Крутые миллионы за патриотизм? В бывшем здании музея ИЗО будет «исторический парк»  10
10.08 / 17:53
    
17
августа
24.11.2012 / 20:57

В Тюмень идет настоящая зима

В Тюмень идет настоящая зима

Зима придет в Тюмень точно по расписанию: к 1 декабря синоптики прогнозируют похолодание до -26 градусов.

Температура, по прогнозу Gismeteo, будет падать постепенно. «Минус» придет уже с новой рабочей неделей: с понедельника суточная температура будет колебаться около отметки -12 градусов. Синоптики обещают устойчивый ветер около 4 м/с и высокую — выше 80–90% — влажность, так что от увиденного на градуснике значения температуры можно будет смело отнимать еще 2–4 градуса: погода будет ощущаться как более холодная, чем при штиле и сухом воздухе.

А к началу зимы, 1 декабря, столбик термометра может опуститься до отметки -26 градусов. Но на то, что мороз принесет солнце, рассчитывать не приходится: вся неделя, по прогнозам, будет пасмурной, возможен снег.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
gorodovoy
10
gorodovoy   24.11.2012 / 21:04   #    Ответить   
Да синоптики утром на вечер то погоду не могут сказать, а тут прогноз делают на неделю вперед. 
К.Лара
7
К.Лара   24.11.2012 / 23:43   #    Ответить   
Сибиряки комнатные))))

Просмотров: 5298 | верcия для печати
Читайте новости по темам: 

 
 Комментарии  36  
gorodovoy
10
gorodovoy   24.11.2012 / 21:04   #    Ответить   
Да синоптики утром на вечер то погоду не могут сказать, а тут прогноз делают на неделю вперед. 
Опухший заяц
4
Опухший заяц   24.11.2012 / 21:06   #    Ответить   
:mol: :mol: :mol: наконец то
Deeper
0
Deeper   24.11.2012 / 21:07   #    Ответить   
не наддо!!!
POLAROID
0
POLAROID   24.11.2012 / 21:11   #    Ответить   
Был бы я школьником я бы хотел морозы, а так как я учусь в Университете... Холода и тем более морозы не нужны!!! машину не заведу а то...
S-geo
0
S-geo   24.11.2012 / 21:32   #    Ответить   
не хочу!!!
Опухший заяц
6
Опухший заяц   24.11.2012 / 21:37   #    Ответить   
Deeper пишет:Сообщение не наддо!!!
OBORONA пишет:Сообщение морозы не нужны
S-geo пишет:Сообщение не хочу!!!
т.е. лучше продолжать месить то говно, которое сейчас есть после обработки реагентами?
МамаNT
3
МамаNT   24.11.2012 / 21:41   #    Ответить   
т.е. лучше продолжать месить то говно, которое сейчас есть после обработки реагентами?

не, лучше по нему кататься, когда мороз ударит :facepalm:
Елкаа
0
Елкаа   24.11.2012 / 22:25   #    Ответить   
ура!!! :vals:
S-geo
0
S-geo   24.11.2012 / 23:05   #    Ответить   
Опухший заяц, ага) а что напрягает то?
new_oksya
4
new_oksya   24.11.2012 / 23:20   #    Ответить   
Наконец то можно машину помыть  и чистенькой поездить)))
Deeper
0
Deeper   24.11.2012 / 23:20   #    Ответить   
не люблю -30 и все тут
К.Лара
7
К.Лара   24.11.2012 / 23:43   #    Ответить   
Сибиряки комнатные))))
Holtoff
0
Holtoff   24.11.2012 / 23:46   #    Ответить   
МамаNT пишет:Сообщение 
т.е. лучше продолжать месить то говно, которое сейчас есть после обработки реагентами?

не, лучше по нему кататься, когда мороз ударит :facepalm:

