Депутаты ЛДПР парализовали работу областной думы на 40 минут  4
21.09 / 17:41
    
23
сентября
23.11.2012 / 11:37

Вадим Шумков назначен заместителем губернатора

Вадим Шумков назначен заместителем губернатора

Накануне губернатор Тюменской области подписал распоряжение о кадровых изменениях в составе областного правительства.

На должность заместителя губернатора Тюменской области, сохранив пост директора департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, назначен Вадим Шумков.

В качестве заместителя главы региона Вадим Михайлович также будет курировать деятельность департамента лесного комплекса Тюменской области, сообщает пресс-служба губернатора.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4363 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Вадим Шумков

 
 Комментарии  18  
дача72
0
дача72   23.11.2012 / 11:53   #    Ответить   
ну наконец-то, за это лесное братство возьмется современный руководитель!
HRY
1
HRY   23.11.2012 / 12:14   #    Ответить   
какой симпатичный руководитель 
ameli_naumova
0
ameli_naumova   23.11.2012 / 12:16   #    Ответить   
HRY пишет:какой симпатичный руководитель
фотография столетней давности, не обольщайся Крутой 
HRY
0
HRY   23.11.2012 / 12:17   #    Ответить   
а где свежее фото увидеть??Крутой
kk0611
0
kk0611   23.11.2012 / 12:37   #    Ответить   
ну щас он выглядит моложе и ухоженней, пластику сделал наверное)
 
shmeicer
1
shmeicer   23.11.2012 / 12:41   #    Ответить   
Вадим Михайлович, производит впечатление действительно грамотного, умного человека. Его интересно и приятно слушать. Думаю пойдет дальше зама!
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   23.11.2012 / 14:04   #    Ответить   
shmeicer пишет:Его интересно и приятно слушать. Думаю пойдет дальше зама!
Тут Собянин на КВН выступал (Масляков, юморист старый, прикололся - кубок мэра Москвы забабахал, вот и не отвертеться было нашему бедолаге). Так вот интересно было его дикцию послушать. А ведь много дальше зама ушёл,,, 
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   23.11.2012 / 14:08   #    Ответить   
HRY пишет:какой симпатичный руководитель

Вполне даже допускаю, что в жизни он вполне себе грамотный руководитель. Но вот если бы с таким фото он пришёл ко мне на кастинг, то я его на роль главаря банды попробовал бы.
Он, случайно, какими-нить мгерцами или нашистами не руководил?

А фото лучше поменять, галстук одеть. Надеюсь, поможет.
Правда72
0
Правда72   23.11.2012 / 16:39   #    Ответить   
shmeicer пишет:Вадим Михайлович, производит впечатление действительно грамотного, умного человека. Его интересно и приятно слушать. Думаю пойдет дальше зама!
Насчет слушать - не знаю. Но смотреть приятно)))) 
Правда72
0
Правда72   23.11.2012 / 16:43   #    Ответить   
А фото лучше поменять, галстук одеть


Так пойдет?
Изображение
дача72
0
дача72   23.11.2012 / 17:32   #    Ответить   
послушать, посмотреть... в наш век и прочитать можно!
http://www.gosbook.ru/node/8879
если желание есть?
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   23.11.2012 / 17:48   #    Ответить   
Правда72 пишет:Так пойдет?
Совсем другое дело. Вот это настоящий лидер комсомола - умный взгляд, добрая улыбка, волевой подбородок, а галстук можно и снять.
ank
0
ank   23.11.2012 / 19:08   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Сообщение Но вот если бы с таким фото он пришёл ко мне на кастинг, то я его на роль главаря банды попробовал бы.Он, случайно, какими-нить мгерцами или нашистами не руководил?А фото лучше поменять, галстук одеть. Надеюсь, поможет.
Вова Антишутер пишет:Сообщение Вот это настоящий лидер комсомола - умный взгляд, добрая улыбка, волевой подбородок, а галстук можно и снять.
- Галстук надел, не помогло.- Почему?! :shock: - Даа. Вова Антишутер говорит "Галстук можно и снять."Вова Антишутер, да Вам фиг угодишь :death: "То не так, это не эдак.".ИМХО новый зам внешне похож на порядочного человека (на обоих фото).
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   23.11.2012 / 22:34   #    Ответить   
ank пишет:Вова Антишутер, да Вам фиг угодишь
ничего личного, тупо кавээню как могу. 
Тчел2011
0
Тчел2011   23.11.2012 / 22:38   #    Ответить   
Общался с ним лично
впечатление осталось не очень 
Noah
0
Noah   30.11.2012 / 14:45   #    Ответить   
Хорошо бы в таком случае видеть биографию этого управленца, а то толку нет от таких статей
 
