Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20703
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17520
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.11.2012 / 08:37
На семинаре «Формула сайта» будут раскрыты секреты эффективного бизнеса в интернете

Лидеры IT-отрасли расскажут о создании и продвижении интернет-магазинов.

В Тюмени пройдет уникальное мероприятие, посвященное вопросам создания и продвижения интернет-магазинов. Это бесплатный семинар «Формула сайта: Успешный интернет-магазин от А до Я».

В семинаре примут участие специалисты ведущих компаний IT-отрасли, в том числе 1С-Битрикс, Яндекс, Ru-Center, 2ГИС, informUnity.

Дата: 28 ноября. Место проведения: Бизнес-центр «Нобель парк», конференц-зал «Академический», адрес: ул. Пермякова, д. 1.

Cлушатели семинара получат теоретические и практические основы для открытия, управления и продвижения интернет-магазина. Полученные на семинаре знания позволят с минимальными финансовыми и трудозатратами создать интернет-магазин и использовать его для эффективного решения бизнес-задач. На мероприятии опытные докладчики раскроют темы:

— проектирование интернет-магазина и расчет окупаемости;

— эффективный дизайн и юзабилити;

— выбор системы управления интернет-магазином;

— методы привлечения и удержания покупателей;

— индивидуализация интернет-магазина;

— практические примеры, рекомендации и многое другое.

Практические примеры использования современных интернет-технологий и истории успеха состоявшихся интернет-проектов сэкономят ваше время и деньги на самостоятельное изучение темы и предотвратят возможные ошибки.

Подробная информация и программа.

Участие бесплатное, но необходима регистрация.

Мероприятие пройдет при организационной поддержке informunity.ru

Дополнительную информацию о семинаре можно получить в компании informUnity по телефонам +7 (499) 390-45-49 (Москва), +7-912-390-10-78 (Тюмень).

На правах рекламы
Просмотров: 2095 | Версия для печати
Читайте новости по темам: интернет-магазин, IT
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
maxxiimka
0
maxxiimka 21.11.2012 / 15:56 #
посетим))))))))
Nikolay.Krasnikov
0
Nikolay.Krasnikov 21.11.2012 / 16:15 #
Давно хочу попасть на что-то подобное, но желательно, конечно, в Питере. Хотя, уже готов и поехать куда угодно, лишь бы не обманули…а то сходил я уже на одни курсы. Вот так же нашел в интернете курсы по интернет-маркетингу, записалася (45 тыс за полгода). Обещали диплом гос образца и тд. В итоге, отходил пару мес…и всю нашу группу пустили на самотек. В общем, мы полностью занималось самообразованием в итоге. И никакого диплома никто давать не собирался.  Деньги, конечно, не вернули (сам виноват, надо было внимательней читать договор). Вот, как бы не наткнуться опять на что-то подобное. Тут то, конечно, крупный семинар, понятно, что не обманут, но все же на них обычно сложнец попасть...Как курсы теперь выбирать, понятия не имею!
zorr72
0
zorr72 21.11.2012 / 16:19 #
Интересно, но увы в трудовыебудни происходит семинар.
dovgoshei
0
dovgoshei 21.11.2012 / 17:09 #
Nikolay.Krasnikov, в Питере тоже проходят семинары Формулы сайта, информация есть на сайте 1С-Битрикс. Приходите, все подобные мероприятия бесплатные.
Alexander.Kulesh
0
Alexander.Kulesh 21.11.2012 / 17:41 #
Nikolay.Krasnikov
ну ты дал! вроде взрослый человек...ознакомиться со всеми условиями надо было хотя бы, про договор я вообще молчу!! еще лучше, у знакомых поспрашивать. я ходил тоже в свое время на курсы всякие, все ок было. ну и я лично курсы стараюсь всегда бесплатны искать (по акции бывают или записываюсь за долгое время). если уж и лажа, хоть денег не жалко будет)
AKEY
1
AKEY 21.11.2012 / 19:09 #
zorr72, ну дак это один из "Секретов" эффективного бизнеса в нете, вот придешь и научат тебя как ботов запускать на форумы. за тыщ 5 рублей :death:

Eсли это называется секретами:
На мероприятии опытные докладчики раскроют темы:

— проектирование интернет-магазина и расчет окупаемости;

— эффективный дизайн и юзабилити;

— выбор системы управления интернет-магазином;

— методы привлечения и удержания покупателей;

— индивидуализация интернет-магазина;

— практические примеры, рекомендации и многое другое.


То я носитель тайных знаний участвую в глобальном заговоре по порабощению вселенной :death:
Alexander.Kulesh
0
Alexander.Kulesh 21.11.2012 / 19:21 #
Nikolay.Krasnikov
ну так там презентахи есть с прошедших семинаров, да и они удаленные и бесплатные) ну уж тут точно ничего не потеряете, если посмотрите! глянул тренеров, люди-то опытные, владельцы, сотрудники известных агентств. не вижу поводов сомневаться.
Anonymous
0
jaguar911 23.11.2012 / 10:42 #
странно , что хотят учить азам. 
polymer
0
polymer 23.11.2012 / 11:32 #
так охото послушать но кто бы с работы отпустил...
CARBAX
0
CARBAX 26.11.2012 / 10:12 #
Рекомендую бесплатные вэбинары школы "твой старт", с нуля и до первой прибыли.
zorr72
0
zorr72 28.11.2012 / 21:33 #
Пара интересных докладов\презентаций(?) была, от чувака из яндекса про бесплатные продукты, девушки из руцентра, которая нелестную характеристику битриксу дала ( :) ) и девушки про СЕО, девушка из яндекса тоже нормальный доклад, остальное (битрикс и их партнеры-сайтостроители) - уныло и стремно.
Я думаю чуваки, которые впаривают таймшеры или какое-нибудь кирби более интересные выступления делают.
Еще инстиктивное неприятие вызвал докладчик, исполняющий роль ведущего, умудрился мути и воды напустить, никакой конкретики и все вещал, что ему и его компании надо доверять - причем делал это очень часто. Нахрена такого на люди выпускают выступать?
Так же порадовали вопросы из зала про Фейсбук, весьма доставило и повеселило.
Призы лотереи состояли из 2-х книжек, 3-х флешек и 2-х усб-концентраторов. Позорники.
Totus
0
Totus 29.11.2012 / 12:30 #
порадовал доклад молодого человека из Яндекса, у представителя битрикс все доклады были очень хорошими, у девушки из руцентра был полезный доклад, доклады партнёра битрикс informUnity увы были очень нудны и лицо у молодого человека очень грустное.по водопадной и agile-модели не понравился его ответ, возможно использовать смешанную модель, получилось какое-то навязывание своего мировосприятия, сплошная философия и вода.про фэйсбук тупые вопросы, нифига не доставило.в докладе про сео девушки из Портал-Инфо тоже не прозвучало ничего нового, так же как и в докладах девушек из Яндекса и 2gis'а.
да, забавно было насчёт опорочивания друг друга, Руцентр говорит, что на хостинг жалются в основном те, у кого стоит битрикс, битрикс на странице контактов вставляет google maps (в то время как среди докладчиков есть представители yandex).