Молодой тюменец впал в кому после испытаний для поступления на службу в УФСИН  20
22.05 / 17:09
    
30
мая
12.11.2012 / 14:29

Тюменец зарезал собутыльницу — та показалась ему бараном

Тюменец зарезал собутыльницу - та показалась ему бараном

Пьяный тюменец зарезал свою знакомую, потому что та показалась ему бараном. В отношении 52-летнего тюменца возбуждено уголовное дело, он обвиняется в убийстве.

Убийство произошло вечером 9 ноября в одном из домов на улице Севастопольской. 52-летний обвиняемый и 46-летняя потерпевшая распивали спиртные напитки. Через некоторое время мужчина прошел на кухню, взял нож, вернулся в комнату и не менее семи раз ударил ножом в шею, голову и грудь своей знакомой. В результате полученных ранений потерпевшая скончалась на месте. Как отмечают в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, обвиняемый сказал, что после выпитого алкоголя принял знакомую за барана.

В настоящее время следствием выполняется комплекс мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательств. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
rht
6
rht   12.11.2012 / 14:47   #    Ответить   
Теперь фразу "ты баран" можно воспринимать как угрозу

Просмотров: 3843 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  22  
renton
1
renton   12.11.2012 / 14:38   #    Ответить   
олень какой-то
человек999
1
человек999   12.11.2012 / 14:42   #    Ответить   
Заголовок под стол свалил сходу. 
Irus
2
Irus   12.11.2012 / 14:46   #    Ответить   
Дааааааа уж, не пейпе, а то козленочком-бараном станете.
rht
6
rht   12.11.2012 / 14:47   #    Ответить   
Теперь фразу "ты баран" можно воспринимать как угрозу
nuclearbear
1
nuclearbear   12.11.2012 / 14:58   #    Ответить   
Врёт наверное, но это ему не поможет.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   12.11.2012 / 15:03   #    Ответить   
да ладнаааа
zlay
1
zlay   12.11.2012 / 15:11   #    Ответить   
блин...ну и заголовок!!!убил себе подобную что ли..так надо было в зеркало поглядеться и на него кидаться с ножом,одним бараном меньше б стало...
WarHammer
4
WarHammer   12.11.2012 / 15:19   #    Ответить   
отмаза чистой воды ))), вобще если он барана хоть раз резал до этого, он должен  знать, что его режут по горлу, а не тыкают ножом до смерти
 
Лайм
0
Лайм   12.11.2012 / 15:45   #    Ответить   
WarHammer пишет:отмаза чистой воды ))), вобще если он барана хоть раз резал до этого, он должен  знать, что его режут по горлу, а не тыкают ножом до смерти 
 
Anonymous
0
jaguar911   12.11.2012 / 16:21   #    Ответить   
как такое возможно..что они пьют..
Змей
4
Змей   12.11.2012 / 17:04   #    Ответить   
бедный баран. разве можно вот так вот пить с бараном, а потом взять и зарезать его?
Mrs.January
0
Mrs.January   12.11.2012 / 18:27   #    Ответить   
Писец какой-то...
А комментарии повеселили. Хотя плакать надо
Змей
0
Змей   12.11.2012 / 19:38   #    Ответить   
Mrs.January, как говорится: и смех и грех... :(
Hully-Gan
0
Hully-Gan   12.11.2012 / 22:15   #    Ответить   
разве показалась????? так и есть, овца....а баран это он сам
Поручик
3
Поручик   12.11.2012 / 22:37   #    Ответить   
Вот как это было :)

