Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7012
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6734
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.11.2012 / 11:36
Ребята из детского дома № 66 Тюмени побывали в «Лимпопо»

Такой подарок сделали в преддверии Всемирного дня ребенка сотрудники специализированного батальона ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Тюменской области.

Подшефных детей свозили на экскурсию в Екатеринбург с посещением аквапарка.

По словам сотрудников пресс-службы ГИБДД Тюменской области, эту поездку ребята ждали с нетерпением. Ведь это была их мечта — побывать в аквапарке. Об этом они поведали своим шефам на одной из встреч, а те в свою очередь решили исполнить детскую мечту.

Автобус двигался в сопровождении патрульного автомобиля. Ребята могли увидеть, как работают сотрудники ГИБДД, как организовывается сопровождение автобусов, убедились в том, насколько важна работа инспекторов для безопасности дорожного движения.

Командир специализированного батальона Дмитрий Ноговицын пообещал, что через месяц для воспитанников из детского дома № 66 будет организован новогодний праздник.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1659 | Версия для печати
Читайте новости по темам: детский дом , Благотворительность, ГИБДД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Martin.Brest
5
Martin.Brest 18.11.2012 / 15:58 #
а еслиб у нас был свой аквапарк не пришлось бы ехать так далеко
Комментарии 9 Читать на форуме
NetRuss
1
NetRuss 18.11.2012 / 13:16 #
Так держать! 
Mrs.January
0
Mrs.January 18.11.2012 / 14:05 #
Как здорово!!! :bravo:
zum
0
zum 18.11.2012 / 14:07 #
Молодцы полицейские!!
Martin.Brest
5
Martin.Brest 18.11.2012 / 15:58 #
а еслиб у нас был свой аквапарк не пришлось бы ехать так далеко
enova72
0
enova72 18.11.2012 / 19:47 #
Martin.Brest пишет:а еслиб у нас был свой аквапарк
то он бы пользовался большим спросом :) ну и ехать бы не надо было далеко :) 
якут из ялты
0
якут из ялты 18.11.2012 / 22:19 #
а разве в кулига парке не открылся еще аква парк?
Mrs.January
0
Mrs.January 18.11.2012 / 22:37 #
якут из ялты, там породия на аквапарк
Viktoriya.Dudkina
0
Viktoriya.Dudkina 18.11.2012 / 23:28 #
Молодцы!!! Почаще бы детишкам такие радости устраивали)))
Elen Rocher
0
Elen Rocher 19.11.2012 / 17:35 #
Представляю детский восторг!!! Сама, там бывая, как ребенок радуюсь))