Тюменские медики прокомментировали ситуацию с поиском доноров для первоклассницы  14
13.02 / 18:21
    
26
февраля
19.11.2012 / 11:25

Губернатор Тюменской области сломал ногу, «Прямой разговор» переносится

Губернатор Тюменской области сломал ногу, «Прямой разговор» переносится

Пресс-служба правительства региона сообщает, что на воскресной лыжной прогулке с семьей Владимир Якушев сломал правую ногу. По рекомендации врачей губернатор должен несколько дней провести в покое в домашних условиях.

В сообщении говорится: «Передача „Прямой разговор с Владимиром Якушевым“ переносится. Приносим жителям области извинения в связи с переносом даты эфира. Глава региона сожалеет о случившемся и работает с вопросами, которые поступили на прямую линию. О дате прямого эфира будет сообщено дополнительно».

Напомним, эфир «Прямого разговора» был запланирован на 20 ноября.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
дача72
19
дача72   19.11.2012 / 12:07   #    Ответить   
так!
все пожелаем -ему выздоровления.
а пока, бездельничает -пусть по тюменскому тырнету прошвырнеться и сам определит, какие-же вопросы от земляков к нему накопились?
ALEX.SH.
8
ALEX.SH.   19.11.2012 / 12:04   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение кос777, ну не дома же по скайпу интервью давать... Это ж не селектор, чесслово. Весьма уважительная причина. Да и травма вряд ли простая, учитывая условия, в которых ее получил.

Офтопик:
П.С. грешным делом, когда открывал новость, думал что на вылизанной таджиками площади подскользнулся :-[

а жаль что не там :sad:
Может быть дошло бы, что наши тротуары плитошные ТАК чистить не стоит

Сам на той неделе несколько раз чуть не упал
Представляю как тяжело пожилым людям там ходить

Просмотров: 5478 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Лыжи, Губернатор, Травмы

 
 Комментарии  60  
Dragon
1
Dragon   19.11.2012 / 11:37   #    Ответить   
Вот! Вчера отговорил своих девчонок от прогулки на лыжах и правильно.. минусовая постоит дней 5, потом уже можно.
кос777
1
кос777   19.11.2012 / 11:50   #    Ответить   
а какая связь с переломом?
Skatian
0
Skatian   19.11.2012 / 12:01   #    Ответить   
Выглядит как увиливание.
Vest
6
Vest   19.11.2012 / 12:02   #    Ответить   
кос777, ну не дома же по скайпу интервью давать... Это ж не селектор, чесслово. Весьма уважительная причина. Да и травма вряд ли простая, учитывая условия, в которых ее получил.

Офтопик:
П.С. грешным делом, когда открывал новость, думал что на вылизанной таджиками площади подскользнулся :-[
Usa
2
Usa   19.11.2012 / 12:03   #    Ответить   
Офтопик:
птичья болезнь опять? :death: :death:
ALEX.SH.
8
ALEX.SH.   19.11.2012 / 12:04   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение кос777, ну не дома же по скайпу интервью давать... Это ж не селектор, чесслово. Весьма уважительная причина. Да и травма вряд ли простая, учитывая условия, в которых ее получил.

Офтопик:
П.С. грешным делом, когда открывал новость, думал что на вылизанной таджиками площади подскользнулся :-[

а жаль что не там :sad:
Может быть дошло бы, что наши тротуары плитошные ТАК чистить не стоит

