Тюменцев удивляют розовые собаки  12
13.02 / 13:19
    
25
февраля
22.11.2012 / 10:13

В Тюмени больше месяца ищут 27-летнюю девушку

В Тюмени больше месяца ищут 27-летнюю девушку

Полиция и волонтеры разыскивают 27-летнюю Веру Пасынкову, которая ушла из дома поздним вечером 10 октября и до сих пор не вернулась. Последний раз девушку видели на перекрестке улиц 50 лет Октября и Холодильная.

Вера Пасынкова ушла из дома № 220 по улице Республики в 23.30 10 октября. Через несколько часов (в 2.00 11 октября) ее видели на остановке на пересечении улиц 50 лет Октября и Холодильная. Туда, по данным полиции, девушку привез таксист.

Поисками Веры занимается отдел уголовного розыска ОП № 5 УМВД России по г. Тюмени. Как рассказали Nashgorod.ru в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, с заявлением о пропаже девушки в полицию обратился друг, с которым она жила. В настоящее время ведутся поиски. Девушка родом из Нижнетавдинского района. Сотрудники правоохранительных органов работают с родными Веры, в частности, с ее мамой.

Отметим, что в день исчезновения на Вере была черная куртка, синие джинсы и серые кроссовки. Особых примет у девушки нет.

Если Вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении девушки, просьба сообщить по телефонам: 794–331, 794–310 (дежурная часть ОП № 5), 906–200 (волонтеры).

В Тюмени больше месяца ищут 27-летнюю девушку 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 7653 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  19  
Елкаа
2
Елкаа   22.11.2012 / 10:22   #    Ответить   
Куда люди пропадают?? Главное, чтобы были живы!
Монро
0
Монро   22.11.2012 / 11:02   #    Ответить   
а  довез ли её таксист точно - это не известно,120т. человек ежегодно пропадает в России
Ниньзя
1
Ниньзя   22.11.2012 / 11:16   #    Ответить   
А куда она поехала, на ночь глядя, друг не сказал? Может выгнал(((.
Григорыч
0
Григорыч   22.11.2012 / 11:38   #    Ответить   
Монро пишет:Сообщение 120т. человек ежегодно пропадает в России


Только вот из 120 тыс, 95% находятся живыми и здоровыми просто загулявшими.
elen79_30
0
elen79_30   22.11.2012 / 11:54   #    Ответить   
" с заявлением о пропаже девушки в полицию обратился друг, с которым она жила..."
Странно вообще-то, почему ДРУГ, а не родственники? Человек бесследно пропал, неужели это только ДРУГА интересует???
 
NEKROS72
4
NEKROS72   22.11.2012 / 12:06   #    Ответить   
Вот почему люди не заботятся о собственной безопасности, наверно все думают что людей много и именно со мной ничего не случится. Ведь пропала не маленькая девочка, считаю что у каждой девушки в наше время в кармане а не в сумочке должен быть перцовый баллон и если поехала одна вечером в такси садись на заднее сидение! 
P.S. быть может я параноик зато я готов к возможным неприятностям.
Andrey.Nemkov
0
Andrey.Nemkov   22.11.2012 / 12:29   #    Ответить   
Наша полиция так ищет,что страшно становится... Моего брата нашли почти через 4 года,точнее как нашли... Вызвали меня на  опознание... А обнаружили его труп практически сразу после пропажи...
Григорыч
2
Григорыч   22.11.2012 / 12:34   #    Ответить   
Andrey.Nemkov пишет:Сообщение Вызвали меня на опознание... А обнаружили его труп практически сразу после пропажи..


