Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон  7
22.02 / 17:52
    
25
февраля
16.11.2012 / 18:11

До смерти избил приятеля из-за девушки

До смерти избил приятеля из-за девушки

Двое приятелей не поделили девушку, дело закончилось трагично. 24-летний тюменец до смерти избил своего соперника. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, он обвиняется по п. ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Преступление произошло в начале августа текущего года на даче, расположенной на 5 километре Велижанского тракта. Обвиняемый распивал алкоголь со своим 37-летним знакомым. Когда спиртное закончилось, мужчины пошли за очередной порцией в магазин. Там они познакомились с девушкой. Новую знакомую, оказывавшую знаки внимания обоим, пригласили к себе.

Знакомство отметили на даче распитием спиртных напитков. Через какое-то время потерпевший ушел спать. Проснувшись, он застал новую знакомую, к которой испытывал симпатию, с обвиняемым. Он ударил соперника по голове металлической трубкой от пылесоса. 24-летний мужчина разозлился и в ответ нанес обидчику множественные удары по голове руками и ногами.

«37-летний потерпевший был госпитализирован в областную больницу № 2 города Тюмени, где 16 августа от полученных телесных повреждений скончался», — отмечают в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Следствием собрана вся доказательственная база, в связи с чем в ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и дальнейшей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Mokona
7
Mokona   16.11.2012 / 21:08   #    Ответить   
"Кричал я "Саня, ты ее не трожь, она не бл@дь", но он уже не слышал. Он налетел на мой бандитский нож, мне Саньку было жаль, но так уж вышло"(С)

Просмотров: 2669 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Тяжкий вред здоровью

 
 Комментарии  22  
wdrug
1
wdrug   16.11.2012 / 20:10   #    Ответить   
слегка трубой от пылесоса, а тот его насмерть, какой негодяй! А другой тоже молодец за непонятный кусок мяса убил приятеля
Dason
0
Dason   16.11.2012 / 20:33   #    Ответить   
мдаа...
italy
3
italy   16.11.2012 / 20:45   #    Ответить   
уважаемые сетевики! пользуйтесь презервативами и другим средствами! чтобы такие ЭКЗЕМПЛЯРЫ больше не рождались!
Змеищщща
4
Змеищщща   16.11.2012 / 21:00   #    Ответить   
чистой воды идиотизм :facepalm:
1, пригласить девушку, с которой познакомились в магазине и которая тут же окала знаки внимания обоим...
2, если уж пригласили на двоих, фигли трубой махать? делите пополам.
3, а девушку как всегда наверное спросить забыли, кого и чего она хочет.
мужики... вечно делят девушек, как приз
Mrs.January
0
Mrs.January   16.11.2012 / 21:05   #    Ответить   
Придурки
Mokona
7
Mokona   16.11.2012 / 21:08   #    Ответить   
"Кричал я "Саня, ты ее не трожь, она не бл@дь", но он уже не слышал. Он налетел на мой бандитский нож, мне Саньку было жаль, но так уж вышло"(С)
dde
1
dde   16.11.2012 / 21:28   #    Ответить   
интересно, что по этому поводу думает эта девушка?
RouR
0
RouR   16.11.2012 / 22:06   #    Ответить   
и сколько ей лет?
Irus
0
Irus   16.11.2012 / 22:14   #    Ответить   
dde пишет:интересно, что по этому поводу думает эта девушка?
А вы уверены что она умеет думать? 
Захар89
0
Захар89   16.11.2012 / 22:31   #    Ответить   
Две дичи! По другому никак не выразиться!
ank
3
ank   16.11.2012 / 22:47   #    Ответить   
За девушку подходящую под описание в новости я б драться не стал.
Змеищщща
1
Змеищщща   17.11.2012 / 10:05   #    Ответить   
radiostep пишет:Сообщение Вон рыцарь какой за даму сердца вооружённого трубой голыми руками уконрапупил!

:))) :))) :)))

ну да... дурное дело нехитрое.

Офтопик:
он:дорогая, вернись! я ради тебя горы сверну!
она: зачем мне свёрнутые горы?
Эпля
1
Эпля   17.11.2012 / 11:02   #    Ответить   
2 парня алкоголь и баба... закономерно
Живой
2
Живой   17.11.2012 / 15:53   #    Ответить   
кусок П не поделили, мужики мля, поделом подобный замес, коль в башке ноль
Hully-Gan
1
Hully-Gan   17.11.2012 / 16:12   #    Ответить   
Хорошо хоть тут без изнасилования обошлось, а то бы опять говорили, что девушки не причем...и что..с двумя пьяными пошла бухать....ну знаки внимания....
По теме - естественный отбор
 
 
Живой
0
Живой   17.11.2012 / 17:22   #    Ответить   
radiostep пишет:Сообщение 
zmeeed пишет:Сообщение кусок П

