Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.11.2012 / 12:42
Пожарных вызвали из-за подгоревшего обеда

Пожарных и газозащитную службу переполошили из-за подгоревшей еды. Бдительные жильцы дома № 33 по улице Геологоразведчиков подняли тревогу из-за запаха дыма и позвонили по телефону 01. Однако, как оказалось, пожара не было, просто один из соседей забыл на плите кастрюлю с пельменями.

О том, что у жилого дома по улице Геологоразведчиков стоят пожарная машина и автомобиль службы газа, сообщил в твиттере пользователь danilevs. По его информации, пожарные проникли в здание через окно.

Как сообщили корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области, возгорания в доме на улице Геологоразведчиков не было. Соседи вызвали пожарных, почувствовав запах дыма. Поскольку дом оборудован газом, на место выезжала и газозащитная служба. На месте оказалось, что пожара нет. Один из жильцов оставил обед на плите, и пища подгорела.

Данную информацию подтвердил и danilevs. «Оказалось, пьяный мужик поставил варить пельмени и уснул», — написал он в микроблоге.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3082 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ГУ МЧС по Тюменской области, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
zlay
0
zlay 15.11.2012 / 14:03 #
Оказалось, пьяный мужик поставил варить пельмени и уснул

соседи накостыляйте ему да и вся не долга
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 15.11.2012 / 14:24 #
ппц.....с нами рядом дом...помню, тоже соседи видимо что то забыли выключить. Вечером запах гари почувствавала и кухня задымлена была. Я бегала искала может я чего то выключить забыла. А походу у соседей чего то сгорело. У нас вентиляция засорена и не понятно откуда запах идет. В подъезд вышла ,а запах по всему подъезду и непонятно к кому бежать. Пока набирала пожарных, там слышу люди заполошились и запах исчезать стал. А вот так бы тоже вызвала
Glosk
1
Glosk 15.11.2012 / 14:39 #
да ладно кто не забывал еду на плите, а мужика жалко пачку пельменей испортил
elen79_30
0
elen79_30 15.11.2012 / 14:59 #
Кастрюлю жалко, на выброс
martini_72
1
martini_72 15.11.2012 / 15:00 #
он решил в кастрюле пельмени пожарить
DinersClub
1
DinersClub 15.11.2012 / 15:03 #
поставил варить и сел на 5 минут в интернете полазить)))))
 
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx} 15.11.2012 / 15:55 #
горелые пельмени))))))))))ммм ..деликатес))))))зато мясо прожарилось, а тесто не каждый любит))
miss_Alli
1
miss_Alli 15.11.2012 / 17:18 #
{xxХelenaXxx} пишет:горелые пельмени))))))))))ммм ..деликатес))))))зато мясо прожарилось, а тесто не каждый любит))
мммм,пельмешки))) 
Anonymous
2
Траллик 16.11.2012 / 09:42 #
сколько-то лет назад, оставила жена яйца варить и уехали...вечером приехали на весь подъезд вонища, квартира закрыта ни каких признаков взлома...А вот в коридоре следа от сапог 48 размера, ведущие на кухню и обратно...Приехали, открыли, выключили плиту, закрыли, уехали.
Спустя столько лет и благодаря этой статье захотелось сказать спасибо соседям и пожарным!!!
DinersClub
0
DinersClub 19.11.2012 / 09:42 #
stradivari72,
так и говори что сам яйца варил))
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 19.11.2012 / 10:44 #
stradivari72, А как это ? как квартиру открыли? или у соседей запасные ключи были?
OCS
0
OCS 19.11.2012 / 11:46 #
1
xterro
0
xterro 19.11.2012 / 15:50 #
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение stradivari72, А как это ? как квартиру открыли? или у соседей запасные ключи были?

У них был с собой Дэвид Блэйн :death:
Григорыч
0
Григорыч 19.11.2012 / 15:52 #
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение stradivari72, А как это ? как квартиру открыли? или у соседей запасные ключи были?


Там ребята здоровые и юркие, либо в окно, либо дверь выносят :D