Тюменец попал под следствие за секс с 14-летней девочкой  11
11.01 / 12:29
    
24
января
16.11.2012 / 15:28

Полиция: Михаила Ляпичева никто с эскалатора не толкал, это был несчастный случай

Полиция: Михаила Ляпичева никто с эскалатора не толкал, это был несчастный случай

Полиция установила, что здоровью Михаила Ляпичева не было нанесено умышленного вреда. Согласно показаниям свидетелей, молодой человек упал с эскалатора в торговом центре «Фаворит» сам, никто его не толкал.

Напомним, 21-летний Михаил Ляпичев разбился, упав с высоты третьего этажа в торговом центре «Фаворит». Это произошло вечером 10 ноября. Молодой человек поступил в больницу в тяжелом состоянии: у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, пневмоторакс. Кроме того, у него была рвано-ушибленная рана на затылке и сломано несколько ребер. Уже почти неделю парень находится в коме, ему требуется донорская кровь.

На месте происшествия работали сотрудники полиции. По словам очевидцев, пострадавший и его приятели дурачились на эскалаторе, Михаил катался по перилам и рухнул вниз. По факту его падения проводилось расследование. Сотрудники правоохранительных органов выясняли, был ли нанесен умышленный вред здоровью Михаила.

«В настоящее время вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Произошедшее в ТЦ „Фаворит“ признано несчастным случаем. То, что молодой человек упал с эскалатора сам, и никто его не толкал, подтверждают многочисленные очевидцы», — отметила пресс-секретарь УМВД по г. Тюмени Александра Малыгина.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
murena
16
murena   17.11.2012 / 10:45   #    Ответить   
эта безмозглая мудила могла рухнуть кому нибудь на голову, пока родители покупают цветы дети часто сидят у фонтана - близко к эскалатору. пусть полежит, подумает как в 21 год он оказался таким идиотом :rip:
и да, Михаил Ляпичев , в следующий раз дурачься со своими приятелями где нибудь подальше от людей, на крыше новостройки к примеру
CRAZY
6
CRAZY   16.11.2012 / 18:27   #    Ответить   
Жалко парня, но виноват в этом только он сам...

Просмотров: 4508 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Несчастный случай, Полиция, Тюмень

 
 Комментарии  31  
Antikiller
0
Antikiller   16.11.2012 / 15:49   #    Ответить   
Epic fail.
Рубероид
2
Рубероид   16.11.2012 / 15:59   #    Ответить   
Как так?
Можно же падать с высоты самолета, с любого здания и максимум провалиться в землю на пару метров, бить себя молотком по голове и максимум будет шишка, можно себя взрывать, рубить топором, гореть. В мультиках же показывали.
 
 
Makmara
0
Makmara   16.11.2012 / 16:03   #    Ответить   
Ямакаси...
SVA
3
SVA   16.11.2012 / 16:06   #    Ответить   
не верю, покажите видео с камер наблюдения
Живой
2
Живой   16.11.2012 / 16:12   #    Ответить   
не ВДВ
Makaska
0
Makaska   16.11.2012 / 16:25   #    Ответить   
вроде немаленький,и полез на перила.мдя...
желаю от всей души скорейшего выздоровления.
elen79_30
3
elen79_30   16.11.2012 / 16:38   #    Ответить   
"Следи за собой, будь осторожен". В. Цой
Ujin Genie
0
Ujin Genie   16.11.2012 / 16:44   #    Ответить   
SVA пишет:Сообщение не верю, покажите видео с камер наблюдения

чот тоже не верится, не видел таких циркачей. я даже не понимаю, как по ним вообще можно катиться - там прорезиненный обод, а не скользкий пластик :?
кос777
0
кос777   16.11.2012 / 17:14   #    Ответить   
опять завели.... съездите лучше на станцию кровь сдайте. чем тут перемывать кости.
 
aleksey.ulyanov
1
aleksey.ulyanov   16.11.2012 / 17:31   #    Ответить   
дураков в россии на 300 лет вперед припасено
CRAZY
6
CRAZY   16.11.2012 / 18:27   #    Ответить   
Жалко парня, но виноват в этом только он сам...
kseniya.sobchak.8643643643
0
kseniya.sobchak.8643643643   16.11.2012 / 19:29   #    Ответить   
кататься по перилам это только шурик умел
Vereschagin
3
Vereschagin   16.11.2012 / 19:56   #    Ответить   
Если всё правда, и действительно сам катался и упал, то лучше сдать кровь кому-нибудь другому, с мозгами.
darko
1
darko   16.11.2012 / 20:55   #    Ответить   
В этом торговом центре высота перил экскалатора только для карликов.Cама нару раз чуть не улетела.И маркет -отстой! Веста
Buch
1
Buch   16.11.2012 / 22:09   #    Ответить   
darko пишет:Сообщение В этом торговом центре высота перил экскалатора только для карликов.Cама нару раз чуть не улетела


Тоже дури в башке хватило кататься по перилам?

По теме - пусть дураки самовыпиливаются.Не жалко. Жалко их родных и близких которые страдают от дурости не думающих ни о ком идиотов.
ank
1
ank   16.11.2012 / 22:42   #    Ответить   
Не уверен в своих силах, способностях и знаниях - тогда не лезь куда не надо. Если уверен - тоже лишний раз не искушай судьбу.
Безопасности надо учить с детства:
- на уроках труда в школе
- отец учил меня безопасности
- я дочери лет в 10 провел экскурсию по опасным местам и объяснил что в такие места лезть не надо.

