Без пенсии тюменцы не останутся. Но какой?  14
18.05 / 14:54
    
25
мая
19.11.2012 / 11:25

Губернатор Тюменской области сломал ногу, «Прямой разговор» переносится

Губернатор Тюменской области сломал ногу, «Прямой разговор» переносится

Пресс-служба правительства региона сообщает, что на воскресной лыжной прогулке с семьей Владимир Якушев сломал правую ногу. По рекомендации врачей губернатор должен несколько дней провести в покое в домашних условиях.

В сообщении говорится: «Передача „Прямой разговор с Владимиром Якушевым“ переносится. Приносим жителям области извинения в связи с переносом даты эфира. Глава региона сожалеет о случившемся и работает с вопросами, которые поступили на прямую линию. О дате прямого эфира будет сообщено дополнительно».

Напомним, эфир «Прямого разговора» был запланирован на 20 ноября.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
дача72
19
дача72   19.11.2012 / 12:07   #    Ответить   
так!
все пожелаем -ему выздоровления.
а пока, бездельничает -пусть по тюменскому тырнету прошвырнеться и сам определит, какие-же вопросы от земляков к нему накопились?
ALEX.SH.
8
ALEX.SH.   19.11.2012 / 12:04   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение кос777, ну не дома же по скайпу интервью давать... Это ж не селектор, чесслово. Весьма уважительная причина. Да и травма вряд ли простая, учитывая условия, в которых ее получил.

Офтопик:
П.С. грешным делом, когда открывал новость, думал что на вылизанной таджиками площади подскользнулся :-[

а жаль что не там :sad:
Может быть дошло бы, что наши тротуары плитошные ТАК чистить не стоит

Сам на той неделе несколько раз чуть не упал
Представляю как тяжело пожилым людям там ходить

Просмотров: 5510 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Лыжи, Губернатор, Травмы

 
 Комментарии  60  
Dragon
1
Dragon   19.11.2012 / 11:37   #    Ответить   
Вот! Вчера отговорил своих девчонок от прогулки на лыжах и правильно.. минусовая постоит дней 5, потом уже можно.
кос777
1
кос777   19.11.2012 / 11:50   #    Ответить   
а какая связь с переломом?
Skatian
0
Skatian   19.11.2012 / 12:01   #    Ответить   
Выглядит как увиливание.
Vest
6
Vest   19.11.2012 / 12:02   #    Ответить   
кос777, ну не дома же по скайпу интервью давать... Это ж не селектор, чесслово. Весьма уважительная причина. Да и травма вряд ли простая, учитывая условия, в которых ее получил.

Офтопик:
П.С. грешным делом, когда открывал новость, думал что на вылизанной таджиками площади подскользнулся :-[
Usa
2
Usa   19.11.2012 / 12:03   #    Ответить   
Офтопик:
птичья болезнь опять? :death: :death:
ALEX.SH.
8
ALEX.SH.   19.11.2012 / 12:04   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение кос777, ну не дома же по скайпу интервью давать... Это ж не селектор, чесслово. Весьма уважительная причина. Да и травма вряд ли простая, учитывая условия, в которых ее получил.

Офтопик:
П.С. грешным делом, когда открывал новость, думал что на вылизанной таджиками площади подскользнулся :-[

а жаль что не там :sad:
Может быть дошло бы, что наши тротуары плитошные ТАК чистить не стоит