Сам на той неделе несколько раз чуть не упал
Представляю как тяжело пожилым людям там ходить
 a Spike
0
a Spike   19.11.2012 / 12:05   #    Ответить   
Пусть поправляется скорее). Кому не терпиться ответ получить - могут и в отдел обращений обратиться.
Makmara
0
Makmara   19.11.2012 / 12:07   #    Ответить   
Скорейшего выздоровления! :)
дача72
19
дача72   19.11.2012 / 12:07   #    Ответить   
так!
все пожелаем -ему выздоровления.
а пока, бездельничает -пусть по тюменскому тырнету прошвырнеться и сам определит, какие-же вопросы от земляков к нему накопились?
Mi$any
0
Mi$any   19.11.2012 / 12:13   #    Ответить   
Лыжная прогулка в качестве досуга для чиновника похвальный подвиг. Выздоровления ему
Сплюша
2
Сплюша   19.11.2012 / 12:16   #    Ответить   
*побежала переведу ему денешек на выздоровления и ножку свою сдам...какая там правая???*
нече от Прямого разговора уходить
dtimur
0
dtimur   19.11.2012 / 12:17   #    Ответить   
у пожилых обычно подобные травмы дооолго заживают. здоровья ему. вроде он довольно активный работник )) даже его президент его хвалил за активность
Anonymous
0
Траллик   19.11.2012 / 12:19   #    Ответить   
От моего вопроса захотел уйти!
Даже здоровья не пожалел свое, интересно под наркозом ломали или эффект неожиданности...
romka
0
romka   19.11.2012 / 12:22   #    Ответить   
Может просто от армии косит?
Скрытый текст:
Шутка, конечно. Выздоровления скорейшего ему!
Makaska
2
Makaska   19.11.2012 / 13:10   #    Ответить   
неверю.
Балабас
0
Балабас   19.11.2012 / 13:23   #    Ответить   
Лавры другого Владимира Владимирыча не дают покою :note:
Тот тоже типа по болезни откосил от встречи с журналюгами.
У нашего Владимирыча здоровья поболе - пришлось ногу ломать :'(
З.Ы. Выздоравления Губернатору. Щас опять снег повалит, а поджопники раздавать некому и нечем... Так что пусть поправляется поскорее.
Григорыч
0
Григорыч   19.11.2012 / 13:25   #    Ответить   
Губернатору выздоровления и долгих лет службы на благо региона :)
Андрей11
2
Андрей11   19.11.2012 / 13:28   #    Ответить   
Скрытый текст:
Kenny
2
Kenny   19.11.2012 / 13:50   #    Ответить   
а мне он безразличен
Ниньзя
0
Ниньзя   19.11.2012 / 14:02   #    Ответить   
Для dtimur А почему он вдруг в 44 года к пожилым относится? Тебе то сколько ле от роду?
lordcoder
2
lordcoder   19.11.2012 / 14:07   #    Ответить   
Не верю. Посудите - губер на лыжах... с семьей... в выходной день...
Котей
0
Котей   19.11.2012 / 14:21   #    Ответить   
lordcoder пишет:Сообщение Не верю. Посудите - губер на лыжах... с семьей... в выходной день...


Ну, вполне возможно, по-моему. Правда, сам я только Сметанюка несколько лет назад видел на лыжах. В общем, хоть я и на дух не переношу все уровни этой чиновничьей братии, но над больными грех глумиться. Пусть выздоравливает !
Holtoff
0
Holtoff   19.11.2012 / 14:35   #    Ответить   
lordcoder пишет:Сообщение Не верю. Посудите - губер на лыжах... с семьей... в выходной день...

В хоккей то он играл, почему бы на лыжах не кататься?
Jcbg
0
Jcbg   19.11.2012 / 14:40   #    Ответить   
- Кого нога? - Это нога, кого надо нога! (Берегись автомобиля)  Губернатор, выздоравливайте!
ZemfirA72
0
ZemfirA72   19.11.2012 / 14:43   #    Ответить   
Выздоровления нашему губернатору. Живые люди, могут и на больничный попасть, раньше думала, что чиновники не болеют никогда.
Сингапур
0
Сингапур   19.11.2012 / 14:43   #    Ответить   
здоровья!
Владимирович
0
Владимирович   19.11.2012 / 14:56   #    Ответить   
скорейшего выздоровления!
ZemfirA72
0
ZemfirA72   19.11.2012 / 15:24   #    Ответить   
2012 год является переходным, поэтому события происходят даже такие, которые с нами вообще не должны происходить. Чем ближе к новому году, тем веселее. Берегите себя и своих близких!
 a Spike
1
a Spike   19.11.2012 / 16:55   #    Ответить   
Holtoff пишет:
lordcoder пишет: Не верю. Посудите - губер на лыжах... с семьей... в выходной день...
В хоккей то он играл, почему бы на лыжах не кататься?
 Он и в мини-футбол неплохо играет) А лыжи - один из его любимых видов спорта. Насколько я помню, Якушев всегда бежит в первом забеге на Лыжне России) Очень спортивный человек. И болельщик страстный. Крутой
carbon
1
carbon   19.11.2012 / 16:56   #    Ответить   

Может, пригодится?:death:
S72
0
S72   19.11.2012 / 17:12   #    Ответить   
ааааааааа..., прочитал наверное вопросы бхх
Пилигрим Саша
0
Пилигрим Саша   19.11.2012 / 19:53   #    Ответить   
Сплюша пишет:*побежала переведу ему денешек на выздоровления и ножку свою сдам...какая там правая???*нече от Прямого разговора уходить
 Та зачем ему свинные ножки? Несите на базар, причем обе! К Новому Году хороший барыш за них получите.)))
45_9600
1
45_9600   19.11.2012 / 21:08   #    Ответить   
надо нового губернатора и мера Тюмени чтоб навел порядок такого как мер москвы он же родом с Тюмени жаль что его нет
slon33
0
slon33   19.11.2012 / 21:57   #    Ответить   
По рекомендации врачей губернатор должен несколько дней провести в покое в домашних условиях.
А что через несколько дней бегом побежит!? Да гипс только через месяц снимать положено, или опять "английские ученые" очередной эликсир придумали? :) PS Сам недавно ломал,так что соболезную, но через несколько дней лучше не ходить
SVA
2
SVA   20.11.2012 / 00:19   #    Ответить   
лечиться будет забугром поди?
ank
0
ank   20.11.2012 / 00:22   #    Ответить   
Неудачки бывают "на ровном месте" - по себе знаю.
Перелом ноги есть. Тут не врут, потому что следы перелома остаются на всю жизнь.
Скрытый текст:
Меня травматолог осматривал после падения и спросил про перелом ключицы, я говорю: "Не знаю ... :shock: ". Мать дома: "В 2 года гипс помнишь? Так это была ключица.".
Шамбала
0
Шамбала   20.11.2012 / 09:33   #    Ответить   
что-то в версию про лыжи слабо верится. Если б еще перед выборами - это да, мог бы и проехать несколько меторов, чтоб сфоткали. А тут то ради чего! ))
Vest
1
Vest   20.11.2012 / 09:47   #    Ответить   
Шамбала, а ради чего люди в спортзал ходят? на велосипедах и горных лыжах гонзают? в бассейне плещутся? Ради того, что это им нравится... И должность - это скорее новые возможности по реализации своих желаний, нежели причина отказа от них. Единственное препятствие - время. но если его нашел, то...
z10dey
0
z10dey   20.11.2012 / 10:03   #    Ответить   
Шамбала пишет:что-то в версию про лыжи слабо верится. Если б еще перед выборами - это да, мог бы и проехать несколько меторов, чтоб сфоткали. А тут то ради чего! ))
Может потому, что вы далеки от спорта и отдыха на природе? Для вас выбраться из-за компьютера большая проблема по всей видимости раз так людей судите! Подмигиваю
ameli_naumova
0
ameli_naumova   20.11.2012 / 10:13   #    Ответить   
oo_booyohshei пишет:адо нового губернатора и мера Тюмени чтоб навел порядок такого как мер москвы он же родом с Тюмени жаль что его нет
 фигушки, уж лучше вы к своему Собянину в Москву: где закрываются магазины у дома - чтобы супермаркеты прибыль наращивали, где проезд - 28 рублей, где закрываются больницы ( в Тюмени 2 штуки Собянин тут в начале двухтысячных закрыл, а школ, бассейнов и прочего - немеренно), где ликвидируются учреждения дополнительного образования - это его любимая тоже тема "оптимизации", где вокзалы начинают ремонтировать осенью и стоимость ремонта дорог еще больше чем при Лужкове.Уж лучше Якушев, чем андроид .
Шамбала
0
Шамбала   20.11.2012 / 10:23   #    Ответить   
z10dey, что Вы! я про себя вообще молчу! Я только про травму губернатора высказала свою точку зрения. Ну не могу я его представить на лыжах, хоть тресни! Мы ж высказываем мнения
carbon
1
carbon   20.11.2012 / 10:36   #    Ответить   
ameli_naumova пишет: Уж лучше Якушев, чем андроид.
Смотря какой версии андроид. Последний, 4.2, вроде ничего.
дача72
0
дача72   20.11.2012 / 11:14   #    Ответить   
народ, на тапках уже, уже какой-то губер зажигает...
Сингапур
0
Сингапур   20.11.2012 / 12:38   #    Ответить   
Шамбала пишет:z10dey, что Вы! я про себя вообще молчу! Я только про травму губернатора высказала свою точку зрения. Ну не могу я его представить на лыжах, хоть тресни! Мы ж высказываем мнения
 ну так развивайте фантазию то
Григорыч
0
Григорыч   20.11.2012 / 14:50   #    Ответить   
Шамбала пишет:Сообщение  Я только про травму губернатора высказала свою точку зрения. Ну не могу я его представить на лыжах, хоть тресни!

