Тюменец растлевал падчерицу и сломал ей руку  9
10.04 / 15:48
    
24
апреля
12.11.2012 / 14:29

Тюменец зарезал собутыльницу — та показалась ему бараном

Тюменец зарезал собутыльницу - та показалась ему бараном

Пьяный тюменец зарезал свою знакомую, потому что та показалась ему бараном. В отношении 52-летнего тюменца возбуждено уголовное дело, он обвиняется в убийстве.

Убийство произошло вечером 9 ноября в одном из домов на улице Севастопольской. 52-летний обвиняемый и 46-летняя потерпевшая распивали спиртные напитки. Через некоторое время мужчина прошел на кухню, взял нож, вернулся в комнату и не менее семи раз ударил ножом в шею, голову и грудь своей знакомой. В результате полученных ранений потерпевшая скончалась на месте. Как отмечают в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, обвиняемый сказал, что после выпитого алкоголя принял знакомую за барана.

В настоящее время следствием выполняется комплекс мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательств. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
rht
6
rht   12.11.2012 / 14:47   #    Ответить   
Теперь фразу "ты баран" можно воспринимать как угрозу

Просмотров: 3830 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  22  
renton
1
renton   12.11.2012 / 14:38   #    Ответить   
олень какой-то
человек999
1
человек999   12.11.2012 / 14:42   #    Ответить   
Заголовок под стол свалил сходу. 
Irus
2
Irus   12.11.2012 / 14:46   #    Ответить   
Дааааааа уж, не пейпе, а то козленочком-бараном станете.
rht
6
rht   12.11.2012 / 14:47   #    Ответить   
Теперь фразу "ты баран" можно воспринимать как угрозу
nuclearbear
1
nuclearbear   12.11.2012 / 14:58   #    Ответить   
Врёт наверное, но это ему не поможет.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   12.11.2012 / 15:03   #    Ответить   
да ладнаааа
zlay
1
zlay   12.11.2012 / 15:11   #    Ответить   
блин...ну и заголовок!!!убил себе подобную что ли..так надо было в зеркало поглядеться и на него кидаться с ножом,одним бараном меньше б стало...
WarHammer
4
WarHammer   12.11.2012 / 15:19   #    Ответить   
отмаза чистой воды ))), вобще если он барана хоть раз резал до этого, он должен  знать, что его режут по горлу, а не тыкают ножом до смерти
 
Лайм
0
Лайм   12.11.2012 / 15:45   #    Ответить   
WarHammer пишет:отмаза чистой воды ))), вобще если он барана хоть раз резал до этого, он должен  знать, что его режут по горлу, а не тыкают ножом до смерти 
 
Anonymous
0
jaguar911   12.11.2012 / 16:21   #    Ответить   
как такое возможно..что они пьют..
Змей
4
Змей   12.11.2012 / 17:04   #    Ответить   
бедный баран. разве можно вот так вот пить с бараном, а потом взять и зарезать его?
Mrs.January
0
Mrs.January   12.11.2012 / 18:27   #    Ответить   
Писец какой-то...
А комментарии повеселили. Хотя плакать надо
Змей
0
Змей   12.11.2012 / 19:38   #    Ответить   
Mrs.January, как говорится: и смех и грех... :(
Hully-Gan
0
Hully-Gan   12.11.2012 / 22:15   #    Ответить   
разве показалась????? так и есть, овца....а баран это он сам
Поручик
3
Поручик   12.11.2012 / 22:37   #    Ответить   
Вот как это было :)