Сам на той неделе несколько раз чуть не упал
Представляю как тяжело пожилым людям там ходить
 a Spike
0
a Spike   19.11.2012 / 12:05   #    Ответить   
Пусть поправляется скорее). Кому не терпиться ответ получить - могут и в отдел обращений обратиться.
Makmara
0
Makmara   19.11.2012 / 12:07   #    Ответить   
Скорейшего выздоровления! :)
дача72
19
дача72   19.11.2012 / 12:07   #    Ответить   
так!
все пожелаем -ему выздоровления.
а пока, бездельничает -пусть по тюменскому тырнету прошвырнеться и сам определит, какие-же вопросы от земляков к нему накопились?
Mi$any
0
Mi$any   19.11.2012 / 12:13   #    Ответить   
Лыжная прогулка в качестве досуга для чиновника похвальный подвиг. Выздоровления ему
Сплюша
2
Сплюша   19.11.2012 / 12:16   #    Ответить   
*побежала переведу ему денешек на выздоровления и ножку свою сдам...какая там правая???*
нече от Прямого разговора уходить
dtimur
0
dtimur   19.11.2012 / 12:17   #    Ответить   
у пожилых обычно подобные травмы дооолго заживают. здоровья ему. вроде он довольно активный работник )) даже его президент его хвалил за активность
Anonymous
0
Траллик   19.11.2012 / 12:19   #    Ответить   
От моего вопроса захотел уйти!
Даже здоровья не пожалел свое, интересно под наркозом ломали или эффект неожиданности...
romka
0
romka   19.11.2012 / 12:22   #    Ответить   
Может просто от армии косит?
Скрытый текст:
Шутка, конечно. Выздоровления скорейшего ему!
Makaska
2
Makaska   19.11.2012 / 13:10   #    Ответить   
неверю.
Балабас
0
Балабас   19.11.2012 / 13:23   #    Ответить   
Лавры другого Владимира Владимирыча не дают покою :note:
Тот тоже типа по болезни откосил от встречи с журналюгами.
У нашего Владимирыча здоровья поболе - пришлось ногу ломать :'(
З.Ы. Выздоравления Губернатору. Щас опять снег повалит, а поджопники раздавать некому и нечем... Так что пусть поправляется поскорее.
Григорыч
0
Григорыч   19.11.2012 / 13:25   #    Ответить   
Губернатору выздоровления и долгих лет службы на благо региона :)
Андрей11
2
Андрей11   19.11.2012 / 13:28   #    Ответить   
Скрытый текст:
Kenny
2
Kenny   19.11.2012 / 13:50   #    Ответить   
а мне он безразличен
Ниньзя
0
Ниньзя   19.11.2012 / 14:02   #    Ответить   
Для dtimur А почему он вдруг в 44 года к пожилым относится? Тебе то сколько ле от роду?
lordcoder
2
lordcoder   19.11.2012 / 14:07   #    Ответить   
Не верю. Посудите - губер на лыжах... с семьей... в выходной день...
Котей
0
Котей   19.11.2012 / 14:21   #    Ответить   
lordcoder пишет:Сообщение Не верю. Посудите - губер на лыжах... с семьей... в выходной день...


Ну, вполне возможно, по-моему. Правда, сам я только Сметанюка несколько лет назад видел на лыжах. В общем, хоть я и на дух не переношу все уровни этой чиновничьей братии, но над больными грех глумиться. Пусть выздоравливает !
Holtoff
0
Holtoff   19.11.2012 / 14:35   #    Ответить   
lordcoder пишет:Сообщение Не верю. Посудите - губер на лыжах... с семьей... в выходной день...

В хоккей то он играл, почему бы на лыжах не кататься?
Jcbg
0
Jcbg   19.11.2012 / 14:40   #    Ответить   
- Кого нога? - Это нога, кого надо нога! (Берегись автомобиля)  Губернатор, выздоравливайте!
ZemfirA72
0
ZemfirA72   19.11.2012 / 14:43   #    Ответить   
Выздоровления нашему губернатору. Живые люди, могут и на больничный попасть, раньше думала, что чиновники не болеют никогда.
Сингапур
0
Сингапур   19.11.2012 / 14:43   #    Ответить   
здоровья!
Владимирович
0
Владимирович   19.11.2012 / 14:56   #    Ответить   
скорейшего выздоровления!
ZemfirA72
0
ZemfirA72   19.11.2012 / 15:24   #    Ответить   
2012 год является переходным, поэтому события происходят даже такие, которые с нами вообще не должны происходить. Чем ближе к новому году, тем веселее. Берегите себя и своих близких!
 a Spike
1
a Spike   19.11.2012 / 16:55   #    Ответить   
Holtoff пишет:
lordcoder пишет: Не верю. Посудите - губер на лыжах... с семьей... в выходной день...
В хоккей то он играл, почему бы на лыжах не кататься?
 Он и в мини-футбол неплохо играет) А лыжи - один из его любимых видов спорта. Насколько я помню, Якушев всегда бежит в первом забеге на Лыжне России) Очень спортивный человек. И болельщик страстный. Крутой
carbon
1
carbon   19.11.2012 / 16:56   #    Ответить   

