Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15433
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13059
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.11.2012 / 15:13
В Южном микрорайоне рвутся трубы. Дома и школа - без воды

Сегодня в Южном микрорайоне ученики школы № 44 обучались по сокращенной программе — в учреждении отключено водоснабжение. Дети отпущены домой. Такая же ситуация в детских садах № 78 и 139. И еще 19 жилых домов без воды. К такой ситуации привело повреждение на трубопроводе.

В редакцию NashGorod.ru о ситуации сообщили жители района.

Как сообщили в «Тюмень Водоканале», порыв был зафиксирован у дома на Самарцева, 34, после чего специалисты разработали план ремонтных работ, согласно которому в образовательных учреждениях дети отучились и покушали, а горожане с утра собрались на работу. С 13.00 часов водоснабжение было приостановлено.

Сейчас бригады ведут работы по устранению утечки на трубе диаметром 300 мм. К 20.00 часам вечера водоснабжение должно быть по плану восстановлено. Без воды остаются здания с адресами: Самарцева: 19а, 19в, 20, 34а, 34; Ставропольская: 1в, 1/1, ½, 1а, 1Б, 5, 9; Федюнинского: 9, 13, 17, 19; Самарцева: 19б, 28; колледж на Самарцева: 19б/1; административная здания — Ставропольская: 1/3; Федюнинского: 9а, 11/1, 11/2, 13а, 13а/1, 19/1; д/с Самарцева: 38; Ставропольская: 7. Эта информация размещена на сайте водоканала.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Anonymous
0
Samuraj 16.11.2012 / 16:36 #
Распил денег на замену труб прошел удачно Крутой
Anonymous
1
jaguar911 16.11.2012 / 16:47 #
ГДЕ ремонт прошедший? уроды.
РК
0
РК 16.11.2012 / 17:30 #
У нас не Южный, у нас рядом - 6-ой мкр-н. И нет тепла, горячей воды с утра(. Сначала обещали к 17 дать, теперь вот уже к 21(. Ждем! 
kseniya.sobchak.8643643643
0
kseniya.sobchak.8643643643 16.11.2012 / 17:55 #
опять нытики. думаете от ваших тут коментов чтото изменится?
 
XaMKa
0
XaMKa 16.11.2012 / 18:08 #
kseniya.sobchak.8643643643,
Nachtigall, ты что ли?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 16.11.2012 / 21:20 #
РК пишет:СообщениеУ нас не Южный, у нас рядом - 6-ой мкр-н. И нет тепла, горячей воды с утра(. Сначала обещали к 17 дать, теперь вот уже к 21(. Ждем!
Что говорят в УК? Почему отключено?
Сингапур
0
Сингапур 18.11.2012 / 09:07 #
когда придумают технологии "вечных" труб?