Так и живут: фотозарисовка о быте тюменских бомжей
08.12 / 10:08
    
11
декабря
22.11.2012 / 10:13

В Тюмени больше месяца ищут 27-летнюю девушку

В Тюмени больше месяца ищут 27-летнюю девушку

Полиция и волонтеры разыскивают 27-летнюю Веру Пасынкову, которая ушла из дома поздним вечером 10 октября и до сих пор не вернулась. Последний раз девушку видели на перекрестке улиц 50 лет Октября и Холодильная.

Вера Пасынкова ушла из дома № 220 по улице Республики в 23.30 10 октября. Через несколько часов (в 2.00 11 октября) ее видели на остановке на пересечении улиц 50 лет Октября и Холодильная. Туда, по данным полиции, девушку привез таксист.

Поисками Веры занимается отдел уголовного розыска ОП № 5 УМВД России по г. Тюмени. Как рассказали Nashgorod.ru в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, с заявлением о пропаже девушки в полицию обратился друг, с которым она жила. В настоящее время ведутся поиски. Девушка родом из Нижнетавдинского района. Сотрудники правоохранительных органов работают с родными Веры, в частности, с ее мамой.

Отметим, что в день исчезновения на Вере была черная куртка, синие джинсы и серые кроссовки. Особых примет у девушки нет.

Если Вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении девушки, просьба сообщить по телефонам: 794–331, 794–310 (дежурная часть ОП № 5), 906–200 (волонтеры).

В Тюмени больше месяца ищут 27-летнюю девушку 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 7493 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  19  Читать на форуме  
Елкаа
2
Елкаа   22.11.2012 / 10:22   #    Ответить   
Куда люди пропадают?? Главное, чтобы были живы!
Монро
0
Монро   22.11.2012 / 11:02   #    Ответить   
а  довез ли её таксист точно - это не известно,120т. человек ежегодно пропадает в России
Ниньзя
1
Ниньзя   22.11.2012 / 11:16   #    Ответить   
А куда она поехала, на ночь глядя, друг не сказал? Может выгнал(((.
Григорыч
0
Григорыч   22.11.2012 / 11:38   #    Ответить   
Монро пишет:Сообщение 120т. человек ежегодно пропадает в России


Только вот из 120 тыс, 95% находятся живыми и здоровыми просто загулявшими.
elen79_30
0
elen79_30   22.11.2012 / 11:54   #    Ответить   
" с заявлением о пропаже девушки в полицию обратился друг, с которым она жила..."
Странно вообще-то, почему ДРУГ, а не родственники? Человек бесследно пропал, неужели это только ДРУГА интересует???
 
NEKROS72
4
NEKROS72   22.11.2012 / 12:06   #    Ответить   
Вот почему люди не заботятся о собственной безопасности, наверно все думают что людей много и именно со мной ничего не случится. Ведь пропала не маленькая девочка, считаю что у каждой девушки в наше время в кармане а не в сумочке должен быть перцовый баллон и если поехала одна вечером в такси садись на заднее сидение! 
P.S. быть может я параноик зато я готов к возможным неприятностям.
Andrey.Nemkov
0
Andrey.Nemkov   22.11.2012 / 12:29   #    Ответить   
Наша полиция так ищет,что страшно становится... Моего брата нашли почти через 4 года,точнее как нашли... Вызвали меня на  опознание... А обнаружили его труп практически сразу после пропажи...
Григорыч
2
Григорыч   22.11.2012 / 12:34   #    Ответить   
Andrey.Nemkov пишет:Сообщение Вызвали меня на опознание... А обнаружили его труп практически сразу после пропажи..


Вот только врать не нужно, никто 4 года хранить труп не будет, есть нормативы когда и через сколько его захоронят, как сейчас помню не более месяца.
LoL-85
0
LoL-85   22.11.2012 / 12:39   #    Ответить   
В наше время нельзя надеется на то, что "со мной этого не произойдет" и "полиция меня защитит", как тут правильно заметили. Конечно бывают разные жизненные ситуации, но самое простое - воздержаться от одиночных путешествий по городу в темное время суток, а особенно по ночам. Будем надеется, что в данном случае девушка жива и здорова, но по каким-то причинам не может или не хочет сообщить о себе.
ngr_129532
3
ngr_129532   22.11.2012 / 14:57   #    Ответить   
NEKROS72 пишет:Вот почему люди не заботятся о собственной безопасности, наверно все думают что людей много и именно со мной ничего не случится. Ведь пропала не маленькая девочка, считаю что у каждой девушки в наше время в кармане а не в сумочке должен быть перцовый баллон и если поехала одна вечером в такси садись на заднее сидение! P.S. быть может я параноик зато я готов к возможным неприятностям.
Баллончик ничем не поможет. Самый лучший способ избежать проблем, заказывать такси из фирмы. Никогда не ловите машину "с руки". 
Andrey.Nemkov
0
Andrey.Nemkov   22.11.2012 / 19:58   #    Ответить   
Григорыч пишет:Andrey.Nemkov пишет: Вызвали меня на опознание... А обнаружили его труп практически сразу после пропажи..Вот только врать не нужно, никто 4 года хранить труп не будет, есть нормативы когда и через сколько его захоронят, как сейчас помню не более месяца.
никто и не врёт,по фотографиям опознал...
miss_Alli
0
miss_Alli   22.11.2012 / 21:11   #    Ответить   
надеюсь она жива... хотя это мало вероятно.
iamfree
0
iamfree   22.11.2012 / 22:00   #    Ответить   
Alice1992 пишет:Сообщение надеюсь она жива... хотя это мало вероятно.

