Тюменец попал под следствие за секс с 14-летней девочкой  11
11.01 / 12:29
    
19
января
16.11.2012 / 18:11

До смерти избил приятеля из-за девушки

До смерти избил приятеля из-за девушки

Двое приятелей не поделили девушку, дело закончилось трагично. 24-летний тюменец до смерти избил своего соперника. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, он обвиняется по п. ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Преступление произошло в начале августа текущего года на даче, расположенной на 5 километре Велижанского тракта. Обвиняемый распивал алкоголь со своим 37-летним знакомым. Когда спиртное закончилось, мужчины пошли за очередной порцией в магазин. Там они познакомились с девушкой. Новую знакомую, оказывавшую знаки внимания обоим, пригласили к себе.

Знакомство отметили на даче распитием спиртных напитков. Через какое-то время потерпевший ушел спать. Проснувшись, он застал новую знакомую, к которой испытывал симпатию, с обвиняемым. Он ударил соперника по голове металлической трубкой от пылесоса. 24-летний мужчина разозлился и в ответ нанес обидчику множественные удары по голове руками и ногами.

«37-летний потерпевший был госпитализирован в областную больницу № 2 города Тюмени, где 16 августа от полученных телесных повреждений скончался», — отмечают в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Следствием собрана вся доказательственная база, в связи с чем в ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и дальнейшей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Mokona
7
Mokona   16.11.2012 / 21:08   #    Ответить   
"Кричал я "Саня, ты ее не трожь, она не бл@дь", но он уже не слышал. Он налетел на мой бандитский нож, мне Саньку было жаль, но так уж вышло"(С)

Просмотров: 2656 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Тяжкий вред здоровью

 
 Комментарии  22  Читать на форуме  
wdrug
1
wdrug   16.11.2012 / 20:10   #    Ответить   
слегка трубой от пылесоса, а тот его насмерть, какой негодяй! А другой тоже молодец за непонятный кусок мяса убил приятеля
Dason
0
Dason   16.11.2012 / 20:33   #    Ответить   
мдаа...
italy
3
italy   16.11.2012 / 20:45   #    Ответить   
уважаемые сетевики! пользуйтесь презервативами и другим средствами! чтобы такие ЭКЗЕМПЛЯРЫ больше не рождались!
Змеищщща
4
Змеищщща   16.11.2012 / 21:00   #    Ответить   
чистой воды идиотизм :facepalm:
1, пригласить девушку, с которой познакомились в магазине и которая тут же окала знаки внимания обоим...
2, если уж пригласили на двоих, фигли трубой махать? делите пополам.
3, а девушку как всегда наверное спросить забыли, кого и чего она хочет.
мужики... вечно делят девушек, как приз
Mrs.January
0
Mrs.January   16.11.2012 / 21:05   #    Ответить   
Придурки
Mokona
7
Mokona   16.11.2012 / 21:08   #    Ответить   
"Кричал я "Саня, ты ее не трожь, она не бл@дь", но он уже не слышал. Он налетел на мой бандитский нож, мне Саньку было жаль, но так уж вышло"(С)
dde
1
dde   16.11.2012 / 21:28   #    Ответить   
интересно, что по этому поводу думает эта девушка?
RouR
0
RouR   16.11.2012 / 22:06   #    Ответить   
и сколько ей лет?
Irus
0
Irus   16.11.2012 / 22:14   #    Ответить   
dde пишет:интересно, что по этому поводу думает эта девушка?
А вы уверены что она умеет думать? 
Захар89
0
Захар89   16.11.2012 / 22:31   #    Ответить   
Две дичи! По другому никак не выразиться!
ank
3
ank   16.11.2012 / 22:47   #    Ответить   
За девушку подходящую под описание в новости я б драться не стал.
Змеищщща
1
Змеищщща   17.11.2012 / 10:05   #    Ответить   
radiostep пишет:Сообщение Вон рыцарь какой за даму сердца вооружённого трубой голыми руками уконрапупил!

:))) :))) :)))

ну да... дурное дело нехитрое.

Офтопик:
он:дорогая, вернись! я ради тебя горы сверну!
она: зачем мне свёрнутые горы?
Эпля
1
Эпля   17.11.2012 / 11:02   #    Ответить   
2 парня алкоголь и баба... закономерно
Живой
2
Живой   17.11.2012 / 15:53   #    Ответить   
кусок П не поделили, мужики мля, поделом подобный замес, коль в башке ноль
Hully-Gan
1
Hully-Gan   17.11.2012 / 16:12   #    Ответить   
Хорошо хоть тут без изнасилования обошлось, а то бы опять говорили, что девушки не причем...и что..с двумя пьяными пошла бухать....ну знаки внимания....
По теме - естественный отбор
 
 
Живой
0
Живой   17.11.2012 / 17:22   #    Ответить   
radiostep пишет:Сообщение 
zmeeed пишет:Сообщение кусок П

