Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16016
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13534
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.11.2012 / 11:37
Вадим Шумков назначен заместителем губернатора

Накануне губернатор Тюменской области подписал распоряжение о кадровых изменениях в составе областного правительства.

На должность заместителя губернатора Тюменской области, сохранив пост директора департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, назначен Вадим Шумков.

В качестве заместителя главы региона Вадим Михайлович также будет курировать деятельность департамента лесного комплекса Тюменской области, сообщает пресс-служба губернатора.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4449 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Вадим Шумков
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 18 Читать на форуме
дача72
0
дача72 23.11.2012 / 11:53 #
ну наконец-то, за это лесное братство возьмется современный руководитель!
HRY
1
HRY 23.11.2012 / 12:14 #
какой симпатичный руководитель 
ameli_naumova
0
ameli_naumova 23.11.2012 / 12:16 #
HRY пишет:какой симпатичный руководитель
фотография столетней давности, не обольщайся Крутой 
HRY
0
HRY 23.11.2012 / 12:17 #
а где свежее фото увидеть??Крутой
kk0611
0
kk0611 23.11.2012 / 12:37 #
ну щас он выглядит моложе и ухоженней, пластику сделал наверное)
 
shmeicer
1
shmeicer 23.11.2012 / 12:41 #
Вадим Михайлович, производит впечатление действительно грамотного, умного человека. Его интересно и приятно слушать. Думаю пойдет дальше зама!
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 23.11.2012 / 14:04 #
shmeicer пишет:Его интересно и приятно слушать. Думаю пойдет дальше зама!
Тут Собянин на КВН выступал (Масляков, юморист старый, прикололся - кубок мэра Москвы забабахал, вот и не отвертеться было нашему бедолаге). Так вот интересно было его дикцию послушать. А ведь много дальше зама ушёл,,, 
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 23.11.2012 / 14:08 #
HRY пишет:какой симпатичный руководитель

Вполне даже допускаю, что в жизни он вполне себе грамотный руководитель. Но вот если бы с таким фото он пришёл ко мне на кастинг, то я его на роль главаря банды попробовал бы.
Он, случайно, какими-нить мгерцами или нашистами не руководил?

А фото лучше поменять, галстук одеть. Надеюсь, поможет.
Правда72
0
Правда72 23.11.2012 / 16:39 #
shmeicer пишет:Вадим Михайлович, производит впечатление действительно грамотного, умного человека. Его интересно и приятно слушать. Думаю пойдет дальше зама!
Насчет слушать - не знаю. Но смотреть приятно)))) 
Правда72
0
Правда72 23.11.2012 / 16:43 #
А фото лучше поменять, галстук одеть


Так пойдет?
Изображение
дача72
0
дача72 23.11.2012 / 17:32 #
послушать, посмотреть... в наш век и прочитать можно!
http://www.gosbook.ru/node/8879
если желание есть?
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 23.11.2012 / 17:48 #
Правда72 пишет:Так пойдет?
Совсем другое дело. Вот это настоящий лидер комсомола - умный взгляд, добрая улыбка, волевой подбородок, а галстук можно и снять.
ank
0
ank 23.11.2012 / 19:08 #
Вова Антишутер пишет:Сообщение Но вот если бы с таким фото он пришёл ко мне на кастинг, то я его на роль главаря банды попробовал бы.Он, случайно, какими-нить мгерцами или нашистами не руководил?А фото лучше поменять, галстук одеть. Надеюсь, поможет.
Вова Антишутер пишет:Сообщение Вот это настоящий лидер комсомола - умный взгляд, добрая улыбка, волевой подбородок, а галстук можно и снять.
- Галстук надел, не помогло.- Почему?! :shock: - Даа. Вова Антишутер говорит "Галстук можно и снять."Вова Антишутер, да Вам фиг угодишь :death: "То не так, это не эдак.".ИМХО новый зам внешне похож на порядочного человека (на обоих фото).
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 23.11.2012 / 22:34 #
ank пишет:Вова Антишутер, да Вам фиг угодишь
ничего личного, тупо кавээню как могу. 
Тчел2011
0
Тчел2011 23.11.2012 / 22:38 #
Общался с ним лично
впечатление осталось не очень 
Noah
0
Noah 30.11.2012 / 14:45 #
Хорошо бы в таком случае видеть биографию этого управленца, а то толку нет от таких статей
 
ZemfirA72
0
ZemfirA72 30.11.2012 / 16:36 #
Да на вид мужчина приятный. Посмотрим как с должностью справится. Главное, чтобы оправдал возложенные на него обязанности.



Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:  

Вот ведь какой нужный кадр. Умеет с кризисами справляться.Вадим Шумков родился 9 марта 1971 в Курганской области. В 1996 году окончил Томский государственный университет по специальности «юриспруденция» и получил квалификацию «юрист», кроме того, обучался на факультете иностранных языков Томского пединститута, в Академии госслужбы при Президенте РФ. В 1998 году в рамках президентской программы подготовки управленческих кадров обучался в Германии в Экспортной Академии земли Баден-Вюртемберг. В 1995-2004 гг. занимал руководящие должности в коммерческих и кредитно-финансовых учреждениях, занимался антикризисным управлением.
974436
0
974436 05.02.2013 / 12:32 #
Шумков В.М-чиновник, любящий произносить «кулубничные речи», которые далеки от добропорядочных поступков. На пост и.о директора Стратегического развития в 2005-ые годы он попал из ниоткуда, без работы на более низких должностях в гос структурах, так же в лихие 90-е отбирал у людей деньги, кажется рекитом это называлось.
В сегодняшние дни, очень хотелось бы, чтобы Якушев, прежде чем выдать подобное повышение садил чиновника на детектор лжи относительно коррумпированности. Взятки просит. Прокуратура, где Вы??