Елкаа
0
Елкаа   13.11.2012 / 02:17   #    Ответить   
Новость-то вроде ужасная... человека убили, а так написать... Бл... надо же так бухать!!!
NeoGraf
0
NeoGraf   13.11.2012 / 09:52   #    Ответить   
Белочка пришла
AngelFreedom
1
AngelFreedom   13.11.2012 / 12:53   #    Ответить   
Да не отмазывается он, его в психушке лечили, да и когда выпьет неадеватен становится, по подъезду шатается. Маму его жалко, хороший человек..за что ей такой сын =/
Smylester
0
Smylester   13.11.2012 / 20:38   #    Ответить   
мда... Одному черти в детях видятся, другому в женщинах - бараны. До чего наркота и водка доводят...
Временный гость
0
Временный гость   03.12.2012 / 21:29   #    Ответить   
AngelFreedom пишет:Да не отмазывается он, его в психушке лечили, да и когда выпьет неадеватен становится, по подъезду шатается. Маму его жалко, хороший человек..за что ей такой сын =/
я ее родственница. И мне больно читать комментарии от людей которые вообще его не знали. Он дейсвительно не в порядке и это конечно не должно его освободить от того, что он совершил, но если люди не знают, то не стоит и писать! 
AngelFreedom
0
AngelFreedom   04.12.2012 / 13:18   #    Ответить   
Временный гость пишет:Сообщение AngelFreedom пишет:Да не отмазывается он, его в психушке лечили, да и когда выпьет неадеватен становится, по подъезду шатается. Маму его жалко, хороший человек..за что ей такой сын =/

я ее родственница. И мне больно читать комментарии от людей которые вообще его не знали. Он дейсвительно не в порядке и это конечно не должно его освободить от того, что он совершил, но если люди не знают, то не стоит и писать!
 

Я косвенно знал, когда пару раз чуть не спустил с лесницы. Когда ээто *чудо* пьяное стучалось в двери и начинало нести ахинею. А про психушку, я фз...слух такой ходил когда он на какое то время пропал куда то.
П.с.: я очень хорошо отношусь к его маме, она добрейшей души человек. А если Вы его родственница, Вы маме в глаза посмотрите, они в последнии годы полные грусти. Если бы хотели давно бы помогли ей, а не писали бы сейчас как Вам больно читать.
Временный гость
0
Временный гость   04.12.2012 / 21:59   #    Ответить   
я помогала чем могла. и остальные тоже. но переезжать она отказывалась. сейчас все будет проще и лучше. Так прикольно когда незнакомые люди пишут что вот помогли бы, вы знаете что ли как и что?!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)
Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)  есть видео  29
22.04 / 17:15
Страшный пожар произошел на улице Совхозной в Тюмени: пламя объяло три частных дома. Два деревянных здания уничтожены огнем, у кирпичного строения выгорела крыша.
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей  4
22.04 / 16:32
Тюменские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 48-летней предпринимательницы из Ялуторовска. По версии представителей СК, бизнесвумен недоплатила налоговой более 2,5 миллионов рублей.
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)  есть видео  5
22.04 / 14:46
На улице Молодежной в Тюмени произошел пожар. Горела квартира на восьмом этаже жилого дома. По данным очевидцев, в результате происшествия никто не пострадал.
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)  есть видео  2
22.04 / 12:32
Сотрудникам тюменской полиции удалось оперативно раскрыть кражу из салона сотовой связи. Вором оказался нечистый на руку сотрудник того же магазина.
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
21.04 / 17:08
Подозрительный пакет обнаружили сегодня, 21 апреля, в поликлинике на улице Газовиков в Тюмени. Однако угроза не подтвердилась, и сейчас поликлиника работает в обычном режиме.
В Хабаровске напали на управление ФСБ. Трое погибших
В Хабаровске напали на управление ФСБ. Трое погибших  есть видео  5
21.04 / 16:04
В Хабаровске произошло нападение на местное управление Федеральной службы безопасности. Три человека погибли, еще один пострадал.
Убийца пенсионера из Тобольска проведет в колонии 19 лет
Убийца пенсионера из Тобольска проведет в колонии 19 лет  1
21.04 / 13:39
Сегодня, 21 апреля, областной суд вынес Тобольска Борису Даценко. 31-летнего мужчину признали виновным в разбое и убийстве.
Из-за железной «кошки» в Рощино эвакуировали 400 человек
Из-за железной «кошки» в Рощино эвакуировали 400 человек  5