Сотрудница «Пятерочки» избила 10-летнего ребенка  есть видео  101
09.08 / 16:38
    
17
августа
15.11.2012 / 12:42

Пожарных вызвали из-за подгоревшего обеда

Пожарных вызвали из-за подгоревшего обеда

Пожарных и газозащитную службу переполошили из-за подгоревшей еды. Бдительные жильцы дома № 33 по улице Геологоразведчиков подняли тревогу из-за запаха дыма и позвонили по телефону 01. Однако, как оказалось, пожара не было, просто один из соседей забыл на плите кастрюлю с пельменями.

О том, что у жилого дома по улице Геологоразведчиков стоят пожарная машина и автомобиль службы газа, сообщил в твиттере пользователь danilevs. По его информации, пожарные проникли в здание через окно.

Как сообщили корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области, возгорания в доме на улице Геологоразведчиков не было. Соседи вызвали пожарных, почувствовав запах дыма. Поскольку дом оборудован газом, на место выезжала и газозащитная служба. На месте оказалось, что пожара нет. Один из жильцов оставил обед на плите, и пища подгорела.

Данную информацию подтвердил и danilevs. «Оказалось, пьяный мужик поставил варить пельмени и уснул», — написал он в микроблоге.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2987 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГУ МЧС по Тюменской области, Тюмень

 
 Комментарии  14  
zlay
0
zlay   15.11.2012 / 14:03   #    Ответить   
Оказалось, пьяный мужик поставил варить пельмени и уснул

соседи накостыляйте ему да и вся не долга
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   15.11.2012 / 14:24   #    Ответить   
ппц.....с нами рядом дом...помню, тоже соседи видимо что то забыли выключить. Вечером запах гари почувствавала и кухня задымлена была. Я бегала искала может я чего то выключить забыла. А походу у соседей чего то сгорело. У нас вентиляция засорена и не понятно откуда запах идет. В подъезд вышла ,а запах по всему подъезду и непонятно к кому бежать. Пока набирала пожарных, там слышу люди заполошились и запах исчезать стал. А вот так бы тоже вызвала
Glosk
1
Glosk   15.11.2012 / 14:39   #    Ответить   
да ладно кто не забывал еду на плите, а мужика жалко пачку пельменей испортил
elen79_30
0
elen79_30   15.11.2012 / 14:59   #    Ответить   
Кастрюлю жалко, на выброс
martini_72
1
martini_72   15.11.2012 / 15:00   #    Ответить   
он решил в кастрюле пельмени пожарить
DinersClub
1
DinersClub   15.11.2012 / 15:03   #    Ответить   
поставил варить и сел на 5 минут в интернете полазить)))))
 
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx}   15.11.2012 / 15:55   #    Ответить   
горелые пельмени))))))))))ммм ..деликатес))))))зато мясо прожарилось, а тесто не каждый любит))
miss_Alli
1
miss_Alli   15.11.2012 / 17:18   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:горелые пельмени))))))))))ммм ..деликатес))))))зато мясо прожарилось, а тесто не каждый любит))
мммм,пельмешки))) 
Anonymous
2
Траллик   16.11.2012 / 09:42   #    Ответить   
сколько-то лет назад, оставила жена яйца варить и уехали...вечером приехали на весь подъезд вонища, квартира закрыта ни каких признаков взлома...А вот в коридоре следа от сапог 48 размера, ведущие на кухню и обратно...Приехали, открыли, выключили плиту, закрыли, уехали.
Спустя столько лет и благодаря этой статье захотелось сказать спасибо соседям и пожарным!!!
DinersClub
0
DinersClub   19.11.2012 / 09:42   #    Ответить   
stradivari72,
так и говори что сам яйца варил))
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   19.11.2012 / 10:44   #    Ответить   
stradivari72, А как это ? как квартиру открыли? или у соседей запасные ключи были?
OCS
0
OCS   19.11.2012 / 11:46   #    Ответить   
1
xterro
0
xterro   19.11.2012 / 15:50   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение stradivari72, А как это ? как квартиру открыли? или у соседей запасные ключи были?

У них был с собой Дэвид Блэйн :death:
Григорыч
0
Григорыч   19.11.2012 / 15:52   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение stradivari72, А как это ? как квартиру открыли? или у соседей запасные ключи были?


Там ребята здоровые и юркие, либо в окно, либо дверь выносят :D


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Драма «на охоте». А был ли енот?
Драма «на охоте». А был ли енот?  10
16.08 / 19:30
Версия, что причиной гибели на охоте сотрудника тюменской полиции в минувшие выходные стал сбитый на дороге енот, выглядит несколько необычной, считают охотники.
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов  5
16.08 / 16:54
Тюменские полицейские задержали двоих молодых людей, которые не смогли устоять перед чужими фруктами и овощами.
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника  11
16.08 / 15:52
Стали известны подробности несчастного случая, произошедшего с жителем Тюмени на охоте в Курганской области. Погибший оказался сотрудник отдела полиции № 6.
На охоте в Курганской области погиб тюменец
На охоте в Курганской области погиб тюменец
16.08 / 15:11
Курганские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 36-летнего тюменца на охоте.
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
16.08 / 14:50
В Тюмени была сбита 26-летняя девушка. Водитель скрылся с места происшествия. Автомобиль, совершивший наезд, не установлен.
Пять аварий, восемь пострадавших - итог нарушений правил ПДД
Пять аварий, восемь пострадавших — итог нарушений правил ПДД
16.08 / 14:29
В минувшие сутки в Тюменской области произошло пять дорожных авариях, пострадали восемь человек. Основной причиной ДТП явилось несоблюдения очередности проезда на перекрестках.
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец  1
16.08 / 13:48
Тюменские полицейские нашли девятилетнего мальчика, который пропал в областной столице на днях.
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года  2
16.08 / 11:27
Страшную находку обнаружили коммунальщики в Ишиме. Во время ремонта работники водоканала нашли под бетонной плитой труп мужчины. Судя по всему, тело пролежало там не один год.
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам полтора миллиона рублей зарплаты
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам полтора миллиона рублей зарплаты