«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка  17
26.02 / 13:01
    
28
февраля
14.11.2012 / 13:46

Пьяный отчим изнасиловал падчерицу на теплоходе

Пьяный отчим изнасиловал падчерицу на теплоходе

Тюменец надругался на теплоходе над своей падчерицей. В отношении 35-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. Он обвиняется по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Преступление произошло летом текущего года. Обвиняемый находился со своей малолетней падчерицей на теплоходе, на котором работал. Судно было пришвартовано на реке Тобол в Тобольском районе. Мужчина употреблял спиртные напитки.

«Воспользовавшись отсутствием посторонних, мужчина, используя беспомощное в силу возраста состояние девочки, применил к ней физическое насилие. После этого он совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера», — говорится на сайте Уральского следственного управления на транспорте.

В настоящее время по ходатайству следователя в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия и оперативные мероприятия по установлению всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
NEKROS72
6
NEKROS72   14.11.2012 / 14:56   #    Ответить   
Я ужасаюсь с того как люди звереют, одному захотелось помериться силами с 6 месячным ребенком, другому женщина показалась бараном, третий насильник. Куда мы катимся? Читая подобные новости я в очередной раз убеждаюсь, что отмарозков только прибывает и личное оружие для охраны семьи и собственности просто необходимо.

Просмотров: 4317 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Дети, Изнасилования

 
 Комментарии  17  
un_angelo
1
un_angelo   14.11.2012 / 14:06   #    Ответить   
Я только понять не могу, где матери этих несчастных детей находятся, как можно оставить своего ребенка с пьющим человеком наедине?
ALEX.SH.
2
ALEX.SH.   14.11.2012 / 14:13   #    Ответить   
un_angelo пишет:Сообщение Я только понять не могу, где матери этих несчастных детей находятся, как можно оставить своего ребенка с пьющим человеком наедине?

