Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17246
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14554
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.11.2012 / 16:45
В родильный дом на экскурсию

В трех родильных домах Тюмени 24 ноября пройдет день открытых дверей, приуроченный к Дню матери.

Подобное мероприятие проводится уже на протяжении нескольких лет и стало хорошей традицией. Ведь это замечательная возможность для будущих родителей побольше узнать о процессе родов, познакомиться с медперсоналом и заранее определиться с выбором учреждения, где появится на свет их малыш.

Во время экскурсии будущим родителям покажут работу всех отделений роддома: приемного отделения, родильного блока и послеродовой палаты. Покажут, каким оборудованием он оснащен и какую помощь готов оказывать, а высококвалифицированные специалисты расскажут о «партнерских» родах, современных методах обезболивания и об особенностях периода новорожденности.

Зарегистрировать свое участие в дне открытых дверей можно в родильных домах по указанным телефонам:
перинатальный центр (г. Тюмень, ул. Даудельная, 1, корпус № 8, акушерский стационар) 45-00-02;
родильный дом № 2 (г. Тюмень, ул. Холодильная, 58) 50-55-37;
родильный дом № 3 (г. Тюмень, ул. Баумана, 31) 24-94-44;
родильные дома области ждут вас с 9–00 до 12–00.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1966 | Версия для печати
Читайте новости по темам: роддома
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Makaska
2
Makaska 20.11.2012 / 19:05 #
насмотрятся,наслушаются и рожать передумают,те кто только думают об этом))))
omela
1
omela 20.11.2012 / 19:36 #
да нуу)) там хорошо))))))
miss_Alli
0
miss_Alli 20.11.2012 / 19:53 #
Makaska пишет:насмотрятся,наслушаются и рожать передумают,те кто только думают об этом))))
неправда. ничего страшного нет.  
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 20.11.2012 / 20:36 #
Всем россиянкам срочно рожать! Это приказ!!!
Anonymous
0
24се 20.11.2012 / 21:33 #
пойду в 3-й :cool2: говорят там ещё стало лучше :cool2:
maxxx
1
maxxx 20.11.2012 / 23:45 #
что значит экскурсия???? это не музей
Anonymous
0
talli 21.11.2012 / 01:12 #
24се, я там была с сестрой на партнерских родах, мне понравилось.