Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6406
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6207
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.11.2012 / 13:11
Воровки четыре часа таскали вещи из дома пьяного тюменца

Тюменец так крепко спал под воздействием алкоголя, что не услышал, как из его дома выносили ценные вещи. За четыре часа воровки успели забрать два телевизора, музыкальный центр, микроволновую печь, электропилу и сотовый телефон.

Мужчина обратился в полицию утром в пятницу, 16 ноября. Он рассказал, что его обворовали. В момент совершения преступления тюменец находился в состоянии алкогольного опьянения и спал, поэтому ничего не видел и не слышал. У 54-летнего мужчины похитили два телевизора, музыкальный центр, микроволновую печь, электропилу и сотовый телефон, общий ущерб составил более 30 тысяч рублей.

Полиция установила, что в частный дом попасть достаточно легко: дверь закрывается изнутри, но ее можно открыть и снаружи. Это и сделали злоумышленники. Грамотно сработав, участковые получили информацию о возможных подозреваемых в совершении преступления — трех женщинах, одна из которых проживают неподалеку от обворованного дома. Через некоторое время все похищенное было обнаружено в доме одной из злоумышленниц. Две женщины задержаны, третья установлена, в настоящий момент принимаются меры к ее задержанию.

«Чтобы вынести все вещи, женщины за четыре часа трижды перелазили через забор и проникали в дом. Потерпевший все это время спал», — сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

Отметим, что воровки нигде не работают, зато каждая из них была ранее судима. В «послужном списке» злоумышленниц грабеж и тяжкое причинение вреда здоровью.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Санкция ч.3 ст.158 УК РФ предусматривает до шести лет лишения свободы со штрафом.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1957 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Ниньзя
1
Ниньзя 19.11.2012 / 14:06 #
Надо теперь, чтобы они также обратно все затащили, через забор. Лишняя гимнастика не помешает.
Dason
0
Dason 19.11.2012 / 14:20 #
электроплиту вытащить..
wdrug
0
wdrug 19.11.2012 / 14:25 #
Граждане! Не пейте с малознакомыми или судимыми людьми!
zlay
1
zlay 19.11.2012 / 14:27 #
Dason пишет:электроплиту вытащить..
 электропила,это разные вещи
Сингапур
1
Сингапур 19.11.2012 / 14:36 #
вот намаялись то девки, поди
Змей
0
Змей 19.11.2012 / 14:36 #
я тоже сначала прочитал: электроплиту ))
 
miss_Alli
1
miss_Alli 19.11.2012 / 14:39 #
надо было грузчиков нанять 
Dason
0
Dason 19.11.2012 / 15:09 #
zlay пишет:
Dason пишет:электроплиту вытащить..
 электропила,это разные вещи
а, блин, точно пила))) 
Ska3
0
Ska3 19.11.2012 / 15:50 #
а чем занималась в это время злая собака?
zlay
1
zlay 19.11.2012 / 16:01 #
Ska3 пишет:а чем занималась в это время злая собака?
видимо спала "пьяная" вместе с хозяином...Подмигиваю 
ank
0
ank 19.11.2012 / 16:46 #
Полиция хорошо отработала по краже.
macxtor
0
macxtor 19.11.2012 / 17:46 #
 Растеряева улица,прямо... 
Hully-Gan
1
Hully-Gan 20.11.2012 / 10:14 #
wdrug пишет:Граждане! Не пейте с малознакомыми или судимыми людьми!
Лучше вообще не пейте, целее будете ;) 
NEKROS72
0
NEKROS72 21.11.2012 / 11:50 #
фотки в студию!!! Хочется увидеть этих акробаток, которые с телевизором через забор лезут!
phantom
0
phantom 21.11.2012 / 15:08 #
Alice1992 пишет:Сообщение надо было грузчиков нанять 

На подъездах часто объявление бывает, чет там: переезжаете? Погрузим, перевезем... бла-бла... Надо было им обратиться, тогда или не было-бы новости или она была-бы куда интереснее! :death: