Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7059
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6779
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.11.2012 / 11:25
Губернатор Тюменской области сломал ногу, «Прямой разговор» переносится

Пресс-служба правительства региона сообщает, что на воскресной лыжной прогулке с семьей Владимир Якушев сломал правую ногу. По рекомендации врачей губернатор должен несколько дней провести в покое в домашних условиях.

В сообщении говорится: «Передача „Прямой разговор с Владимиром Якушевым“ переносится. Приносим жителям области извинения в связи с переносом даты эфира. Глава региона сожалеет о случившемся и работает с вопросами, которые поступили на прямую линию. О дате прямого эфира будет сообщено дополнительно».

Напомним, эфир «Прямого разговора» был запланирован на 20 ноября.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5565 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Лыжи, Губернатор, Травмы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
дача72
19
дача72 19.11.2012 / 12:07 #
так!
все пожелаем -ему выздоровления.
а пока, бездельничает -пусть по тюменскому тырнету прошвырнеться и сам определит, какие-же вопросы от земляков к нему накопились?
ALEX.SH.
8
ALEX.SH. 19.11.2012 / 12:04 #
Vest пишет:Сообщение кос777, ну не дома же по скайпу интервью давать... Это ж не селектор, чесслово. Весьма уважительная причина. Да и травма вряд ли простая, учитывая условия, в которых ее получил.

Офтопик:
П.С. грешным делом, когда открывал новость, думал что на вылизанной таджиками площади подскользнулся :-[

а жаль что не там :sad:
Может быть дошло бы, что наши тротуары плитошные ТАК чистить не стоит

Сам на той неделе несколько раз чуть не упал
Представляю как тяжело пожилым людям там ходить
Комментарии 60 Читать на форуме
Dragon
1
Dragon 19.11.2012 / 11:37 #
Вот! Вчера отговорил своих девчонок от прогулки на лыжах и правильно.. минусовая постоит дней 5, потом уже можно.
кос777
1
кос777 19.11.2012 / 11:50 #
а какая связь с переломом?
Skatian
0
Skatian 19.11.2012 / 12:01 #
Выглядит как увиливание.
Vest
6
Vest 19.11.2012 / 12:02 #
кос777, ну не дома же по скайпу интервью давать... Это ж не селектор, чесслово. Весьма уважительная причина. Да и травма вряд ли простая, учитывая условия, в которых ее получил.

Офтопик:
П.С. грешным делом, когда открывал новость, думал что на вылизанной таджиками площади подскользнулся :-[
Usa
2
Usa 19.11.2012 / 12:03 #
Офтопик:
птичья болезнь опять? :death: :death:
ALEX.SH.
8
ALEX.SH. 19.11.2012 / 12:04 #
Vest пишет:Сообщение кос777, ну не дома же по скайпу интервью давать... Это ж не селектор, чесслово. Весьма уважительная причина. Да и травма вряд ли простая, учитывая условия, в которых ее получил.

Офтопик:
П.С. грешным делом, когда открывал новость, думал что на вылизанной таджиками площади подскользнулся :-[

а жаль что не там :sad:
Может быть дошло бы, что наши тротуары плитошные ТАК чистить не стоит