Надеюсь, под "П" подразумевается "Прекрасная дама". :DD

конечно! как может в голову другое прийти
:DD
Триколор ТВ Тюмень
0
Триколор ТВ Тюмень   18.11.2012 / 16:01   #    Ответить   
Эх все беды из-за баб!
lickme!
0
lickme!   18.11.2012 / 20:34   #    Ответить   
бухали -> кончилось бухло -> пошли в магазин -> зацепили шалаву -> неподелили шалаву -> драка -> убийство
вывод : впрок запасенная бутылка водки может спасти жизни!
Джам
1
Джам   19.11.2012 / 08:16   #    Ответить   
Кабаки и бабы доведут до цугундера.
Чанди
0
Чанди   19.11.2012 / 13:05   #    Ответить   
Алкоголь, наша безнравственность, сплошной быдлизм, животные инстинкты приносят только боль. Один закончил свою жизнь, другой в тюрьму + покалеченная жизнь, третья будет дальше давать направо и налево, может даже не осознавая, что произошло из-за ее слабого передка и непродуманных женских поступков. Выводы делать не хочется: запасенная впрок бутылка водки тоже кончается. Так и хочется спросить - что делать? жестоко карать? Боюсь не поможет... Рано учить и внедрять морально-нравственные ценности своим детям? Доступно не всем...к сожалению. Да и не поможет, когда все общество больно. Замкнутый круг какой-то!        
lickme!
0
lickme!   19.11.2012 / 20:15   #    Ответить   
Чанди пишет:Сообщение Алкоголь, наша безнравственность, сплошной быдлизм, животные инстинкты приносят только боль. Один закончил свою жизнь, другой в тюрьму + покалеченная жизнь, третья будет дальше давать направо и налево, может даже не осознавая, что произошло из-за ее слабого передка и непродуманных женских поступков. Выводы делать не хочется: запасенная впрок бутылка водки тоже кончается. Так и хочется спросить - что делать? жестоко карать? Боюсь не поможет... Рано учить и внедрять морально-нравственные ценности своим детям? Доступно не всем...к сожалению. Да и не поможет, когда все общество больно. Замкнутый круг какой-то!        

вот вот, вы только и можете ныть "что нам делать о хосспаде!! опьщиство бально, все ценности забыты" и прочее.
не нужно милосердия, милосердие это для слабаков. нужно просто публично казнить людей за их бессмысленные и беспощадные поступки.
забухал и убил в алкогольном угаре - в петлю его. выпил и сел за руль, сбил несколько человек насмерть - в петлю. по пьяни уронил боинг в океан - тоже на виселицу!
одного вздернут, второго, третий уже подумает бухать ли так много, четвертый испугается и вообще пить бросит.
страх это тоже метод, просто надо учиться им пользоваться.
Antikiller
0
Antikiller   23.11.2012 / 20:01   #    Ответить   
Картинка к новости клевая:)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мошенник увел у тюменки 18 тысяч рублей
Мошенник увел у тюменки 18 тысяч рублей  1
Сегодня в 16:58
Жительница поселка Боровский стала жертвой мошенников. 50-летняя женщина рассказала полиции, что получила смс о блокировке банковской карты.
Соцсети: тюменка выпала из окна после ссоры с сестрой
Соцсети: тюменка выпала из окна после ссоры с сестрой  3
Сегодня в 12:53
О том, что сегодня, 25 февраля, в Тюмени из окна жилого дома выпала девушка сообщили пользователи соцсетей. По неподтвержденным данным, инцидент произошел около трех часов ночи на улице Холодильной. Выжила ли пострадавшая, пока что неизвестно.
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон  7
22.02 / 17:52
Сегодня, 22 февраля, в Тюмени Центральный районный суд вынес приговор оперуполномоченным управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД. Дмитрий Шведов Сергей Шевченко получали взятки от городских спа-салонов.
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто  22
22.02 / 14:39
Бывшему студенту «нефтегаза» не удалось скрыться от правосудия. Он, как и 25 товарищей по несчастью, ответит за взятку преподавателю. 34-летнего Дмитрия Ш. признали виновным по ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество) и приговорили к исправительным работам.
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
22.02 / 13:09
В Тюмени вступил в законную силу приговор суда полицейскому-наркоторговцу. Чтобы улучшить показатели, оперативник шантажировал наркоманов и намеревался заработать на торговле наркотиками.
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени  есть видео  3
22.02 / 12:08
В тюменский отдел полиции № 8 обратился продавец магазина и сообщил о грабеже. На место направили следственно-оперативную группу. Однако «горячим следам» злоумышленника задержать не удалось.
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
21.02 / 14:52
В Тюменской области полицейские разыскивают Владислава Селезнева 1971 года рождения. Мужчина уехал из Тобольска 9 декабря прошлого года на заработки в региональную столицу. О его местонахождении ничего не известно.
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела