Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16458
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13920
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.11.2012 / 09:25
Тюменец 5 лет насиловал дочь сожительницы

В Тюменской области вынесен приговор 28-летнему мужчине, который в течение пяти лет насиловал несовершеннолетнюю дочь своей сожительницы. Ему предстоит провести в колонии 24 года.

Как установлено судом, злоумышленник с весны 2006 по апрель 2011 года совершал насильственные действия сексуального характера в отношении девочки 1996 года рождения — дочери своей сожительницы.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области, о надругательствах потерпевшая рассказала своей подруге и по ее совету в мае 2011 года обратилась в правоохранительные органы.

Суд признал мужчину виновным по ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и приговорил его к 24 годам заключения с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3301 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Несовершеннолетние, Изнасилования
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
ALEX.SH.
6
ALEX.SH. 23.11.2012 / 09:35 #
о надругательствах потерпевшая рассказала своей подруге и по ее совету в мае 2011 года обратилась в правоохранительные органы.


сама?
а мамаша?
была в курсе и молчала?
.....
не удивлюсь если это так и было
тогда ее тоже нужно посадить
zlay
5
zlay 23.11.2012 / 09:58 #
ALEX.SH. пишет:
о надругательствах потерпевшая рассказала своей подруге и по ее совету в мае 2011 года обратилась в правоохранительные органы.
сама?а мамаша?была в курсе и молчала?.....не удивлюсь если это так и былотогда ее тоже нужно посадить
 по совести и мамашу нужно призвать ответу!!!
Комментарии 27 Читать на форуме
Antikiller
4
Antikiller 23.11.2012 / 09:31 #
Надеюсь он оттуда не выйдет
gorodovoy
4
gorodovoy 23.11.2012 / 09:34 #
Урод, сцука!! Нах таких дебилов содержать за наш счет в Тюрьме? Нужна ввести смертную казнб для таких упырей!!!
ALEX.SH.
6
ALEX.SH. 23.11.2012 / 09:35 #
о надругательствах потерпевшая рассказала своей подруге и по ее совету в мае 2011 года обратилась в правоохранительные органы.


сама?
а мамаша?
была в курсе и молчала?
.....
не удивлюсь если это так и было
тогда ее тоже нужно посадить
zlay
5
zlay 23.11.2012 / 09:58 #
ALEX.SH. пишет:
о надругательствах потерпевшая рассказала своей подруге и по ее совету в мае 2011 года обратилась в правоохранительные органы.
сама?а мамаша?была в курсе и молчала?.....не удивлюсь если это так и былотогда ее тоже нужно посадить
 по совести и мамашу нужно призвать ответу!!!
Сингапур
2
Сингапур 23.11.2012 / 10:08 #
мля, так ей получается 10 лет всего было. ЧТО там можно насиловать?
zlay
0
zlay 23.11.2012 / 10:15 #
Сингапур пишет:мля, так ей получается 10 лет всего было. ЧТО там можно насиловать?
открою может секрет,бывали случае когда эти упыри(нелюди) насиловали и грудных младенцев...
nomin
0
nomin 23.11.2012 / 11:32 #
Зачем его там содержать за наш счет принудительная химическая кастрация и все пусть только по маленькому бегает
zlay
0
zlay 23.11.2012 / 11:55 #
nomin пишет:Зачем его там содержать за наш счет принудительная химическая кастрация и все пусть только по маленькому бегает
нет никакой гарантии,что он в другом месте платно в коммерческой структуре не будет одновременно лечиться от импотенции.. 
punk-sdoh
1
punk-sdoh 23.11.2012 / 13:12 #
ALEX.SH. пишет:
о надругательствах потерпевшая рассказала своей подруге и по ее совету в мае 2011 года обратилась в правоохранительные органы.
сама?а мамаша?была в курсе и молчала?.....не удивлюсь если это так и былотогда ее тоже нужно посадить
 А мамаша наверняка знала и закрывала глаза, чтобы удержать при себе этого подонка...
человек999
0
человек999 23.11.2012 / 14:05 #
24 года, он уже не доживет до свободы. Это считайте что пожизненое
John Doe
3
John Doe 23.11.2012 / 14:06 #
На зоне сам девочкой будет до старости, если раньше от разрыва прямой кишки не сдохнет, мразь
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 23.11.2012 / 14:49 #
Мужики, но что вы тут понаписали? Какие факты предоставлены? Никаких. Очень известные и богатые люди по таким же обвинениям сейчас на нарах чалятся. Есть случаи, когда уже сами дети с течением времени признают, что мама их подговорила на оговор (ради бабла, хаты), но бедолаг этих никто обратно выпускать не хочет, потому что тогда на нары прокурорских придётся сажать, которые всё это допустили. Так что лучше меньше денег зарабатывайте - свободнее жить будете.
человек999
1
человек999 23.11.2012 / 14:54 #

На зоне сам девочкой будет до старости

Ты до сих пор в сказки веришь что их там шпилят и валят? По твоему откуда бы появлялись тогда рецедивисты исли их там убивают... нее его посадят на красную зону где он будет в безопасности с такими же как он, ментами и прочими сидеть свой срок и никто ему там ничего не сделает.
 