Сам на той неделе несколько раз чуть не упал
Представляю как тяжело пожилым людям там ходить
 a Spike
0
a Spike 19.11.2012 / 12:05 #
Пусть поправляется скорее). Кому не терпиться ответ получить - могут и в отдел обращений обратиться.
Makmara
0
Makmara 19.11.2012 / 12:07 #
Скорейшего выздоровления! :)
дача72
19
дача72 19.11.2012 / 12:07 #
так!
все пожелаем -ему выздоровления.
а пока, бездельничает -пусть по тюменскому тырнету прошвырнеться и сам определит, какие-же вопросы от земляков к нему накопились?
Mi$any
0
Mi$any 19.11.2012 / 12:13 #
Лыжная прогулка в качестве досуга для чиновника похвальный подвиг. Выздоровления ему
Сплюша
2
Сплюша 19.11.2012 / 12:16 #
*побежала переведу ему денешек на выздоровления и ножку свою сдам...какая там правая???*
нече от Прямого разговора уходить
dtimur
0
dtimur 19.11.2012 / 12:17 #
у пожилых обычно подобные травмы дооолго заживают. здоровья ему. вроде он довольно активный работник )) даже его президент его хвалил за активность
Anonymous
0
Траллик 19.11.2012 / 12:19 #
От моего вопроса захотел уйти!
Даже здоровья не пожалел свое, интересно под наркозом ломали или эффект неожиданности...
romka
0
romka 19.11.2012 / 12:22 #
Может просто от армии косит?
Скрытый текст:
Шутка, конечно. Выздоровления скорейшего ему!
Makaska
2
Makaska 19.11.2012 / 13:10 #
неверю.
Балабас
0
Балабас 19.11.2012 / 13:23 #
Лавры другого Владимира Владимирыча не дают покою :note:
Тот тоже типа по болезни откосил от встречи с журналюгами.
У нашего Владимирыча здоровья поболе - пришлось ногу ломать :'(
З.Ы. Выздоравления Губернатору. Щас опять снег повалит, а поджопники раздавать некому и нечем... Так что пусть поправляется поскорее.
Григорыч
0
Григорыч 19.11.2012 / 13:25 #
Губернатору выздоровления и долгих лет службы на благо региона :)
Андрей11
2
Андрей11 19.11.2012 / 13:28 #
Скрытый текст:
Kenny
2
Kenny 19.11.2012 / 13:50 #
а мне он безразличен
Ниньзя
0
Ниньзя 19.11.2012 / 14:02 #
Для dtimur А почему он вдруг в 44 года к пожилым относится? Тебе то сколько ле от роду?
lordcoder
2
lordcoder 19.11.2012 / 14:07 #
Не верю. Посудите - губер на лыжах... с семьей... в выходной день...
Котей
0
Котей 19.11.2012 / 14:21 #
lordcoder пишет:Сообщение Не верю. Посудите - губер на лыжах... с семьей... в выходной день...


Ну, вполне возможно, по-моему. Правда, сам я только Сметанюка несколько лет назад видел на лыжах. В общем, хоть я и на дух не переношу все уровни этой чиновничьей братии, но над больными грех глумиться. Пусть выздоравливает !
Holtoff
0
Holtoff 19.11.2012 / 14:35 #
lordcoder пишет:Сообщение Не верю. Посудите - губер на лыжах... с семьей... в выходной день...

В хоккей то он играл, почему бы на лыжах не кататься?
Jcbg
0
Jcbg 19.11.2012 / 14:40 #
- Кого нога? - Это нога, кого надо нога! (Берегись автомобиля)  Губернатор, выздоравливайте!
ZemfirA72
0
ZemfirA72 19.11.2012 / 14:43 #
Выздоровления нашему губернатору. Живые люди, могут и на больничный попасть, раньше думала, что чиновники не болеют никогда.
Сингапур
0
Сингапур 19.11.2012 / 14:43 #
здоровья!
Владимирович
0
Владимирович 19.11.2012 / 14:56 #
скорейшего выздоровления!
ZemfirA72
0
ZemfirA72 19.11.2012 / 15:24 #
2012 год является переходным, поэтому события происходят даже такие, которые с нами вообще не должны происходить. Чем ближе к новому году, тем веселее. Берегите себя и своих близких!
 a Spike
1
a Spike 19.11.2012 / 16:55 #
Holtoff пишет:
lordcoder пишет: Не верю. Посудите - губер на лыжах... с семьей... в выходной день...
В хоккей то он играл, почему бы на лыжах не кататься?
 Он и в мини-футбол неплохо играет) А лыжи - один из его любимых видов спорта. Насколько я помню, Якушев всегда бежит в первом забеге на Лыжне России) Очень спортивный человек. И болельщик страстный. Крутой
carbon
1
carbon 19.11.2012 / 16:56 #

