Ушел и не вернулся: в Тюменской области разыскивают подростка  1
20.06 / 14:49
    
28
июня
14.11.2012 / 13:46

Пьяный отчим изнасиловал падчерицу на теплоходе

Пьяный отчим изнасиловал падчерицу на теплоходе

Тюменец надругался на теплоходе над своей падчерицей. В отношении 35-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. Он обвиняется по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Преступление произошло летом текущего года. Обвиняемый находился со своей малолетней падчерицей на теплоходе, на котором работал. Судно было пришвартовано на реке Тобол в Тобольском районе. Мужчина употреблял спиртные напитки.

«Воспользовавшись отсутствием посторонних, мужчина, используя беспомощное в силу возраста состояние девочки, применил к ней физическое насилие. После этого он совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера», — говорится на сайте Уральского следственного управления на транспорте.

В настоящее время по ходатайству следователя в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия и оперативные мероприятия по установлению всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
NEKROS72
6
NEKROS72   14.11.2012 / 14:56   #    Ответить   
Я ужасаюсь с того как люди звереют, одному захотелось помериться силами с 6 месячным ребенком, другому женщина показалась бараном, третий насильник. Куда мы катимся? Читая подобные новости я в очередной раз убеждаюсь, что отмарозков только прибывает и личное оружие для охраны семьи и собственности просто необходимо.

Просмотров: 4363 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Дети, Изнасилования

 
 Комментарии  17  
un_angelo
1
un_angelo   14.11.2012 / 14:06   #    Ответить   
Я только понять не могу, где матери этих несчастных детей находятся, как можно оставить своего ребенка с пьющим человеком наедине?
ALEX.SH.
2
ALEX.SH.   14.11.2012 / 14:13   #    Ответить   
un_angelo пишет:Сообщение Я только понять не могу, где матери этих несчастных детей находятся, как можно оставить своего ребенка с пьющим человеком наедине?

вариантов несколько

один из них-уже лежат в пьяной отключке
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   14.11.2012 / 14:19   #    Ответить   
дак может он не пил до этого? или пил как все мужики раз в неделю по праздникам?
один из них-уже лежат в пьяной отключке
дак на теплоход пьянь не пускают же, да и время катания там вроде 2 часа. За 2 часа нереально нажраться до валяния
Antikiller
0
Antikiller   14.11.2012 / 14:26   #    Ответить   
Это смотря что употреблять :)
oxid
2
oxid   14.11.2012 / 14:41   #    Ответить   
{xxХelenaXxx}, Antikiller, читайте внимательно, он не катался на теплоходе, а работал на нём :sleep:
un_angelo
1
un_angelo   14.11.2012 / 14:43   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:дак может он не пил до этого? или пил как все мужики раз в неделю по праздникам?
один из них-уже лежат в пьяной отключке
дак на теплоход пьянь не пускают же, да и время катания там вроде 2 часа. За 2 часа нереально нажраться до валяния
В статье сказано, что он на этом теплоходе работал, а не пришел покататься. И потом, если человек гнилой внутри это видно даже если он всю жизнь был трезвенником. 
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   14.11.2012 / 14:45   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение дак может он не пил до этого? или пил как все мужики раз в неделю по праздникам?
один из них-уже лежат в пьяной отключке
дак на теплоход пьянь не пускают же, да и время катания там вроде 2 часа. За 2 часа нереально нажраться до валяния
1.
Судно было пришвартовано на реке Тобол в Тобольском районе.
Речь не про прогулочный в Тюмени2. Пускают, и еще какКатались летом, была там и пьянь-после нас зашли.А мы пока катались-так ребята бодро пиво тянули, дюже бодро.Если залакировать водочкой, то быстро в астрал уйдешь
ank
0
ank   14.11.2012 / 14:53   #    Ответить   
Женщины выбирают ...
NEKROS72
6
NEKROS72   14.11.2012 / 14:56   #    Ответить   
Я ужасаюсь с того как люди звереют, одному захотелось помериться силами с 6 месячным ребенком, другому женщина показалась бараном, третий насильник. Куда мы катимся? Читая подобные новости я в очередной раз убеждаюсь, что отмарозков только прибывает и личное оружие для охраны семьи и собственности просто необходимо.
Андрей11
3
Андрей11   14.11.2012 / 15:13   #    Ответить   
NEKROS72 пишет:Я ужасаюсь с того как люди звереют, одному захотелось помериться силами с 6 месячным ребенком, другому женщина показалась бараном, третий насильник. Куда мы катимся? Читая подобные новости я в очередной раз убеждаюсь, что отмарозков только прибывает и личное оружие для охраны семьи и собственности просто необходимо.
А это вы еще за калитку не выходили. Чего там только не увидишь 
DinersClub
2
DinersClub   14.11.2012 / 15:42   #    Ответить   
NEKROS72 пишет:Я ужасаюсь с того как люди звереют, одному захотелось помериться силами с 6 месячным ребенком, другому женщина показалась бараном, третий насильник. Куда мы катимся? Читая подобные новости я в очередной раз убеждаюсь, что отмарозков только прибывает и личное оружие для охраны семьи и собственности просто необходимо.
 Оружие в первую очередь как раз таки отморозки и получат!
Елкаа
0
Елкаа   14.11.2012 / 20:51   #    Ответить   
NEKROS72 пишет:Я ужасаюсь с того как люди звереют, одному захотелось помериться силами с 6 месячным ребенком, другому женщина показалась бараном, третий насильник. Куда мы катимся? Читая подобные новости я в очередной раз убеждаюсь, что отмарозков только прибывает и личное оружие для охраны семьи и собственности просто необходимо.
Я с Вами согласна, но против оружия. Никому не давать. Совсем. Страшно все это.... 
evgenis
0
evgenis   15.11.2012 / 02:56   #    Ответить   
аффтор, прошу уточнить, что же там было? изнасилование или насильственные действия сексуального характера?
:facepalm:
skdrmen
0
skdrmen   15.11.2012 / 13:12   #    Ответить   
алкоголь зло.
мозги отключает совсем, у кого то их вообще нет и без него, а сним оне вообще без башни.
brodo
0
brodo   15.11.2012 / 17:30   #    Ответить   
DinersClub пишет:Оружие в первую очередь как раз таки отморозки и получат!
Отморозкам разрешение на оружие не нужно, они его и без разрешения достанут. 
Буратино
0
Буратино   19.11.2012 / 20:07   #    Ответить   
Нам говорят, что это наша страна и мы в ней закон, но кто нам дал право голосовать за того за кого хотим мы? Где мы видим конкретного кандидата, кто конкретно бы сказал - "я отменю все необходимые договоренности по правам человека, если это будет необходимо, мы будем отрезать яйца насильникам физически, мы будем вешать маньяков", что разве нет таких людей, кто предложил бы? Разве нет тех людей, кто пошел бы за ним? Нам дают пососать одну рафинированную и толерантную жидовскую демократию.
Сергей949017
0
Сергей949017   22.11.2012 / 15:24   #    Ответить   
жесть, "вышку" нужно....