Вот только врать не нужно, никто 4 года хранить труп не будет, есть нормативы когда и через сколько его захоронят, как сейчас помню не более месяца.
LoL-85
0
LoL-85   22.11.2012 / 12:39   #    Ответить   
В наше время нельзя надеется на то, что "со мной этого не произойдет" и "полиция меня защитит", как тут правильно заметили. Конечно бывают разные жизненные ситуации, но самое простое - воздержаться от одиночных путешествий по городу в темное время суток, а особенно по ночам. Будем надеется, что в данном случае девушка жива и здорова, но по каким-то причинам не может или не хочет сообщить о себе.
ngr_129532
3
ngr_129532   22.11.2012 / 14:57   #    Ответить   
NEKROS72 пишет:Вот почему люди не заботятся о собственной безопасности, наверно все думают что людей много и именно со мной ничего не случится. Ведь пропала не маленькая девочка, считаю что у каждой девушки в наше время в кармане а не в сумочке должен быть перцовый баллон и если поехала одна вечером в такси садись на заднее сидение! P.S. быть может я параноик зато я готов к возможным неприятностям.
Баллончик ничем не поможет. Самый лучший способ избежать проблем, заказывать такси из фирмы. Никогда не ловите машину "с руки". 
Andrey.Nemkov
0
Andrey.Nemkov   22.11.2012 / 19:58   #    Ответить   
Григорыч пишет:Andrey.Nemkov пишет: Вызвали меня на опознание... А обнаружили его труп практически сразу после пропажи..Вот только врать не нужно, никто 4 года хранить труп не будет, есть нормативы когда и через сколько его захоронят, как сейчас помню не более месяца.
никто и не врёт,по фотографиям опознал...
miss_Alli
0
miss_Alli   22.11.2012 / 21:11   #    Ответить   
надеюсь она жива... хотя это мало вероятно.
iamfree
0
iamfree   22.11.2012 / 22:00   #    Ответить   
Alice1992 пишет:Сообщение надеюсь она жива... хотя это мало вероятно.

Да ладно вам, может она таким образом с другом расстаться решила. Мы же не знаем что там за друг.
SPI
2
SPI   22.11.2012 / 22:39   #    Ответить   
ngr_129532 пишет:
NEKROS72 пишет:Вот почему люди не заботятся о собственной безопасности, наверно все думают что людей много и именно со мной ничего не случится. Ведь пропала не маленькая девочка, считаю что у каждой девушки в наше время в кармане а не в сумочке должен быть перцовый баллон и если поехала одна вечером в такси садись на заднее сидение! P.S. быть может я параноик зато я готов к возможным неприятностям.
Баллончик ничем не поможет. Самый лучший способ избежать проблем, заказывать такси из фирмы. Никогда не ловите машину "с руки". 
Плюс иметь мозг. 
Mrs.January
0
Mrs.January   22.11.2012 / 23:09   #    Ответить   
Через несколько часов (в 2.00 11 октября) ее видели на остановке на пересечении улиц 50 лет Октября и Холодильная.

Кто видел и почему решили, что это точно была она? И вообще нафига по ночам шарахаться одной?
андра127
1
андра127   23.11.2012 / 00:31   #    Ответить   
На днях искали другую девушку. Благодаря отзывчивости (активности) горожан, она уже дома.
Anonymous
1
Траллик   23.11.2012 / 00:45   #    Ответить   
Очень хочется верить, что все намного проще, чем кажется, не гоже так просто пропадать с лица Земли...
 
StaiN
1
StaiN   23.11.2012 / 12:44   #    Ответить   
Каждый может распечатать пару листовок и наклеить в людном месте - будет реальная польза. 
lod
2
lod   30.11.2012 / 10:02   #    Ответить   
StaiN пишет:Каждый может распечатать пару листовок и наклеить в людном месте - будет реальная польза. 
ага, давайте весь город опять засрём листовками с чернобелой фоткой... Пусть пишут в передачу "ищу тебя" - это их тема! Сначала Аню Анисимову искали, потом маньяка который её украл, потом опять какого-то педафила... не город а криминальная сводка!Потерялась... что ж печально. Если до 27 лет недошло что ненадо ездить поночам - это её проблема! Знаю кучу таких же "бестолковых", которые засидятся у подружек до 23 или 2 ночи, а потом думают, что пару кварталов можно до дома пройти без проблем... Вокруг же только принцы на белых конях, а наркоманов и уголовников только по НТВ показывают и в реальности их нет!


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  8
Сегодня в 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Сегодня в 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
Сегодня в 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Сегодня в 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
Сегодня в 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.