Драка в тюменском McDonalds: двое детей госпитализированы  10
12.08 / 21:02
    
23
августа
16.11.2012 / 18:11

До смерти избил приятеля из-за девушки

До смерти избил приятеля из-за девушки

Двое приятелей не поделили девушку, дело закончилось трагично. 24-летний тюменец до смерти избил своего соперника. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, он обвиняется по п. ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Преступление произошло в начале августа текущего года на даче, расположенной на 5 километре Велижанского тракта. Обвиняемый распивал алкоголь со своим 37-летним знакомым. Когда спиртное закончилось, мужчины пошли за очередной порцией в магазин. Там они познакомились с девушкой. Новую знакомую, оказывавшую знаки внимания обоим, пригласили к себе.

Знакомство отметили на даче распитием спиртных напитков. Через какое-то время потерпевший ушел спать. Проснувшись, он застал новую знакомую, к которой испытывал симпатию, с обвиняемым. Он ударил соперника по голове металлической трубкой от пылесоса. 24-летний мужчина разозлился и в ответ нанес обидчику множественные удары по голове руками и ногами.

«37-летний потерпевший был госпитализирован в областную больницу № 2 города Тюмени, где 16 августа от полученных телесных повреждений скончался», — отмечают в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Следствием собрана вся доказательственная база, в связи с чем в ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и дальнейшей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Mokona
7
Mokona   16.11.2012 / 21:08   #    Ответить   
"Кричал я "Саня, ты ее не трожь, она не бл@дь", но он уже не слышал. Он налетел на мой бандитский нож, мне Саньку было жаль, но так уж вышло"(С)

Просмотров: 2714 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Тяжкий вред здоровью

 
 Комментарии  22  
wdrug
1
wdrug   16.11.2012 / 20:10   #    Ответить   
слегка трубой от пылесоса, а тот его насмерть, какой негодяй! А другой тоже молодец за непонятный кусок мяса убил приятеля
Dason
0
Dason   16.11.2012 / 20:33   #    Ответить   
мдаа...
italy
3
italy   16.11.2012 / 20:45   #    Ответить   
уважаемые сетевики! пользуйтесь презервативами и другим средствами! чтобы такие ЭКЗЕМПЛЯРЫ больше не рождались!
Змеищщща
4
Змеищщща   16.11.2012 / 21:00   #    Ответить   
чистой воды идиотизм :facepalm:
1, пригласить девушку, с которой познакомились в магазине и которая тут же окала знаки внимания обоим...
2, если уж пригласили на двоих, фигли трубой махать? делите пополам.
3, а девушку как всегда наверное спросить забыли, кого и чего она хочет.
мужики... вечно делят девушек, как приз
Mrs.January
0
Mrs.January   16.11.2012 / 21:05   #    Ответить   
Придурки
Mokona
7
Mokona   16.11.2012 / 21:08   #    Ответить   
"Кричал я "Саня, ты ее не трожь, она не бл@дь", но он уже не слышал. Он налетел на мой бандитский нож, мне Саньку было жаль, но так уж вышло"(С)
dde
1
dde   16.11.2012 / 21:28   #    Ответить   
интересно, что по этому поводу думает эта девушка?
RouR
0
RouR   16.11.2012 / 22:06   #    Ответить   
и сколько ей лет?
Irus
0
Irus   16.11.2012 / 22:14   #    Ответить   
dde пишет:интересно, что по этому поводу думает эта девушка?
А вы уверены что она умеет думать? 
Захар89
0
Захар89   16.11.2012 / 22:31   #    Ответить   
Две дичи! По другому никак не выразиться!
ank
3
ank   16.11.2012 / 22:47   #    Ответить   
За девушку подходящую под описание в новости я б драться не стал.
Змеищщща
1
Змеищщща   17.11.2012 / 10:05   #    Ответить   
radiostep пишет:Сообщение Вон рыцарь какой за даму сердца вооружённого трубой голыми руками уконрапупил!

:))) :))) :)))

ну да... дурное дело нехитрое.

Офтопик:
он:дорогая, вернись! я ради тебя горы сверну!
она: зачем мне свёрнутые горы?
Эпля
1
Эпля   17.11.2012 / 11:02   #    Ответить   
2 парня алкоголь и баба... закономерно
Живой
2
Живой   17.11.2012 / 15:53   #    Ответить   
кусок П не поделили, мужики мля, поделом подобный замес, коль в башке ноль
Hully-Gan
1
Hully-Gan   17.11.2012 / 16:12   #    Ответить   
Хорошо хоть тут без изнасилования обошлось, а то бы опять говорили, что девушки не причем...и что..с двумя пьяными пошла бухать....ну знаки внимания....
По теме - естественный отбор
 
 
Живой
0
Живой   17.11.2012 / 17:22   #    Ответить   
radiostep пишет:Сообщение 
zmeeed пишет:Сообщение кусок П

