Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20671
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17500
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.11.2012 / 10:13
В Тюмени больше месяца ищут 27-летнюю девушку

Полиция и волонтеры разыскивают 27-летнюю Веру Пасынкову, которая ушла из дома поздним вечером 10 октября и до сих пор не вернулась. Последний раз девушку видели на перекрестке улиц 50 лет Октября и Холодильная.

Вера Пасынкова ушла из дома № 220 по улице Республики в 23.30 10 октября. Через несколько часов (в 2.00 11 октября) ее видели на остановке на пересечении улиц 50 лет Октября и Холодильная. Туда, по данным полиции, девушку привез таксист.

Поисками Веры занимается отдел уголовного розыска ОП № 5 УМВД России по г. Тюмени. Как рассказали Nashgorod.ru в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, с заявлением о пропаже девушки в полицию обратился друг, с которым она жила. В настоящее время ведутся поиски. Девушка родом из Нижнетавдинского района. Сотрудники правоохранительных органов работают с родными Веры, в частности, с ее мамой.

Отметим, что в день исчезновения на Вере была черная куртка, синие джинсы и серые кроссовки. Особых примет у девушки нет.

Если Вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении девушки, просьба сообщить по телефонам: 794–331, 794–310 (дежурная часть ОП № 5), 906–200 (волонтеры).

В Тюмени больше месяца ищут 27-летнюю девушку 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 7981 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 19 Читать на форуме
Елкаа
2
Елкаа 22.11.2012 / 10:22 #
Куда люди пропадают?? Главное, чтобы были живы!
Монро
0
Монро 22.11.2012 / 11:02 #
а  довез ли её таксист точно - это не известно,120т. человек ежегодно пропадает в России
Ниньзя
1
Ниньзя 22.11.2012 / 11:16 #
А куда она поехала, на ночь глядя, друг не сказал? Может выгнал(((.
Григорыч
0
Григорыч 22.11.2012 / 11:38 #
Монро пишет:Сообщение 120т. человек ежегодно пропадает в России


Только вот из 120 тыс, 95% находятся живыми и здоровыми просто загулявшими.
elen79_30
0
elen79_30 22.11.2012 / 11:54 #
" с заявлением о пропаже девушки в полицию обратился друг, с которым она жила..."
Странно вообще-то, почему ДРУГ, а не родственники? Человек бесследно пропал, неужели это только ДРУГА интересует???
 
NEKROS72
4
NEKROS72 22.11.2012 / 12:06 #
Вот почему люди не заботятся о собственной безопасности, наверно все думают что людей много и именно со мной ничего не случится. Ведь пропала не маленькая девочка, считаю что у каждой девушки в наше время в кармане а не в сумочке должен быть перцовый баллон и если поехала одна вечером в такси садись на заднее сидение! 
P.S. быть может я параноик зато я готов к возможным неприятностям.
Andrey.Nemkov
0
Andrey.Nemkov 22.11.2012 / 12:29 #
Наша полиция так ищет,что страшно становится... Моего брата нашли почти через 4 года,точнее как нашли... Вызвали меня на  опознание... А обнаружили его труп практически сразу после пропажи...
Григорыч
2
Григорыч 22.11.2012 / 12:34 #
Andrey.Nemkov пишет:Сообщение Вызвали меня на опознание... А обнаружили его труп практически сразу после пропажи..


Вот только врать не нужно, никто 4 года хранить труп не будет, есть нормативы когда и через сколько его захоронят, как сейчас помню не более месяца.
LoL-85
0
LoL-85 22.11.2012 / 12:39 #
В наше время нельзя надеется на то, что "со мной этого не произойдет" и "полиция меня защитит", как тут правильно заметили. Конечно бывают разные жизненные ситуации, но самое простое - воздержаться от одиночных путешествий по городу в темное время суток, а особенно по ночам. Будем надеется, что в данном случае девушка жива и здорова, но по каким-то причинам не может или не хочет сообщить о себе.
ngr_129532
3
ngr_129532 22.11.2012 / 14:57 #
NEKROS72 пишет:Вот почему люди не заботятся о собственной безопасности, наверно все думают что людей много и именно со мной ничего не случится. Ведь пропала не маленькая девочка, считаю что у каждой девушки в наше время в кармане а не в сумочке должен быть перцовый баллон и если поехала одна вечером в такси садись на заднее сидение! P.S. быть может я параноик зато я готов к возможным неприятностям.
Баллончик ничем не поможет. Самый лучший способ избежать проблем, заказывать такси из фирмы. Никогда не ловите машину "с руки". 
Andrey.Nemkov
0
Andrey.Nemkov 22.11.2012 / 19:58 #
Григорыч пишет:Andrey.Nemkov пишет: Вызвали меня на опознание... А обнаружили его труп практически сразу после пропажи..Вот только врать не нужно, никто 4 года хранить труп не будет, есть нормативы когда и через сколько его захоронят, как сейчас помню не более месяца.
никто и не врёт,по фотографиям опознал...
miss_Alli
0
miss_Alli 22.11.2012 / 21:11 #
надеюсь она жива... хотя это мало вероятно.
iamfree
0
iamfree 22.11.2012 / 22:00 #
Alice1992 пишет:Сообщение надеюсь она жива... хотя это мало вероятно.

Да ладно вам, может она таким образом с другом расстаться решила. Мы же не знаем что там за друг.
SPI
2
SPI 22.11.2012 / 22:39 #
ngr_129532 пишет:
NEKROS72 пишет:Вот почему люди не заботятся о собственной безопасности, наверно все думают что людей много и именно со мной ничего не случится. Ведь пропала не маленькая девочка, считаю что у каждой девушки в наше время в кармане а не в сумочке должен быть перцовый баллон и если поехала одна вечером в такси садись на заднее сидение! P.S. быть может я параноик зато я готов к возможным неприятностям.
Баллончик ничем не поможет. Самый лучший способ избежать проблем, заказывать такси из фирмы. Никогда не ловите машину "с руки". 
Плюс иметь мозг. 
Mrs.January
0
Mrs.January 22.11.2012 / 23:09 #
Через несколько часов (в 2.00 11 октября) ее видели на остановке на пересечении улиц 50 лет Октября и Холодильная.

Кто видел и почему решили, что это точно была она? И вообще нафига по ночам шарахаться одной?
андра127
1
андра127 23.11.2012 / 00:31 #
На днях искали другую девушку. Благодаря отзывчивости (активности) горожан, она уже дома.
Anonymous
1
Траллик 23.11.2012 / 00:45 #
Очень хочется верить, что все намного проще, чем кажется, не гоже так просто пропадать с лица Земли...
 
StaiN
1
StaiN 23.11.2012 / 12:44 #
Каждый может распечатать пару листовок и наклеить в людном месте - будет реальная польза. 
lod
2
lod 30.11.2012 / 10:02 #
StaiN пишет:Каждый может распечатать пару листовок и наклеить в людном месте - будет реальная польза. 
ага, давайте весь город опять засрём листовками с чернобелой фоткой... Пусть пишут в передачу "ищу тебя" - это их тема! Сначала Аню Анисимову искали, потом маньяка который её украл, потом опять какого-то педафила... не город а криминальная сводка!Потерялась... что ж печально. Если до 27 лет недошло что ненадо ездить поночам - это её проблема! Знаю кучу таких же "бестолковых", которые засидятся у подружек до 23 или 2 ночи, а потом думают, что пару кварталов можно до дома пройти без проблем... Вокруг же только принцы на белых конях, а наркоманов и уголовников только по НТВ показывают и в реальности их нет!