Может, пригодится?:death:
S72
0
S72   19.11.2012 / 17:12   #    Ответить   
ааааааааа..., прочитал наверное вопросы бхх
Пилигрим Саша
0
Пилигрим Саша   19.11.2012 / 19:53   #    Ответить   
Сплюша пишет:*побежала переведу ему денешек на выздоровления и ножку свою сдам...какая там правая???*нече от Прямого разговора уходить
 Та зачем ему свинные ножки? Несите на базар, причем обе! К Новому Году хороший барыш за них получите.)))
45_9600
1
45_9600   19.11.2012 / 21:08   #    Ответить   
надо нового губернатора и мера Тюмени чтоб навел порядок такого как мер москвы он же родом с Тюмени жаль что его нет
slon33
0
slon33   19.11.2012 / 21:57   #    Ответить   
По рекомендации врачей губернатор должен несколько дней провести в покое в домашних условиях.
А что через несколько дней бегом побежит!? Да гипс только через месяц снимать положено, или опять "английские ученые" очередной эликсир придумали? :) PS Сам недавно ломал,так что соболезную, но через несколько дней лучше не ходить
SVA
2
SVA   20.11.2012 / 00:19   #    Ответить   
лечиться будет забугром поди?
ank
0
ank   20.11.2012 / 00:22   #    Ответить   
Неудачки бывают "на ровном месте" - по себе знаю.
Перелом ноги есть. Тут не врут, потому что следы перелома остаются на всю жизнь.
Скрытый текст:
Меня травматолог осматривал после падения и спросил про перелом ключицы, я говорю: "Не знаю ... :shock: ". Мать дома: "В 2 года гипс помнишь? Так это была ключица.".
Шамбала
0
Шамбала   20.11.2012 / 09:33   #    Ответить   
что-то в версию про лыжи слабо верится. Если б еще перед выборами - это да, мог бы и проехать несколько меторов, чтоб сфоткали. А тут то ради чего! ))
Vest
1
Vest   20.11.2012 / 09:47   #    Ответить   
Шамбала, а ради чего люди в спортзал ходят? на велосипедах и горных лыжах гонзают? в бассейне плещутся? Ради того, что это им нравится... И должность - это скорее новые возможности по реализации своих желаний, нежели причина отказа от них. Единственное препятствие - время. но если его нашел, то...
z10dey
0
z10dey   20.11.2012 / 10:03   #    Ответить   
Шамбала пишет:что-то в версию про лыжи слабо верится. Если б еще перед выборами - это да, мог бы и проехать несколько меторов, чтоб сфоткали. А тут то ради чего! ))
Может потому, что вы далеки от спорта и отдыха на природе? Для вас выбраться из-за компьютера большая проблема по всей видимости раз так людей судите! Подмигиваю
ameli_naumova
0
ameli_naumova   20.11.2012 / 10:13   #    Ответить   
oo_booyohshei пишет:адо нового губернатора и мера Тюмени чтоб навел порядок такого как мер москвы он же родом с Тюмени жаль что его нет
 фигушки, уж лучше вы к своему Собянину в Москву: где закрываются магазины у дома - чтобы супермаркеты прибыль наращивали, где проезд - 28 рублей, где закрываются больницы ( в Тюмени 2 штуки Собянин тут в начале двухтысячных закрыл, а школ, бассейнов и прочего - немеренно), где ликвидируются учреждения дополнительного образования - это его любимая тоже тема "оптимизации", где вокзалы начинают ремонтировать осенью и стоимость ремонта дорог еще больше чем при Лужкове.Уж лучше Якушев, чем андроид .
Шамбала
0
Шамбала   20.11.2012 / 10:23   #    Ответить   
z10dey, что Вы! я про себя вообще молчу! Я только про травму губернатора высказала свою точку зрения. Ну не могу я его представить на лыжах, хоть тресни! Мы ж высказываем мнения
carbon
1
carbon   20.11.2012 / 10:36   #    Ответить   
ameli_naumova пишет: Уж лучше Якушев, чем андроид.
Смотря какой версии андроид. Последний, 4.2, вроде ничего.
дача72
0
дача72   20.11.2012 / 11:14   #    Ответить   
народ, на тапках уже, уже какой-то губер зажигает...
Сингапур
0
Сингапур   20.11.2012 / 12:38   #    Ответить   
Шамбала пишет:z10dey, что Вы! я про себя вообще молчу! Я только про травму губернатора высказала свою точку зрения. Ну не могу я его представить на лыжах, хоть тресни! Мы ж высказываем мнения
 ну так развивайте фантазию то
Григорыч
0
Григорыч   20.11.2012 / 14:50   #    Ответить   
Шамбала пишет:Сообщение  Я только про травму губернатора высказала свою точку зрения. Ну не могу я его представить на лыжах, хоть тресни!

Наш губернатор и в хоккей играет, и во всяких спортивных мероприятиях сам лично участвует, а уж лыжи это ничего особенного.
Зачарованная
0
Зачарованная   20.11.2012 / 22:40   #    Ответить   
скорейшего выздоровления ему. 
Otello
3
Otello   21.11.2012 / 06:59   #    Ответить   
Приятно смотреть на комменты. Еще пару лет назад тупо полили бы говном и опять возздели бы руки к небу, упоминая при этом Собянина. Слава богу, разглядели кое-что в Собянине, а в Якушеве -  нормального человека и руководителя. Скорейшего выздоровления!
Буратино
1
Буратино   21.11.2012 / 14:44   #    Ответить   
В понедельник со справкой!
maxxiimka
0
maxxiimka   21.11.2012 / 16:08   #    Ответить   
Ага, разглядели,а был выбор)))????
 
 
Otello
3
Otello   21.11.2012 / 17:07   #    Ответить   
maxxiimka, Выбор был и есть до сих пор - либо трепаться и обсирать, либо увидеть реальные дела и начать уважать.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   22.11.2012 / 11:07   #    Ответить   
Шамбала пишет:Ну не могу я его представить на лыжах, хоть тресни!
почему? 
Holtoff
0
Holtoff   22.11.2012 / 11:11   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение Шамбала пишет:Ну не могу я его представить на лыжах, хоть тресни!

почему?
 

Тоже хочу спросить "Почему"?
Крупский
1
Крупский   22.11.2012 / 21:16   #    Ответить   
"- Слышали, Якушев ногу сломал?
- Кому?"
 
Скорейшего выздоровления, Владимир Владимирович!!!
wdrug
0
wdrug   23.11.2012 / 10:15   #    Ответить   
Шамбала пишет:z10dey, что Вы! я про себя вообще молчу! Я только про травму губернатора высказала свою точку зрения. Ну не могу я его представить на лыжах, хоть тресни! Мы ж высказываем мнения
так он вроде и в хоккей играет 
Trender
0
Trender   27.11.2012 / 10:39   #    Ответить   
Holtoff пишет:
Vol`_de_Mar пишет: Шамбала пишет:Ну не могу я его представить на лыжах, хоть тресни!почему? 
Тоже хочу спросить "Почему"?
Да потому что она не знает как лыжи выглядят!! Наверное на улицу выйти - подвиг.. 
Holtoff
0
Holtoff   27.11.2012 / 10:52   #    Ответить   
Trender пишет:Сообщение Да потому что она не знает как лыжи выглядят!! Наверное на улицу выйти - подвиг..