ZemfirA72
0
ZemfirA72   30.11.2012 / 16:36   #    Ответить   
Да на вид мужчина приятный. Посмотрим как с должностью справится. Главное, чтобы оправдал возложенные на него обязанности.



Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:  

Вот ведь какой нужный кадр. Умеет с кризисами справляться.Вадим Шумков родился 9 марта 1971 в Курганской области. В 1996 году окончил Томский государственный университет по специальности «юриспруденция» и получил квалификацию «юрист», кроме того, обучался на факультете иностранных языков Томского пединститута, в Академии госслужбы при Президенте РФ. В 1998 году в рамках президентской программы подготовки управленческих кадров обучался в Германии в Экспортной Академии земли Баден-Вюртемберг. В 1995-2004 гг. занимал руководящие должности в коммерческих и кредитно-финансовых учреждениях, занимался антикризисным управлением.
974436
0
974436   05.02.2013 / 12:32   #    Ответить   
Шумков В.М-чиновник, любящий произносить «кулубничные речи», которые далеки от добропорядочных поступков. На пост и.о директора Стратегического развития в 2005-ые годы он попал из ниоткуда, без работы на более низких должностях в гос структурах, так же в лихие 90-е отбирал у людей деньги, кажется рекитом это называлось.
В сегодняшние дни, очень хотелось бы, чтобы Якушев, прежде чем выдать подобное повышение садил чиновника на детектор лжи относительно коррумпированности. Взятки просит. Прокуратура, где Вы??



Другие новости рубрики «Политика»

Есть мнение, что облдума принимает решения без учета пожеланий граждан
Есть мнение, что облдума принимает решения без учета пожеланий граждан  2
Сегодня в 11:11
Тюменская областная дума проигнорировала мнение тюменцев и сама решила, каким способом будет назначен глава города.
Тундровикам разрешат усыновлять детей
Тундровикам разрешат усыновлять детей  5
22.09 / 10:53
Ямальских парламентариев поддержали в Государственной Думе. Инициативу ямальцев разрешить семьям тундровиков усыновлять детей одобрили на федеральном уровне.
Депутаты ЛДПР парализовали работу областной думы на 40 минут
Депутаты ЛДПР парализовали работу областной думы на 40 минут  4
21.09 / 17:41
Во всем «виновата» программа «Сотрудничество». До скандала дело не дошло, хотя одного из депутатов чуть не лишили слова, вменив ему попытку раскола между Тюменью и Ханты-Мансийском.
По итогам выборов в стране отменены результаты голосования и возбуждены уголовные дела
По итогам выборов в стране отменены результаты голосования и возбуждены уголовные дела  3
21.09 / 12:25
ЦИК РФ подвела итоги выборов: на 13-ти избирательных участках в семи субъектах они признаны недействительными, зафиксировано 337 административных правонарушений, заведено 12 уголовных дел.
Зачем чиновников нервируют медосмотром?
Зачем чиновников нервируют медосмотром?  11
20.09 / 18:19
Психическое состояние губернатора Тюменской области, местных политиков, государственных служащих находится в зоне внимания врачей.
Главу администрации Тюмени опять будут назначать по новым правилам
Главу администрации Тюмени опять будут назначать по новым правилам  9
19.09 / 16:59
Не мэр, не сити-менеджер и даже не глава администрации Тюмени. У высшего должностного лица областной столицы появится новый статус, который укрепит его влияние.
Что наговорил тюменский коммунист швейцарскому радио?
Что наговорил тюменский коммунист швейцарскому радио?  15
19.09 / 16:19
В течение двух часов длилась беседа редактора международной политики иностранного отдела Швейцарского радио и телевидения Бригитте Цингг и первого секретаря Комитета Тобольского городского отделения КПРФ, депутата Тюменской областной Думы Юрия Юхневича.