оно было так) было бы вполне в духе Миши.
Kenny
1
Kenny 12.11.2012 / 19:48 #
milli123456, Ооооо79, mЭйби, kate88 сестра, мама потерпевшего? Max858 А это братишка?
Buch
5
Buch 12.11.2012 / 20:19 #
Makaska пишет:Сообщение а то понаслушаешься у кого то волосы туда затягивает


:shock: на коленях или на голове по эскалатору катаетесь? :death:
Mrs.January
1
Mrs.January 12.11.2012 / 20:25 #
Уважаемые друзья/знакомые пострадавшего. Внимания на придурков, которые пишут гадости, не обращайте и не опускайтесь до их уровня!
Max858
1
Max858 12.11.2012 / 20:54 #
Kenny пишет:milli123456, Ооооо79, mЭйби, kate88 сестра, мама потерпевшего? Max858 А это братишка?
Это меняет суть дела? Люди остаются людьми в таких ситуациях, а многие показывают свою поганую сущность! 
mЭйби
0
mЭйби 12.11.2012 / 20:56 #
mЭйби-это Короткова Дарья.я Мишина одноклассница.вообще в шоке от некоторых комментов.Ваше безразличие заводит в тупик(очень интересно что за девушка с ним была...
 
valirus
1
valirus 12.11.2012 / 21:06 #
Я тоже не понял, как это конкретно произошло. Если эскалатор был неисправен или был выключен по иным причинам, то администрация ТЦ была обязана не допускать людей ходить по нему.
Kenny
7
Kenny 12.11.2012 / 21:47 #
Max858 пишет:Сообщение Kenny пишет:milli123456, Ооооо79, mЭйби, kate88 сестра, мама потерпевшего? Max858 А это братишка?

Это меняет суть дела? Люди остаются людьми в таких ситуациях, а многие показывают свою поганую сущность! 

меняет. ты и твои клоны, а может и нет, думают , что все обязаны ему и вам помогать и сострадать. а на самом деле, ни кто ни кому ни чем не обязан. все люди лжецы, лицемеры и двуличны. какова вероятность, что ты помог бы незнакомому человеку в подобном случае? 0. а все которые сострадают, тоже лжецы, просто хотят быть добрыми в глазах других. сдадут кровь, ещё можно поверить в искренность, но настоящие герои не говорят о своих поступках.
Max858
1
Max858 12.11.2012 / 21:53 #
Kenny пишет:
Max858 пишет: Kenny пишет:milli123456, Ооооо79, mЭйби, kate88 сестра, мама потерпевшего? Max858 А это братишка?Это меняет суть дела? Люди остаются людьми в таких ситуациях, а многие показывают свою поганую сущность! 
меняет. ты и твои клоны, а может и нет, думают , что все обязаны ему и вам помогать и сострадать. а на самом деле, ни кто ни кому ни чем не обязан. все люди лжецы, лицемеры и двуличны. какова вероятность, что ты помог бы незнакомому человеку в подобном случае? 0. а все которые сострадают, тоже лжецы, просто хотят быть добрыми в глазах других. сдадут кровь, ещё можно поверить в искренность, но настоящие герои не говорят о своих поступках.
Не твоё право рассуждать о том помог бы я в подобной ситуации не будь человек моим близким! Прочитай своё сообщение и сам сделай выводы о себе! Никто никому ничем не обязан, но поливать грязью сложившуюся ситуацию, тебе и подобным клоУнам, я по возможности не дам! Свободен!