вариантов несколько

один из них-уже лежат в пьяной отключке
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   14.11.2012 / 14:19   #    Ответить   
дак может он не пил до этого? или пил как все мужики раз в неделю по праздникам?
один из них-уже лежат в пьяной отключке
дак на теплоход пьянь не пускают же, да и время катания там вроде 2 часа. За 2 часа нереально нажраться до валяния
Antikiller
0
Antikiller   14.11.2012 / 14:26   #    Ответить   
Это смотря что употреблять :)
oxid
2
oxid   14.11.2012 / 14:41   #    Ответить   
{xxХelenaXxx}, Antikiller, читайте внимательно, он не катался на теплоходе, а работал на нём :sleep:
un_angelo
1
un_angelo   14.11.2012 / 14:43   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:дак может он не пил до этого? или пил как все мужики раз в неделю по праздникам?
один из них-уже лежат в пьяной отключке
дак на теплоход пьянь не пускают же, да и время катания там вроде 2 часа. За 2 часа нереально нажраться до валяния
В статье сказано, что он на этом теплоходе работал, а не пришел покататься. И потом, если человек гнилой внутри это видно даже если он всю жизнь был трезвенником. 
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   14.11.2012 / 14:45   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение дак может он не пил до этого? или пил как все мужики раз в неделю по праздникам?
один из них-уже лежат в пьяной отключке
дак на теплоход пьянь не пускают же, да и время катания там вроде 2 часа. За 2 часа нереально нажраться до валяния
1.
Судно было пришвартовано на реке Тобол в Тобольском районе.
Речь не про прогулочный в Тюмени2. Пускают, и еще какКатались летом, была там и пьянь-после нас зашли.А мы пока катались-так ребята бодро пиво тянули, дюже бодро.Если залакировать водочкой, то быстро в астрал уйдешь
ank
0
ank   14.11.2012 / 14:53   #    Ответить   
Женщины выбирают ...
NEKROS72
6
NEKROS72   14.11.2012 / 14:56   #    Ответить   
Я ужасаюсь с того как люди звереют, одному захотелось помериться силами с 6 месячным ребенком, другому женщина показалась бараном, третий насильник. Куда мы катимся? Читая подобные новости я в очередной раз убеждаюсь, что отмарозков только прибывает и личное оружие для охраны семьи и собственности просто необходимо.
Андрей11
3
Андрей11   14.11.2012 / 15:13   #    Ответить   
NEKROS72 пишет:Я ужасаюсь с того как люди звереют, одному захотелось помериться силами с 6 месячным ребенком, другому женщина показалась бараном, третий насильник. Куда мы катимся? Читая подобные новости я в очередной раз убеждаюсь, что отмарозков только прибывает и личное оружие для охраны семьи и собственности просто необходимо.
А это вы еще за калитку не выходили. Чего там только не увидишь 
DinersClub
2
DinersClub   14.11.2012 / 15:42   #    Ответить   
NEKROS72 пишет:Я ужасаюсь с того как люди звереют, одному захотелось помериться силами с 6 месячным ребенком, другому женщина показалась бараном, третий насильник. Куда мы катимся? Читая подобные новости я в очередной раз убеждаюсь, что отмарозков только прибывает и личное оружие для охраны семьи и собственности просто необходимо.
 Оружие в первую очередь как раз таки отморозки и получат!
Елкаа
0
Елкаа   14.11.2012 / 20:51   #    Ответить   
NEKROS72 пишет:Я ужасаюсь с того как люди звереют, одному захотелось помериться силами с 6 месячным ребенком, другому женщина показалась бараном, третий насильник. Куда мы катимся? Читая подобные новости я в очередной раз убеждаюсь, что отмарозков только прибывает и личное оружие для охраны семьи и собственности просто необходимо.
Я с Вами согласна, но против оружия. Никому не давать. Совсем. Страшно все это.... 
evgenis
0
evgenis   15.11.2012 / 02:56   #    Ответить   
аффтор, прошу уточнить, что же там было? изнасилование или насильственные действия сексуального характера?
:facepalm:
skdrmen
0
skdrmen   15.11.2012 / 13:12   #    Ответить   
алкоголь зло.
мозги отключает совсем, у кого то их вообще нет и без него, а сним оне вообще без башни.
brodo
0
brodo   15.11.2012 / 17:30   #    Ответить   
DinersClub пишет:Оружие в первую очередь как раз таки отморозки и получат!
Отморозкам разрешение на оружие не нужно, они его и без разрешения достанут. 
Буратино
0
Буратино   19.11.2012 / 20:07   #    Ответить   
Нам говорят, что это наша страна и мы в ней закон, но кто нам дал право голосовать за того за кого хотим мы? Где мы видим конкретного кандидата, кто конкретно бы сказал - "я отменю все необходимые договоренности по правам человека, если это будет необходимо, мы будем отрезать яйца насильникам физически, мы будем вешать маньяков", что разве нет таких людей, кто предложил бы? Разве нет тех людей, кто пошел бы за ним? Нам дают пососать одну рафинированную и толерантную жидовскую демократию.
Сергей949017
0
Сергей949017   22.11.2012 / 15:24   #    Ответить   
жесть, "вышку" нужно....


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Насильника задержали через два года после преступления
Насильника задержали через два года после преступления  6
27.02 / 11:37
Мужчина, который два года назад напал на улице на тюменку, избил ее и пытался изнасиловать, задержан и вскоре предстанет перед судом.
Наркоделец, пытался сбыть 1 кг «синтетики» и получил 8 лет строгача
Наркоделец, пытался сбыть 1 кг «синтетики» и получил 8 лет строгача
27.02 / 09:52
Молодой человек без регистрации РФ вез в Сургут для сбыта более 1 кг синтетических наркотиков. За это его осудили на 8 лет.
«Черных» лесорубов поймали в Тобольске
«Черных» лесорубов поймали в Тобольске
27.02 / 09:09
В рамках операции «Лес» тобольские полицейские задержали грузовик, в прицепе которого были 26 сосен. Однако документов на вывоз и рубку мужчины предоставить не смогли.
«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка
«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка  17
26.02 / 13:01