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Спиленное дерево сломало лесорубу шею
Спиленное дерево сломало лесорубу шею  1
27.06 / 14:34
В Ялуторовске руководителя ООО «Лес-Групп» подозревают в нарушении правил безопасности.
Как полагает следствие, по вине директора пострадал сотрудник фирмы.
Наркомана из Тюменской области, находившегося в международном розыске, нашли в Гоа
Наркомана из Тюменской области, находившегося в международном розыске, нашли в Гоа  4
27.06 / 13:54
Житель Тюменской области, который скрывался в Гоа после того как был пойман на изготовлении амфетамина, был депортирован на родину и теперь ждет суда.
На Доме обороны найдено тело мужчины
На Доме обороны найдено тело мужчины  11
27.06 / 12:13
Тело мужчины без признаков жизни было обнаружено сегодня утром на тюменской улице. Прохожие заметили фигуру, лежащую на тротуаре напротив рынка «Мальвинка» в районе Дома обороны.
Вандалы разрушили тобольский памятник фотокору
Вандалы разрушили тобольский памятник фотокору  1
27.06 / 11:12
В Тобольске от рук вандалов пострадала скульптура фотокорреспондента. Она установлена у редакции газеты «Тобольская правда». Неизвестные сбросили ее с постамента и разбили.
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России  4
26.06 / 17:35
В Тюменской области будут судить гражданина Казахстана, который помог четверым нелегалам попасть в Россию. Проводника задержали на подходе к границе РФ задержали по сообщению бдительной гражданки.
«Берегись автомобиля!» по-тюменски - чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор
«Берегись автомобиля!» по-тюменски — чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор  6
26.06 / 14:27
В Тюмени полиция раскрыла серию краж автомобилей. Житель областного центра присматривал транспортные средства на улицах города, вызывал эвакуатор и продавал машины знакомому.
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами  3
26.06 / 13:56
За кредитное мошенничество в Тюмени будут судить шестерых сообщников. Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении трех жителей областного центра и трех жителей деревни Благодатное Казанского района.
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
26.06 / 13:16
В Тюмени полиция ищет 43-летнего Александра Дейнекина. Мужчина ушел из дома 19 июня.