Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива  5
27.03 / 09:42
    
29
марта
23.11.2012 / 09:25

Тюменец 5 лет насиловал дочь сожительницы

Тюменец 5 лет насиловал дочь сожительницы

В Тюменской области вынесен приговор 28-летнему мужчине, который в течение пяти лет насиловал несовершеннолетнюю дочь своей сожительницы. Ему предстоит провести в колонии 24 года.

Как установлено судом, злоумышленник с весны 2006 по апрель 2011 года совершал насильственные действия сексуального характера в отношении девочки 1996 года рождения — дочери своей сожительницы.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области, о надругательствах потерпевшая рассказала своей подруге и по ее совету в мае 2011 года обратилась в правоохранительные органы.

Суд признал мужчину виновным по ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и приговорил его к 24 годам заключения с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ALEX.SH.
6
ALEX.SH.   23.11.2012 / 09:35   #    Ответить   
о надругательствах потерпевшая рассказала своей подруге и по ее совету в мае 2011 года обратилась в правоохранительные органы.


сама?
а мамаша?
была в курсе и молчала?
.....
не удивлюсь если это так и было
тогда ее тоже нужно посадить
zlay
5
zlay   23.11.2012 / 09:58   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:
о надругательствах потерпевшая рассказала своей подруге и по ее совету в мае 2011 года обратилась в правоохранительные органы.
сама?а мамаша?была в курсе и молчала?.....не удивлюсь если это так и былотогда ее тоже нужно посадить
 по совести и мамашу нужно призвать ответу!!!

Просмотров: 3218 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Несовершеннолетние, Изнасилования

 
 Комментарии  27  
Antikiller
4
Antikiller   23.11.2012 / 09:31   #    Ответить   
Надеюсь он оттуда не выйдет
gorodovoy
4
gorodovoy   23.11.2012 / 09:34   #    Ответить   
Урод, сцука!! Нах таких дебилов содержать за наш счет в Тюрьме? Нужна ввести смертную казнб для таких упырей!!!
ALEX.SH.
6
ALEX.SH.   23.11.2012 / 09:35   #    Ответить   
о надругательствах потерпевшая рассказала своей подруге и по ее совету в мае 2011 года обратилась в правоохранительные органы.


сама?
а мамаша?
была в курсе и молчала?
.....
не удивлюсь если это так и было
тогда ее тоже нужно посадить
zlay
5
zlay   23.11.2012 / 09:58   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:
о надругательствах потерпевшая рассказала своей подруге и по ее совету в мае 2011 года обратилась в правоохранительные органы.
сама?а мамаша?была в курсе и молчала?.....не удивлюсь если это так и былотогда ее тоже нужно посадить
 по совести и мамашу нужно призвать ответу!!!
Сингапур
2
Сингапур   23.11.2012 / 10:08   #    Ответить   
мля, так ей получается 10 лет всего было. ЧТО там можно насиловать?
zlay
0
zlay   23.11.2012 / 10:15   #    Ответить   
Сингапур пишет:мля, так ей получается 10 лет всего было. ЧТО там можно насиловать?
открою может секрет,бывали случае когда эти упыри(нелюди) насиловали и грудных младенцев...
nomin
0
nomin   23.11.2012 / 11:32   #    Ответить   
Зачем его там содержать за наш счет принудительная химическая кастрация и все пусть только по маленькому бегает
zlay
0
zlay   23.11.2012 / 11:55   #    Ответить   
nomin пишет:Зачем его там содержать за наш счет принудительная химическая кастрация и все пусть только по маленькому бегает
нет никакой гарантии,что он в другом месте платно в коммерческой структуре не будет одновременно лечиться от импотенции.. 
punk-sdoh
1
punk-sdoh   23.11.2012 / 13:12   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:
о надругательствах потерпевшая рассказала своей подруге и по ее совету в мае 2011 года обратилась в правоохранительные органы.
сама?а мамаша?была в курсе и молчала?.....не удивлюсь если это так и былотогда ее тоже нужно посадить
 А мамаша наверняка знала и закрывала глаза, чтобы удержать при себе этого подонка...
человек999
0
человек999   23.11.2012 / 14:05   #    Ответить   
24 года, он уже не доживет до свободы. Это считайте что пожизненое
John Doe
3
John Doe   23.11.2012 / 14:06   #    Ответить   
На зоне сам девочкой будет до старости, если раньше от разрыва прямой кишки не сдохнет, мразь
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   23.11.2012 / 14:49   #    Ответить   
Мужики, но что вы тут понаписали? Какие факты предоставлены? Никаких. Очень известные и богатые люди по таким же обвинениям сейчас на нарах чалятся. Есть случаи, когда уже сами дети с течением времени признают, что мама их подговорила на оговор (ради бабла, хаты), но бедолаг этих никто обратно выпускать не хочет, потому что тогда на нары прокурорских придётся сажать, которые всё это допустили. Так что лучше меньше денег зарабатывайте - свободнее жить будете.
человек999
1
человек999   23.11.2012 / 14:54   #    Ответить   