Да ладно вам, может она таким образом с другом расстаться решила. Мы же не знаем что там за друг.
SPI
2
SPI   22.11.2012 / 22:39   #    Ответить   
ngr_129532 пишет:
NEKROS72 пишет:Вот почему люди не заботятся о собственной безопасности, наверно все думают что людей много и именно со мной ничего не случится. Ведь пропала не маленькая девочка, считаю что у каждой девушки в наше время в кармане а не в сумочке должен быть перцовый баллон и если поехала одна вечером в такси садись на заднее сидение! P.S. быть может я параноик зато я готов к возможным неприятностям.
Баллончик ничем не поможет. Самый лучший способ избежать проблем, заказывать такси из фирмы. Никогда не ловите машину "с руки". 
Плюс иметь мозг. 
Mrs.January
0
Mrs.January   22.11.2012 / 23:09   #    Ответить   
Через несколько часов (в 2.00 11 октября) ее видели на остановке на пересечении улиц 50 лет Октября и Холодильная.

Кто видел и почему решили, что это точно была она? И вообще нафига по ночам шарахаться одной?
андра127
1
андра127   23.11.2012 / 00:31   #    Ответить   
На днях искали другую девушку. Благодаря отзывчивости (активности) горожан, она уже дома.
Anonymous
1
Траллик   23.11.2012 / 00:45   #    Ответить   
Очень хочется верить, что все намного проще, чем кажется, не гоже так просто пропадать с лица Земли...
 
StaiN
1
StaiN   23.11.2012 / 12:44   #    Ответить   
Каждый может распечатать пару листовок и наклеить в людном месте - будет реальная польза. 
lod
2
lod   30.11.2012 / 10:02   #    Ответить   
StaiN пишет:Каждый может распечатать пару листовок и наклеить в людном месте - будет реальная польза. 
ага, давайте весь город опять засрём листовками с чернобелой фоткой... Пусть пишут в передачу "ищу тебя" - это их тема! Сначала Аню Анисимову искали, потом маньяка который её украл, потом опять какого-то педафила... не город а криминальная сводка!Потерялась... что ж печально. Если до 27 лет недошло что ненадо ездить поночам - это её проблема! Знаю кучу таких же "бестолковых", которые засидятся у подружек до 23 или 2 ночи, а потом думают, что пару кварталов можно до дома пройти без проблем... Вокруг же только принцы на белых конях, а наркоманов и уголовников только по НТВ показывают и в реальности их нет!


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменские прокуроры выявили около четырех тысяч коррупционных нарушений
Тюменские прокуроры выявили около четырех тысяч коррупционных нарушений  2
10.12 / 11:26
Прокуратура Тюменской области подвела итоги деятельности по противодействию коррупции за 11 месяцев этого года.
44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок
44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок  127
09.12 / 10:04
Администрация города Тюмени приняла решение ввести лимит на количество льготных поездок в городском транспорте для пенсионеров по старости. Об этом накануне, 8 декабря, рассказал заместитель главы администрации города Максим Афанасьев.
Химик Юрий Михайлов может стать новым президентом РАН
Химик Юрий Михайлов может стать новым президентом РАН
10.12 / 08:02
Нынешнего президента РАН Владимира Фортова может сменить академик Юрий Михайлов. Об этом сообщают «Новые известия» со ссылкой на источник информации, близкий к Российской академии наук.
ТОП-3: смерть мальчика в школе, работы на площади 400-летия Тюмени, открытие «Ашана»
ТОП-3: смерть мальчика в школе, работы на площади 400-летия Тюмени, открытие «Ашана»
09.12 / 17:55
Эта декабрьская неделя в Тюмени была насыщена событиями и, соответственно, интересными новостями. Увы, далеко не все были приятными. Жителей областного центра шокировала смерть мальчика на уроке физкультуры — это самая обсуждаемая тема недели. Также пользователи NashGorod.ru интересовались началом строительных работ на площади 400-летия Тюмени и открытием второго в городе «Ашана».
После неудачного прыжка на батуте ребенку потребовалось две операции
После неудачного прыжка на батуте ребенку потребовалось две операции  15
09.12 / 17:06
Родители мальчика, который неудачно приземлился после прыжка на батуте и сломал руку, намерены взыскать деньги с развлекательного центра. В полиции, между тем, считают, что вины организации в случившемся с ребенком несчастье нет.