Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.11.2012 / 14:50
В Тюмени выступит Афина

Первый раз в Тюмени выступит одна из самых ярких и темпераментных певиц, исполнительница эстрадного шансона, лирических песен, романсов Афина. Ее концерт пройдет 30 ноября в доме культуры «Железнодорожник».

Афина — это не псевдоним, это настоящее имя певицы греческого происхождения. Она — одна из самых блестящих певиц уже не только петербургской эстрады, но и России.

30 ноября Афина подарит свой концерт вам. Благодаря её голосу, таланту и харизме закипит кровь в жилах даже у самых чувственных меломанов, а самые тонкие струны души заиграют зазвучат по-новому. Если вы хотите испытать всю гамму чувств — ждем вас на концерте Афины. «Мои песни, все мое творчество — это отражение моей любви к родным и близким, любви к окружающим людям и миру вокруг, любви к жизни…», — говорит певица.

Афина: «Это мой первый большой концерт в Тюмени, перед искушенной и немного избалованной публикой… Я и моя команда верим, что у нас все получится. Знаем, что все получится!»

Гости концерта:

— популярный шансонье, композитор Александр Юрпалов («…Одну женщину люблю…», «Вороны», «Третий берег»);

— группа «Яхонтовый ларь» («…нету интернета»…).

Подробнее о творчестве певицы — www.afina-music.ru.

Продолжительность концерта — 2,5 часа с антрактом.

На концерте вас ждет только живое исполнение эстрадного шансона, лирической песни и романсов.

Билеты — от 800 до 1600 рублей.

Тел. для справок: 533–485, 48-48-92.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1360 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, концерты, Шансон
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Makaska
0
Makaska 22.11.2012 / 16:03 #
че то впервые такую слышу?
murena
0
murena 22.11.2012 / 16:59 #
Афина подарит свой концерт вам
Билеты — от 800 до 1600 рублей.
спасибо афина за такой подарок конечно, но нет. да пожалуй и даром не надо)
VitzRS
0
VitzRS 22.11.2012 / 21:28 #
Это подруга Анны Самохиной. В её ресторане видать пела.
frey007
0
frey007 23.11.2012 / 12:09 #
могу за 200 продать
 
frey007
0
frey007 23.11.2012 / 12:10 #
400 за 2 сразу
Alex Al-der
0
Alex Al-der 23.11.2012 / 12:37 #
Билеты — от 800 до 1600 рублей.


подарите тёте Афине комплект губозакаточных станков.
Мне кажется, что пиццерия на Гнаровской для её масштаба в самый раз! Там ей обеспечен аншлаг!
frey007
0
frey007 23.11.2012 / 18:40 #
VitzRS пишет:Сообщение Это подруга Анны Самохиной. В её ресторане видать пела.



а кто это?
VitzRS
0
VitzRS 24.11.2012 / 11:55 #
Это актриса)