Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15939
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13475
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.11.2012 / 14:29
Тюменец зарезал собутыльницу - та показалась ему бараном

Пьяный тюменец зарезал свою знакомую, потому что та показалась ему бараном. В отношении 52-летнего тюменца возбуждено уголовное дело, он обвиняется в убийстве.

Убийство произошло вечером 9 ноября в одном из домов на улице Севастопольской. 52-летний обвиняемый и 46-летняя потерпевшая распивали спиртные напитки. Через некоторое время мужчина прошел на кухню, взял нож, вернулся в комнату и не менее семи раз ударил ножом в шею, голову и грудь своей знакомой. В результате полученных ранений потерпевшая скончалась на месте. Как отмечают в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, обвиняемый сказал, что после выпитого алкоголя принял знакомую за барана.

В настоящее время следствием выполняется комплекс мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательств. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3920 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
rht
6
rht 12.11.2012 / 14:47 #
Теперь фразу "ты баран" можно воспринимать как угрозу
Комментарии 22 Читать на форуме
renton
1
renton 12.11.2012 / 14:38 #
олень какой-то
человек999
1
человек999 12.11.2012 / 14:42 #
Заголовок под стол свалил сходу. 
Irus
2
Irus 12.11.2012 / 14:46 #
Дааааааа уж, не пейпе, а то козленочком-бараном станете.
rht
6
rht 12.11.2012 / 14:47 #
Теперь фразу "ты баран" можно воспринимать как угрозу
nuclearbear
1
nuclearbear 12.11.2012 / 14:58 #
Врёт наверное, но это ему не поможет.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 12.11.2012 / 15:03 #
да ладнаааа
zlay
1
zlay 12.11.2012 / 15:11 #
блин...ну и заголовок!!!убил себе подобную что ли..так надо было в зеркало поглядеться и на него кидаться с ножом,одним бараном меньше б стало...
WarHammer
4
WarHammer 12.11.2012 / 15:19 #
отмаза чистой воды ))), вобще если он барана хоть раз резал до этого, он должен  знать, что его режут по горлу, а не тыкают ножом до смерти
 
Лайм
0
Лайм 12.11.2012 / 15:45 #
WarHammer пишет:отмаза чистой воды ))), вобще если он барана хоть раз резал до этого, он должен  знать, что его режут по горлу, а не тыкают ножом до смерти 
 
Anonymous
0
jaguar911 12.11.2012 / 16:21 #
как такое возможно..что они пьют..
Змей
4
Змей 12.11.2012 / 17:04 #
бедный баран. разве можно вот так вот пить с бараном, а потом взять и зарезать его?
Mrs.January
0
Mrs.January 12.11.2012 / 18:27 #
Писец какой-то...
А комментарии повеселили. Хотя плакать надо
Змей
0
Змей 12.11.2012 / 19:38 #
Mrs.January, как говорится: и смех и грех... :(
Hully-Gan
0
Hully-Gan 12.11.2012 / 22:15 #
разве показалась????? так и есть, овца....а баран это он сам
Поручик
3
Поручик 12.11.2012 / 22:37 #
Вот как это было :)

Елкаа
0
Елкаа 13.11.2012 / 02:17 #
Новость-то вроде ужасная... человека убили, а так написать... Бл... надо же так бухать!!!
NeoGraf
0
NeoGraf 13.11.2012 / 09:52 #
Белочка пришла
AngelFreedom
1
AngelFreedom 13.11.2012 / 12:53 #
Да не отмазывается он, его в психушке лечили, да и когда выпьет неадеватен становится, по подъезду шатается. Маму его жалко, хороший человек..за что ей такой сын =/
Smylester
0
Smylester 13.11.2012 / 20:38 #
мда... Одному черти в детях видятся, другому в женщинах - бараны. До чего наркота и водка доводят...
Временный гость
0
Временный гость 03.12.2012 / 21:29 #
AngelFreedom пишет:Да не отмазывается он, его в психушке лечили, да и когда выпьет неадеватен становится, по подъезду шатается. Маму его жалко, хороший человек..за что ей такой сын =/
я ее родственница. И мне больно читать комментарии от людей которые вообще его не знали. Он дейсвительно не в порядке и это конечно не должно его освободить от того, что он совершил, но если люди не знают, то не стоит и писать! 
AngelFreedom
0
AngelFreedom 04.12.2012 / 13:18 #
Временный гость пишет:Сообщение AngelFreedom пишет:Да не отмазывается он, его в психушке лечили, да и когда выпьет неадеватен становится, по подъезду шатается. Маму его жалко, хороший человек..за что ей такой сын =/

я ее родственница. И мне больно читать комментарии от людей которые вообще его не знали. Он дейсвительно не в порядке и это конечно не должно его освободить от того, что он совершил, но если люди не знают, то не стоит и писать!
 

Я косвенно знал, когда пару раз чуть не спустил с лесницы. Когда ээто *чудо* пьяное стучалось в двери и начинало нести ахинею. А про психушку, я фз...слух такой ходил когда он на какое то время пропал куда то.
П.с.: я очень хорошо отношусь к его маме, она добрейшей души человек. А если Вы его родственница, Вы маме в глаза посмотрите, они в последнии годы полные грусти. Если бы хотели давно бы помогли ей, а не писали бы сейчас как Вам больно читать.
Временный гость
0
Временный гость 04.12.2012 / 21:59 #
я помогала чем могла. и остальные тоже. но переезжать она отказывалась. сейчас все будет проще и лучше. Так прикольно когда незнакомые люди пишут что вот помогли бы, вы знаете что ли как и что?!