Надеюсь, под "П" подразумевается "Прекрасная дама". :DD

конечно! как может в голову другое прийти
:DD
Триколор ТВ Тюмень
0
Триколор ТВ Тюмень   18.11.2012 / 16:01   #    Ответить   
Эх все беды из-за баб!
lickme!
0
lickme!   18.11.2012 / 20:34   #    Ответить   
бухали -> кончилось бухло -> пошли в магазин -> зацепили шалаву -> неподелили шалаву -> драка -> убийство
вывод : впрок запасенная бутылка водки может спасти жизни!
Джам
1
Джам   19.11.2012 / 08:16   #    Ответить   
Кабаки и бабы доведут до цугундера.
Чанди
0
Чанди   19.11.2012 / 13:05   #    Ответить   
Алкоголь, наша безнравственность, сплошной быдлизм, животные инстинкты приносят только боль. Один закончил свою жизнь, другой в тюрьму + покалеченная жизнь, третья будет дальше давать направо и налево, может даже не осознавая, что произошло из-за ее слабого передка и непродуманных женских поступков. Выводы делать не хочется: запасенная впрок бутылка водки тоже кончается. Так и хочется спросить - что делать? жестоко карать? Боюсь не поможет... Рано учить и внедрять морально-нравственные ценности своим детям? Доступно не всем...к сожалению. Да и не поможет, когда все общество больно. Замкнутый круг какой-то!        
lickme!
0
lickme!   19.11.2012 / 20:15   #    Ответить   
Чанди пишет:Сообщение Алкоголь, наша безнравственность, сплошной быдлизм, животные инстинкты приносят только боль. Один закончил свою жизнь, другой в тюрьму + покалеченная жизнь, третья будет дальше давать направо и налево, может даже не осознавая, что произошло из-за ее слабого передка и непродуманных женских поступков. Выводы делать не хочется: запасенная впрок бутылка водки тоже кончается. Так и хочется спросить - что делать? жестоко карать? Боюсь не поможет... Рано учить и внедрять морально-нравственные ценности своим детям? Доступно не всем...к сожалению. Да и не поможет, когда все общество больно. Замкнутый круг какой-то!        

вот вот, вы только и можете ныть "что нам делать о хосспаде!! опьщиство бально, все ценности забыты" и прочее.
не нужно милосердия, милосердие это для слабаков. нужно просто публично казнить людей за их бессмысленные и беспощадные поступки.
забухал и убил в алкогольном угаре - в петлю его. выпил и сел за руль, сбил несколько человек насмерть - в петлю. по пьяни уронил боинг в океан - тоже на виселицу!
одного вздернут, второго, третий уже подумает бухать ли так много, четвертый испугается и вообще пить бросит.
страх это тоже метод, просто надо учиться им пользоваться.
Antikiller
0
Antikiller   23.11.2012 / 20:01   #    Ответить   
Картинка к новости клевая:)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В «Магните» погиб рабочий, следователи изъяли документацию
В «Магните» погиб рабочий, следователи изъяли документацию  5
18.01 / 17:14
В Тюменской области следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины, убиравшего снег с крыши магазина «Магнит». Несчастный случай произошел в Исетском 4 января.
Полиция просит откликнуться жертв карманников
Полиция просит откликнуться жертв карманников
18.01 / 15:37
В Тюмени двое братьев промышляли карманными кражами в общественном транспорте — так считают сотрудники полиции, задержавшие молодых людей. По версии следствия, на счету парней как минимум десять преступлений, разыскиваются и другие жертвы карманников.
Липовый главврач выманил у ветерана ВОВ 12 тысяч рублей
Липовый главврач выманил у ветерана ВОВ 12 тысяч рублей  4
18.01 / 12:33
Злоумышленники легко манипулируют доверием престарелых тюменцев. На днях в Тюмени эта беда коснулась пациентки госпиталя для ветеранов войн.
Выпил и решил сообщить в ФСБ о подготовке к взрыву
Выпил и решил сообщить в ФСБ о подготовке к взрыву  2
18.01 / 11:52
Житель поселка Московский выпил и не придумал лучшего развлечения, чем позвонить в ФСБ и сообщить о минировании собственной квартиры и подготовке к взрыву. 29-летний Андрей Малогулов обвиняется по ч. 1 ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве).
Ревнивый тюменец увел у соперника не только даму, но и два телефона
Ревнивый тюменец увел у соперника не только даму, но и два телефона  2
18.01 / 10:08
Сотрудники тюменской полиции задержали подозреваемого в грабеже мужчину — он забрал два сотовых телефона у приятеля своей сожительницы. Правоохранители полагают, что у злоумышленника есть еще жертвы.
Любителя пьяной езды на полгода отправили в колонию-поселение
Любителя пьяной езды на полгода отправили в колонию-поселение  5
17.01 / 14:23
Жителя Ишима Эдуарда Игишева суд признал виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения. Молодой человек дважды садился за руль хмельным.
Подозреваемых в мошенничестве и разбое искали с 2014 года
Подозреваемых в мошенничестве и разбое искали с 2014 года
17.01 / 13:43
В Тюмень доставили двух мужчин, находящихся в федеральном розыске. Одного подозревают в разбое, второго — в мошенничестве.
Осуждены тюменцы, которые несколько часов били и насиловали девушку
Осуждены тюменцы, которые несколько часов били и насиловали девушку  21
17.01 / 11:29
В Тюмени осуждены трое молодых людей, которые несколько часов били и насиловали свою знакомую. В зависимости от роли каждого в совершении преступления они признаны виновными по п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц) и ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей) и приговорены к реальным срокам лишения свободы.