Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6493
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6285
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.11.2012 / 13:44
Из здания главпочтамта эвакуируют людей: есть подозрение, что в бесхозной сумке бомба

Эвакуация из здания тюменского главпочтамта проводится в настоящее время. Поводом для тревоги стало обнаружение бесхозной сумки.

По свидетельствам очевидцев, сейчас у здания УФПС по Тюменской области (Республики, 56) стоят автомобили полиции, скорая помощь, пожарная машина.

Как рассказали Nashgorod.ru в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, некоторое время назад поступил звонок от гражданина. Тюменец сказал, что в помещении главпочтамта стоит подозрительная бесхозная сумка. На место незамедлительно выехали представители всех служб экстренного реагирования. Сейчас саперы ОМОНа проводят проверку на наличие взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Люди из здания были эвакуированы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1855 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Эвакуация , Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Андрей11
2
Андрей11 21.11.2012 / 14:06 #
Заводите всех в зад. В сумке бутылки. Думал "где-ж я их оставил...."
Сплюша
0
Сплюша 21.11.2012 / 14:22 #
начинается
Змей
2
Змей 21.11.2012 / 15:02 #
надо позвонить, сказать, что у меня на площадке у квартиры стоит подозрительный пакет.
пусть мусор вынесут
Денница
1
Денница 21.11.2012 / 15:07 #
Змей пишет:Сообщение надо позвонить, сказать, что у меня на площадке у квартиры стоит подозрительный пакет.
пусть мусор вынесут

ага вынесут. Скорее ввиду особой опасности судя по размерам вашего пакета, будет принято решение утилизировать его на месте с помощью водяной пушки, на вашем месте я бы им не звонил ;)
Змей
0
Змей 21.11.2012 / 16:52 #
Денница, я уже передумал. обнаружат мусор, а потом внезапно выдадут мне пачку общественных работ))