Может, пригодится?:death:
S72
0
S72 19.11.2012 / 17:12 #
ааааааааа..., прочитал наверное вопросы бхх
Пилигрим Саша
0
Пилигрим Саша 19.11.2012 / 19:53 #
Сплюша пишет:*побежала переведу ему денешек на выздоровления и ножку свою сдам...какая там правая???*нече от Прямого разговора уходить
 Та зачем ему свинные ножки? Несите на базар, причем обе! К Новому Году хороший барыш за них получите.)))
45_9600
1
45_9600 19.11.2012 / 21:08 #
надо нового губернатора и мера Тюмени чтоб навел порядок такого как мер москвы он же родом с Тюмени жаль что его нет
slon33
0
slon33 19.11.2012 / 21:57 #
По рекомендации врачей губернатор должен несколько дней провести в покое в домашних условиях.
А что через несколько дней бегом побежит!? Да гипс только через месяц снимать положено, или опять "английские ученые" очередной эликсир придумали? :) PS Сам недавно ломал,так что соболезную, но через несколько дней лучше не ходить
SVA
2
SVA 20.11.2012 / 00:19 #
лечиться будет забугром поди?
ank
0
ank 20.11.2012 / 00:22 #
Неудачки бывают "на ровном месте" - по себе знаю.
Перелом ноги есть. Тут не врут, потому что следы перелома остаются на всю жизнь.
Скрытый текст:
Меня травматолог осматривал после падения и спросил про перелом ключицы, я говорю: "Не знаю ... :shock: ". Мать дома: "В 2 года гипс помнишь? Так это была ключица.".
Шамбала
0
Шамбала 20.11.2012 / 09:33 #
что-то в версию про лыжи слабо верится. Если б еще перед выборами - это да, мог бы и проехать несколько меторов, чтоб сфоткали. А тут то ради чего! ))
Vest
1
Vest 20.11.2012 / 09:47 #
Шамбала, а ради чего люди в спортзал ходят? на велосипедах и горных лыжах гонзают? в бассейне плещутся? Ради того, что это им нравится... И должность - это скорее новые возможности по реализации своих желаний, нежели причина отказа от них. Единственное препятствие - время. но если его нашел, то...
z10dey
0
z10dey 20.11.2012 / 10:03 #
Шамбала пишет:что-то в версию про лыжи слабо верится. Если б еще перед выборами - это да, мог бы и проехать несколько меторов, чтоб сфоткали. А тут то ради чего! ))
Может потому, что вы далеки от спорта и отдыха на природе? Для вас выбраться из-за компьютера большая проблема по всей видимости раз так людей судите! Подмигиваю
ameli_naumova
0
ameli_naumova 20.11.2012 / 10:13 #
oo_booyohshei пишет:адо нового губернатора и мера Тюмени чтоб навел порядок такого как мер москвы он же родом с Тюмени жаль что его нет
 фигушки, уж лучше вы к своему Собянину в Москву: где закрываются магазины у дома - чтобы супермаркеты прибыль наращивали, где проезд - 28 рублей, где закрываются больницы ( в Тюмени 2 штуки Собянин тут в начале двухтысячных закрыл, а школ, бассейнов и прочего - немеренно), где ликвидируются учреждения дополнительного образования - это его любимая тоже тема "оптимизации", где вокзалы начинают ремонтировать осенью и стоимость ремонта дорог еще больше чем при Лужкове.Уж лучше Якушев, чем андроид .
Шамбала
0
Шамбала 20.11.2012 / 10:23 #
z10dey, что Вы! я про себя вообще молчу! Я только про травму губернатора высказала свою точку зрения. Ну не могу я его представить на лыжах, хоть тресни! Мы ж высказываем мнения
carbon
1
carbon 20.11.2012 / 10:36 #
ameli_naumova пишет: Уж лучше Якушев, чем андроид.
Смотря какой версии андроид. Последний, 4.2, вроде ничего.
дача72
0
дача72 20.11.2012 / 11:14 #
народ, на тапках уже, уже какой-то губер зажигает...
Сингапур
0
Сингапур 20.11.2012 / 12:38 #
Шамбала пишет:z10dey, что Вы! я про себя вообще молчу! Я только про травму губернатора высказала свою точку зрения. Ну не могу я его представить на лыжах, хоть тресни! Мы ж высказываем мнения
 ну так развивайте фантазию то
Григорыч
0
Григорыч 20.11.2012 / 14:50 #
Шамбала пишет:Сообщение  Я только про травму губернатора высказала свою точку зрения. Ну не могу я его представить на лыжах, хоть тресни!

Наш губернатор и в хоккей играет, и во всяких спортивных мероприятиях сам лично участвует, а уж лыжи это ничего особенного.
Зачарованная
0
Зачарованная 20.11.2012 / 22:40 #
скорейшего выздоровления ему. 
Otello
3
Otello 21.11.2012 / 06:59 #
Приятно смотреть на комменты. Еще пару лет назад тупо полили бы говном и опять возздели бы руки к небу, упоминая при этом Собянина. Слава богу, разглядели кое-что в Собянине, а в Якушеве -  нормального человека и руководителя. Скорейшего выздоровления!
Буратино
1
Буратино 21.11.2012 / 14:44 #
В понедельник со справкой!
maxxiimka
0
maxxiimka 21.11.2012 / 16:08 #
Ага, разглядели,а был выбор)))????
 
 
Otello
3
Otello 21.11.2012 / 17:07 #
maxxiimka, Выбор был и есть до сих пор - либо трепаться и обсирать, либо увидеть реальные дела и начать уважать.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 22.11.2012 / 11:07 #
Шамбала пишет:Ну не могу я его представить на лыжах, хоть тресни!
почему? 
Holtoff
0
Holtoff 22.11.2012 / 11:11 #
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение Шамбала пишет:Ну не могу я его представить на лыжах, хоть тресни!

почему?
 

Тоже хочу спросить "Почему"?
Крупский
1
Крупский 22.11.2012 / 21:16 #
"- Слышали, Якушев ногу сломал?
- Кому?"
 
Скорейшего выздоровления, Владимир Владимирович!!!
wdrug
0
wdrug 23.11.2012 / 10:15 #
Шамбала пишет:z10dey, что Вы! я про себя вообще молчу! Я только про травму губернатора высказала свою точку зрения. Ну не могу я его представить на лыжах, хоть тресни! Мы ж высказываем мнения
так он вроде и в хоккей играет 
Trender
0
Trender 27.11.2012 / 10:39 #
Holtoff пишет:
Vol`_de_Mar пишет: Шамбала пишет:Ну не могу я его представить на лыжах, хоть тресни!почему? 
Тоже хочу спросить "Почему"?
Да потому что она не знает как лыжи выглядят!! Наверное на улицу выйти - подвиг.. 
Holtoff
0
Holtoff 27.11.2012 / 10:52 #
Trender пишет:Сообщение Да потому что она не знает как лыжи выглядят!! Наверное на улицу выйти - подвиг..

Я сильно сомневаюсь, что в этой стране есть люди, которые не знают, как выглядят лыжи, учитывая, что десятилетиями они входят в школьную физ-ру.
Человек учился в советской школе, служил в советской армии, потом учился в ВУЗе - и не знает, как лыжи выглядят? Да ну.
Trender
0
Trender 27.11.2012 / 15:35 #
Holtoff,
Очень сомнительно что человек со значком Венеры служил в армии )). Не знаю г.р. также трудно предположить что в советской. Предполагал что метафора насчёт лыж не нуждается в пояснениях, а предполагает, что человеку, который сидит дома на диване у телевизора, трудно представить что ктото может заниматься спортом вообще и лыжами в частности. Тем более губернатор..так лучше? :atr:
magic johnson
0