Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6767
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6513
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.11.2012 / 14:36
Два застолья закончились криминалом

Сотрудники полиции в очередной раз констатируют тот факт, что тяжкие преступления в большинстве своем совершаются в состоянии алкогольного опьянения. В Тюмени застолья в разных концах города закончились нарушением закона: а одном случае мужчина ударил ножом собутыльника, в другом — женщина отняла у соседки деньги.

Подробности сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

Во вторник около 23.00 два приятеля распивали спиртные напитки в машине около дома. Между друзьями возникла размолвка. Один из них схватил нож, которым резал колбасу, и ударил собутыльника в грудь. Потерпевший отправился домой с ножевым ранением. К счастью, жил он недалеко, и его сожительница вовремя вызвала «скорую».

Вскоре сообщение о ножевом ранении поступило в полицию. Подозреваемый был задержан у себя дома, сопротивления сотрудникам полиции он не оказал, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Примерно в это же время на другом конце города две соседки распивали спиртные напитки. У них также возникла беспочвенная ссора. 22-летняя нигде не работающая тюменка отняла у 36-летней собутыльницы 2 тысячи рублей и скрылась. Потерпевшая вызвала сотрудников полиции только на следующее утро. Подозреваемая за это время успела потратить деньги на алкоголь.

Задержал женщину экипаж вневедомственной охраны в своей квартире, женщина созналась в совершении преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161, то есть «грабеж».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1412 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Грабеж, Поножовщина
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
zlay
1
zlay 22.11.2012 / 14:46 #
 Потерпевшая вызвала сотрудников полиции только на следующее утро. Подозреваемая за это время успела потратить деньги на алкоголь.

Задержал женщину экипаж вневедомственной охраны в своей квартире, женщина созналась в совершении преступления

ну и дура,что созналась!!!так бы ничего не знаю ничего не ведаю и срока бы не было,дело бы развалилось как не доказанное...
zlay
0
zlay 22.11.2012 / 14:47 #
распивали спиртные напитки в машине около дома. Между друзьями возникла размолвка. Один из них схватил нож, которым резал колбасу, и ударил собутыльника в грудь

а этому что козел(баран) тоже померещился?
puchun
0
puchun 22.11.2012 / 14:55 #
zlay пишет:ну и дура,что созналась!!!
Есть смелость стащить деньги, должна быть смелость ответить за свой поступок. 
alimofo
1
alimofo 22.11.2012 / 15:37 #
puchun пишет:Сообщение zlay пишет:ну и дура,что созналась!!!

Есть смелость стащить деньги, должна быть смелость ответить за свой поступок. 

Херню написал
NEKROS72
0
NEKROS72 22.11.2012 / 15:50 #
Ты меня уважаешь??? НЕТ!?! ну на ножом в пузо. У тебя туфли как у меня за это я отниму твои деньги и куплю себе новые. Вот как все было!   Ну по крайней мере могло быть :) 
Faz9
1
Faz9 22.11.2012 / 16:21 #
Воруй!Бухай!Убивай!
Дровосек
1
Дровосек 22.11.2012 / 16:40 #
В мире животных...
Chris Domingo
0
Chris Domingo 23.11.2012 / 15:49 #
когда уже все синеботы друг друга перережут!!! и нормальным людям бы спокойнее жилось!!!Крутой
Wet
2
Wet 23.11.2012 / 16:28 #
Chris Domingo пишет:Сообщение когда уже все синеботы друг друга перережут!!! и нормальным людям бы спокойнее жилось!!!

Когда уже наркоманы сколятся?
Когда уже все "шумахеры" найдут свой столб?
Когда уже чиновники наворуются?
итд

Да никогда. Это определенный процент людей, потери в котором быстро находят замену из свежих сил.
Желать смерти людям по определенному признаку это сиюминутное желание, нужно бороться с причиной а не со следствием, иначе можно пойти по пути описанном в майн кампф.
Noah
0
Noah 24.11.2012 / 00:01 #
Wet пишет:
Chris Domingo пишет: когда уже все синеботы друг друга перережут!!! и нормальным людям бы спокойнее жилось!!!
Когда уже наркоманы сколятся?Когда уже все "шумахеры" найдут свой столб?Когда уже чиновники наворуются?итдДа никогда. Это определенный процент людей, потери в котором быстро находят замену из свежих сил.Желать смерти людям по определенному признаку это сиюминутное желание, нужно бороться с причиной а не со следствием, иначе можно пойти по пути описанном в майн кампф.
Учитывая что алкоголиков в 19 веке было намного меньше чем сейчас, а наркоманов единицы, то никакого постоянного процента нет и не было никогда. Отсюда вывод - либо общество и дальше будет деградировать до уровня постпанк-фикшн либо действительно "майн-кампф" и "1984"