На зоне сам девочкой будет до старости

Ты до сих пор в сказки веришь что их там шпилят и валят? По твоему откуда бы появлялись тогда рецедивисты исли их там убивают... нее его посадят на красную зону где он будет в безопасности с такими же как он, ментами и прочими сидеть свой срок и никто ему там ничего не сделает.
 
miss_Alli
1
miss_Alli   23.11.2012 / 15:23   #    Ответить   
да вообще как таких уродов земля носит!!!!!!! убивать и все,чтобы другим не повадно было!
Иваныыыч
0
Иваныыыч   23.11.2012 / 18:39   #    Ответить   
nomin пишет:Зачем его там содержать за наш счет принудительная химическая кастрация и все пусть только по маленькому бегает
а когда это вы начали распоряжаться вашими деньгами  
nomin пишет:за наш счет принудительная химическая кастрация и все пусть только по маленькому бегает
 а когда это вы начали распоряжаться вашими деньгами (т.е. деньгами налогоплательщиков), у нас, млин, гуманизмь и правовое государство е...ть.  А после кастрации появится озлобление на весь мир, не изнасилует так все раскурочит тама  и убьет.
ank
0
ank   23.11.2012 / 22:04   #    Ответить   
Жертва никогда не бывала на приеме у врача? :? В 2011 г. ей уже 15 годиков стукнуло, ИМХО к этому возрасту у гинеколога хотя бы один осмотр.

Осужденному в 2006 году было 22 года, жертве было 10 лет. Сколько лет маме жертвы?
Gottard
0
Gottard   23.11.2012 / 22:18   #    Ответить   
ank,
+1. Осмотры у гинеколога и уролога то ли с 12 то ли с 14 лет начинаются. К тому же если учесть, что на момент первого акта ей было 10 лет, подобное могло обернутся внутренним кровотечением, надеюсь никто не думает, что мужик прежде чем начать предпринимал меры к избеганию всяческих разрывов? Если инфа на 100% достоверная - расстрелять и не тратить на упыря налоги законопослушных граждан.
ank
0
ank   23.11.2012 / 22:54   #    Ответить   
Gottard, правда сексуальное насилие может быть и в другой форме. Только доказать его сложно, тут нужны хорошие оперы.

Штука вся в том что врач умеет разговорить больного (должен уметь). Да и при осмотре наблюдать психическое состояние ребенка врач тоже должен (практически все больные немножко не в себе).
Вот и странно что психическое состояние ребенка не заметил ни один из врачей.

