Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6493
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6285
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.11.2012 / 18:11
До смерти избил приятеля из-за девушки

Двое приятелей не поделили девушку, дело закончилось трагично. 24-летний тюменец до смерти избил своего соперника. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, он обвиняется по п. ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Преступление произошло в начале августа текущего года на даче, расположенной на 5 километре Велижанского тракта. Обвиняемый распивал алкоголь со своим 37-летним знакомым. Когда спиртное закончилось, мужчины пошли за очередной порцией в магазин. Там они познакомились с девушкой. Новую знакомую, оказывавшую знаки внимания обоим, пригласили к себе.

Знакомство отметили на даче распитием спиртных напитков. Через какое-то время потерпевший ушел спать. Проснувшись, он застал новую знакомую, к которой испытывал симпатию, с обвиняемым. Он ударил соперника по голове металлической трубкой от пылесоса. 24-летний мужчина разозлился и в ответ нанес обидчику множественные удары по голове руками и ногами.

«37-летний потерпевший был госпитализирован в областную больницу № 2 города Тюмени, где 16 августа от полученных телесных повреждений скончался», — отмечают в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Следствием собрана вся доказательственная база, в связи с чем в ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и дальнейшей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2738 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Тяжкий вред здоровью
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Mokona
7
Mokona 16.11.2012 / 21:08 #
"Кричал я "Саня, ты ее не трожь, она не бл@дь", но он уже не слышал. Он налетел на мой бандитский нож, мне Саньку было жаль, но так уж вышло"(С)
Комментарии 22 Читать на форуме
wdrug
1
wdrug 16.11.2012 / 20:10 #
слегка трубой от пылесоса, а тот его насмерть, какой негодяй! А другой тоже молодец за непонятный кусок мяса убил приятеля
Dason
0
Dason 16.11.2012 / 20:33 #
мдаа...
italy
3
italy 16.11.2012 / 20:45 #
уважаемые сетевики! пользуйтесь презервативами и другим средствами! чтобы такие ЭКЗЕМПЛЯРЫ больше не рождались!
Змеищщща
4
Змеищщща 16.11.2012 / 21:00 #
чистой воды идиотизм :facepalm:
1, пригласить девушку, с которой познакомились в магазине и которая тут же окала знаки внимания обоим...
2, если уж пригласили на двоих, фигли трубой махать? делите пополам.
3, а девушку как всегда наверное спросить забыли, кого и чего она хочет.
мужики... вечно делят девушек, как приз
Mrs.January
0
Mrs.January 16.11.2012 / 21:05 #
Придурки
Mokona
7
Mokona 16.11.2012 / 21:08 #
"Кричал я "Саня, ты ее не трожь, она не бл@дь", но он уже не слышал. Он налетел на мой бандитский нож, мне Саньку было жаль, но так уж вышло"(С)
dde
1
dde 16.11.2012 / 21:28 #
интересно, что по этому поводу думает эта девушка?
RouR
0
RouR 16.11.2012 / 22:06 #
и сколько ей лет?
Irus
0
Irus 16.11.2012 / 22:14 #
dde пишет:интересно, что по этому поводу думает эта девушка?
А вы уверены что она умеет думать? 
Захар89
0
Захар89 16.11.2012 / 22:31 #
Две дичи! По другому никак не выразиться!
ank
3
ank 16.11.2012 / 22:47 #
За девушку подходящую под описание в новости я б драться не стал.
Змеищщща
1
Змеищщща 17.11.2012 / 10:05 #
radiostep пишет:Сообщение Вон рыцарь какой за даму сердца вооружённого трубой голыми руками уконрапупил!

:))) :))) :)))

ну да... дурное дело нехитрое.

Офтопик:
он:дорогая, вернись! я ради тебя горы сверну!
она: зачем мне свёрнутые горы?
Эпля
1
Эпля 17.11.2012 / 11:02 #
2 парня алкоголь и баба... закономерно
Живой
2
Живой 17.11.2012 / 15:53 #
кусок П не поделили, мужики мля, поделом подобный замес, коль в башке ноль
Hully-Gan
1
Hully-Gan 17.11.2012 / 16:12 #
Хорошо хоть тут без изнасилования обошлось, а то бы опять говорили, что девушки не причем...и что..с двумя пьяными пошла бухать....ну знаки внимания....
По теме - естественный отбор
 
 
Живой
0
Живой 17.11.2012 / 17:22 #
radiostep пишет:Сообщение 
zmeeed пишет:Сообщение кусок П

Надеюсь, под "П" подразумевается "Прекрасная дама". :DD

конечно! как может в голову другое прийти
:DD
Триколор ТВ Тюмень
0
Триколор ТВ Тюмень 18.11.2012 / 16:01 #
Эх все беды из-за баб!
lickme!
0
lickme! 18.11.2012 / 20:34 #
бухали -> кончилось бухло -> пошли в магазин -> зацепили шалаву -> неподелили шалаву -> драка -> убийство
вывод : впрок запасенная бутылка водки может спасти жизни!
Джам
1
Джам 19.11.2012 / 08:16 #
Кабаки и бабы доведут до цугундера.
Чанди
0
Чанди 19.11.2012 / 13:05 #
Алкоголь, наша безнравственность, сплошной быдлизм, животные инстинкты приносят только боль. Один закончил свою жизнь, другой в тюрьму + покалеченная жизнь, третья будет дальше давать направо и налево, может даже не осознавая, что произошло из-за ее слабого передка и непродуманных женских поступков. Выводы делать не хочется: запасенная впрок бутылка водки тоже кончается. Так и хочется спросить - что делать? жестоко карать? Боюсь не поможет... Рано учить и внедрять морально-нравственные ценности своим детям? Доступно не всем...к сожалению. Да и не поможет, когда все общество больно. Замкнутый круг какой-то!        
lickme!
0
lickme! 19.11.2012 / 20:15 #
Чанди пишет:Сообщение Алкоголь, наша безнравственность, сплошной быдлизм, животные инстинкты приносят только боль. Один закончил свою жизнь, другой в тюрьму + покалеченная жизнь, третья будет дальше давать направо и налево, может даже не осознавая, что произошло из-за ее слабого передка и непродуманных женских поступков. Выводы делать не хочется: запасенная впрок бутылка водки тоже кончается. Так и хочется спросить - что делать? жестоко карать? Боюсь не поможет... Рано учить и внедрять морально-нравственные ценности своим детям? Доступно не всем...к сожалению. Да и не поможет, когда все общество больно. Замкнутый круг какой-то!        

вот вот, вы только и можете ныть "что нам делать о хосспаде!! опьщиство бально, все ценности забыты" и прочее.
не нужно милосердия, милосердие это для слабаков. нужно просто публично казнить людей за их бессмысленные и беспощадные поступки.
забухал и убил в алкогольном угаре - в петлю его. выпил и сел за руль, сбил несколько человек насмерть - в петлю. по пьяни уронил боинг в океан - тоже на виселицу!
одного вздернут, второго, третий уже подумает бухать ли так много, четвертый испугается и вообще пить бросит.
страх это тоже метод, просто надо учиться им пользоваться.
Antikiller
0
Antikiller 23.11.2012 / 20:01 #
Картинка к новости клевая:)