Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16398
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13863
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.11.2012 / 14:12
Что горело в районе строящегося «Ашана»?

Вагончик-бытовка, принадлежащий одной из строительных фирм, сгорел накануне, 11 ноября, в Тюмени. Причина пожара в настоящее время устанавливается.

Пламя в районе строящегося торгово-развлекательного центра на перекрестке улиц Мельникайте и Широтной было видно издалека и привлекло внимание автомобилистов. Тюменка Елена сняла пожар на камеру. Она подумала, что горит один из автомагазинов, расположенных на Широтной.

В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области внесли ясность в ситуацию. Возгорание произошло в вагончике-бытовке, принадлежащем одной из строительных фирм. Сообщение о пожаре в районе дома № 6 по улице Широтной поступило вечером, в начале девятого. На место происшествия выезжали три единицы техники, пожар тушили восемь сотрудников МЧС. Чтобы ликвидировать возгорание, потребовалось 10 минут.

В результате пожара вагончик поврежден огнем по всей площади (24 кв. метра). Спасена находящаяся по близости техника на сумму порядка 1 миллиона рублей. Причина пожара и сумма нанесенного им ущерба в настоящее время устанавливаются.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2293 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
человек999
3
человек999 12.11.2012 / 14:40 #
"Тюменка Елена сняла пожар на камеру. Она подумала, что горит один из автомагазинов, расположенных на Широтной."
Вот люди, прям поколение режисеров каких то, чего бы плохого не происходило все снимают, чтобы сердечке в нете заработать. Люди умирать будут и это снимут и даже песенку потом какую нибудь сочинят... поставьте и мне лайки что ли за сообщение?
Irus
2
Irus 12.11.2012 / 14:43 #
человек999 пишет:Вот люди, прям поколение режисеров каких то
Да нет, просто я всегда с собой беру видеокамеру. 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 12.11.2012 / 15:42 #
человек999 пишет:СообщениеВот люди, прям поколение режисеров каких то, чего бы плохого не происходило все снимают
Зато потом тот, чье имущество пострадало, может по видео разглядеть знакомые машины, людей, может быть, еще что-то, что может быть полезно следствию.
Irus пишет:СообщениеДа нет, просто я всегда с собой беру видеокамеру.
Ну, и молодец!
Григорыч
0
Григорыч 12.11.2012 / 16:10 #
Irus пишет:Сообщение Да нет, просто я всегда с собой беру видеокамеру


в связи с нынешним развитием сотовых телефонов, это выражение стало глупым. :D
Irus
0
Irus 12.11.2012 / 18:33 #
Н.Ев.А. пишет:Ну, и молодец!
 
Григорыч пишет:в связи с нынешним развитием сотовых телефонов, это выражение стало глупым.
 Ребята вы чё это же слова из песенки сам себе режисер
martini_72
0
martini_72 15.11.2012 / 19:45 #
да это из песенки сср
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 15.11.2012 / 19:48 #
Irus пишет:СообщениеРебята вы чё это же слова из песенки сам себе режисер
Дак это понятно ))))