Елкаа
0
Елкаа   13.11.2012 / 02:17   #    Ответить   
Новость-то вроде ужасная... человека убили, а так написать... Бл... надо же так бухать!!!
NeoGraf
0
NeoGraf   13.11.2012 / 09:52   #    Ответить   
Белочка пришла
AngelFreedom
1
AngelFreedom   13.11.2012 / 12:53   #    Ответить   
Да не отмазывается он, его в психушке лечили, да и когда выпьет неадеватен становится, по подъезду шатается. Маму его жалко, хороший человек..за что ей такой сын =/
Smylester
0
Smylester   13.11.2012 / 20:38   #    Ответить   
мда... Одному черти в детях видятся, другому в женщинах - бараны. До чего наркота и водка доводят...
Временный гость
0
Временный гость   03.12.2012 / 21:29   #    Ответить   
AngelFreedom пишет:Да не отмазывается он, его в психушке лечили, да и когда выпьет неадеватен становится, по подъезду шатается. Маму его жалко, хороший человек..за что ей такой сын =/
я ее родственница. И мне больно читать комментарии от людей которые вообще его не знали. Он дейсвительно не в порядке и это конечно не должно его освободить от того, что он совершил, но если люди не знают, то не стоит и писать! 
AngelFreedom
0
AngelFreedom   04.12.2012 / 13:18   #    Ответить   
Временный гость пишет:Сообщение AngelFreedom пишет:Да не отмазывается он, его в психушке лечили, да и когда выпьет неадеватен становится, по подъезду шатается. Маму его жалко, хороший человек..за что ей такой сын =/

я ее родственница. И мне больно читать комментарии от людей которые вообще его не знали. Он дейсвительно не в порядке и это конечно не должно его освободить от того, что он совершил, но если люди не знают, то не стоит и писать!
 

Я косвенно знал, когда пару раз чуть не спустил с лесницы. Когда ээто *чудо* пьяное стучалось в двери и начинало нести ахинею. А про психушку, я фз...слух такой ходил когда он на какое то время пропал куда то.
П.с.: я очень хорошо отношусь к его маме, она добрейшей души человек. А если Вы его родственница, Вы маме в глаза посмотрите, они в последнии годы полные грусти. Если бы хотели давно бы помогли ей, а не писали бы сейчас как Вам больно читать.
Временный гость
0
Временный гость   04.12.2012 / 21:59   #    Ответить   
я помогала чем могла. и остальные тоже. но переезжать она отказывалась. сейчас все будет проще и лучше. Так прикольно когда незнакомые люди пишут что вот помогли бы, вы знаете что ли как и что?!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Стрельба на Лесобазе: тюменец находится в больнице в тяжелом состоянии
Стрельба на Лесобазе: тюменец находится в больнице в тяжелом состоянии  4
Сегодня в 11:23
Сотрудники тюменской полиции разыскивают злоумышленников, ранивших местного жителя в подъезде дома № 17 на улице Вересковой.
Ураган в Москве убил 11 человек. В подмосковном Королеве с церкви сорвало крест
Ураган в Москве убил 11 человек. В подмосковном Королеве с церкви сорвало крест
Сегодня в 10:24
Число погибших от урагана, прошедшего накануне, 29 мая, в Москве, возросло до 11 человек. Порядка 140 жителей столицы получили ранения.
В Тобольске сотрудники ДПС задержали браконьеров, перевозивших осетра
В Тобольске сотрудники ДПС задержали браконьеров, перевозивших осетра
Сегодня в 09:44
Тобольские полицейские задержали браконьеров, перевозивших в автомобиле 20 осетров. Возбуждено уголовное дело.
В Тюмени полицейские избили задержанных иностранцев
В Тюмени полицейские избили задержанных иностранцев  11
Сегодня в 09:04
В Тюмени трое сотрудников ППС обвиняются в превышении должностных полномочий. Следствие предполагает, что они избили двух выходцев из Узбекистана.
В Тюменской области отец угрожал повесить сына, чтобы вернуть подругу
В Тюменской области отец угрожал повесить сына, чтобы вернуть подругу
29.05 / 16:27
В Ялуторовске отец грозился убить своего сына, если сожительница к нему не вернется. За это горе-родитель окажется на скамье подсудимых.
Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
29.05 / 12:02
По факту пожара, в котором погибли трое детей и их отец, возбуждено уголовное дело. Напомним, 29 мая в Заводоуковске сгорел жилой дом по улице Комсомольской.
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей  2
29.05 / 09:49
Ночной пожар в Заводоуковске унес жизни троих детей и их отца. Сообщение о возгорании в 01:45 на пульт 93-й спасательной части.
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
28.05 / 15:36
На днях сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюмени на одной из улиц задержали местного жителя 1986 года рождения.
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать