Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22118
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18699
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.11.2012 / 20:57
В Тюмень идет настоящая зима

Зима придет в Тюмень точно по расписанию: к 1 декабря синоптики прогнозируют похолодание до -26 градусов.

Температура, по прогнозу Gismeteo, будет падать постепенно. «Минус» придет уже с новой рабочей неделей: с понедельника суточная температура будет колебаться около отметки -12 градусов. Синоптики обещают устойчивый ветер около 4 м/с и высокую — выше 80–90% — влажность, так что от увиденного на градуснике значения температуры можно будет смело отнимать еще 2–4 градуса: погода будет ощущаться как более холодная, чем при штиле и сухом воздухе.

А к началу зимы, 1 декабря, столбик термометра может опуститься до отметки -26 градусов. Но на то, что мороз принесет солнце, рассчитывать не приходится: вся неделя, по прогнозам, будет пасмурной, возможен снег.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5396 | Версия для печати
Читайте новости по темам:
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
gorodovoy
10
gorodovoy 24.11.2012 / 21:04 #
Да синоптики утром на вечер то погоду не могут сказать, а тут прогноз делают на неделю вперед. 
К.Лара
7
К.Лара 24.11.2012 / 23:43 #
Сибиряки комнатные))))
Комментарии 36 Читать на форуме
gorodovoy
10
gorodovoy 24.11.2012 / 21:04 #
Да синоптики утром на вечер то погоду не могут сказать, а тут прогноз делают на неделю вперед. 
Опухший заяц
4
Опухший заяц 24.11.2012 / 21:06 #
:mol: :mol: :mol: наконец то
Deeper
0
Deeper 24.11.2012 / 21:07 #
не наддо!!!
POLAROID
0
POLAROID 24.11.2012 / 21:11 #
Был бы я школьником я бы хотел морозы, а так как я учусь в Университете... Холода и тем более морозы не нужны!!! машину не заведу а то...
S-geo
0
S-geo 24.11.2012 / 21:32 #
не хочу!!!
Опухший заяц
6
Опухший заяц 24.11.2012 / 21:37 #
Deeper пишет:Сообщение не наддо!!!
OBORONA пишет:Сообщение морозы не нужны
S-geo пишет:Сообщение не хочу!!!
т.е. лучше продолжать месить то говно, которое сейчас есть после обработки реагентами?
МамаNT
3
МамаNT 24.11.2012 / 21:41 #
т.е. лучше продолжать месить то говно, которое сейчас есть после обработки реагентами?

не, лучше по нему кататься, когда мороз ударит :facepalm:
Елкаа
0
Елкаа 24.11.2012 / 22:25 #
ура!!! :vals:
S-geo
0
S-geo 24.11.2012 / 23:05 #
Опухший заяц, ага) а что напрягает то?
new_oksya
4
new_oksya 24.11.2012 / 23:20 #
Наконец то можно машину помыть  и чистенькой поездить)))
Deeper
0
Deeper 24.11.2012 / 23:20 #
не люблю -30 и все тут
К.Лара
7
К.Лара 24.11.2012 / 23:43 #
Сибиряки комнатные))))
Holtoff
0
Holtoff 24.11.2012 / 23:46 #
МамаNT пишет:Сообщение 
т.е. лучше продолжать месить то говно, которое сейчас есть после обработки реагентами?

не, лучше по нему кататься, когда мороз ударит :facepalm:

Дак после (-20) реагенты не льют. Ибо не работают они, реагенты то.
Евген
0
Евген 25.11.2012 / 00:50 #
Настоящая зима...
kei
0
kei 25.11.2012 / 10:24 #
А халада ннннада?
Irus
0
Irus 25.11.2012 / 11:41 #
Не люблю я морозы эти
Фамилия Имя Отчество
ура, наконец-то грязь закончится!
hankmoody
0
hankmoody 25.11.2012 / 12:22 #
Я в Новом Уренгое гулял на Новый Год в -56 до утра , а тут всего -26 будет...Это не понт, просто морозы для Тюмени до -30 зимой это нормально, зачем делать из этого новость ? А летом выйдет новость что наступает настоящее лето...
Ну хоть месива не будет под колесами, под ногами да даже смотреть противно , город как-будто в нечистотах. 
kei
1
kei 25.11.2012 / 12:29 #
hankmoody, вообще-то, в Уренгое и в Тюмени температура ощущается по разному. Влажность или что в этом виновато, я не знаю, но факт есть факт. Причем разница значительна.
Sidorkin
0
Sidorkin 25.11.2012 / 12:58 #
-26 градусов. пффф...
hankmoody
0
hankmoody 25.11.2012 / 12:58 #
kei пишет:Влажность или что в этом виновато
Влажность.При одинаковой температуре в Тюмени холоднее. Это так.  
spaike
0
spaike 25.11.2012 / 13:04 #
Ура, наконецто говно это застынет ;)
x3m
0
x3m 25.11.2012 / 13:23 #
spaike пишет:Сообщение Ура, наконецто говно это застынет ;)
соль не стынет... щас на трассе - каток... а городе лужи из соли... :sad:
mvv31
0
mvv31 25.11.2012 / 15:48 #
Судя по моим наблюдениям за Гисметео(!), обычно можно верить ей на 1-2-3, а такие длительные и при этом угрожающие прогнозы не вполне оправдываются. Скорее всего, будет -15...-20.
maxxx
0
maxxx 25.11.2012 / 16:04 #
Давно пора.
hankmoody
0
hankmoody 25.11.2012 / 16:27 #
mvv31 пишет:Скорее всего, будет -15...-20.
судя по этому вы и есть работник гисметео  они тоже гаданиями занимаются ... 
ank
1
ank 25.11.2012 / 18:25 #
"Дедушка Мороз!!!" - кричали дружно дети, вызывая Деда Мороза.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 25.11.2012 / 19:07 #
И в минус 26 бывает опасно - "Это произошло в ночь с 1 на 2 февраля 1959 года. Группа из 9 хорошо подготовленных лыжников во главе с Игорем Дятловым остановилась на последнюю в их жизни ночевку на склоне горы Метвецов. Мороз около 26 градусов, сбивающий с ног ветер..."
Ирина Ф
0
Ирина Ф 25.11.2012 / 19:21 #
Терпи, народ! Всего 3 месяца холодов, а потом опять тепло....
trialmode
0
trialmode 25.11.2012 / 19:53 #
Пару дней назад смотрел так они вообще прогноз на первое -31 давали...
Опухший заяц
0
Опухший заяц 25.11.2012 / 20:22 #
Гисметео ваш забанить надо.
А погоду смотреть исключительно на rp5.ru :best:
Holtoff
0
Holtoff 25.11.2012 / 20:40 #
hankmoody пишет:Сообщение kei пишет:Влажность или что в этом виновато

Влажность.
При одинаковой температуре в Тюмени холоднее. Это так. 
 

Это что. Как то пожил зимой во Владике. Так там (-25), когда ветер с моря, хуже, чем (-35) в Нижневартовске (там 17 лет прожил).
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 26.11.2012 / 01:49 #
А вот чиновники Тюмени уверены - зимы не будет http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/3135/
mvv31
0
mvv31 27.11.2012 / 23:30 #
Вот, уже "теплеет" на гисметео, -22 вместо -26.
elen79_30
0
elen79_30 30.11.2012 / 12:39 #
Deeper пишет:не наддо!!!
 Надо, Федя, НАДО!))))
maxxiimka
0
maxxiimka 04.12.2012 / 03:20 #
Народ зима должна быть со снегом!!!!)))
или это неправильная зима)))