P.S.
Насмотрятся видеороликов про скалолазов, в игрушках бегают по краю пропасти. Потом пытаются повторить это в жизни.
Holtoff
2
Holtoff   16.11.2012 / 22:54   #    Ответить   
Vereschagin пишет:Сообщение Если всё правда, и действительно сам катался и упал, то лучше сдать кровь кому-нибудь другому, с мозгами.

По факту ты другому и сдаешь, просто пополняешь банк, из которого уже взяли кровь для данного пострадавшего.
человек999
0
человек999   17.11.2012 / 09:30   #    Ответить   

"По факту ты другому и сдаешь, просто пополняешь банк, из которого уже взяли кровь для данного пострадавшего."

 Это правда, кровь перед тем как перелить человеку очень тщательно проверяют и на это уходит очень много времени, человек просто не доживет ее ждать. Кровь которую сей час ему будут сдавать получит кто нибудь другой а не он. Вполне возможно чей нибудь родственник, друг, знакомый или пр...
Григорыч
5
Григорыч   17.11.2012 / 10:05   #    Ответить   
darko пишет:Сообщение В этом торговом центре высота перил экскалатора только для карликов


Высота перил такая же как и везде, устроены и смонтированы в соответствии с требованием нормативной документации, для нормальных людей вполне безопасны.
murena
16
murena   17.11.2012 / 10:45   #    Ответить   
эта безмозглая мудила могла рухнуть кому нибудь на голову, пока родители покупают цветы дети часто сидят у фонтана - близко к эскалатору. пусть полежит, подумает как в 21 год он оказался таким идиотом :rip:
и да, Михаил Ляпичев , в следующий раз дурачься со своими приятелями где нибудь подальше от людей, на крыше новостройки к примеру
darko
0
darko   17.11.2012 / 11:24   #    Ответить   
Дятлы!У вас все мысли только о катании на перилах! Я имела ввиду то,что там даже спуститься держась как нормальные люди невозможно.Сравните хотя бы с экскалатором в ТЦ''Гудвин".У меня уже возраст не тот,да и раньше не пошла бы так развлекаться.Нет там безопасности и скользко,вот и улетел парень.
murena
0
murena   17.11.2012 / 11:34   #    Ответить   
darko, эскалаторы одинаковые везде!!! ребристые ступеньки с желтой полоской у основания одинаковые везде! высота перил одинаковая везде! резиновый подвижный поручень одинаковый везде! мой рост 185 см - не улетаю с эскалаторы везде! не надо тут... написано же - дурачились! 21 летняя балбесина вполне закономерно совершает полёт согласно своему поведению.
"Будь осторожен, следи за собой". В. Цой

вот и всё...
Владимир Ильич
0
Владимир Ильич   17.11.2012 / 14:14   #    Ответить   
не дотянул до премии Дарвина
Сингапур
0
Сингапур   17.11.2012 / 16:10   #    Ответить   
придурок конечно, но все равно жаль. хоть бы поправился
miss_Alli
1
miss_Alli   18.11.2012 / 16:48   #    Ответить   
Странно конечно это все, но думаю правды все равно не скажут и правду знает только этот парень
ank
0
ank   18.11.2012 / 18:47   #    Ответить   
darko пишет:Сообщение Дятлы!У вас все мысли только о катании на перилах! Я имела ввиду то,что там даже спуститься держась как нормальные люди невозможно.
Маленькие дети в лифте должны ездить только в сопровождении взрослых. Ну и на эскалаторах наверное также.
Елкаа
0
Елкаа   18.11.2012 / 22:37   #    Ответить   
Может этот ужасный случай, хоть ОДНОМУ человеку уроком будет!
Выжил бы, парень, жалко его 
Сергей949017
0
Сергей949017   21.11.2012 / 23:48   #    Ответить   
Ладно хоть школьник не сопротивлялся, а то б еще по калечил...
KorzH
0
KorzH   21.11.2012 / 23:51   #    Ответить   
darko пишет:Сообщение В этом торговом центре высота перил экскалатора только для карликов.Cама нару раз чуть не улетела.И маркет -отстой! Веста

бухать меньше надо!
Светлячек
0
Светлячек   24.11.2012 / 02:17   #    Ответить   
Парень молодой. Эмоции. 
Желаю ему выздоровить. 
А эскалатор там действительно опасный. 
Holtoff
1
Holtoff   27.11.2012 / 10:12   #    Ответить   
Светлячек пишет:Сообщение А эскалатор там действительно опасный.

Удивительно, что об этом не знают сотни тысяч людей, которые по нему уже проехали. Я сейчас не могу точно сказать, но лично я проехал раз 100, наверное, с тех пор, как открылся. И даже не догадался, что он опасный.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

ГОСы за деньги: студенты-заочники и двое преподавателей попали под следствие
ГОСы за деньги: студенты-заочники и двое преподавателей попали под следствие  6
23.01 / 16:39
В один из вузов Тюмени нагрянули сотрудники полиции и следователи. Возбуждено уголовное дело в отношении троих студентов и двоих преподавателей. Учащиеся обвиняются по ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки за совершение незаконных действий), ч. 2 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве), их наставники — по ч. 3 ст. 290 (получение взятки за незаконные действия).
За избиение мужчины тюменец может сесть на 10 лет
За избиение мужчины тюменец может сесть на 10 лет
23.01 / 14:37
В Тюмени полицейские задержали 26-летнего молодого человека. На парня завели уголовное дело за избиение 44-летнего тюменца.
Два тюменских фотографа попали в ДТП
Два тюменских фотографа попали в ДТП
21.01 / 13:16
За последние несколько дней сразу с двумя известными тюменскими фотографами случилась беда — они попали в ДТП.
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
20.01 / 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
20.01 / 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
20.01 / 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.