Надеюсь, под "П" подразумевается "Прекрасная дама". :DD

конечно! как может в голову другое прийти
:DD
Триколор ТВ Тюмень
0
Триколор ТВ Тюмень   18.11.2012 / 16:01   #    Ответить   
Эх все беды из-за баб!
lickme!
0
lickme!   18.11.2012 / 20:34   #    Ответить   
бухали -> кончилось бухло -> пошли в магазин -> зацепили шалаву -> неподелили шалаву -> драка -> убийство
вывод : впрок запасенная бутылка водки может спасти жизни!
Джам
1
Джам   19.11.2012 / 08:16   #    Ответить   
Кабаки и бабы доведут до цугундера.
Чанди
0
Чанди   19.11.2012 / 13:05   #    Ответить   
Алкоголь, наша безнравственность, сплошной быдлизм, животные инстинкты приносят только боль. Один закончил свою жизнь, другой в тюрьму + покалеченная жизнь, третья будет дальше давать направо и налево, может даже не осознавая, что произошло из-за ее слабого передка и непродуманных женских поступков. Выводы делать не хочется: запасенная впрок бутылка водки тоже кончается. Так и хочется спросить - что делать? жестоко карать? Боюсь не поможет... Рано учить и внедрять морально-нравственные ценности своим детям? Доступно не всем...к сожалению. Да и не поможет, когда все общество больно. Замкнутый круг какой-то!        
lickme!
0
lickme!   19.11.2012 / 20:15   #    Ответить   
Чанди пишет:Сообщение Алкоголь, наша безнравственность, сплошной быдлизм, животные инстинкты приносят только боль. Один закончил свою жизнь, другой в тюрьму + покалеченная жизнь, третья будет дальше давать направо и налево, может даже не осознавая, что произошло из-за ее слабого передка и непродуманных женских поступков. Выводы делать не хочется: запасенная впрок бутылка водки тоже кончается. Так и хочется спросить - что делать? жестоко карать? Боюсь не поможет... Рано учить и внедрять морально-нравственные ценности своим детям? Доступно не всем...к сожалению. Да и не поможет, когда все общество больно. Замкнутый круг какой-то!        

вот вот, вы только и можете ныть "что нам делать о хосспаде!! опьщиство бально, все ценности забыты" и прочее.
не нужно милосердия, милосердие это для слабаков. нужно просто публично казнить людей за их бессмысленные и беспощадные поступки.
забухал и убил в алкогольном угаре - в петлю его. выпил и сел за руль, сбил несколько человек насмерть - в петлю. по пьяни уронил боинг в океан - тоже на виселицу!
одного вздернут, второго, третий уже подумает бухать ли так много, четвертый испугается и вообще пить бросит.
страх это тоже метод, просто надо учиться им пользоваться.
Antikiller
0
Antikiller   23.11.2012 / 20:01   #    Ответить   
Картинка к новости клевая:)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюменском районе водитель сбил насмерть двух мужчин и скрылся
В Тюменском районе водитель сбил насмерть двух мужчин и скрылся
Сегодня в 12:46
В селе Луговое Тюменского района водитель автомобиля Lifan сбил насмерть двух пешеходов. Трагедия произошла минувшим вечером около 22:00 на улице Плодовой.
Лариса Рычкова: «А был ли мальчик?»
Лариса Рычкова: «А был ли мальчик?»  4
Сегодня в 12:25
22 августа большинство горожан получили рассылку о том, что якобы в город заслано 18 смертников-террористов. Ссылка дана на МВД, а рассказала всем об этом «мама из садика. Работает в УВД». Веерная рассылка сработала очень четко на большую часть тюменцев.
У закладчика нашли 50 грамм «соли»
У закладчика нашли 50 грамм «соли»
Сегодня в 11:23
Молодого тюменца с крупной партией «соли» задержали полицейские. На закладчика, прятавшего наркотик по тайникам, заведено уголовное дело. Он может лишиться свободы на 20 лет.
Автомобильный вор, обокравший тюменских мамочек, сел на три с лишним года
Автомобильный вор, обокравший тюменских мамочек, сел на три с лишним года
Сегодня в 10:50
Серийный вор, который похищал имущество из машин, припаркованных у детсадов и торговых центров, приговорен к трем годам шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
За вырубку леса, стоимостью 57 тысяч рублей, лесоруб может получить семь лет тюрьмы
За вырубку леса, стоимостью 57 тысяч рублей, лесоруб может получить семь лет тюрьмы  6
22.08 / 15:59
За незаконную вырубку леса житель Каскары может получить семь лет тюрьмы.
Ни денег, ни козы: жителя Тюменского района «нагрели» мошенники
Ни денег, ни козы: жителя Тюменского района «нагрели» мошенники  2
22.08 / 15:19
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» разыскивают злоумышленников, обманувших жителя села Онохино. Пенсионер хотел приобрести козу, но остался без животного и денег.
Тоболяк хотел нагрянуть к богатой тюменке с обрезом
Тоболяк хотел нагрянуть к богатой тюменке с обрезом  2
22.08 / 14:59
Тюменские полицейские задержали подозреваемого в серии краж.
В Тюмени рабочий разбился, упав с большой высоты
В Тюмени рабочий разбился, упав с большой высоты
22.08 / 13:53
Тюменские следователи расследуют гибель рабочего на строительной площадке. Возбуждено уголовное дело.
За взятку оштрафовали тюменскую фирму и налогового инспектора
За взятку оштрафовали тюменскую фирму и налогового инспектора
22.08 / 09:25
Тюменская фирма выплатит крупный штраф. Компанию наказали за «щедрость» — вознаградив налогового инспектора,