Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15170
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12861
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.11.2012 / 17:18
В Президентском полку будут служить 15 тюменских парней

Лучших новобранцев Тюмень проводила 14 ноября в Москву. Пятнадцати молодым бойцам из областной столицы посчастливится пройти службу в самом почетном полку — президентском.

Все новобранцы как на подбор: высокие (выше 175 см), с хорошей спортивной и физической подготовкой, дисциплинированные, а главное — с искренним желанием служить своей стране и защищать ее, если понадобится, передает пресс-служба партии «Единая Россия».

Напутственные слова ребятам сказали депутат областной думы Сергей Романов и представитель Тюменской региональной общественной организации ветеранов ВДВ «Союз десантников» Григорий Григорьев. Особое внимание призывников было уделено выступлению председателя Тюменской областной общественной организации «Комитет солдатских матерей» Раисе Пелымской, которая от имени всех матерей, чьи сыновья служили в армии, пожелала новобранцам здоровья, крепкой веры и сильного характера. «Помните, что вас всегда дома ждут, вас помнят и за вас болеют», — сказала она.

По традиции, в завершение мероприятия все участники почтили память тюменцев, не вернувшихся с Великой Отечественной войны, и возложили гирлянду к Вечному огню.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1929 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Военнослужащие, Призыв, Москва
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
дача72
0
дача72 15.11.2012 / 18:02 #
каких ребят, местная единая россия вырастила!?!
орлы!!! не стыдно к президенту послать.
а остальную некондицию в иные места пошлют, как неедроссовских? 
mvv31
0
mvv31 15.11.2012 / 18:41 #
Проблема легко решается. Кроме президента, у нас есть ещё много важных лиц. Премьер-Министр, Спикер Парламента, Министр Обороны, Губернатор, Сити-Менеджер - например, но всех не перечесть. Каждому по подразделению. Что одному "некондиция" - другому "суперэлита" будетю
dirimka
0
dirimka 15.11.2012 / 19:25 #
По идее все или почти все должны быть блатные(дети хороших, нужных родителей)
старый тюменец
0
старый тюменец 15.11.2012 / 19:31 #
dirimka пишет:Сообщение По идее все или почти все должны быть блатные(дети хороших, нужных
родителей)

У моего соседа по даче неделю назад сын дембельнулся с президенсткого полка. Папа - простой шоферюга.
Dason
0
Dason 15.11.2012 / 23:27 #
там по параметрам подбирают, определенная внешность должна быть
maxxx
1
maxxx 16.11.2012 / 01:01 #
ну и будут кирзу топтать
Vasiok89
0
Vasiok89 16.11.2012 / 10:51 #
Ура! Не попаду в президентский полк! Ухожу 20-го служить
Григорыч
0
Григорыч 16.11.2012 / 18:50 #
Президентский полк не очень хорошее место службы, круглосуточная строевая муштра, уставшина. Вот если попасть в кавалерийский пол, это будет поинтереснее.
StealthPictures
0
StealthPictures 16.11.2012 / 19:23 #
было бы желание - туда любой подходящий по параметрам может попасть. правда по каким- неизвестно)) У нас на призывном вообще случайно народ распределили. Но мне в морской пехоте очень понравилось) свобода действий была, и любой желающий мог поехать на парад на 9 мая в колонну) у нас половина батальона туда поехала) другая половина участвовала в учениях запад-2009)
Буратино
0
Буратино 19.11.2012 / 19:46 #
Кстати в президентский полк берут только славян ("Это должны быть юноши четко выраженной славянской национальности" - сообщает нам генерал-майор Игорь Бескровный http://www.klerk.ru/boss/news/104954/), потому что русские это государствообразующий народ в России, это данность. Я процитировал Путина, президента РФ, так что я надеюсь, что меня в бан еще на месяц не отправят за такие русоманские речи.