Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22652
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19107
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.11.2012 / 16:30
Теннисисты со всего мира приедут на турнир в Тюмень

Международный мужской профессиональный теннисный турнир «Кубок Сибири» серии челленджер состоится в Тюмени с 17 по 25 ноября. Игры будут проходить в Теннисном центре (ул. Н. Федорова, 8).

Заявки на участие в турнире уже подали 42 спортсмена из России, Молдавии, Грузии, Финляндии, Белоруссии, Эстонии, Латвии, Казахстана, Румынии, Украины, Франции, Словакии, Польши, Великобритании, Италии, Австрии, Германии и Швейцарии. Сильнейшими из них являются россияне Дмитрий Турсунов и Евгений Донской, а также француз Жоселен Уанна. Теннисисты поборются за призовые в сумме 35 тысяч долларов, сообщает областной центр спортивной подготовки.

Программа соревнований:

17–18 ноября — отборочный этап
19–25 ноября — основной турнир
24 ноября — финал парного турнира
25 ноября — финал одиночного турнира

Начало игр — в 11.30 ежедневно. Все желающие смогут попасть на игры бесплатно. Кроме того, онлайн-трансляция турнира будет организована на сайте tyumentennistour.ru.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1883 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Теннис
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
KimiSSS
0
KimiSSS 14.11.2012 / 16:51 #
Круто! Пойду
wdrug
1
wdrug 14.11.2012 / 18:38 #
А спонсоры кто, или просто область решила 35к баксов дать?
И точно ли можно попасть на финал одиночного турнира? Или придется стоять где-нить в коридоре?
EasyFighter
0
EasyFighter 14.11.2012 / 18:56 #
Странно, что не бадминтон...  
romka
0
romka 14.11.2012 / 20:41 #
У нас есть теннисный центр крытый?????
А просто прийти за деньгу поиграть можно? 
 
 
Маша Галактионова
0
Маша Галактионова 14.11.2012 / 21:33 #
wdrug пишет:А спонсоры кто, или просто область решила 35к баксов дать?И точно ли можно попасть на финал одиночного турнира? Или придется стоять где-нить в коридоре?
Призовой фонд полностью оплачивают СПОНСОРЫ.  
Маша Галактионова
0
Маша Галактионова 14.11.2012 / 21:36 #
romka пишет:У нас есть теннисный центр крытый?????А просто прийти за деньгу поиграть можно?   
Конечно можно, предварительно записавшись, приходите на матчи все узнаете 
Маша Галактионова
0
Маша Галактионова 14.11.2012 / 21:47 #
wdrug пишет:А спонсоры кто, или просто область решила 35к баксов дать?И точно ли можно попасть на финал одиночного турнира? Или придется стоять где-нить в коридоре?
Призовой фонд только  за счет спонсоров!!! Постораемся,  на сколько позволит вместимость нашего центра, чтоб в коридоре не стояли - оттуда не видно будетКрутой 
dde
0
dde 14.11.2012 / 22:50 #
это стоит посмотреть!
wdrug
0
wdrug 15.11.2012 / 08:52 #
Маша Галактионова пишет:Сообщение wdrug пишет:А спонсоры кто, или просто область решила 35к баксов дать?
И точно ли можно попасть на финал одиночного турнира? Или придется стоять где-нить в коридоре?

Призовой фонд только  за счет спонсоров!!! Постораемся,  на сколько позволит вместимость нашего центра, чтоб в коридоре не стояли - оттуда не видно будет
 

В таком случае обидно за спонсоров, почему их нет в рекламе? :)
Сингапур
0
Сингапур 15.11.2012 / 11:21 #
а что за звезды то мировые приедут?
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 15.11.2012 / 12:09 #
Сингапур, игроки второй-третьей сотни. Это же челленджер, звёзды по таким не ездят.
Маша Галактионова
0
Маша Галактионова 15.11.2012 / 20:54 #
Это последний в году АТР тур, где игроки  могут заработать очки и поправить свой рейтинг перед Австралией. Звездопада не будет, но профессиональную игру посмотреть вживую отличается от телевизора. Примут участие 2 игрока из Тюмени, наши воспитанники - Дубинский Влад и Зиганшин Роберт.