Дак после (-20) реагенты не льют. Ибо не работают они, реагенты то.
Евген
0
Евген   25.11.2012 / 00:50   #    Ответить   
Настоящая зима...
kei
0
kei   25.11.2012 / 10:24   #    Ответить   
А халада ннннада?
Irus
0
Irus   25.11.2012 / 11:41   #    Ответить   
Не люблю я морозы эти
Фамилия Имя Отчество
1
Фамилия Имя Отчество   25.11.2012 / 12:00   #    Ответить   
ура, наконец-то грязь закончится!
hankmoody
0
hankmoody   25.11.2012 / 12:22   #    Ответить   
Я в Новом Уренгое гулял на Новый Год в -56 до утра , а тут всего -26 будет...Это не понт, просто морозы для Тюмени до -30 зимой это нормально, зачем делать из этого новость ? А летом выйдет новость что наступает настоящее лето...
Ну хоть месива не будет под колесами, под ногами да даже смотреть противно , город как-будто в нечистотах. 
kei
1
kei   25.11.2012 / 12:29   #    Ответить   
hankmoody, вообще-то, в Уренгое и в Тюмени температура ощущается по разному. Влажность или что в этом виновато, я не знаю, но факт есть факт. Причем разница значительна.
Sidorkin
0
Sidorkin   25.11.2012 / 12:58   #    Ответить   
-26 градусов. пффф...
hankmoody
0
hankmoody   25.11.2012 / 12:58   #    Ответить   
kei пишет:Влажность или что в этом виновато
Влажность.При одинаковой температуре в Тюмени холоднее. Это так.  
spaike
0
spaike   25.11.2012 / 13:04   #    Ответить   
Ура, наконецто говно это застынет ;)
x3m
0
x3m   25.11.2012 / 13:23   #    Ответить   
spaike пишет:Сообщение Ура, наконецто говно это застынет ;)
соль не стынет... щас на трассе - каток... а городе лужи из соли... :sad:
mvv31
0
mvv31   25.11.2012 / 15:48   #    Ответить   
Судя по моим наблюдениям за Гисметео(!), обычно можно верить ей на 1-2-3, а такие длительные и при этом угрожающие прогнозы не вполне оправдываются. Скорее всего, будет -15...-20.
maxxx
0
maxxx   25.11.2012 / 16:04   #    Ответить   
Давно пора.
hankmoody
0
hankmoody   25.11.2012 / 16:27   #    Ответить   
mvv31 пишет:Скорее всего, будет -15...-20.
судя по этому вы и есть работник гисметео  они тоже гаданиями занимаются ... 
ank
1
ank   25.11.2012 / 18:25   #    Ответить   
"Дедушка Мороз!!!" - кричали дружно дети, вызывая Деда Мороза.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   25.11.2012 / 19:07   #    Ответить   
И в минус 26 бывает опасно - "Это произошло в ночь с 1 на 2 февраля 1959 года. Группа из 9 хорошо подготовленных лыжников во главе с Игорем Дятловым остановилась на последнюю в их жизни ночевку на склоне горы Метвецов. Мороз около 26 градусов, сбивающий с ног ветер..."
Ирина Ф
0
Ирина Ф   25.11.2012 / 19:21   #    Ответить   
Терпи, народ! Всего 3 месяца холодов, а потом опять тепло....
trialmode
0
trialmode   25.11.2012 / 19:53   #    Ответить   
Пару дней назад смотрел так они вообще прогноз на первое -31 давали...
Опухший заяц
0
Опухший заяц   25.11.2012 / 20:22   #    Ответить   
Гисметео ваш забанить надо.
А погоду смотреть исключительно на rp5.ru :best:
Holtoff
0
Holtoff   25.11.2012 / 20:40   #    Ответить   
hankmoody пишет:Сообщение kei пишет:Влажность или что в этом виновато

Влажность.
При одинаковой температуре в Тюмени холоднее. Это так. 
 

Это что. Как то пожил зимой во Владике. Так там (-25), когда ветер с моря, хуже, чем (-35) в Нижневартовске (там 17 лет прожил).
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   26.11.2012 / 01:49   #    Ответить   
А вот чиновники Тюмени уверены - зимы не будет http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/3135/
mvv31
0
mvv31   27.11.2012 / 23:30   #    Ответить   
Вот, уже "теплеет" на гисметео, -22 вместо -26.
elen79_30
0
elen79_30   30.11.2012 / 12:39   #    Ответить   
Deeper пишет:не наддо!!!
 Надо, Федя, НАДО!))))
maxxiimka
0
maxxiimka   04.12.2012 / 03:20   #    Ответить   
Народ зима должна быть со снегом!!!!)))
или это неправильная зима)))
 
 


Другие новости рубрики «Общество»

Скончалась актриса и режиссер Вера Глаголева
Скончалась актриса и режиссер Вера Глаголева  1
16.08 / 18:14
На 62-м году жизни скончалась Вера Глаголева, актриса, сыгравшая в таких фильмах как «Не стреляйте в белых лебедей», «Искренне Ваш…», «Сошедшие с небес» и других.
В детском саду в Тобольске нашли подозрительный предмет
В детском саду в Тобольске нашли подозрительный предмет
16.08 / 17:34
Персонал детского сада № 40 в Тобольске сегодня, 16 августа, встревожила странная находка, напоминающая взрывное устройство.
Россия больше не самая пьющая страна
Россия больше не самая пьющая страна  6
16.08 / 17:13
Россияне стали меньше пить. Абсолютно трезвый образ жизни ведут около трети наших соотечественников, по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения.
Кофеманы, расслабьтесь: эспрессо и капучино в Тюмени пока не подорожают
Кофеманы, расслабьтесь: эспрессо и капучино в Тюмени пока не подорожают  8
16.08 / 16:14
Аналитики кофейного рынка прогнозируют рост цен на кофе в России до 20% уже к концу года. Что думают о грядущем повышении цен в Тюмени, NashGorod.ru узнал у представителей кофейного бизнеса.
Через море музыки и грязи: Wacken Open Air-2017 глазами корреспондента NashGorod.ru
Через море музыки и грязи: Wacken Open Air-2017 глазами корреспондента NashGorod.ru
16.08 / 15:32
Деревушка Вакен находится на севере Германии. Это место в часе езды от Гамбурга каждый год в начале августа традиционно становится точкой центром притяжения десятков тысяч любителей тяжелой музыки со всего мира. «Wacken Open Air» длится три дня.
Батуты: развлечение для детей или угроза здоровью?
Батуты: развлечение для детей или угроза здоровью?
16.08 / 13:08
Надувные батуты, появляющиеся во множестве в различных местах города — одно из любимых летних развлечений тюменской ребятни. Однако эта забава не всегда бывает безопасна — сообщения о несчастных случаях и травмах у маленьких тюменцев на таких аттракционах появляются каждый год.
Тюменка погасила долг на сумму более полумиллиона рублей, чтобы не испортить отпуск
Тюменка погасила долг на сумму более полумиллиона рублей, чтобы не испортить отпуск  8
16.08 / 12:48
Жительница Тюмени перед отпуском сама обратилась в УФССП России по Тюменской области, чтобы удостовериться, что не имеет долгов перед приставами.
В Минтрансе пообещали не запрещать авиапассажирам бесплатно перевозить куртки и шубы
В Минтрансе пообещали не запрещать авиапассажирам бесплатно перевозить куртки и шубы