miss_Alli
1
miss_Alli 23.11.2012 / 15:23 #
да вообще как таких уродов земля носит!!!!!!! убивать и все,чтобы другим не повадно было!
Иваныыыч
0
Иваныыыч 23.11.2012 / 18:39 #
nomin пишет:Зачем его там содержать за наш счет принудительная химическая кастрация и все пусть только по маленькому бегает
а когда это вы начали распоряжаться вашими деньгами  
nomin пишет:за наш счет принудительная химическая кастрация и все пусть только по маленькому бегает
 а когда это вы начали распоряжаться вашими деньгами (т.е. деньгами налогоплательщиков), у нас, млин, гуманизмь и правовое государство е...ть.  А после кастрации появится озлобление на весь мир, не изнасилует так все раскурочит тама  и убьет.
ank
0
ank 23.11.2012 / 22:04 #
Жертва никогда не бывала на приеме у врача? :? В 2011 г. ей уже 15 годиков стукнуло, ИМХО к этому возрасту у гинеколога хотя бы один осмотр.

Осужденному в 2006 году было 22 года, жертве было 10 лет. Сколько лет маме жертвы?
Gottard
0
Gottard 23.11.2012 / 22:18 #
ank,
+1. Осмотры у гинеколога и уролога то ли с 12 то ли с 14 лет начинаются. К тому же если учесть, что на момент первого акта ей было 10 лет, подобное могло обернутся внутренним кровотечением, надеюсь никто не думает, что мужик прежде чем начать предпринимал меры к избеганию всяческих разрывов? Если инфа на 100% достоверная - расстрелять и не тратить на упыря налоги законопослушных граждан.
ank
0
ank 23.11.2012 / 22:54 #
Gottard, правда сексуальное насилие может быть и в другой форме. Только доказать его сложно, тут нужны хорошие оперы.

Штука вся в том что врач умеет разговорить больного (должен уметь). Да и при осмотре наблюдать психическое состояние ребенка врач тоже должен (практически все больные немножко не в себе).
Вот и странно что психическое состояние ребенка не заметил ни один из врачей.

P.S.
На веле упал, приложился хорошо головой абсфальт. Так меня, взрослого дядю, осмотрели по пояс на предмет синяков (не скрываю ли чего). А тут ребенок так тщательно скрывал ... ?
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 24.11.2012 / 00:34 #
ank пишет:Осужденному в 2006 году было 22 года, жертве было 10 лет. Сколько лет маме жертвы?
Хороший вопрос! 
Dragon
0
Dragon 24.11.2012 / 12:47 #
Нехорошая тенденция. Все больше и больше таких случаев или это в прессу стало больше попадаться?
Джек Воробей
0
Джек Воробей 24.11.2012 / 22:12 #
Dragon пишет:Сообщение Нехорошая тенденция. Все больше и больше таких случаев или это в прессу стало больше попадаться?
ВЫ правы. И таких случаев будет все больше и больше.
Tymenezz
0
Tymenezz 25.11.2012 / 22:08 #
человек999 пишет:
На зоне сам девочкой будет до старости
Ты до сих пор в сказки веришь что их там шпилят и валят? По твоему откуда бы появлялись тогда рецедивисты исли их там убивают... нее его посадят на красную зону где он будет в безопасности с такими же как он, ментами и прочими сидеть свой срок и никто ему там ничего не сделает. 
 Никаких сказок.Недавно в Е-бурге случай был,туда из области одного перевели за изнасилование несовершеннолетней дочери.А уже наутро его нашли в камере мёртвым с черенком в ж..Так что не всё там так просто.
Tymenezz
0
Tymenezz 25.11.2012 / 22:13 #
Dragon пишет:Нехорошая тенденция. Все больше и больше таких случаев или это в прессу стало больше попадаться?
Насчёт прессы-это верно,раньше-то многое не печатали.И самолёты нигде не падали,и ни убийств,ни аварий страшных типа не было.А теперь обо всём писать можно-причём,чем страшнее и "грязнее"новость,тем лучше-выше рейтинг и больше просмотров. 
Trender
0
Trender 26.11.2012 / 09:38 #
Хороший срок
.moto.
1
.moto. 26.11.2012 / 10:06 #
Очень печально если это правда.. Но меня удивляет тот факт что за 5 лет у матери не возникло никаких подозрений, ну не верю я. Что то тут нечисто.. Либо мать догадывалась и молчала(что это за мать такая получается?), либо решили подставить сожителя. Я думаю такие вещи доказать очень сложно, тем более если произошло давно.
Ядвига
0
Ядвига 26.11.2012 / 10:21 #
Brightside пишет: Либо мать догадывалась и молчала(что это за мать такая получается?), либо решили подставить сожителя.


Либо не существует между матерью и дочерью доверительных отношений. Что к сожалению, не редкость в нашей жизни.
Татьяна(ЛТВ)
0
Татьяна(ЛТВ) 27.11.2012 / 16:42 #
Не верюююю. Нельзя ничего никому не заметить такой долгий срок, не удивлюсь если это просто девочка сама запала на отчима совратила а потом из ревности к маме оговорила, попробуй докажи что пять лет назад у него даже и в мыслях ничего не было.