Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15455
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13075
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.11.2012 / 10:31
В Тюмени вновь отлавливают собак

На этой неделе в Тюмени продолжают отлавливать безнадзорных животных. От собак по заявкам жителей избавят около 30 точек в городе.

С 19 по 23 ноября отлов безнадзорных домашних животных будет осуществляться на следующих территориях: улицы Мелиораторов, 5-я Западная, Щербакова, Шишкова, Ветеранов Труда, Буковая, Садовая, Мельзаводская, Кемеровская, Авторемонтная, Краснодонская, Железнодорожная, Полевая, Пролетарская, Бакинских Комиссаров, Краснодонская, 70 лет Октября, Холодильная, Водников, Пермякова, Ямская, Заречная, Кондинская; проезд Солнечный; торговый дом «Русское поле», Московский тракт, территория школы № 88, Областная больница № 9, район Городища, Комсомольский сквер со стороны ул. З. Космодемьянской, ММС, поселок Антипино, детский сад № 155, территория детского сада № 118.

Департамент городского хозяйства администрации города Тюмени напоминает о возможности подать заявления на отлов безнадзорных домашних животных в управы административных округов по месту нахождения животного, а также в департамент городского хозяйства администрации города Тюмени.

Заявление пишется на имя заместителя директора департамента городского хозяйства Могутовой Л.М. В тексте указать количество собак, которые должны быть отловлены, их пол, окрас, размер, описание других особенностей, а также адрес, по котрому они должны быть отловлены.

Добавим, сейчас в Тюмени разгорелся спор о содержании отловленных собак: председатель «Общества защиты животных» Анна Москвина просит помощи и поддержки приюта для бездомных животных на улице Голышева, в котором она работает.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1395 | Версия для печати
Читайте новости по темам: приют безнадзорных животных
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
gorodovoy
0
gorodovoy 19.11.2012 / 10:54 #
когда же вы в Восточный то приедете ловить собак?
rht
1
rht 19.11.2012 / 11:35 #
gorodovoy пишет:когда же вы в Восточный то приедете ловить собак?
Пиши заявление - приедут. 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 19.11.2012 / 11:54 #

В Тюмени вновь отлавливают собак

но меньше их не стало
NetRuss
2
NetRuss 19.11.2012 / 12:07 #
gorodovoy пишет:когда же вы в Восточный то приедете ловить собак?
Какой Восточный... На Садовой +100500-й раз ловят никак поймать не могут! Наверно собакены местные с IQ выше 120 тут обитают...
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 19.11.2012 / 12:49 #
Vol`_de_Mar пишет:Сообщениено меньше их не стало
Как поняли?
У нас грозились в районе отлавливать. И есть такое - стаи, что жила недалеко от школы, не вижу больше.
Vol`_de_Mar
2
Vol`_de_Mar 19.11.2012 / 12:58 #
пока пешком хожу - ни одной собаки не вижу. но, .....! стоит сесть на велосипед... откуда?
Makaska
0
Makaska 19.11.2012 / 13:11 #
Н.Ев.А,может стая с вашего района на другой переехала))вы ж лично за руку недержали когда их ловили ,верно?так ччто нефакт
NeoGraf
0
NeoGraf 19.11.2012 / 13:14 #
Шапки,шапки,шавки,шапки,шапки,шапки,шапки
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 19.11.2012 / 13:17 #
Makaska пишет:СообщениеН.Ев.А,может стая с вашего района на другой переехала))вы ж лично за руку недержали когда их ловили ,верно?так ччто нефакт
Врят ли они просто ушли. Хотя, фиг знает, я не видела отлова, спорить не буду. Тем не менее, факт остается фактом - у меня у дома они пропали. Не исключено, что их отловили.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 19.11.2012 / 13:44 #
собаки умные. если где-то было опасно, то они туда не вернутся
человек999
0
человек999 19.11.2012 / 14:38 #
Собака друг человека!
KorzH
0
KorzH 19.11.2012 / 14:47 #
Vol`_de_Mar, если там есть жратва - вернутся. ;)
Martin.Brest
1
Martin.Brest 19.11.2012 / 15:00 #
NetRuss вот такие как на фотке постоянно возле поликлиники 7ой тусуюца
NetRuss
0
NetRuss 19.11.2012 / 20:42 #
Martin.Brest пишет:Сообщение NetRuss вот такие как на фотке постоянно возле поликлиники 7ой тусуюца

Летом: от питомника до Льва Толстого... (на площадке 22-й школы постоянно).
Зимой: буквально в 7-й поликлинике: в прошлом году справа от входа, оккупировав окно в подвал (интересно его заварили?).
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 19.11.2012 / 21:44 #
Эмгыр вар Эмрейс пишет:Всё это переливание из пустого в порожнее. Только хардкор, только отстрел!
с.т.а.л.к.е.р вспомнился?