Наш губернатор и в хоккей играет, и во всяких спортивных мероприятиях сам лично участвует, а уж лыжи это ничего особенного.
Зачарованная
0
Зачарованная   20.11.2012 / 22:40   #    Ответить   
скорейшего выздоровления ему. 
Otello
3
Otello   21.11.2012 / 06:59   #    Ответить   
Приятно смотреть на комменты. Еще пару лет назад тупо полили бы говном и опять возздели бы руки к небу, упоминая при этом Собянина. Слава богу, разглядели кое-что в Собянине, а в Якушеве -  нормального человека и руководителя. Скорейшего выздоровления!
Буратино
1
Буратино   21.11.2012 / 14:44   #    Ответить   
В понедельник со справкой!
maxxiimka
0
maxxiimka   21.11.2012 / 16:08   #    Ответить   
Ага, разглядели,а был выбор)))????
 
 
Otello
3
Otello   21.11.2012 / 17:07   #    Ответить   
maxxiimka, Выбор был и есть до сих пор - либо трепаться и обсирать, либо увидеть реальные дела и начать уважать.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   22.11.2012 / 11:07   #    Ответить   
Шамбала пишет:Ну не могу я его представить на лыжах, хоть тресни!
почему? 
Holtoff
0
Holtoff   22.11.2012 / 11:11   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение Шамбала пишет:Ну не могу я его представить на лыжах, хоть тресни!

почему?
 

Тоже хочу спросить "Почему"?
Крупский
1
Крупский   22.11.2012 / 21:16   #    Ответить   
"- Слышали, Якушев ногу сломал?
- Кому?"
 
Скорейшего выздоровления, Владимир Владимирович!!!
wdrug
0
wdrug   23.11.2012 / 10:15   #    Ответить   
Шамбала пишет:z10dey, что Вы! я про себя вообще молчу! Я только про травму губернатора высказала свою точку зрения. Ну не могу я его представить на лыжах, хоть тресни! Мы ж высказываем мнения
так он вроде и в хоккей играет 
Trender
0
Trender   27.11.2012 / 10:39   #    Ответить   
Holtoff пишет:
Vol`_de_Mar пишет: Шамбала пишет:Ну не могу я его представить на лыжах, хоть тресни!почему? 
Тоже хочу спросить "Почему"?
Да потому что она не знает как лыжи выглядят!! Наверное на улицу выйти - подвиг.. 
Holtoff
0
Holtoff   27.11.2012 / 10:52   #    Ответить   
Trender пишет:Сообщение Да потому что она не знает как лыжи выглядят!! Наверное на улицу выйти - подвиг..

Я сильно сомневаюсь, что в этой стране есть люди, которые не знают, как выглядят лыжи, учитывая, что десятилетиями они входят в школьную физ-ру.
Человек учился в советской школе, служил в советской армии, потом учился в ВУЗе - и не знает, как лыжи выглядят? Да ну.
Trender
0
Trender   27.11.2012 / 15:35   #    Ответить   
Holtoff,
Очень сомнительно что человек со значком Венеры служил в армии )). Не знаю г.р. также трудно предположить что в советской. Предполагал что метафора насчёт лыж не нуждается в пояснениях, а предполагает, что человеку, который сидит дома на диване у телевизора, трудно представить что ктото может заниматься спортом вообще и лыжами в частности. Тем более губернатор..так лучше? :atr:
magic johnson
0
magic johnson   27.11.2012 / 15:45   #    Ответить   
Trender,
откровенный бред
он в хоккей играет
Григорыч
0
Григорыч   27.11.2012 / 15:51   #    Ответить   
Trender пишет:Сообщение что человеку, который сидит дома на диване у телевизора, трудно представить что ктото может заниматься спортом вообще и лыжами в частности. Тем более губернатор..так лучше? :atr:


Ему проще представить губернатора в джакузи, две мулатки, крест на пузе :death:


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  30
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).