Я сильно сомневаюсь, что в этой стране есть люди, которые не знают, как выглядят лыжи, учитывая, что десятилетиями они входят в школьную физ-ру.
Человек учился в советской школе, служил в советской армии, потом учился в ВУЗе - и не знает, как лыжи выглядят? Да ну.
Trender
0
Trender   27.11.2012 / 15:35   #    Ответить   
Holtoff,
Очень сомнительно что человек со значком Венеры служил в армии )). Не знаю г.р. также трудно предположить что в советской. Предполагал что метафора насчёт лыж не нуждается в пояснениях, а предполагает, что человеку, который сидит дома на диване у телевизора, трудно представить что ктото может заниматься спортом вообще и лыжами в частности. Тем более губернатор..так лучше? :atr:
magic johnson
0
magic johnson   27.11.2012 / 15:45   #    Ответить   
Trender,
откровенный бред
он в хоккей играет
Григорыч
0
Григорыч   27.11.2012 / 15:51   #    Ответить   
Trender пишет:Сообщение что человеку, который сидит дома на диване у телевизора, трудно представить что ктото может заниматься спортом вообще и лыжами в частности. Тем более губернатор..так лучше? :atr:


Ему проще представить губернатора в джакузи, две мулатки, крест на пузе :death:


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменцев шокировал «самолет» в пробке
Тюменцев шокировал «самолет» в пробке
24.05 / 22:32
Неординарная фотография, сделанная тюменцем Динаром Абдуловым, взбудоражила соцсети и СМИ: житель города запечатлел застрявший в пробке на улице Монтажников самолет. В объектив очевидца попала кабина и часть фюзеляжа воздушного судна, которое куда-то везли на трейлере.
57 ишимцев вернулись в свои дома после паводка
57 ишимцев вернулись в свои дома после паводка
24.05 / 17:36
Вода в городе Ишиме идет на спад, люди возвращаются в свои дома, поэтому сотрудники МЧС, в первую очередь, бросили силы на ликвидацию последствий весеннего половодья.
Ребенок идет на ЕГЭ - проверьте его карманы
Ребенок идет на ЕГЭ — проверьте его карманы  1
24.05 / 16:57
Не все это осознают, но из-за шпаргалки на ЕГЭ выпускник может лишиться возможности поступить в вуз в текущем году. Вчерашнего школяра попросту не допустят на пересдачу вместе с теми, кто не написал экзамен по уважительной причине. Директор областного департамента образования и науки Алексей Райдер призвал подростков не рисковать своим будущим, а родителей — проверять, с чем ребенок идет на экзамен.
Борис Титов предложил ввести в России налоговый спецрежим для богатых
Борис Титов предложил ввести в России налоговый спецрежим для богатых
24.05 / 14:58
В России может появиться специальный налоговый режим для богатых граждан и частных инвесторов. С предложением обложить налогами вмененный доход, полученный от зарубежных источников, и заинтересовать тем самым людей раскрыть офшорные доходы, выступил бизнес-омбудсмен Борис Титов.
Главу города Тюмени с большим отрывом обогнала по доходам собственная супруга
Главу города Тюмени с большим отрывом обогнала по доходам собственная супруга  21
24.05 / 14:19
Декларации о доходах муниципальных служащих обнародованы на сайте администрации Тюмени.
На «нормальную жизнь» россиянам нужно 83 600 рублей
На «нормальную жизнь» россиянам нужно 83 600 рублей  есть опрос  17
24.05 / 13:59
В России назвали средний ежемесячный доход, которого должно хватать трем членам семьи на «нормальную жизнь». Эта цифра составляет 83 600 рублей.
Директор тюменского детсада, из которого в мороз ушел ребенок, ответит перед судом