P.S.
На веле упал, приложился хорошо головой абсфальт. Так меня, взрослого дядю, осмотрели по пояс на предмет синяков (не скрываю ли чего). А тут ребенок так тщательно скрывал ... ?
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   24.11.2012 / 00:34   #    Ответить   
ank пишет:Осужденному в 2006 году было 22 года, жертве было 10 лет. Сколько лет маме жертвы?
Хороший вопрос! 
Dragon
0
Dragon   24.11.2012 / 12:47   #    Ответить   
Нехорошая тенденция. Все больше и больше таких случаев или это в прессу стало больше попадаться?
Джек Воробей
0
Джек Воробей   24.11.2012 / 22:12   #    Ответить   
Dragon пишет:Сообщение Нехорошая тенденция. Все больше и больше таких случаев или это в прессу стало больше попадаться?
ВЫ правы. И таких случаев будет все больше и больше.
Tymenezz
0
Tymenezz   25.11.2012 / 22:08   #    Ответить   
человек999 пишет:
На зоне сам девочкой будет до старости
Ты до сих пор в сказки веришь что их там шпилят и валят? По твоему откуда бы появлялись тогда рецедивисты исли их там убивают... нее его посадят на красную зону где он будет в безопасности с такими же как он, ментами и прочими сидеть свой срок и никто ему там ничего не сделает. 
 Никаких сказок.Недавно в Е-бурге случай был,туда из области одного перевели за изнасилование несовершеннолетней дочери.А уже наутро его нашли в камере мёртвым с черенком в ж..Так что не всё там так просто.
Tymenezz
0
Tymenezz   25.11.2012 / 22:13   #    Ответить   
Dragon пишет:Нехорошая тенденция. Все больше и больше таких случаев или это в прессу стало больше попадаться?
Насчёт прессы-это верно,раньше-то многое не печатали.И самолёты нигде не падали,и ни убийств,ни аварий страшных типа не было.А теперь обо всём писать можно-причём,чем страшнее и "грязнее"новость,тем лучше-выше рейтинг и больше просмотров. 
Trender
0
Trender   26.11.2012 / 09:38   #    Ответить   
Хороший срок
.moto.
1
.moto.   26.11.2012 / 10:06   #    Ответить   
Очень печально если это правда.. Но меня удивляет тот факт что за 5 лет у матери не возникло никаких подозрений, ну не верю я. Что то тут нечисто.. Либо мать догадывалась и молчала(что это за мать такая получается?), либо решили подставить сожителя. Я думаю такие вещи доказать очень сложно, тем более если произошло давно.
Ядвига
0
Ядвига   26.11.2012 / 10:21   #    Ответить   
Brightside пишет: Либо мать догадывалась и молчала(что это за мать такая получается?), либо решили подставить сожителя.


Либо не существует между матерью и дочерью доверительных отношений. Что к сожалению, не редкость в нашей жизни.
Татьяна(ЛТВ)
0
Татьяна(ЛТВ)   27.11.2012 / 16:42   #    Ответить   
Не верюююю. Нельзя ничего никому не заметить такой долгий срок, не удивлюсь если это просто девочка сама запала на отчима совратила а потом из ревности к маме оговорила, попробуй докажи что пять лет назад у него даже и в мыслях ничего не было.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени горел аккумуляторный завод
В Тюмени горел аккумуляторный завод  есть фото  11
28.03 / 09:11
Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар на аккумуляторном заводе. Сообщение о возгорании в здании цеха формировки а улице Аккумуляторной поступило в 03:10.
Буйную компанию тюменцев забрала полиция
Буйную компанию тюменцев забрала полиция  5
28.03 / 17:29
Об инциденте, случившемся сегодня утром в одном из жилых домов по улице 50 лет Октября, сообщили тюменцы в социальных сетях. По словам очевидцев, чтобы вывести из квартиры компанию неадекватных молодых, приехали спасатели МЧС и полиция.
Жителя Тюменской области наказали за то, что он ударил полицейского
Жителя Тюменской области наказали за то, что он ударил полицейского
28.03 / 13:48
Житель села Исетское Тюменской области заслушал приговор. Ранее он ударил полицейского.
Труп младенца в тюменском политехе - очередной фейк?
Труп младенца в тюменском политехе — очередной фейк?  2
28.03 / 12:28
В социальных сетях появилось сообщение о трупе младенца, найденном в политехническом колледже в Тюмени. Официального подтверждения данной информации нет. Вероятнее всего, это очередной фейк.
В Тюменской области стали чаще находить пропавших
В Тюменской области стали чаще находить пропавших  8
27.03 / 17:08
Розыск без вести пропавших в Тюменской области находится на особом контроле региональной прокуратуры. Уже видны положительные результаты.
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины  есть фото
27.03 / 14:44
В Тюменской области дорожники уничтожили более 32 кубометров деревьев. Сумма причиненного лесному фонду ущерба составила 69 тысяч рублей.
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива  5
27.03 / 09:42
В минувшие выходные, 25 марта, в Тюмени с высоты шестого этажа упала девушка. Выжившую 28-летнюю тюменку нашли в субботу днем около жилого дома на улице Олимпийской.
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов  1
26.03 / 14:07
В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Газсистемы». Его подозревают в уклонении от уплаты налогов.